Криптовалюта под проценты - Page 709 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, Jacqueri said:

Да, ошибки бывают у всех, но если вы 10 раз все проанализируете, то шанс на ошибку будет гораздо меньше) А если и ошибетесь, то поймете в чем не правы и сделаете выводы, на ошибках учатся!

Но рынок предугадать очень сложно,  и даже если 10-20 раз проанализируешь ситуацию, можешь сделать ошибку, без ошибок ничего не бывает. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, melonmelon21 said:

Как думаете, будет ли вообще какой то выгодный инвест на йобите для талков, просто вообще все инвесты какие есть, выгодны лишь для долларс, и то с ценой долларсов на сегодняшний день, не очень то и хочется

А что вам не выгоден инвест в 1% ? Вы представьте что будет с токеном если поднимут инвест, да и что вы к талку привязались когда есть и другие инвесты к примеру Ватер по 3% продавайте талк покупайте ватер!

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lion58 said:

Крипта под проценты к крипте это вообще 10 процентов максимум. Ну 12 ну это вышка. А вот под инвест к валюте любой это уже другой разговор но тут надо трейдить. А вообще системы тут нет э, точнее есть но у нее разный процент проходимости. В общем это лотерея с разным шансом. Поэтому и говорят играть на бирже. Это игра в деньги и тут все зависит от навыков. А просто так на пассиве особо не разбогатеешь.

Так это не выгодно очень, представьте, вот вам 10 процентов. А курс биткоина или любой альткоины упал на 90 процентов, тем самым вы не успели не чего продать вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, OlegGotlib68 said:

Не знаю как вы, но лично я сейчас вполне доволен своим инвестором по толку в 1 процент, хоть и небольшой прирост приносит, но уже прикольно получить больше чем ты закупил.

В инвестбокс закинули?Если да,то как.Я не могу.У меня приятель долларсы закинул.Сидит на проценте.А вообще это очень хорошая тема.Это показывает,как развивается криптомир.Ведь это пассивный заработок в чистом виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, melonmelon21 said:

Как думаете, будет ли вообще какой то выгодный инвест на йобите для талков, просто вообще все инвесты какие есть, выгодны лишь для долларс, и то с ценой долларсов на сегодняшний день, не очень то и хочется

Думаю что и нынешний инвест для талков вполне себе приличный. При условии конечно, что цена на монету после предстоящих хороших новостей взлетит вверх.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Америке много разных фондов где можно копить криптовалюту и получать проценты.

В России нет и не будет такого, а доверять крипту кому-то кроме проверенных бирж 

я бы не стал.

  • -4 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IvanVetrov said:

Именно потому, что не разбирались в теме поэтому и пишут. Иначе бы поняли, какие возможности для приумножения своих денег они упускают. Но это нормально, не все люди способны не просто хотеть зарабатывать, но и прилагать для этого усилия по изучению возможностей, оценке рисков и идти на просчитанный риск.

Да уж, согласен с вами, не все люди вообще понимают, что для того чтобы зарабатывать - нужно прилагать усилия, многие думают что на них с неба должно валиться видимо) Ну ничего, пока такие как они сидят на одном месте, такие люди как мы развиваются и двигаются вперед, это радует!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melonmelon21 said:

Как думаете, будет ли вообще какой то выгодный инвест на йобите для талков, просто вообще все инвесты какие есть, выгодны лишь для долларс, и то с ценой долларсов на сегодняшний день, не очень то и хочется

На йобите вообще инвестбоксы не стоит рассматривать как способ заработка, ведь обычно там лишь набривают хомяков) Киты играются пару дней, получают несколько процентов и потом роняют курс на монетки, поэтому советую вам быть аккуратнее с этим. Лучше посмотрите на стейкинг от того же бинанса и инвестируйте в нормальную крипту, явно безопаснее получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melonmelon21 said:

Как думаете, будет ли вообще какой то выгодный инвест на йобите для талков, просто вообще все инвесты какие есть, выгодны лишь для долларс, и то с ценой долларсов на сегодняшний день, не очень то и хочется

А каким образом ежедневный процент в инвестплане по толк токенам на йобите вас не устраивает? Вы хотите больше или как? Я бы на месте администрации форума поставил бы порог минимальный на инвест от тысяч так 10, чтобы был стимул получать ежедневно толк токены и копить их в инвестплан, а не продавать ежедневно ибо инвест почти с нуля токенов, так бы и курс меньше падал однако. Я лично получал под 700 токенов до торгов по толк токену, так как имел баланс в 70 тысяч благодаря инвестбоксу и 4 месяцам писанины с июня.

  • -2 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimmgold said:

В Америке много разных фондов где можно копить криптовалюту и получать проценты.

В России нет и не будет такого, а доверять крипту кому-то кроме проверенных бирж 

я бы не стал.

Ну так на проверенных биржах тоже есть стейкинг предложения, на том же бинансе, в чем тогда проблема?) Знающие люди уже давно этим пользуются и получают профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Atom37 said:

Думаю что и нынешний инвест для талков вполне себе приличный. При условии конечно, что цена на монету после предстоящих хороших новостей взлетит вверх.

Ну по сути да, все равно большинство людей их не сливает и можно кинуть в ивнестбокс, главное лиж бы курс талка не начал падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, я постоянно забываю слово стекинг, это чистая правда. Ну я новичок и еще обозначения не все хорошо в голову уложились 🙂

On 30.11.2020 at 21:31, jekich.chan said:

Ну эти инвесты чаще всего называются стекинг. Это один из самых популярных способов получать прибыль с криптовалют. Бывало и много других способов, но стекинг сейчас самый популярный и выгодный для получения прибыли. На Ёбит только инвестбокс. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, OlegGotlib68 said:

Не знаю как вы, но лично я сейчас вполне доволен своим инвестором по толку в 1 процент, хоть и небольшой прирост приносит, но уже прикольно получить больше чем ты закупил.

Нельзя радоваться убыткам. Талк мог Вам принести за неделю в инвестбоксе под 1% в день всего 7%, а за эту неделю цена талка с 90 сатошей упала до 43, почти - 100% обвалилась цена. Это не прибыль, а убыток получаете. Самое выгодное например в ETH инвестировать на иобит, хоть 0.1% в день, за то рост до 600$, а ведь была цена по 170$ летом, за это время можно было не плохой профит получить.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я частенько мониторю Вашу весьма интересную тему, по существу слышал про такую опцию как Стакинг на биржах, там получается раз в месяц идет процент и начисления, но эта тема думаю будет полезна только устойчивым и дальновидящим юзерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KARIONOV said:

Да, плюс, думаю, реклама будет качественной, интересной. Среди неё будут интересные проекты, которые можно взять на вооружение. А не как обычно бывает на всяких крипто-сайтиках, которые рекламируют одни разводняки и хайпы на 2 дня. На форуме уже можно будет с интересом на рекламу отвлекаться и иногда смотреть.

Ну это конечно будет плюсиком, если будут рекламироваться какие-то нормальные проекты, а не какие-то разводняки и пирамиды, ибо обычно именно такие проекты тратят на рекламу огромные деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gaspar said:

Надеются все на лучшее, то кто знает сколько ждать придётся, мне кажется в этом году какой-то памп и функционал мы с вами все тут вряд ли увидим.

Да мне в принципе все равно на самом деле, я готов ждать долго, чем дольше они будут выгружать функционал, тем больше мне накапает токенов в инвесте, и при пампе заработаю хороших денег, не последние деньги туда клал 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, OrionRU said:

Нельзя радоваться убыткам. Талк мог Вам принести за неделю в инвестбоксе под 1% в день всего 7%, а за эту неделю цена талка с 90 сатошей упала до 43, почти - 100% обвалилась цена. Это не прибыль, а убыток получаете. Самое выгодное например в ETH инвестировать на иобит, хоть 0.1% в день, за то рост до 600$, а ведь была цена по 170$ летом, за это время можно было не плохой профит получить.

Ну да, с Талком конечно сейчас ситуация далеко не самая лучшая. Токен сильно просел в цене, и похоже, что раньше новостей в рост явно не пойдет. Но лично я все равно его не продаю, и все токены теперь кладу в инвестбокс, так как верю в функционал самого токена.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ростовщичество это деструкция в вселенной и конечно же она добралась в крипто мир, я игнорирую такие предложения и держусь подальше от идейно не разумных помыслов. 

  • -5 1
  • -2 2
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OrionRU said:

Нельзя радоваться убыткам. Талк мог Вам принести за неделю в инвестбоксе под 1% в день всего 7%, а за эту неделю цена талка с 90 сатошей упала до 43, почти - 100% обвалилась цена. Это не прибыль, а убыток получаете. Самое выгодное например в ETH инвестировать на иобит, хоть 0.1% в день, за то рост до 600$, а ведь была цена по 170$ летом, за это время можно было не плохой профит получить.

Что касается инвеста, то лучше в долларах уже 1,5% в день и это не плохо. А почему бы под проценты в блокчейн не закинуть тоже неплохие проценты есть аж 12% с корректировкой в большую или меньшую сторону в месяц. Думаю не плохо большую часть своих накоплений вкладывать, а другие 25%-30% можно и поиграть на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Amon920 said:

Ну да, с Талком конечно сейчас ситуация далеко не самая лучшая. Токен сильно просел в цене, и похоже, что раньше новостей в рост явно не пойдет. Но лично я все равно его не продаю, и все токены теперь кладу в инвестбокс, так как верю в функционал самого токена.

Но пару раз он давал рост, пока еще только месяц вроде бы прошёл с начала торгов, судить полную картинку по этому всему еще рано, посмотрим что нам по функционалу приготовили.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Dima1868 said:

Да мне в принципе все равно на самом деле, я готов ждать долго, чем дольше они будут выгружать функционал, тем больше мне накапает токенов в инвесте, и при пампе заработаю хороших денег, не последние деньги туда клал 

Но таких думаю много и все готовы будут сливать не малое количество токенов, если всех вместе объединить, по этому какого то пампа в начале я бы не ожидал прям.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gaspar said:

Но таких думаю много и все готовы будут сливать не малое количество токенов, если всех вместе объединить, по этому какого то пампа в начале я бы не ожидал прям.

Согласен. Если не поменяют % ИнвестБокс и не поменяют функционал, то токен неизбежно пойдет вниз. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimmgold said:

В Америке много разных фондов где можно копить криптовалюту и получать проценты.

В России нет и не будет такого, а доверять крипту кому-то кроме проверенных бирж 

я бы не стал.

Вся прелесть и отличие крипты от обычного фиата, в том что Вы можете ее вкладывать и отправлять ее по всему миру и участвовать в любых фондах по всему миру. Никто Вам не запрещает вкладываться в американский БлокФи, биртанский ЦельсиусНетворк, болгарский Нексо или кипрский Юходлер. Я лично получаю проценты на эфир, биток и Синтекс на Цельсиус.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gaspar said:

Но таких думаю много и все готовы будут сливать не малое количество токенов, если всех вместе объединить, по этому какого то пампа в начале я бы не ожидал прям.

Скорее всего большинство уже могут сливать прямо сейчас, и в какой-то степени это хорошо для токена, так как сам токен будет легче пропампить. Самое главное, чтобы новости были действительно позитивными, и Талк можно было бы применять где-либо еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, semen3230 said:

Что касается инвеста, то лучше в долларах уже 1,5% в день и это не плохо. А почему бы под проценты в блокчейн не закинуть тоже неплохие проценты есть аж 12% с корректировкой в большую или меньшую сторону в месяц. Думаю не плохо большую часть своих накоплений вкладывать, а другие 25%-30% можно и поиграть на бирже.

Подскажите, где можно под такие проценты доллар закинуть. Что то слишком много. Есть инвесты, которые дают и больше процентов, но не в долларах же. Это очень хорошая инвестиция. Все таки бакс стабилен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...