Криптовалюта под проценты - Page 978 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

8 hours ago, Andrey39 said:

Среди такой большой конкуренции часть кошельков реально могут закрыться. Хотя с другой стороны в эту сферу приходит очень много людей ежегодно, поэтому большинство кошельков действительно могут жить. Можно выбрать всеми известный кошелек blockchain, его все знают, думаю он не закроется, но если мне не изменяет память, стейкинга там нет, поэтому можно выбрать кошелек klever, там есть стейкинг, да и количество монет там огромное))

Конкуренция в экономике есть везде и если откинуться кошельки онлайн из-за конкуренции то и криптовалюта не исключение. Рипл, ЕОС и Трон как клоны эфириума уйдут в закат скамом, лайткоин как тень биткоина также отойдет в мир иной при перенасыщении рынка, ибо нет же миллионы мировых компаний, есть только те, кто все юзают и локальные компании, которые юзают на локальном уровне. Так и с криптовалютой будет в том числе.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, chrisxerias said:

Слышал про такой проект, как nexo. Там, если не ошибаюсь, то выдают кредиты под залог криптовалюты. Мне кажется, что все эти инвест боксы - чепуха. Такая же тема, как и в банках - просто проценты съест инфляция. 

В Nexo не только выдают кредиты физическим лицам в стейблкоинах и 40 различных фиатных валютах под залог криптовалют, там как раз еще и выплачивают весьма неплохие проценты по вкладам в криптовалютах и стейблкоинах https://nexo.io/earn-crypto


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть очень большое количество возможных инвестицией с получением пассивной прибыли, даже на этом же yobit есть инвест бокс, на бинансе есть подобный стейкинг и на этом можно так же хорошо заработать неплохие деньги

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nikalai.bach said:

НУ вообще я думаю, что банки будут как раз в плюсе, если они будут давать так скажем криптовалюту когда она стоить будет примерно по 10к долларов, а отдавать как раз будут за 30к долг банку

Это слишком сложно контралировать, да и никто не захочет брать кредит в криптовалюте, это никому не выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lilkalolk said:

Ну сейчас инвест бокс не так хорошо приносит, тот же взять долларс, вообще каждый день падает я смотрю по -15 процентов, а значит вообще в нем не какого толка нету, тот же талк, так же падает

Нужно ждать что-то новое от биржи тогда, потому что все старые инвест боксы они уже на последнем вздохе их местами оживляют, но это не надолго.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lilkalolk said:

Ну сейчас инвест бокс не так хорошо приносит, тот же взять долларс, вообще каждый день падает я смотрю по -15 процентов, а значит вообще в нем не какого толка нету, тот же талк, так же падает

Талк потому что сливают просто в большом количестве, наверняка многие 1 процент инвеста так же льют еще, отсюда и спады, а регулировать цену пока не особо горят желанием создатели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 09:32, Kirillkin said:

на самом деле заработок на инвест боксе не очень прибыльный, но как способ хранения крипты довольно хороший вариант, но сам я никогда не клал крипту в инвест, кроме толка 

И далеко не всегда безопасен, ибо большинство таких депозитов сьедает инфляция , в худшем тело инвеста в реальном фиатом исчислении только уменьшится, так что с ним осторожным надо быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ArtyrLop said:

Сейчас все популярнее становится не просто холдить монетки,  если покупать на долгосрок, то обязательно брать и класть их куда то, способ конечно отличный но нужно так делать только с топовыми монетками. 

Ну вообще, я так скажу, что сейчас уже реально опастно хранить на долго сроке. куда более выгоднее и реально больше заработать на каких-то токенов и вообще только новостной фон я вам советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный способ заработать так скажем на пассиве, если есть примерно 200-400к лишние, чтобы как раз каждый месяц примерно капала от 30 до 50 процентов, сейчас много таких стейков от йобита того же

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Varan said:

На долгосрочное только стейблкоины не опасно отправлять, просто нужно найти лучшее предложение на рынке, я всем биржу вавес рекомендую

там конечно плавающий процент , сейчас уже под опустились до 39% процентов годовых , а так если хочется фиксированную ставку  то celsius  кошелек  подойдет  , там 10 % годовых на все стейблы , и даже на USDT)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Varan said:

С маленьким банком нигде много заработать не получится, а уж тем более в стейкинге, где по-любому самый маленький профит, поэтому лучше туж учиться на эти деньги торговать, чтобы был оборотный капитал, а дальше когда будут излишки, то вот их уже можно положить под проценты.

так излишки в этом случае будет маленький банк в таком случае)У каждого своя схема,кто то как копилку юзает и мелочь забрасывает в стек.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше обрушаю внимание на возможность досрочно выйти без утраты доли в таком вкладе - потому что основная задача в любом стейки продать токен за хорошую цену нежели удерживать до конца срока и нести резки просадки цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать вклад с низким вкладом, то вариантов крайне мало. Проще же найти место, где минимум вкладывают от 5к долларов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это отличный способ получения дохода в наше время, но все же есть много мошенников в данной сфере, сам пока использую один проект для получения процентов, возможно если найду что-то стоящее зайду и туда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.mlnk said:

И чем она лучше других бирж из стейкингом ? Мне например Бинанс очень нравится и в плане инвестиций он для меня топ один.

на waves  из за меньшого наплыва пользователей,  процентная ставка по стейблам , а именно по USDT  иногда достигает до 50 % годовых , такое на рынке пока никто не может предложить кроме них

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариантов в целом не так много, на сколько мне известно. Если не брать инвест бокс и стекинг на бинансе, то есть другие биржи со стекингом, но на бинансе все равно надежнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Отец_BTC said:

там конечно плавающий процент , сейчас уже под опустились до 39% процентов годовых , а так если хочется фиксированную ставку  то celsius  кошелек  подойдет  , там 10 % годовых на все стейблы , и даже на USDT)

НУ вообще я так скажу, что процент упал я думаю, из-за того что слишком так быстро криптовалюта выроса, вот и процент очень ыбстро просел, сейчас уже не выгодно пока в них держать, могут заскамить даже

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jajfafappfak said:

На волнах действительно проценты приятнее, на тот же биткоин процент по вкладу равен 16% годовых, что очень даже хорошо

Не вводите в заблуждение читающих, и сами проверяйте информацию на момент написания комментария, а не пишите то что было пару недель назад. В стейкинге на бирже Waves все ставки плавающие, а не фиксированные и на сегодня среднегодовая ставка по битку уже опустилась в район 6-7% годовых с учетом сложного процента, то есть APY https://waves.exchange/investments

Бит.png

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Varan said:

Так на вавес тоже usdt, но согласитесь, что 39 процентов, это мягко говоря получше, чем 10, а риски примерно одинаковые, хотя вавес по-моему даже постарше проект будет.

 

 возраст не тмеет значения , нужно смотреть на обьемы и популярность среди пользователей,  ну и там же   на waves   плавающий процент , то есть сейчас 39 , а завтра может быть 8 % и т.д , а там постоянно 10 % годовых

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pr0dack said:

Ну вообще, я так скажу, что сейчас уже реально опастно хранить на долго сроке. куда более выгоднее и реально больше заработать на каких-то токенов и вообще только новостной фон я вам советую

Смотря что и как хранить. Иногда если на хорошей монете есть возможность пофармить и другие токены, то почему бы и нет. Плюс таким образом ликвидность добавляется монетке, которую держите для фарминга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Varan said:

Так на вавес тоже usdt, но согласитесь, что 39 процентов, это мягко говоря получше, чем 10, а риски примерно одинаковые, хотя вавес по-моему даже постарше проект будет.

У стейкинга Waves по сравнению со стейкином на Celsius выше риски и не такие хорошие условия, за что они и платят более высокий процент. В стейкинге WE вывод занимает две недели и за этот срок не платятся никакие проценты, у Celsius вывод мгновенный. На бирже WE по эфирным стейблкоинам вывод стоит 20 долларов, по эфиру 0,01 ETH, по битку 0,001 BTC, у CelsiusNetwork выводы по любой криптовалюте абсолютно бесплатны на любое количество транзакций. Плюс у CelsiusNetwork бонусы на первый вклад 30 долларов в BTC и бывают еще прромобонусы время от времени. Так что надо считать и смотреть что выгоднее в конкретном случае и конкретному криптану. Я пользуюсь и Celsius и Waves.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способ как и где хранить крипту уйма, можно например закупать альт коины таке как эфир, бнб. А можно заходить в стейкинги и фарминги. А можно купить стейбл коинов и кинуть на холодный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 11:03, pr0dack said:

Ну вообще, я так скажу, что сейчас уже реально опастно хранить на долго сроке. куда более выгоднее и реально больше заработать на каких-то токенов и вообще только новостной фон я вам советую

Наоборот, опасно хранить деньги на краткосрок, так как по мнению многих аналитиков скоро должно быть падение биткоина, а это значит, что весь рынок упадет, а это хорошо, ведь можно будет неплохо закупиться. Ну а на долгосрок конечно же можно покупать, я считаю, что криптовалюта через пару лет будет только расцветать, и потерять на ней деньги будет очень сложно, если купить прямо сейчас))

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, smar1708 said:

Способ как и где хранить крипту уйма, можно например закупать альт коины таке как эфир, бнб. А можно заходить в стейкинги и фарминги. А можно купить стейбл коинов и кинуть на холодный кошелек.

Но мы тут не про просто хранить рассуждаем. А как хранить и при этом зарабатывать проценты на криптовалюты не рискуя первоначальным депозитом. Так что сочетать хранение на холодном кошельке и заработок процентов, тем более на стейблкоины не получится. На Леджере можно стейкать на сегодня только 4 криптовалюты, причем не самые популярные.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, malkon9 said:

Ну не знаю но лично я не доверяю облачному майнингу. В основном под этой вывеской скрываются пирамиды. Так что наверное стоит сто раз подумать прежде чем решиться инвестировать в облачный майнинг. Я например обхожу стороной.

Да я согласен, что это пирамида и не стоит входить в нее на большую сумму и на долгосрок, а если инвестировать маленькую сумму и взять на месяц 2-3 тогда и окупитесь и прибыль получите, в основном такие проекты работают от 3 месяцев, а потом скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing LuxChain LuxChain is a groundbreaking Layer 1 (L1) blockchain, revitalizing the proven security of Proof of Work (PoW) mechanisms with innovative features specifically tailored for decentralized finance (DeFi), NFTs, and advanced smart contract functionality. LuxChain is dedicated to maintaining decentralization at its core, ensuring an ecosystem that is robust, secure, and user-centric. Key Features:  • Decentralization: Fully decentralized network with no single point of failure.  • Ecosystem: Designed to support a thriving environment for DeFi and NFTs.  • Rapid Deflation: Implements a unique economic strategy with block rewards reducing by 5% every 100,000 blocks to encourage early adoption and increase token value stability.  • Stablecoin Sidechain: Focus on enhancing the utility and scalability for DeFi applications. --- Roadmap for 2024 Phase 1: Launch  • Mainnet Launch: Establishing the foundation of LuxChain.  • Release Tools: Block Explorer, RPC & Web Wallet.  • Swap Engine: For XPB & META tokens. Phase 2: Development  • Stablecoin Sidechain: Enhancing transaction scalability and efficiency.  • DeltaSwap AMM: Facilitating seamless asset swaps.  • Community Driven Initiatives: Staking & farming DApps, launchpad, token locker, NFT marketplace, and cross-chain bridge.  • Mobile Wallet: Ensuring accessibility and convenience for users. --- Tokenomics  • Ticker: LUX  • Max Supply: 33 million  • XPB and META Swap: 20M LUX  • Proof of Work Mining: 10M LUX  • Development: 3M LUX    LuxChain employs a rigorous deflationary strategy to ensure scarcity and boost the token's long-term value. --- Merging Visions: From MetaChain to LuxChain LuxChain emerges from the strategic merger of MetaChain and the discontinued PowBlocks project. This integration was driven by community feedback and a successful public poll advocating for a 1:1 token swap. LuxChain is a blend of MetaChain's innovation and the community spirit of PowBlocks, creating a unified and potent blockchain ecosystem. --- Get Involved Become part of the LuxChain community to help us redefine the blockchain landscape. Engage with us on our community channels, and let’s build the future of decentralized finance together. --- Official Links - Website: https://luxchain.io/ - Github: https://github.com/LuxChainPoW - Twitter: https://twitter.com/LuxChainPoW - Discord: https://discord.gg/wTQYCAzBvn - TG Channel: https://t.me/LuxChainOfficial - TG Group: https://t.me/LuxChainChat LuxChain is committed to fostering a decentralized and scalable blockchain ecosystem. We invite you to join us on this exciting journey to reshape the world of blockchain and DeFi.
    • Премия за биткойн-кимчи в Южной Корее значительно упала на фоне более широкого спада на рынке, что означает ослабление энтузиазма среди инвесторов в цифровые активы в стране. Согласно данным CryptoQuant, премия за биткойн-кимчи упала до 1,5% в пятницу во время дневной торговой сессии в Азии. Премии Биткойн Кимчи резко упали Для непосвященных премия кимчи является показателем разницы между оценкой Биткойна на южнокорейских биржах и глобальных криптоторговых платформах. Этот термин также относится к южнокорейскому блюду. Цена Биткойна (BTC) на южнокорейских биржах отличается от цены на мировых платформах из-за политики контроля капитала, запрещающей иностранным инвесторам торговать на местных платформах. Аналогичным образом, эта политика запрещает местным инвесторам участвовать в арбитражных сделках. Эти запреты привели к ограничению предложения криптовалюты в Южной Корее, что привело к значительному разрыву в ценах из-за высокого спроса. Премия кимчи стала одним из ключевых индикаторов мониторинга изменений в криптопространстве и настроений инвесторов. Высокая премия означает бычьи настроения инвесторов по сравнению с международным рынком, а более низкий показатель является признаком медвежьих настроений и резкого падения покупательского давления.   Поскольку премия в настоящее время составляет 1,54%, интерес южнокорейских инвесторов к Биткойну снизился. По данным CoinMarketCap, отсутствие энтузиазма также наблюдается на ведущих местных биржах, где наблюдается сокращение объемов торгов. Позитивный знак? В последний раз премия за биткойн-кимчи колебалась около текущего уровня в середине февраля, когда BTC стоил около 48 200 долларов. К первой неделе марта индекс взлетел до 27-месячного максимума в 10,32%. В последующие недели он вырос, достигнув 11,44%, когда BTC установил новый исторический максимум. Однако премия неуклонно снижалась с тех пор, как BTC упал с исторического максимума и опустился ниже 70 000 долларов. С апреля на криптовалютном рынке сильный спад, и индекс последовал за рынком. BTC упал ниже 60 000 долларов, коснувшись 56 700 долларов, а затем восстановился. На момент написания актив торговался на уровне $63 000, что на 3,2% выше за последние 24 часа. Тем не менее, текущий уровень премии кимчи может быть положительным знаком для рынка криптовалют, поскольку он сигнализирует о том, что есть достаточно места для ралли, и вскоре можно будет наблюдать значительное восстановление BTC.
    • Всем отличного настроения от PABLOCASH!Наш обменный пункт успешно сотрудничает с  ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1181/Pablocash/   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
×
×
  • Create New...