dimmgold - CryptoTalk.Org Jump to content

dimmgold

Members
  • Content Count

    563
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

621 Excellent

About dimmgold

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А в чём риск отказа от наличных? Допустим отключили электричество в районе каком-то так не одна касса и банкомат работать не будут, и купить нельзя будет ничего хоть за наличные, хоть за безнал и крипту.
  2. Не повезёт тем у кого на остатках были средства и они не заметили эту новость, через год начнут списывать остатки если не пользовались системой. Вообще на почту такие изменения должны присылать.
  3. В этом году Байден будет ещё раздавать миллиарды долларов и часть этих денег все равно попадёт на криптовалютный рынок. Так что стимулирующие меры будут толкать цену крипты в верх и это хорошо.
  4. Если покупать криптовалюту на хороших просадках то вполне можно копить. Главное что для этого нужно хорошо разбираться в криптовалютном рынке, экономике и других активах.
  5. Сейчас биткоин уже сложно будет кому-то обогнать, а вот в далёком будущим возможно появятся ещё другие монеты с новыми алгоритмами которые будут ценится дороже. Пока можно только фантазировать на эту тему.
  6. Китайцы вообще-то большие любители контролировать всё и всех, для этого им и нужен цифровой юань как я думаю. Хотя для экономики страны он будет полезен так как будет сложновато воровать.
  7. Косвенно коронавирус положительно повлиял на биткоин в первую очередь. Цена биткоина стала расти из-за падающего доллара, а он падает из-за кризиса и стимулирующих мер американской экономики.
  8. Занимаясь торговлей любыми товарами или активами люди в первую очередь хотят заработать и чем больше тем лучше. Я тоже не исключение и занялся криптой когда увидел какой бывает рост у неё. Правда оказалось что она и падать хорошо умеет. Короче сложно заработать но интересно.
  9. Не со всеми монетами это правило будет работать. Монеты могут долго падать. И если взял не вовремя то лучше перекинут в другую монету или в фиат. Ведь бывает и экономический кризис когда почти всё падает.
  10. Я думаю что до конца года будет ещё попытка битка взять уровень в 25000$. Может быть пробьёт хотя я уже сижу в рублях и жду откат к 20000-21000$.
  11. В новом году будут новые законы и правила для тех кто меняет криптовалюту и пока непонятно какие обменники, электронные кошельки и банки будут нормально работать. В январе посмотрим какая будет ситуация.
  12. Я пока не пользовался этим ботом и не пойму разницы с обменом на бирже Yobit. Там ведь больше вариантов обмена и если в боте есть комиссия то какие у него плюсы?
  13. Если в самом начале заходить после открытия инвестплана то можно хорошо заработать, главное не жадничать. Поэтому я считаю инвестбокс нужным инструментом на бирже Yobit.
  14. В интернете сейчас очень много информации про криптовалюты, как регистрироваться на бирже и торговать, много разных сайтов и форумов. Нужно сначала сесть и хорошенько самим изучить эту тему тогда и советы не нужны будут.
  15. Так быстро наличка не исчезнет потому что многие ещё не понимают что такое криптовалюты и не смогут пользоваться цифровой валютой, особенно пенсионеры. А то что биткоин может стоить 100000$ я верю и уже писал эту цену. Про квантовый компьютер пока только одни слухи.
×
×
  • Create New...