Berbat_off - CryptoTalk.Org Jump to content

Berbat_off

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

147 Excellent

2 Followers

About Berbat_off

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

503 profile views
  1. Ого. Когда я создал эту тему и через недельку зашел-тут было всего одно сообщение )) а щас 47 страниц,афигеть ) Всех благодарю за ваше мнение,друзья!
  2. В комментарии от девушки слово "злоумышленница" ))) понимаю,что опечатались,но получилось в тему )
  3. #JOIN & #Proof of authentication "Medium" Campaign Medium URL: https://medium.com/@gnativd91 Telegram username: @Berbat_off TON Surf wallet address: 0:177e9a7ad3f2da7cdda25d6ca267dc73dc575033f25ac7f446d500aa2d762094 Free TON forum username: Berbat_off
  4. Всем привет. Сегодня нашел такой проект- EmiSwap,который позиционирует себя как часть экосистемы DAO. Если я правильно понял,это так сказать, первый шаг к DAO. В общем планируется новая биржа по типу Uniswap и Moonswap. То есть от них взято лучшее и что то еще доработано Попал я туда с биржи Emirex. Сейчас у них проходит краудсейл (а почему краудсейл,а не ICO например или IEO? Это нормально?) и они продают токены ESW,которые по своему подобию похожи на акции компании. Ты их держишь и получаешь какую-то прибыль от прибыли биржи. На самом деле это я конечно очень грубо говорю сейчас и кратко,не буду расписывать,так как возможно я что-то понял не правильно. Если захотите,сами сможете ознакомиться. Дак вот. Я Прочитал белую бумагу. И сразу честно скажу, я не силен конечно в этом всем,но мне показалось,что это интересно. Возможно это перспективно. Не знаю как объяснить,но задумка мне кажется интересная. Однако как-то смущает команда разработчиков меня на самом деле. Одни русские. А я нам как-то не верю )) но это ладно,это так,мои личные тараканы ) Вся команда есть на GitHub и некоторые в Linkedn. Все. И вот лично мне это как то доверия не вызывает на самом деле. Хотя я конечно не стал забивать разработчиков в поисковик или искать их в Linke,но это вообще нормально для них,иметь пару акков? Друзья,слышали ли вы что то об этом проекте и каково ваше мнение о нем, если вы ознакомились или знакомы? Ну и пока что пожалуй все. Просто интересно ваше мнение. Всем спасибо )
  5. Токены на балансе. Спасибо) Ну я просто в этом плохо разбираюсь, поэтому сам себе расписал как это выглядит и на всякий случай эту мысль выставили на обозрение, дабы убедиться, что я правильно понял. Ну просто здесь вот какое дело: Ведь можно самому быть нодой, а можно заделегировать средства в чью то ноду и при этом отпадает необходимость быть самому всегда в сети. А средства так же капают....
  6. Слушайте, я все правильно понимаю, что стейкинг у вас будет выглядеть так: Я устанавливаю какое то программное обеспечение на телефон или ПК, подключаюсь к нему, тем самым становлюсь нодой. Далее я вношу какой то депозит в виде ваших монет и после этого мне надо не отключаться от сети, быть постоянно в работе, что бы генерировать новые блоки и получать вознаграждение в виде % от суммы стейкинг? 😳 Не, просто может у меня вообще каша в башке? 😳
  7. Скажите пожалуйста, а сколько токенов CTSI проект Cartesi резервирует для PoS-стейкинга?
  8. И тут меня осенило! Сегодня я понял одну очень простую, но очень важную вещь: Почему я вчера на пике, когда твт только начал потихоньку падать не продал все монеты, что бы сегодня на пониженном их купить обратно, а просто продолжил холдить? 😳😳😳 Вот дубина. Я только сегодня осознал это, что так можно делать. Вот процент снял бы уже в карман. Теперь буду знать о таких маневра)
  9. Так, твт падает. Но в принципе это ожидаемо. Мои мысли: вчера была мысль часть средств продать, но я продавать не стал. Почему? Жадность наверное...ну и все таки я жду рост. Но позже. Если мои мысли, довольно банальные, но мои(!), окажутся верными, то я все правильно сделал. Если нет, то это разумеется хреново 😬 Вот дилема, я очкую если честно 😅 Да, скачок был, щас все должно успокоится, монета откатится до определённого уровня и встанет. А потом будет ещё рост. Такие мысли. Буду держать. Фак Фак Фак. И следить за этой темой. И держать вас в курсе 😅
  10. О том, что твт будет залистен на бинанс, уже до этого в течении некоторого времени было известно) и на цене это не сказалось. Может особо не поверили) А на цене я думаю отразился листинг на бирже Binance DEX. И вот тут началось) а о ней, как мне кажется, не так много людей знают. Соответственно и новость не так разошлась, как если бы она залистились на основной бирже. Поэтому буду ждать рост))
  11. Да, все верно, в США. Возможно, что причин как таковых не будет, но сам факт выборов вероятно может стать каким то катализатором к изменениям...... ....... Хотя я так подумал... и думаю, что ничего не будет. Может чуть цена попрыгает да и все) Всё таки почти все токены пляшут от битка, а биток пляшет от фондовой биржи. И думаю, что пока о каких то финансовых реформах в США речи не идёт и разных прочих факторов - все будет гуд)
  12. Предлагаю вашему внимание рассмотреть токен TWT. За месяц его рост составил 450%! Я сам холдил 3000 монеток ещё с дропов, а щас цена за монету уже 0,16 $! Не плохо вообще, а у кого то капитально банк вырос!!! Ну да ладно, че в чужой карман смотреть... Думаю, что будет дальнейший рост, так как ожидается листинг на бирже Binance и вокруг монеты будет сто пудова ажиотаж! Если брать, то брать сейчас! Вчера думал, что она начнёт не много проседать и можно подешевле взять, но она решила по другому. Ваше мнение?
  13. Даа, не исключено... Пожалуй и впрям можно перестраховаться и вывести все в фиат, и побыть сторонним наблюдателем. Может даже потом на пониженном закупиться можно будет. Хрен его знает как выборы на курсе скажутся. Тут конечно хорошо смотреть за действиями крупных игроков.
  14. Короче судя по комментариям можно таки собрать домашнюю ферму и заниматься майнингом как я понял, ну только не битка да?) А какие ещё монеты майнятся? Где то можно посмотреть это?
  15. Да, а Ещё есть биржа Livecoin.net. О ней тоже хорошо отзываются. У неё тоже есть российский сегмент, низкий минимальный депозит, небольшой порог по снятию прибыли и удобный процесс торговли. Не только блин Binance и Yobit)
×
×
  • Create New...