Криптовалюта под проценты - Page 711 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

28 minutes ago, zanoza465 said:

Ну процент не будет меняется это точно, так как это не выгодно бирже, чтобы люди не уходили с неё. А монетки лучше тот же талк закидывать под процент и все 

Процент уменьшать точно не будут, а вот поднять до 3% вполне, точнее не поднять, а создать новый инвестплан, с высоким порогом входа, например он 100к талков, и процент поставить 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, OrionRU said:

Нельзя радоваться убыткам. Талк мог Вам принести за неделю в инвестбоксе под 1% в день всего 7%, а за эту неделю цена талка с 90 сатошей упала до 43, почти - 100% обвалилась цена. Это не прибыль, а убыток получаете. Самое выгодное например в ETH инвестировать на иобит, хоть 0.1% в день, за то рост до 600$, а ведь была цена по 170$ летом, за это время можно было не плохой профит получить.

Тут вы правы. Многие, если бы могли предположить до какой отметки дотянет сегодня курс Эфира, по максимуму бы в него вложились. И замечу, сегодняшняя цена 600 долларов это не предел. Такой рост курса за полгода даст фору любому кредитному или депозитному проценту .

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, whuslie said:

Процент уменьшать точно не будут, а вот поднять до 3% вполне, точнее не поднять, а создать новый инвестплан, с высоким порогом входа, например он 100к талков, и процент поставить 3

Да это всё равно слишком жирно, но только если старый закрывать, что бы тогда хоть у кого то моет возникло желание купить столько, тем самым повысить курс, ну они тогда тоже будут по рынку его лить каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно интересная так много бирж уже берут это и внедряют пользуются вашей криптой а вы получаете процент это хорошая тема так как вы не чего не теряете а при умножаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, whuslie said:

Процент уменьшать точно не будут, а вот поднять до 3% вполне, точнее не поднять, а создать новый инвестплан, с высоким порогом входа, например он 100к талков, и процент поставить 3

Ну так опять же, да эту меру можно применить для пампа, ну даже даст он х2-х3, а дальше то опять полный сюр, начнут лить с форума, и с инвеста будет в 3 раза больше дропаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, E1ementrx6 said:

Ну так опять же, да эту меру можно применить для пампа, ну даже даст он х2-х3, а дальше то опять полный сюр, начнут лить с форума, и с инвеста будет в 3 раза больше дропаться

Правильно сказано пройдёт время и опять будут лить и лить от этого не куда не деться такая система да и в инвесте почти всегда так сначала люди заводят туда определённую сумму монет а как их достаточно становиться начинают сливать по бесценку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ddddffff said:

если вам предлагают такие темы то по сути вы можете на таком делать хорошие иксы себе,но стоит понимать что есть некоторые риски на таких проблемах

Без рисков у вас и заработать не получится, на вкладах практически ничего не заработаешь если у вас мало денег, а на крипте можно делать неплохие иксы каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Alekx said:

Тема конечно интересная так много бирж уже берут это и внедряют пользуются вашей криптой а вы получаете процент это хорошая тема так как вы не чего не теряете а при умножаете.

Ну вообще-то потери есть. Если вы вложили под проценты определенную валюту, и это валюта обвалилась на рынке, то полученный процент не покроет ту сумму.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, heh2578 said:

блокфи мне не дают верификацию . может быть рожа моя им не нравится или всем гражданам рф . пока не понял . но без неё работать там нельзя . цельсиус и нексо смотрел , даже зарегился , но что то есть сомнения , особенно по цельсиус . возможно пересилю эти сомнения  и все таки решусь  

Я использую Цельсиус, так как с сайтом БлокФи почему-то мой провайдер не дружит. KYC на Цельсиусе прошел за 10 минут с момента отправки скана паспорта в их приложении. Пока все устраивает. Но планирую часть депозитов и в Нексо разместить, тем более у них для новичков по биткоину тройные проценты - новогодняя акция https://nexo.io/x3inbtc#x3-math

Edited by IvanVetrov
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая фишка, особенно если процент будет большой, а вместе с процентом и сумма которую под этот процент можно положить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 12:21, KseniyaCrypto said:

Увидела комментарий что способов положить криптовалюту под проценты мало но можно подумать в банках как будто разнообразнее проценты там они еще меньше и разнообразия не так много в криптовалюте же есть разные кошельки есть сайты есть биржи и еще вы можете выбрать какую именно монету вы хотели бы положить под проценты так же есть те же самые доллары не понимаю чем не довольны я имелла ввиду про разнообразие недовольство 

Криптовалюта - это вообще другое,нежели просто деньги под проценты.Это чуть ли не акции под проценты.Потому что разные монеты,а монеты - это разные компании.Которые делают разные продукты для крипто рынка.По этому в банках просто деньги,там можно положить доллары под проценты,рубли и евро.Это тоже как инвестиция в государство можно сказать.По этому там тоже есть некое разнообразие,хоть и не такое большое как в криптовалюте.Криптовалюта - новая отрасль,и новые монеты,какие-то могут быть и скамом. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cudro said:

Довольно интересный и стабильный способ приумножить ту криптовалюту которую вы хотите холдить, сам ею активно пользуюсь.

Согласен с тем что это стабильный способ приумножения своих активов для холдинга, но всё же мне кажется что можно вложиться в какую-нибудь тему поинтереснее. Хотя с другой стороны на каждую тему будет свой пользователь, поэтому тут сложно добиться единого мнения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cudro said:

Довольно интересный и стабильный способ приумножить ту криптовалюту которую вы хотите холдить, сам ею активно пользуюсь.

Но приумножить получится не сразу да и не совсем быстро, тут нужны года чтобы умножить свой балик

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alekx said:

Тема конечно интересная так много бирж уже берут это и внедряют пользуются вашей криптой а вы получаете процент это хорошая тема так как вы не чего не теряете а при умножаете.

Я бы не сказала что ничего не теряете. Во первых, чтоб что то положить под этот процент, вначале нужно его купить. И не факт совсем, что после вашей покупки актив будет в боковике или показывать рост. Он просто может обвалиться и на 50% в ценнике запросто. И все ваши проценты уже не спасут. Так что риски есть всегда, тем более нужно и условия смотреть--ведь есть же с заморозкой актива к примеру на год, а есь такие, что можно забрать в любой момент....

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TirJeen said:

 Согласен с вашим комментарием, вроде бы просто отдаёшь деньги в пользование биржи, а получаешь с этого ещё и проценты - разве не прелесть? Да и к тому же , на биржах куда выше процент в год, чем в тех же самых банках.

В банках шанс, что ваши деньги упадут в стоимости в два раза отсутствует. А на биржах и платформах для стейкинга можно выбрать не ту валюту и в итоге пока будете стейкать цена может упасть. А если стейкать стейблкоины, то процент уже не такой интересный, и вполне сравнимый с депозитами в банках.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Korilenko said:

ну сейчас выходят такие проекты, что вы сразу же и не поймете, это хайп или же простой проект, как и все остальные, поэтому и легко сейчас потерять свои средства, тем более, что обманывать так могут более менее знакомые проекты 

Да всякую муть уже в самом начале почти видно, главное правила и условия все прочитать, многие же дальше баннера на сайте не читают) Потом жалуются что их кинули.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ZonaV said:

Криптовалюта под проценты довольно интересная вещь, такая же рисковая как и торги ну или поменьше но оно того стоит, сейчас на многих биржах можно ложить под проценты крипту, главное на скам не попасться и быть осторожным, кроме инвестбокса на йобите есть ещё nexo но я его пока не проверял и ничего сказать не могу

Инвест бокс на йобите довольно хорошо работает, во только верно подмечено что с некоторыми монетами нужно быть осторожным, бывают большие падения а роста уже особого нет.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 01:56, unrealfs said:

На некоторых биржах есть такая тема как стакинг, в начале месяца вкидываешь монету и через месяц получаешь определенный процент с вклада, интересная тема если банк большой или сейчас не выгодно продавать крипту

Сейчас довольно много бирж и крипто проектов запустили стакинг, правда я ещё не пробовал влиться, но говорят не плохая тема. А так всё чаще и чаще стал замечать что большинство стало внедрять такие инструменты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2020 at 16:44, frozenlord said:

Интересно, где же вы наткнулись на такого рода мошенничество, чтобы аж пообещали 0,7% и всё равно обманули? Используйте проверенные временем ресурсы, не ведитесь в будущем на различный скам. Ну и телеграм для такого лучше вообще не использовать.

Это не совсем скам,а просто мошенники.И они уже существуют давно.Вот даже привести в пример Призму она похожий сценарий выбрала,просто люди покупают по выской цене,а потом курс в низ идет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crypto_Bichik said:

Сейчас довольно много бирж и крипто проектов запустили стакинг, правда я ещё не пробовал влиться, но говорят не плохая тема. А так всё чаще и чаще стал замечать что большинство стало внедрять такие инструменты

В любом случае ты только в плюсе от стейкинга если до этого инвестировал в эту монету, всё равно лежит без дела. У меня бинанс коины давно закуплены и лежат в холде, а так могу проценты с них получить небольшие

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Phaseostrop said:

Крутая фишка, особенно если процент будет большой, а вместе с процентом и сумма которую под этот процент можно положить)

Я наоборот всегда обхожу стороной если предлагают большой процент. Обычно большими процентами заманивают мошенники а нормальные инвест проекты предлагают скромные проценты. Это всегда надо иметь в виду.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, nico28 said:

Инвест бокс на йобите довольно хорошо работает, во только верно подмечено что с некоторыми монетами нужно быть осторожным, бывают большие падения а роста уже особого нет.

Работать можно, но условия по некоторым инвест монетам не подъемные, к примеру по тому же биткойну, иметь такое количество разных монет, что бы получать процент лично я считаю проблематично, все же стекинг будет попроще, лично для меня.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mclaren1071 said:

Промониторьте условия стейкинга и различных подобных сервисов, вы увидите, что доходность становится ниже, а условия жёстче. 

Согласен, тот же недавно запущенный с нулевой фазой Ethereum 2.0 уже разочаровал некоторых держателей монет, списав у них часть средств за неактивные ноды. Поэтому не всё так хорошо в таких вкладах как кажется на первый взгляд.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 00:02, shelly11 said:

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

Есть что то вроде облачного майнинга, где вы покупаете мощность на определённое время в DOGE например и вам через это время сверху вашей суммы упадёт допустим 20%. Но там сроки достаточно долгие при минимальных инвестициях, вы закидываете 1000Doge и только через 3 месяца вы сможете забрать уже свои 1200Doge. Но чем больше сумма вклада тем больший процент получите и за меньше время.

Edited by Diana_Yan
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mihailbb said:

Такой способ заработка подойдет тем, кто не особо хочет напрягаться и торговать на бирже, такой вид заработка называется стейкингом монет, он имеет свои плюсы и минусы, а там уже каждый сам решает подходит ли ему такой пассивный заработок или же нет 

Ну думаю что больше всего тем кто берет какую то криптовалюту в долгосрок, думаю что так будет легче всего и менее всего по запарности, но тут так же надо думать и анализировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...