brachycplasyazo - CryptoTalk.Org Jump to content

brachycplasyazo

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About brachycplasyazo

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Крипта конечно более рискованная в плане торговли, но всё ровно она в этом же плане превосходит стандартные биржи. Золото и нефть по сравнению с криптой растёт просто на пару копеек.
  2. Не думал, что за такое платят. Наверняка уже платят почти за всё, только надо найти того кто будет платить) Я конечно уже привык к гуглу, но попробую ради интереса и конечно же денег перейти на другую поисковую систему.
  3. Я видел такой банкомат своими глазами, специально ездил к нему, посмотреть. На самам деле ничего особенного и уж создан он для очень частных случаев.
  4. Апокалипсис) А если серьёзно, то ничего, крипта с нами до последнего, фиат также никуда не уйдёт. Имхо.
  5. Квантовый компьютер явно не убьёт блокчейн. Технологии защиты также будут развиваться. И вообще какой смысл убивать блокчейн?
  6. Я храню пароли именно в облеке, это реально удобно, всем советую. И немного про взлом: облако не так легко взломать как многие думают.
  7. Мировая экономика в упадке, но трейдерам же надо где то торговать, вот они и находят замену стандартным биржам в виде криптобиржи. Обычный процесс, в результате которого какая то часть таких новых пользователей уйдёт обратно на стандартные биржи, но только после восстановления экономики.
  8. О, знакомая ссылка, мне такие же приходили, я догадывался что это скам, но мои друзья попадались на такие разводы) Отличный пост, спасибо, автору всех благ. P.S. Надеюсь потом скамерам будет очень плохо.
  9. ХД у них ничего не получится. Контролировать владельцев крипты, многого хотят. Отследить операции с криптой будет нереально даже для государства..
  10. Не держать не на биржах, не на сайтах. Лучше всего - на оффлайн кошельках. Я лично и пользуюсь третьим вариантом, никаких проблем не вижу.
  11. Фиат легче потратить, фиат стабильнее, фиат на данный момент намного более распространён. P.S. это не значит что я считаю его лучше крипты!
  12. Инвестиции в любую сферу считаются риском, но кто не рискует, как говорится, тот не пьёт шампанского (тот пьёт воду из реки), так что риск можно отложить в сторону, а на его место можно поставить фактор нестабильности коинов, что уже можно считать, как более весомый аргумент.
  13. В независимости от эпидемии, всё с криптой будет хорошо. Будет также расти в цене. А еще будет приход новых пользователей, дома то делать нечего))
  14. Всё расписано максимально правильно. Очень хорошая тема для новичков. Про подмену номера кошелька при использовании ctrl+c, ctrl+v отдельное спасибо, я о таком даже не знал. Огромное спасибо автору!
×
×
  • Create New...