Криптовалюта под проценты - Page 707 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

12 minutes ago, StamFrank said:

Тут очень легко узнать эта пирамида или нет. Обычно банки предлагают до 15% годовых. Так что рассчитывает заработать их больше этих процентов нет смысла. Да конечно в криптовалюте может быть процент побольше, но не сильно отличающийся от этого.

Фиат инфляция жрёт, а у нас по сути эмиссия в крипте увеличивает ценность ресурса, поэтому крипта однозначно выглядит фаворитом в сравнении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IvanVetrov said:

Именно поэтому, лично я предпочел ЦельсиусНетворк, там без минималки выплачивают от 4,5% на биткоин и можно закрыть вклад и вывести в любой момент без потери процентов, а если еще учесть и $20 бонус в битке при вкладах на срок от 30 дней и суммах от $200 и оплату Цельсиус за транзакции, то совсем хорошо на данный момент.

Принял к сведению данную информацию. Теперь ещё один инструмент инвестирования у меня теперь будет для рассмотрения, чтобы его добавить в свой портфель.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Madi in dobrbIu said:

Фиат инфляция жрёт, а у нас по сути эмиссия в крипте увеличивает ценность ресурса, поэтому крипта однозначно выглядит фаворитом в сравнении.

У крипты бывают периоды коррекции, которые похлеще инфляции жрут проценты. Вспомните, как 3 года назад вот точно такая же сумма в фиате была стоимостью битка, а потом пошла затяжная коррекция, многие кто на хайпе вошли, остались с убытком. Так что стоит настроженно хвалить крипту, ведь все равно в фиате в жизни расплачиваемся

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, StamFrank said:

Тут очень легко узнать эта пирамида или нет. Обычно банки предлагают до 15% годовых. Так что рассчитывает заработать их больше этих процентов нет смысла. Да конечно в криптовалюте может быть процент побольше, но не сильно отличающийся от этого.

Так то да, я бы вообще не стал влазить в такие сомнительные проекты, пусть лучше процент будет меньше, но биржа будет надежной и я не буду бояться за свои деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Madi in dobrbIu said:

Фиат инфляция жрёт, а у нас по сути эмиссия в крипте увеличивает ценность ресурса, поэтому крипта однозначно выглядит фаворитом в сравнении.

Да, только например в крипте монета может сегодня стоить 36 копеек, а завтра 8 как вода или сегодня 75, а через неделю 5 как долларс. Поэтому эмиссия не всегда в плюс к ценности ресурсов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KARIONOV said:

Да, плюс, думаю, реклама будет качественной, интересной. Среди неё будут интересные проекты, которые можно взять на вооружение. А не как обычно бывает на всяких крипто-сайтиках, которые рекламируют одни разводняки и хайпы на 2 дня. На форуме уже можно будет с интересом на рекламу отвлекаться и иногда смотреть.

Думаю админы нормально к этом вопросу подойдут и будут фильтровать запросы рекламы и показывать только годную, на которой можно реально будет заработатать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Madi in dobrbIu said:

Фиат инфляция жрёт, а у нас по сути эмиссия в крипте увеличивает ценность ресурса, поэтому крипта однозначно выглядит фаворитом в сравнении.

Ну это вполне нормально, что фиат со временем обесценивается. Ведь государства каждый год печатают деньги, поэтому и покупательская способность денег со временем ухудшается. Поэтому и по возможности надо куда-нибудь вкладывать деньги, чтобы они не обесценились.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, StamFrank said:

Тут очень легко узнать эта пирамида или нет. Обычно банки предлагают до 15% годовых. Так что рассчитывает заработать их больше этих процентов нет смысла. Да конечно в криптовалюте может быть процент побольше, но не сильно отличающийся от этого.

Я открою вам секрет, банки тоже являются пирамидой. Они живут за счёт средств вкладчиков и процентов с кредитов. Если в банк перестают поступать средства в нужном объёме, он может соскамиться. А если я зарабатываю больше, чем 15% в год - то в этом нет смысла? А вон, биткоин с марта месяца дал прибыль в 385%. Чуточку больше процент, чем в банке?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ValiantsinaMiskevich said:

Если у вас слишком много валюты то вы спокойно можете положить дополнительную под проценты. А остальное торговать на бирже точка тут доход вы получите и с торгов, и с процентов. Так сказать двойная выгода.

Но нельзя говорить только о прибыли, с торгов есть больше вероятности потерять свои средства, пускай не все, но хорошую долю процента от банка вполне.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, TheForward said:

Принял к сведению данную информацию. Теперь ещё один инструмент инвестирования у меня теперь будет для рассмотрения, чтобы его добавить в свой портфель.

Вообще таких сервисов как Цельсиус или Криптоком несколько, к ним еще относятся BlockFi, Nexo.io, Ledn.io и Youhodler. Но естественно у каждого своя репутация и свои риски и надо внимательно изучать каждый прежде чем принимать решение о вложении. Ведь инвестируете Вы на свой страх и риск.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Russdrill said:

Впн может и не спасти, если еще и сама биржа заблокирует доступ нам русским, но уверен, что далеко не каждая биржа на такой шаг пойдет. Бинанс вон, пытались чет заблочить , но пока что все работает, видимо не получилось

Почему же? Ведь если вы будете использовать впн, а на самой бирже нет бесплатной верификации, то биржа вряд ли как-то узнает, что вы пользуетесь ей из запрещенной страны. Так что мне кажется, впн еще как сможет помочь в этом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TheForward said:

Я открою вам секрет, банки тоже являются пирамидой. Они живут за счёт средств вкладчиков и процентов с кредитов. Если в банк перестают поступать средства в нужном объёме, он может соскамиться. А если я зарабатываю больше, чем 15% в год - то в этом нет смысла? А вон, биткоин с марта месяца дал прибыль в 385%. Чуточку больше процент, чем в банке?

Это верно, крипта может дать заоблачный процент, плохо то, что не все люди умеют с крипты прибыль именно фиксировать на нужном этапе, с фиатом проще в этом плане разобраться. Но за это мы крипту и любим, что приятные сюрпризы она делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IvanVetrov said:

Вообще таких сервисов как Цельсиус или Криптоком несколько, к ним еще относятся BlockFi, Nexo.io, Ledn.io и Youhodler. Но естественно у каждого своя репутация и свои риски и надо внимательно изучать каждый прежде чем принимать решение о вложении. Ведь инвестируете Вы на свой страх и риск.

Ага, про существование нескольких сервисов, которые вы перечислили, я слышал. Я плотно изучаю проект, прежде, чем несу туда свои деньги. Вообще инвестиции очень плотно идут вместе с риском. Это нормально.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lfvf said:

Лучше всего посмотри на самой бирже, там обычно такое всегда рекламируется. И суть будет одна ты инвестировал и получил свои проценты. Но я бы не рекомендовал это делать на малоизвестных сайтах, так как можно попасться и на обман, поэтому нужно внимательно смотреть при выборе 

Ну думаю что большинство делает это на сайтах которым можно доверять, например йобит или бинанс, думаю что есть в этом и риски, но где их нет в нашем мире, нужно грамотно анализировать , какую монету стейкать что бы было выгоднее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Yarl22 said:

Это верно, крипта может дать заоблачный процент, плохо то, что не все люди умеют с крипты прибыль именно фиксировать на нужном этапе, с фиатом проще в этом плане разобраться. Но за это мы крипту и любим, что приятные сюрпризы она делает.

Да, это так. Вообще я сторонник того, чтобы средства лежали в различных вариантах, как в крипте, фиате, акциях и золоте.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iamgeegun said:

Но нельзя говорить только о прибыли, с торгов есть больше вероятности потерять свои средства, пускай не все, но хорошую долю процента от банка вполне.

Да, поэтому я всегда если инвестирую, то сразу в несколько проверенных проектов, тогда шанс потерять большой процент падает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Да, только например в крипте монета может сегодня стоить 36 копеек, а завтра 8 как вода или сегодня 75, а через неделю 5 как долларс. Поэтому эмиссия не всегда в плюс к ценности ресурсов.

А может и наоборот вырости в цене. Просто нужно холдить на долгий срок, чтобы был результат, и войти в сделку во время. А так ежедневные проценты это не заработок, если конечно речь идёт о миллионах. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheForward said:

Я открою вам секрет, банки тоже являются пирамидой. Они живут за счёт средств вкладчиков и процентов с кредитов. Если в банк перестают поступать средства в нужном объёме, он может соскамиться. А если я зарабатываю больше, чем 15% в год - то в этом нет смысла? А вон, биткоин с марта месяца дал прибыль в 385%. Чуточку больше процент, чем в банке?

Если бы они жили только за счёт вкладчиков, то я не думаю что они тогда понижали бы ставки на вклады, ведь если так посмотреть, с годами всё меньше и меньше людей соглашаются класть туда свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 14:57, Patrick2244 said:

Согласен с таким подходом. Но не стоит забывать что инвестиции всегда сопряжены с большим риском. Можно попасть на инвест платформу которая принадлежит мошенникам и потерять всю свою криптовалюту которую вы туда инвестируете. Так что прежде чем инвестировать во что то стоит хорошенько всё взвесить.

Думаю, что олды навряд ли попадут на платформу мошенников, многие уже знают как с этим бороться. Мне кажется, что инвестиции под проценты реально годная штука, но риск есть, как Вы и сказали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, archy44 said:

Инвестиционных проектов действительно много и предлагают большие проценты под короткие сроки, но большой риск потерять весь депозит и если холдить то лучше на проверенных проектах.

Тут можно просто смотреть по процентам. Если слишком большой процент то это скорее всего скам, я так что лучше туда не вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ViktorStrunets said:

Тут можно просто смотреть по процентам. Если слишком большой процент то это скорее всего скам, я так что лучше туда не вкладывать.

Ну или не всегда большой процент может показать то что это скам, просто проект в таком случае будет жить не очень долго, хоть и заработать какую-то копейку можно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта под проценты к крипте это вообще 10 процентов максимум. Ну 12 ну это вышка. А вот под инвест к валюте любой это уже другой разговор но тут надо трейдить. А вообще системы тут нет э, точнее есть но у нее разный процент проходимости. В общем это лотерея с разным шансом. Поэтому и говорят играть на бирже. Это игра в деньги и тут все зависит от навыков. А просто так на пассиве особо не разбогатеешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sve5201 said:

Не доверяю я всяким сайтам, где обещают большие проценты, да и к непроверенным сайтам тоже доверия нет. Благодаря этой статье, узнала о фрибиткоине, положила небольшую сумму, посмотрю, что из этого получится.

На самом деле нужно обращать внимания не на сайте в которых обещают проценты, а на биржи которые за холд токена будут давать дивиденды, там можно больше заработать, хоть и с большими рисками

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorious said:

Если бы они жили только за счёт вкладчиков, то я не думаю что они тогда понижали бы ставки на вклады, ведь если так посмотреть, с годами всё меньше и меньше людей соглашаются класть туда свои деньги. 

А за счёт чего они тогда живут. Я разговаривал с представителем крупнейшего банка Беларуси, и он мне сказал, что живут они исключительно за счёт вкладов. Если остаются свободные средства, то могут и инвестировать, но это не основная статья дохода.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lion58 said:

Крипта под проценты к крипте это вообще 10 процентов максимум. Ну 12 ну это вышка. А вот под инвест к валюте любой это уже другой разговор но тут надо трейдить. А вообще системы тут нет э, точнее есть но у нее разный процент проходимости. В общем это лотерея с разным шансом. Поэтому и говорят играть на бирже. Это игра в деньги и тут все зависит от навыков. А просто так на пассиве особо не разбогатеешь.

Откуда такие данные? Зайдите в стейкинг на бинансе, там бывают намного больше проценты, добавляли стейкинги, которые давали по 300% в день, по топовой крипте конечно никто таких процентов не даст, но все таки крипта это не только биткоин и эфир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...