ViDJiN - CryptoTalk.Org Jump to content

ViDJiN

Members
  • Content Count

    980
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

849 Excellent

1 Follower

About ViDJiN

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот да в трейдинг новичкам лучше вообще не лезть, там без знаний ничего не получиться. Как мне кажется в криптосфере трейдинг является самым сложным, т.к. там нужно понимать графики, и многое другое. Ну вот на счёт платных чатов, тут я не соглашусь в них есть много информации которая поможет вам в дальнейшем развитии.
  2. Ну а зачем приходить в крипту ещё кроме как заработка, наверное незачем. Крипта всех привлекает совей возможностью заработать неплохие деньги. Некоторые пришли сюда из-за интересна, но потом их втянула и они начали хорошо зарабатывать, а кто-то просто не захотел тут работать. Другие люди сразу понимали что тут реально заработать хорошие деньги, и сразу пытались заработать.
  3. Да вот у меня тоже была такая проблема пару месяцев назад, что мне звонили пару раз в день всякая реклама. Я тоже по неопытности указывал на всех сайтах свой основной номер, а потом мне все звонили. Так что лучше не используйте свой основной номер при регистрации на сайтах)
  4. Да, определённой суммы нет. Каждый сам решает сколько он хочет закинуть на биржу, просто от начальной суммы будет зависеть твой заработок, т.е. чем больше начальная сумма, тем больше вы будете зарабатывать за одну сделку. Лучше заходить сразу с достаточно большой суммой, чтоб хоть ощущать профит с одной сделки. С маленькой тоже не кто заходить, но вы не будете ощущать свой профит.
  5. Да пока что это полностью сырой закон в котором они сами не знаю что и как будут делать. Его сделали для галочки и со временем будут что-то добавлять. На данный момент нет никакой информации как все будет работать, и они сами ещё не знают как всё отследить.
  6. Как раз таки трудно им объяснить, если они не понимают ничего в крипте. Они смогут вас понять только когда увидят результат, без него я думаю даже не стоит им что-то рассказывать. Без результата для них вы будете просто сидеть за компьютером и просаживать деньги, но если будет результат то я думаю они всё таки поменяют своё мнение.
  7. Да стейкинг это отличная функция для инвесторов на долгосрок. Но проблема, что стейкинг обычно распространён на популярные монеты, если инвестировать в непопулярные монеты то стейкинга вы не найдёте. Огромных денег, вы не получите но как приятный бонус за то что просто храните крипту у них получать проценты это даже отлично.
  8. На данный момент можно выводить на Payeer комиссия 2 рубля +2%, это щас самая маленькая комиссия. Или же воспользоваться Bestchange и вывести свою крипту. На данный момент на Yandex money подняли большую комиссию 8% это слишком много и выводить не выгодно, такая же ситуация с Webmoney. Лучше через обменник.
  9. Ну вот да, зачем ехать куда-то если можно оплатить через карту и не париться. Я считаю, что такие автоматы не нужны вообще, они не имеют огромного спроса т.к. это просто не удобно, щас можно всё сделать через биржу или обменник.
  10. Нужно не предпочитать а действовать, вы сами написали, что всё зависит от вас. Просто есть у человека качества которые мешают ему заниматься чем либо. Вот если вы будете что-то изучать и у вас не будет получаться, то многие просто забросят это дело и скажут что это не его. Потому что все хотят сразу получать отдачу от своего потраченного времени, но не у всех получается это сделать. Мало кто может, довести дело до конца и стать успешным.
  11. Фиат убирать точно не будут. Криптовалюта не заменит фиат полностью, если введут оплату криптой то возможно небольшая часть будет ей пользоваться, а так почти все останутся на фиате. Многие даже не знают про существование крипты, и тем более платить они ей не будут. ЛЧино для меня оплатить криптой, ну это так для баловства попробовать пару раз и всё.
  12. Пока вы соберётесь, майнинг станет опять не выгоден. Если майнить биток, то он потихоньку заканчивается и его сложность добычи растёт, лучше майнить альты. А так, самая главная проблема это розетка, она забирает 30 процентов всей прибыли, если найти способ не платить её то майнить будет одно удовольствие)
  13. Ну там можно заработать хорошие деньги если у вас есть рефералы, почти все боты в телеграмме рассчитаны на привлечение рефералов. С буксов не самый лучший вариант приглашать, т.к. админ увидит что трафик идёт с одного сайта и просто вас забанит. Да там есть боты которые платят, но ещё есть много ботов скамов которые в итоге не выплатят вам ничего.
  14. Нужно учиться, в этой сфере без учебы не получиться заработать. Вот поэтому и люди которые просто заходят не понимая вообще ничего, и сливают свой депозит потом говорят что это не для него. В этой сфере нужно много чего изучить, и ещё торговать чтоб в живую видеть все ситуации, и знать что и как делать в них .
  15. Для новичков 1000 долларов это большие деньги. Я думаю и 100 хватит чтоб начать торговать, но большого заработка при таком банке ждать не стоит, сумма не такая уж и большая, если не повезёт и сольёте её то не так обидно будет. А так начинать с маленьким капиталом точно не стоит, вы просто потратите время и вам надоест зарабатывать копейки.
×
×
  • Create New...