Gabuh - CryptoTalk.Org Jump to content

Gabuh

Members
  • Content Count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

235 Excellent

About Gabuh

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

298 profile views
  1. Да в будущем вообще многое может произойти и не факт что там будет примерно также как сейчас у нас там могут всю систему переделать что и комиссии буду по другому считаться.
  2. Так всегда бывает рано или поздно не может же всегда быть плохо бывает и светлые времена всегда если конечно кто то специально не будет мешать.
  3. Всё может быть в этом бешеном мире закончиться эта эпидемия придумают новую как всегда или новый кризис это же всё время так бывает.
  4. Да тоже первые манты получал с кранов очень давно их тогда давали нормально так не как сейчас да и биткоин тогда стоил не так дорого.
  5. Это правда и на таки биржах очень страшно торговать есть большой шанс попасть на такую бирже если она очень часто банит.
  6. Интересная у вас стратегия намечается в ближайшее будущее может тоже поступлю так же как вы и может быть получу немного кеша к новому году.
  7. На Payeer очень хорошо развивается биржа да и вообще для меня этот кошелёк на первом месте стоит по его функцианале есть всё для нетребовательного юзера да биржа сейчас очень даже нечего прикрутили.
  8. Да по факту вообще защиты в наше время нет если быть точным так как в любой момент могут дать бан хрен пойми за что и просто игнорировать ваши письма вот и всё а взлом почты и остального соцсети в помощь там мы сами всё выкладываем.
  9. Ок спасибо за совет непременно воспользуюсь этом советом от вас как рас мне это очень пригодиться сейчас хорошо что я прочитал это именно здесь.
  10. Люди каждый рас наступают на одни и те же грабли сначала не делают всё чтобы обезопасить свои аккаунту хорошими паролями и 2F а потом плачут почему так с ними мошенники не спят и каждый рас думают что и как.
  11. Да это интересно будет тем кто хочет заниматься криптовалютами в будущем а так для развития криптовалют пошло бы на пользу но некоторым это не нужно совсем.
  12. Да Бинанс в этом очень даже хорош там много монет можно положить под проценты сам несколько раз пользовался этим да про NEXO слышал хорошие слова так что стекинг есть хороший.
  13. Да нет просто эти люди не очень знакомы с криптовалютой и как она работает они слышат про неё по телевизору там говориться что она очень нестабильна и человек который не знает что и как думает вот она зачем мне это итд.
  14. Например заказал сумму в несколько десятков тысяч и ждёшь подтверждения часов так пять да такие банкоматы многим не понравятся это точно.
  15. Хороший совет недвижимость всегда в цене и если что то случится всегда можно продать а вот в крипте это прям очень нестабильный такой схрон что будешь мониторить постоянно его а бояться а не стал ли я банкротом.
×
×
  • Create New...