Криптовалюта под проценты - Page 705 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Я б не стал ложить все свои средства по совету какого нибудь человека с форума, проще как уже выше писали либо на иобит, либо в банк класть, это будет куда надёжнее и безопаснее, чем на рандомные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Spak7788 said:

Салют! Сейчас я ложу на бирже yobit токены water под 3 процента в день посмотрим что получится месяца через 2-3. А так выбор огромный кому как привычнее если конечно есть опыт.

я бы не посоветовал вложится в этот токен потому что он падает и падает ему уже несколько месяцов и с 0.75$ он упал аж на 0.001$ думаю это не прибыльно даже вложить их в инвесте и иметь 3% в день .Я бы посоветовал вложится в новый и перспективный токен талк - ему скоро предоставит функционал + сделают на базе эфира и курс как минимум даст x4 , сам имею несколько десяток тыс в инвесте и каждый день их ставлю и коплю пока курс не станет хоть 4 цента за токен 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая тема, положить стейкать свою крипту которая будет лежать хотя бы не просто так, я сам держу в инвест боксе, лежат у меня там талк токены, думаю что крутая и выгодная тема, только вот талки не очень радуют в последнее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете сейчас есть много сайтов которые дают возможность положить крипту под процент, но как по мне в основном там преобладают скамы, стоит с осторожностью подходить к данному вопросу

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Catman said:

Крутая тема, положить стейкать свою крипту которая будет лежать хотя бы не просто так, я сам держу в инвест боксе, лежат у меня там талк токены, думаю что крутая и выгодная тема, только вот талки не очень радуют в последнее время 

Талк, как говорят, поддерживают разработчики,Так что возможно он будет держаться ну пока что на прежнем уровне, а дальше пойдет вверх, ну или вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kharlamov said:

Так и сейчас так же имеют, курс правда просел не много, но доход не плохой с такого количества идёт всё равно. Думаю скоро ситуацию с инвестом изменят.

Когда у вас такое количество токенов то гораздо выгоднее сейчас торговать ими чем чтобы они просто лежали на инвест боксе. Если их слили сразу в первый день торгов, а потом выждали с целью падения цены и откупа, то можно было повторно заработать. Сейчас конечно со стороны все кажется легким, но я бы не рискнул хранить на инвестбоксе много токенов в ситуации когда цена падает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Heronikol said:

только там они и с условием того, что вы просто несколько лет не сможете выводить свои средства, когда тут вы просто в любой момент можете вывести свои средства и пользоваться ими спокойно, забрав проценты, которые накапали 

Ну не совсем вы правы. В банковской среде можно найти предложения и где ты и проценты получаешь и деньгами можешь распоряжаться, а в крипте предложения по стейкингу и у вас монеты заморозят на выбранный период.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, oplegperp said:

Ну на бинансе сейчас много планов ,для вкладов криптовалюты, если хотите как в банке пожалуйста, можно положить например usdt под 8 с небольшим процентов годовых.

Но на йобите можно положить крипту под очень хорошие проценты тем более в день!

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да то что заморозят монеты и ты ничего с ними не сможешь сделать это минус, так же не высокий процент тоже можно отнести к минусам, да и вобще криптовалюта настолько не стабильная, что не понятно принесет ли этот процент за год вам прибыль, или наоборот убыток! а если с валютой ошибиться, то получится и так что кто то ничего не делая просто на разнице курса сделает прибыль, а вы тем временем с учетом процентов пролетите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SUB-ZERO said:

да то что заморозят монеты и ты ничего с ними не сможешь сделать это минус, так же не высокий процент тоже можно отнести к минусам, да и вобще криптовалюта настолько не стабильная, что не понятно принесет ли этот процент за год вам прибыль, или наоборот убыток! а если с валютой ошибиться, то получится и так что кто то ничего не делая просто на разнице курса сделает прибыль, а вы тем временем с учетом процентов пролетите!

так и есть много очень скама, биржевых монет которые ничем не подержаны,  либо сторожить когда подъем и спуск по курсу постоянно либо лучше вообще не суваться или найти какую-нибудь более стабильную криптовалюту. Хотя порой и это обман смотрел вода 4 месяца стабильная а тут сегодня вон как рухнула

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Catman said:

Крутая тема, положить стейкать свою крипту которая будет лежать хотя бы не просто так, я сам держу в инвест боксе, лежат у меня там талк токены, думаю что крутая и выгодная тема, только вот талки не очень радуют в последнее время 

Талк токены это на данный момент действительно очень выгодный вариант, потому что сейчас можно его максимально дёшево купить, 50 сатош это очень низкая цена, а 1% в день украшает всё это дело, и зарабатывать на талке можно очень хорошие деньги. Но скоро монета вырастет, поэтому сейчас советую всем поторопиться, потому что такой низкой цены может уже не быть))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Saasdafe said:

Crypto.com - кошелек для смартфонов и вроде и для ПК кошелек есть. Вы можете хранить биткоин по 7% годовых и вроде бы стейкать и хранить другую крипту, но нужна KYC верификация.

На самом деле, не самые высокие проценты которые могут быть, тем более на биткойн, тут уж лучше инвестировать в стейбл под стейк. Но это только моё мнение, но там к примеру при стабильном курсе 12 % годовых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, koludisubc said:

Вчера монета вотер стоила 21 сатошу.И даёт в стуки с инвеста 3 поцента.Сегодня цена спустилась до 7 сатошей.То есть кто вчера брал по 21 потеряли 70 процентов.Какой смысл так рисковать ради 3 процентов в сутки

Смотри ты купил по 21 сатош, некоторые не покупали по такой цены и ждали снижение. Теперь она стоит 7 сатош и можно было купить в 3 раза больше допустим 3000 монет. С  трех  процентов в день тебе будут давать по 90 монет если их продавать когда курс вернётся к 21 сатош, то прибыль с 1 дня 1800 сатош. А это 26 рублей в день.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Michael_111 said:

Смотри ты купил по 21 сатош, некоторые не покупали по такой цены и ждали снижение. Теперь она стоит 7 сатош и можно было купить в 3 раза больше допустим 3000 монет. С  трех  процентов в день тебе будут давать по 90 монет если их продавать когда курс вернётся к 21 сатош, то прибыль с 1 дня 1800 сатош. А это 26 рублей в день.

Но чтобы окупить...нужно полтора месяца, и тогда вернется старый баланс..если правда монета не продолжит падение🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну не совсем вы правы. В банковской среде можно найти предложения и где ты и проценты получаешь и деньгами можешь распоряжаться, а в крипте предложения по стейкингу и у вас монеты заморозят на выбранный период.

Не обязательно. На бинансе, например, можно класть активы в фиксированный стейкинг - в таком случае монеты замораживаются. И хоть закрыть депозит с потерей процентов возможно в любое время, монеты разморозятся не сразу. А есть не фиксированный вариант - процент там очень сильно меньше, но можно распоряжаться средствами. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Michael_111 said:

Смотри ты купил по 21 сатош, некоторые не покупали по такой цены и ждали снижение. Теперь она стоит 7 сатош и можно было купить в 3 раза больше допустим 3000 монет. С  трех  процентов в день тебе будут давать по 90 монет если их продавать когда курс вернётся к 21 сатош, то прибыль с 1 дня 1800 сатош. А это 26 рублей в день.

С одной стороны вы верно мыслите, но стоит учитывать, что инвестиции бывают разные и такие как у нас на йобите - большая редкость, да - инвестпланы под сомнительные токены и выгоду с них оставляют желать лучшего и там практически каждый план падает стремительно вниз и приносит лишь убыток, но учтите - у инвестбокса йобита есть такая фигня, как сложный процент и автообновление) То есть заработанный процент сразу в слот кидается вместе с инвестом самим и это часто играет роль большую и при большой сумме выгоднее бывает положить быстрее, нежели ждать и получать ежедневные проценты) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lollipapsx said:

Многие биржи дают возможность разных инвестов. бинанс, йобит и так далее. Даже кошельки дают такую возможность, блокчейн, траст но монеты там далеко не все для получения процентов но все равно такая возможность есть

Ну эти инвесты чаще всего называются стекинг. Это один из самых популярных способов получать прибыль с криптовалют. Бывало и много других способов, но стекинг сейчас самый популярный и выгодный для получения прибыли. На Ёбит только инвестбокс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Manilong said:

Ну 6 процентов в год не большой процент, в принципе и в банке есть такие. Единственное что крипта может сильно вырасти за время стейка и принести еще больше, чем проценты

Так это вроде под биткоин, понятное дело что это самая крупная монета и расти она будет в любом случае, от сюда и такой маленький процент. Можно же вложить менее популярные монеты, но с хорошим оборотом и перспективами, там проценты куда выгоднее

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GObdans said:

В интернете сейчас есть много сайтов которые дают возможность положить крипту под процент, но как по мне в основном там преобладают скамы, стоит с осторожностью подходить к данному вопросу

Инвестиционных проектов действительно много и предлагают большие проценты под короткие сроки, но большой риск потерять весь депозит и если холдить то лучше на проверенных проектах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что для пользователей 1% в день это очень даже хороший процент. Это получается что Вам дают 365% годовых. Такого процента практически нигде Вам уж точно не предложат. По этому меня всегда поражает когда тут некоторые пишут что 1% в день это мало.

В любом случае вечно так зарабатывать на удастся, по-любому год та или иная монета не будет давать 1% а день. Думаю что так можно хранить максимум месяц, пока цена очень хорошая, а потом будет падение, так практически всегда, поэтому жадничать не нужно, максимум 30%, это очень даже хороший процент, в банке всего 7% в год 🙂

  • -1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saraabyshev said:

Я б не стал ложить все свои средства по совету какого нибудь человека с форума, проще как уже выше писали либо на иобит, либо в банк класть, это будет куда надёжнее и безопаснее, чем на рандомные проекты.

А чем вас смущает стейкинг на том же бинансе, к примеру, или в траст валлете? Я не понимаю, почему люди пишут такое, если даже не разбирались в этом толково. Есть огромное количество старых и проверенных бирж с хорошими предложениями по стейкингу, просто стоит их поискать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересно вложение своих денег , но это пока что не известно как это будет все работать , но я считаю что будут большие риски . Так что я бы не вкладывал в это свои деньги . 

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос поднять реально очень интересный. сама я только-только недавно в вашем так сказать комьюнити и пока о больших заработках можно вообще не говорить, но на будущее, да и не на будущее, а в целом для просвещения хотелось бы узнать есть ли реально такие сайты с хорошим процентом, или ты будешь каждый день сидеть и думать чтоб не украли, не банк ведь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптавалюту под проценты это очень выгодно но риск немнога есть, я лично держу талк в инвест боксе и немнога капают деньги которые приходят каждый день и при лучшей цене их продам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Michael_111 said:

Смотри ты купил по 21 сатош, некоторые не покупали по такой цены и ждали снижение. Теперь она стоит 7 сатош и можно было купить в 3 раза больше допустим 3000 монет. С  трех  процентов в день тебе будут давать по 90 монет если их продавать когда курс вернётся к 21 сатош, то прибыль с 1 дня 1800 сатош. А это 26 рублей в день.

Всё равно класть в инвест биржевые токены Йобита очень рискованно, так как цена может просесть вплоть до 1 сатоши и никакие проценты инвеста не перекроют убытки.  Если только несколько лет держать в инвесте. Посмотрите на долларс. Он стоил 600 сатошей ещё несколько недель назад. Сегодня он стоит 2 сатоши.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...