Криптовалюта под проценты - Page 977 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, Varan said:

Да люди хотят без рисков получить большие проценты от своих вложений, при этом даже не пытаясь задуматься, почему кто-то должен это им выплачивать, и если бы это работало так, то никто бы и не инвестировал в новые проекты, а все нормально бы получали прибыль с банковских депозитов.

Это действительно так, поэтому обе крайности о которых часто пишут в данной теме не соответствуют действительности: безрисковые инвестиции в крипту и под проценты и то что любые инвестиции в крипте под проценты это все скам. Есть и риск, есть и возможность заработать доходность намного большую чем в банках принимая на себя риск и рассчитывая соотношение риск/доходность.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше всегда опираться на такие вот проекты, потому что сейчас их очень много риски конечно чуть выше чем в простом холде условного битка, но все таки доход может быть гораздо больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Ну стабильностю тут и не пахнет, вы не по адресу зашли. А вообще, перспективы тут большие, как риски. Так что деньги вы можете потерять точно так же, как и заработать.

Да люди уже настолько хотят халявы, что порой даже самые стабильные способы обходят стороной, либо хотят вообще никаких рисков не иметь и получать не плохо, но не бывает так, не то что в крипте, вообще в жизни.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DDooserr said:

честно я сам вошёл в крипту из её более-менее стабильности и возможности сохранить своих денег от инфляции в которой сейчас происходит.

только вот прикол в том, что место стабильности и инфляции тут есть волатильность рынка и она достаточно большая, избежать ее тяжело, но вот проекты которые платят проценты за хранения могут тебе помочь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DDooserr said:

честно я сам вошёл в крипту из её более-менее стабильности и возможности сохранить своих денег от инфляции в которой сейчас происходит.

А вы крипту ни с чем не перепутали? Уж чего-чего, а стабильности на этом рынке небыло никогда. Живем от бурного роста, когда все плачут от радости, до очередного кризиса, когда все плачут, но уже от горя :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

На условия на ёбите каждый раз по инвесту всё интереснее и интереснее становятся не выгода а убыток скорее получается.

Хотя ранее всё было наоборот, инвесты были хорошие, особенно при открытии, потом уже со временем усложняли, но если посмотреть сейчас, как только новый проект, инвест план жёсткий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество различных проектов, которые дают процент просто за то что пользуются нашей криптой, но с выбором проекта нужно быть очень осторожным, существует много пирамид. Главное не входить в проект не разобравшись что это за проект, каким образом зарабатывают и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, likds said:

Ну вообще думаю что лучше не брать кредиты, а просто стейкать крипту, сейчас такой штукой занимаются многие люди и много какие кошельки  и биржи предоставляют такие услуги.

Некоторые берут для разных схем,если есть вариант раскачать депозит,то почему бы и нет.Но новичкам однозначно не стоит этого делать.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cachexx said:

А вы крипту ни с чем не перепутали? Уж чего-чего, а стабильности на этом рынке небыло никогда. Живем от бурного роста, когда все плачут от радости, до очередного кризиса, когда все плачут, но уже от горя :)

Смотря какую нишу крипты рассматривать, если монеты типа битка то конечно тут ни какой стабильности нет и все может по несколько раз в день меняться, не говоря уже о долго сроках, а вот если брать стейлы то там стабильность и стейкинги хорошие. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DDooserr said:

честно я сам вошёл в крипту из её более-менее стабильности и возможности сохранить своих денег от инфляции в которой сейчас происходит.

А как вы это сделаете?) Глупости если честно, сейчас не то время, не факт что тот же биток будет вечен в плане роста, а эфир свою высшую точку пробить не может...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, likds said:

Ну вообще думаю что лучше не брать кредиты, а просто стейкать крипту, сейчас такой штукой занимаются многие люди и много какие кошельки  и биржи предоставляют такие услуги.

А вы уверены, что прям все кошельки будут жить вечно? Даже популярные кошельки могут закрыться, из-за взлома, или просто из-за недобросовестности. Если вы хотите вкладывать на долгосрок на такие кошельки, то лучше внимательно изучить каждый кошелёк, все условия инвестиции и так далее. А если всего на пару месяцев, но можно и в любой популярный кошелёк 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно новые и очень даже не плохой способ как инвестировать, так и сохранить свои деньги в новом виде активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sania4ek said:

А как вы это сделаете?) Глупости если честно, сейчас не то время, не факт что тот же биток будет вечен в плане роста, а эфир свою высшую точку пробить не может...

Ну вообще, я думаю, что он будет точно до того момента вечный, пока не придет на рынко тот проект, который точно победит биткион, а пока ближайщие 10 лет в криптовалюте такого точно не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, krab345 said:

Может у  кого большие средства те и пользуются таким планом, но как по мне этот план не для меня, повторюсь-дорого очень. А минимальная сделка да - 10к сатох. 

Ого, это ежедневно нужно закупать монетку на 200к сатох, причем, что она сама то по себе не дешевая... да уж наверно этот инвест тоже не для меня. Слишком уж большие инвестиции нужно делать, да и с рисками не понятно.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gaspar said:

Да люди уже настолько хотят халявы, что порой даже самые стабильные способы обходят стороной, либо хотят вообще никаких рисков не иметь и получать не плохо, но не бывает так, не то что в крипте, вообще в жизни.

Бывает, конечно, бывает, но очень и очень редко. Если вспомнить uniswap, то много кто поимел лишь от того, что несколько скопов делал. Так что есть здесь чудеса.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 20:46, Mirzalimov said:

Сколько я не искал подобных способов, я ничего не нашёл удачнее чем просто обычная инвестбокс на бирже yobit, может быть я и новичок и плохо искал ,Но вам меня не переубедить.

на самом деле заработок на инвест боксе не очень прибыльный, но как способ хранения крипты довольно хороший вариант, но сам я никогда не клал крипту в инвест, кроме толка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karimsagadeev said:

Не лохотрон, но если в долларовом эквиваленте рассматривать, то у вас далеко не 1 процент в день выходит, а если вы TALK покупали на старте по рублю, то вы вообще в минусе 

Большинство здесь вряд ли покупали за доллары, думаю все кто сейчас на проценте, то все монеты именно с форума, которые собирались месяцами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BLion said:

Ну тут сложно не согласится, проценты больше будут чем держать в банке, но и риски будут больше надо с умом подходить к этому вопросу, сегодня все биржи и кошельки дают стейкать крипту.

На банк уже даже на минимальном проценте не стабилен, проще крипту кидать по те же 3-4 процента, на долгосрочную перспективу и будет плюс глобально больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, golh.fila said:

Ну я думаю, что большая часть кошельков точно будет жить, потому что все же криптвоалюта только развивается, так что все впереди, если они не хотели конечно скамить людей я думаю

Среди такой большой конкуренции часть кошельков реально могут закрыться. Хотя с другой стороны в эту сферу приходит очень много людей ежегодно, поэтому большинство кошельков действительно могут жить. Можно выбрать всеми известный кошелек blockchain, его все знают, думаю он не закроется, но если мне не изменяет память, стейкинга там нет, поэтому можно выбрать кошелек klever, там есть стейкинг, да и количество монет там огромное))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iamgeegun said:

Хотя ранее всё было наоборот, инвесты были хорошие, особенно при открытии, потом уже со временем усложняли, но если посмотреть сейчас, как только новый проект, инвест план жёсткий.

Ну это как в поговорке а у нас в жизни такое просто биржа по не многу пересмотрела видать подход к этому делу и теперь начинает менять их в обратном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Binkovskiy said:

Ну криптовалюта под проценты тоже самое что играть в dice Ты можешь и прогореть ведь курс может очень сильно рухнуть пока-что твоя крипта будет лежать в Инвесте. Иногда лучше проанализировать и положить в более перспективную валюту у которой более стабильный курс без резких скачков 

Ну инвесты же тоже разные есть. Если вы на вавес их стейблкоин юсдн положите под процент, то не так уж и велик шанс того, что все рухнет. Есть и на биток инвест и много других хороших монет. Никто же не говорит только  биржевые однодневки дожить в инвест.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, D.mlnk said:

Я бы не доверил свои деньги никому кроме бирж криптовалют, они самые надежные в плане безопасности инвестиций крипты под проценты.

Да бывает и биржи взламывают, нужно быть крайне внимательным в этом плане, потому что нет сто процентной защиты почти не где, если дело касается финансов, это всегда какие не какие риски. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все популярнее становится не просто холдить монетки,  если покупать на долгосрок, то обязательно брать и класть их куда то, способ конечно отличный но нужно так делать только с топовыми монетками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Binkovskiy said:

Ну криптовалюта под проценты тоже самое что играть в dice Ты можешь и прогореть ведь курс может очень сильно рухнуть пока-что твоя крипта будет лежать в Инвесте. Иногда лучше проанализировать и положить в более перспективную валюту у которой более стабильный курс без резких скачков 

Очердной "эксперт" в криптовалютах, не знающий про существование других криптобирж и криптолендингов и стейкинг-провайдеров и DeFi на ETH и BSC кроме YoBit c его инвест-боксом и не подозревающий о стейкинге стейблкоинов.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, korenev said:

А как на счёт того что на бирже Yobit в инвестбоксе дают 1% в день на токен Talk без каких бы то не было условий ? Что Вам по этому поводу говорит всезнающий Виталик ? Это что выходит лохотрон от Yobit ?

Виталик такими, кхм, «монетами» не увлекается и в помине не знает, да и о бирже наверняка не слышал, у него есть свой проект с капитализацией на втором месте в рейтинге, зачем ему эти инвесты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...