Криптовалюта под проценты - Page 712 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

7 minutes ago, Hawk said:

Работать можно, но условия по некоторым инвест монетам не подъемные, к примеру по тому же биткойну, иметь такое количество разных монет, что бы получать процент лично я считаю проблематично, все же стекинг будет попроще, лично для меня.

Но при маленьком количестве битка конечно это не особо выгодно, там больше для крупных игроков биржи подходит такое, обычные не сунуться.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Doni2029 said:

Я наоборот всегда обхожу стороной если предлагают большой процент. Обычно большими процентами заманивают мошенники а нормальные инвест проекты предлагают скромные проценты. Это всегда надо иметь в виду.

Нормальные сервисы большие проценты никогда не предложат, в таком случае они будут работать в убыток. Только скам сайты пойдут на такое, либо стейкинг будет с монетой, которая обвалится через несколько дней, такое всегда случается

  • +1 1
  • +2 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень радует что сейчас когда цена на валюту маленькая я просто могу положить ее под проценты. И каждый день получать не плохой процент от этого. Мне это очень нравиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Ну да, с Талком конечно сейчас ситуация далеко не самая лучшая. Токен сильно просел в цене, и похоже, что раньше новостей в рост явно не пойдет. Но лично я все равно его не продаю, и все токены теперь кладу в инвестбокс, так как верю в функционал самого токена.

понимаю я тоже его не лью до сих пор у меня там прилично накопилось уже в инвестобксе а по поводу эфира или биткоина это конечно правильно но минималка лично для меня там большая и условия нужно выполнять а тут положил в инвест толк ждёшь просто пампа потом можно всё продать и откупить потом если захочется

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, guns13 said:

Тут вы правы. Многие, если бы могли предположить до какой отметки дотянет сегодня курс Эфира, по максимуму бы в него вложились. И замечу, сегодняшняя цена 600 долларов это не предел. Такой рост курса за полгода даст фору любому кредитному или депозитному проценту .

Я предполагал что курс эфира может неплохо подняться, но к сожалению у меня не было тогда денежных средств, а с талком сейчас очень печальная ситуация.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baxter2000 said:

Обычный стейк. Например на бирже yobit есть такая вещь как invest box, там много интересных сфер, и хорошие проценты. Но надо помнить чем больше процент тем больше рисков.

Проценты так скажем средние. Потому что у того же битка процент выше чем на других биржах что я видел, однако присутствует обязанность играть в дайс, что сжирает часть прибыли (мне часто невезет). Поэтому если посмотреть в долгую то процент такой же.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, markelo0903 said:

Меня очень радует что сейчас когда цена на валюту маленькая я просто могу положить ее под проценты. И каждый день получать не плохой процент от этого. Мне это очень нравиться.

Ну думаю что это и вправду хорошо, по мне вообще положить под проценты крипту является не плохим способом заработка, да есть свои риски но все же я думаю что крутая тема, если все правильно проанализировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2019 at 11:10, leylochka said:

Интересная конечно тема, Но думаю, будет более безопасней сделать тот же вклад в банке. Если все-таки есть проверенный времен сайт, где можно вложиться под хороший процент, то можно и самому попробовать 

Самое проверенное это invest box на yobit.Ну и на других биржах на многих есть такая функция,платят примерно 1% в день,но обычно туда можно вкладывать только нестабильные монеты,у которых цена может в любой момент упасть,не разу не встречал чтоб туда можно было вкладывать btc или eth например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dohanov said:

Да не плохой в принципе вариант вложить криптовалюту под проценты, да еще и под 2, мне бы моего количества хватило и не плохая была бы прибыль к меня я вам скажу. Ладно буду искать подходящий вариант для вложения, а там глядишь и про торги можно будет и не думать, и часто не трейдить.так заходить пару раз в неделю ради спортивного интереса.

Можно вложить в инвестбокс на йобите там коненчо не все предлагают 2 процента, но бывает даже и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начать инвестировать на йобите, там полно планов , но я сам пользуюсь exmo там можно давать свои деньги пользователям биржи под % , также пользовался nexo . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Ну да, с Талком конечно сейчас ситуация далеко не самая лучшая. Токен сильно просел в цене, и похоже, что раньше новостей в рост явно не пойдет. Но лично я все равно его не продаю, и все токены теперь кладу в инвестбокс, так как верю в функционал самого токена.

В таких вещах, как инвестирование, самый сладкий кусок пирога получают самые терпеливые люди, которые умеют ждать. Очень надеюсь, что у вас всё получится и вы хорошо заработаете.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта под проценты довольно неплохая фишка которая есть на некоторых биржах по типу YObita и Binanca можно просто получать процент от своего вклада на пассиве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, варианта получать % с еще НЕвышедших монет попросту нет. Либо есть, но это локальная тема, свойственная для каких-то отдельных бирж/проектов. Хороший вариант хранения крипты с получением доп процентов - стейкинг. Такое практикуется на многих биржах и кошельках. Из самых популярных и надежных вариантов могу назвать Binance и Trust Wallet

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mihailbb said:

Такой способ заработка подойдет тем, кто не особо хочет напрягаться и торговать на бирже, такой вид заработка называется стейкингом монет, он имеет свои плюсы и минусы, а там уже каждый сам решает подходит ли ему такой пассивный заработок или же нет 

Лично я совмещаю и трейдинг, и стейкинг. Сейчас у меня на бинансе в стейкинге лежат троны и доты в ожидании поднятии цены. И ежедневный процент на них капает - мелочь, а приятно :) Лучше, чем просто так держать. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IshySchastie said:

достаточно интересная перспективная идея для многочисленных пользователей которые хотят вложить свои денежные средства и получать за это проценты в криптовалюте.

Согласен с тобой, но так же и опасная как я думаю, тоже надо анализировать, что бы не потерять и выйти в плюс, ну а так я думаю что многим подойдет такой способ заработка, он довольно таки интересный как ты и сказал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, unrealfs said:

Нормальные сервисы большие проценты никогда не предложат, в таком случае они будут работать в убыток. Только скам сайты пойдут на такое, либо стейкинг будет с монетой, которая обвалится через несколько дней, такое всегда случается

Там если и входить в такие проекты, то нужно буквально пару дней находиться и тут же снимать прибыль и бежать) Иначе скорее всего либо останетесь при своих или в минуса пойдёте.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Skofild said:

Там если и входить в такие проекты, то нужно буквально пару дней находиться и тут же снимать прибыль и бежать) Иначе скорее всего либо останетесь при своих или в минуса пойдёте.

Это хайп проекты ежедневники, которые существуют всего пару дней, но здесь риск на высшем уровне. Потерять можно все, ведь в этих инвест проектах нет гарантии того что вы сможете вернуть свои деньги. Кто успеет тот больше возмет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Я наоборот всегда обхожу стороной если предлагают большой процент. Обычно большими процентами заманивают мошенники а нормальные инвест проекты предлагают скромные проценты. Это всегда надо иметь в виду.

А что на счёт биржи йобит?) Там обычно всегда есть монеты на которых можно зарабатывать большой процент в инвестбоксе. Вот за хранение монеты талк вы можете получать 1% в день, а это очень много, даже в банке всего платят 5% годовых, а тут целый 1% в день. А Fredollars вообще дает возможность получать 10% в день, это же сумасшедшие проценты))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Andrey39 said:

А что на счёт биржи йобит?) Там обычно всегда есть монеты на которых можно зарабатывать большой процент в инвестбоксе. Вот за хранение монеты талк вы можете получать 1% в день, а это очень много, даже в банке всего платят 5% годовых, а тут целый 1% в день. А Fredollars вообще дает возможность получать 10% в день, это же сумасшедшие проценты))

Ага, только подскажите какова ценна этих токенов и какие движения у них за последнюю неделю ( в плане ростет цена или только падает) Если что то стейкать то только реально надежный актив типа стейлов, битка, эфира.

  • +2 3
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не вкладывать криптовалюту под проценты, не инвестировал. Никогда даже не пытался это делать. Всегда покупал криптовалют и торговал ей на биржах. Люди наверное для себя выбирали что-то другое. Что сейчас самое выгодное для вкладов?

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Saaa said:

Ну так такие инструменты и существуют именно для диверсификации рисков, естественно на торговле можно и заработать больше, но можно и потерять больше, а на стейкинге стеблов в любом случае небольшой, но плюс будете получать, хотя бы потому, что он растет по отношению к национальной валюте.

Да стейкинга стейблов нужно иметь большой баланс, потому что проценты действительно небольшие, и вкладывать 1000 рублей под 10% годовых точно нет смысла) А если вы только обучаетесь торговле, и не зарабатываете с этого пока нечего, то можно и в стейблы вложить на год. А вообще вместо стейблов можно хранить в акциях, это тоже хорошая альтернатива, в случае падения акций потеряете вы немного, если будете хранить в акциях популярных компаний, но зато в случае роста можно неплохо заработать 🙂

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Heronikol said:

только вот скажите, какой в этом вообще смысл для таких проектов, так как мы же просто никакой прибыли им не приносим, а они, в свою очередь, просто дают нам какие то проценты от того, что мы там будем держать 

Пока вы держите любые фантики в инвестбоксе, то прибыли от них никакой.

Но рано или поздно, вы их снимете и пойдете продавать на бирже. Их кто-то купит за реальные битки, а биржа получит процент от сделки. Больше фантиков - больше продаж - больше прибыль.

  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да фрее биткойн и мне выплачивает проценты за хранение там средств. И это не сказать , что бы спасём прибыльно но это даёт свои плоды но только нужно понимать , что такой вид хранения средств не всегда даёт вам шанс заработать и луче прибегнуть к торгам так как там процент в разы больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожелению я не знаю подобных кошельков на данный момент и эта тема мне тоже очень интересна так как собираюсь ходить на долгий срок с той уверенностью , что за криптовалютай будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...