BlurPA - CryptoTalk.Org Jump to content

BlurPA

Members
  • Content Count

    212
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

1 Follower

About BlurPA

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вообще виртуальные карты есть практически у каждого электронного кошелька. Все зависит от того, какой из них вы предпочитаете, а карты у них точь-в-точь одинаковые. Сколько бы я ими не пользовался необходимости в них особо не было, чаще всего использую, чтобы заплатить меньше комиссии.
  2. Основная часть вашего бюджета уйдет не на создание, а на пиар вашего проекта. На рекламу может уйти минимум 100 тысяч в лучшем случае. Вообще перед созданием своего токена следует изучить некоторые правила маркетинга или воспользоваться услугами маркетолога.
  3. Очень полезно быть подписанным на подобные новостные каналы каждому интересующемуся криптовалютой пользователю. Новости и аналитика могут сыграть большую роль в принятии решений при инвестировании и торговле.
  4. Цены стима когда-нибудь упадут, очень сильно упадут. Ажиотаж людей к скинам и шмоткам из игр падает, потому что люди понимают, как это глупо тратить большие деньги на пиксели. В итоге люди забудут про это. Инвестировать не стоит, прошло время.
  5. Все трейдеры ведь с чего-то начинали. Большая часть трейдеров смотрела видео и читала уроки по торговле от опытных собратьев. Многие трейдеры учились на своих ошибках, когда теряли деньги. Теория очень важна для трейдера.
  6. Стабильность такого заработка остаётся неизвестной. Сомневаюсь, что в столь юном возрасте вы уже умеете хорошо торговать, что можете сами себя обеспечивать полностью. Если у вас есть деньги, то попробуйте их вложить. Учёбу бросать не надо.
  7. Скальпинг это моя слабость, до сих пор не научился торговать по этой стратегии. Хотя я уже не новичок и в торговле иногда добивался успехов. Новичкам будет сложно начать со скальпинга, если уж я не могу, то новички точно не смогут.
  8. Больше всего мне картинка понравилась, где бык и медведь расположены и всё понятно только уже по этой картинке. Спасибо за статью, очень хорошо написана, есть чему поучиться у вас.
  9. К новому году могут сделать обновление на форуме. На бирже обновления скорее всего не будет, делать обновления для бирж очень сложно из-за их функционала. На форуме могут добавить что-то новое. Полезность толка, новый дизайн, темы.
  10. Уроки на ютубе очень хорошо показывают какая лучше всего биржа сейчас для торговли подходит. Большая часть трейдеров пользуется биржой Binance, практически все пользуются этой биржей. Малая часть другими пользуется.
  11. У автора видео давно уже вышло, почему нет роликов. Там он рассказал, что сейчас не может делать много видео и выпускает их намного реже. На канале ровно 500 подписчиков, давайте хотя бы до 1000 добьём вместе, канал то хороший.
  12. "Лесенкой" пробовал пару раз расставлять оффера, но этот способ требует больше времени, чем обычно ставить офферы. Для лесенки надо за рынком следить очень много, чтобы не пропустить нужный момент.
  13. А если плохие оценки, то тоже будут платить криптовалюту? Было бы прикольно видеть разницу по курсам этих монет, когда они будут. "отличник" по цене был бы очень высокий, а "двоечник" был бы трештокеном. Такое могут сделать?
  14. В этом году баунти меня очень сильно разочаровали, делал очень много баунти по заданиям, но всего лишь очень мало получил с этого денег. Баунти в этом году были очень плохие. Раздачи в этом году радовали, баунти нет.
  15. Путь начался из-за поиска денег, так в гугле лазил, искал темы по заработку в интернете и нашёл статью про раздачу. Перешёл и через несколько недель вывел свои первый деньги. Потом и понял что в криптовалюте можно реально зарабатывать очень много денег.
×
×
  • Create New...