Криптовалюта под проценты - Page 513 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, Sikromir said:

Курс биткоина не остановится, дня не пройдет как цена изменится. Надо смотреть не на проценты которые дают а на выгоду которую можно получить. Дадут немного процентов, но курс вырастет и прибыль будет больше.

Но в любом случае, Ваши денежки будут хоть немного но преумножаться, ведь они же все равно будут лежать без дела, а так есть возможность холдить да и ещё с приятным бонусом в придачу.  Самый лучший процент на данный момент даёт блокчейн 6%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Да вообще сложностей много. Но это всё со временем должно прийти. Лучше начинать с вложений в биткоин, а там уже смотреть, куда лучше дальше вкладываться.

Ну если у вас 0 знаний в теме инвестирования то я бы вам советовал как и всем людям здесь в последнюю очередь инвестировать в криптовалюту, потому-что криптовалюта очень волотильная и все эти сказки про сотни процентов на инвестициях и сделках за пару дней остаются сделками, на самом то деле в реальности все плачевно и ой как плачквно, сотни потерянных процентов, а не заработанных Без знаний и грамотности инвестирования.

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне интересно. а вот можно гдето взять крипту в кредит под проценты? только под адекватные проценты а не как принято 1 процент в день и выше. Это уж через чур высокие проценты. Вообще это было бы не плохо

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Бинанс очень неплохая биржа для того чтобы аккумулировать на ней свои сбережения, к тому же часто проскакивают очень хорошие предложения на депозит. Нужно просто следить и влетать

Ну вот сейчас не плохие проценты пошли по DeFi проектам у них, бешенные проценты предлагают, сумма для хорошего профита нужна большая, а вот из-за риска что можно потерять часть из этих денег останавливает туда влазить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Natalia's12 said:

У меня для таких случаев есть кошелек твт, большинство криптовалют я перегоняю туда и там стейкаю, получая небольшие проценты. Лучше чем ничего и довольно безопасно

У меня тоже раньше на трасте были все сбережение, я и холдил и стейкал, пока не купил новый телефон, а секретный ключ давно был утерян, восстановить никак нельзя - неделю мучился с поиском этих слов для входа в мой кошелек, защита хорошая у траста, особенно от хозяев)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Я только торгую криптовалюту, как по мне ещё не наступил тот момент когда безопасно кидать ее под процент. Можно нарваться на кризис и потерять половину вложенного даже с учётом процентов

Смотря в какие проекты вы вкладываете, теперь большинство проектов создают мошенники, которые ничего не выплачивают, и все деньги забирают себе. Теперь можно вкладывать только в стейкинг, это единственный выгодный и более менее надёжный способ получения процентов. 

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Natalia's12 said:

У меня для таких случаев есть кошелек твт, большинство криптовалют я перегоняю туда и там стейкаю, получая небольшие проценты. Лучше чем ничего и довольно безопасно

Значит если я вас правильно понял , функция стейкинга есть прям в самом кошельке ТВТ? И какие монеты вы инвестируете под процент?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Andrey39 said:

Смотря в какие проекты вы вкладываете, теперь большинство проектов создают мошенники, которые ничего не выплачивают, и все деньги забирают себе. Теперь можно вкладывать только в стейкинг, это единственный выгодный и более менее надёжный способ получения процентов. 

Ну эти хайпы и псевдо-инвестиции будут всегда. Жаль, что они могут отбить желание у нормальных людей и закроют им путь в крипту. Ведь когда человек разок обжегся, то второй раз вряд ли будет рисковать, может вообще будет озлоблен на весь криптомир и не захочет вникать...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonbassHero said:

Ну и то я бы делал это в те моменты когда рынок в просадке. Тысяч 4-7 стоит, вот это нормальный порог. А сейчас заходить как по мне очень глупо, даже под 0.1% в день

Процент обычный, много где столько предлагают, но вобще лучше заходить когда он будет 8к, после роста цены образовалась новый уровень поддержки и ниже 8к мне кажется не будет падать.

Edited by Johnny5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/15/2020 at 5:07 PM, Arson98 said:

Модет кто знает проект Форсаж на смарт контракте Эфира.Офицально обьявлен мошенническим.Самрт контракт не делает проект честным.

это да , нужно просто смотреть что за смарт контракт ,есть же открытые , а есть закрытые которые по определению не могут отдать средства кому то, вот где вся загвоздка)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Ну эти хайпы и псевдо-инвестиции будут всегда. Жаль, что они могут отбить желание у нормальных людей и закроют им путь в крипту. Ведь когда человек разок обжегся, то второй раз вряд ли будет рисковать, может вообще будет озлоблен на весь криптомир и не захочет вникать...

Все проходят через боль потерь, но не все уходят по итогу, а начинают наоборот разбираться в вопросе, со мной тоже когда-то также было, со злости хотел уйти и забыть всё что связано с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вон бинанс предлагает стейкинг монеты под 1200% годовых, но риск там огромнейший, на неделю если только зайти и слить монеты, но кто еще такие проценты предлагает, даже пирамиды меньше)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cyberkot said:

мне интересно. а вот можно гдето взять крипту в кредит под проценты? только под адекватные проценты а не как принято 1 процент в день и выше. Это уж через чур высокие проценты. Вообще это было бы не плохо

Кредит в крипте Вам вряд ли кто-то выдаст. Я лично подобных проектов еще не встречал. Но вот стейблкоины в кредит Вы можете взять под залог криgтовалют по ставкам от 5,9% годовых, например тут https://nexo.io/borrow

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 20:20, Shaihunka88990 said:

Почему же?можно например одним вкладом в короткосрок залить огромную сумму и уже через ближайшее время ее вывести,тут просто надо знать куда вкладывать,чтобы не пролететь и не потерять деньги себе

Смотря какую сумму вы считаете большой,я говорю о нескольких миллионах.И честно сказать,я бы не сказал,что все так легко,взял купил после сразу слили и профит.Так можно делать я не спорю,но рисковать такой суммой будет уже опасно.Все предугадать не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jordans said:

Ну вот сейчас не плохие проценты пошли по DeFi проектам у них, бешенные проценты предлагают, сумма для хорошего профита нужна большая, а вот из-за риска что можно потерять часть из этих денег останавливает туда влазить.

Потерять можно и все не только часть средств. А DeFi сейчас очень популярное направление, а соответственно разного рода схем и мошенничества там будет огромное количество. Поэтому советую все изучить досконально прежде чем этим заниматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 14:40, GregoryHouse said:

Я не очень понимаю зачем сейчас криптовалюту класть под проценты, рынок на пиках, наоборот сейчас нужно избавляться от крипты и когда будет дно уже заходить и под проценты в том числе. Бинанс для этого идеальная площадка

Пик не каждый день. Между закупом и продажей деньги будут лежать без дела у тех кто берет на среднесрок? Не логичнее положить в инвест и приумножать, чтоб когда будет пик, снять и слить?

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vusal said:

Не уверен что в интернете доверенные инвестиционные проекты есть. Они в любой момент могут исчезнуть. Поетому не надо рисковать своими деньгами. Лучше их иметь в руках или вкладывать на своем городе в банк. 

ну а как вам такой вариант-freebitcoin.проэкт работает уже очень давно и платит 4.08% годовых.на мой взгляд это не плохой вариант а самое главное  надежный.в отличие от остальных проэктов он точно ни когда не соскамится.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, moor said:

Да, на Бинансе действительно высокий процент по стейкингу DeFi, который доходит до 60% годовых. Но здесь большинство хочет получать такие проценты за день, а не за год)

На бинансе все равно такие стейкинги год не работают, но даже если неделю держать это уже неплохо, потом в другой стейкинг вливать деньги, говорят, там какой-то стейкинг появился с 1200% годовых, но пока не проверял 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

ну а как вам такой вариант-freebitcoin.проэкт работает уже очень давно и платит 4.08% годовых.на мой взгляд это не плохой вариант а самое главное  надежный.в отличие от остальных проэктов он точно ни когда не соскамится.

Никогда не говори никогда. Нельзя так утверждать, да и 4% годовых это сущий мизер. Чтоб ощутить прибыль надо довольно крупную сумму иметь, а такую сумму доверять сайту, пусть и долго работающему, это очень рисковано.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Никогда не говори никогда. Нельзя так утверждать, да и 4% годовых это сущий мизер. Чтоб ощутить прибыль надо довольно крупную сумму иметь, а такую сумму доверять сайту, пусть и долго работающему, это очень рисковано.

Ну для криптовалют это действительно низкая ставка. Эти активы очень волатильны, а значит и доходность у людей положивших их под проценты, должна быть соответствующей, на мой взгляд.

  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Вон бинанс предлагает стейкинг монеты под 1200% годовых, но риск там огромнейший, на неделю если только зайти и слить монеты, но кто еще такие проценты предлагает, даже пирамиды меньше)

Проверил на всякий случай, не увидел за какую монету дают целых 1200%, вы не перепутали случайно? Что то мне подсказывает что такая крупная биржа если пообещает 1200% то люди действительно столько получат. 👀

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Solo_miner said:

Ну для криптовалют это действительно низкая ставка. Эти активы очень волатильны, а значит и доходность у людей положивших их под проценты, должна быть соответствующей, на мой взгляд.

Вот именно об этом я и пишу. Те 4% курсом просто съедятся и все. Тут лучше уж подучиться и попробовать трейдить. Так намного выгоднее будет, и те же 2-3% можно в день делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ivangarh2019 said:

Да Binance вообще красавцы, заметил, что очень часто стали проводить различного рода акции, проценты и т.п. Скорее всего туда и перейду.

Ну вариантов стейкинга у бинанса реально много, могут себе позволить, как самая крупная биржа, главное не заигрываться, риски свои там тоже есть, хоть и проценты большие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Вон бинанс предлагает стейкинг монеты под 1200% годовых, но риск там огромнейший, на неделю если только зайти и слить монеты, но кто еще такие проценты предлагает, даже пирамиды меньше)

Но на год там всё равно не положить, месяцок всего, но тут если сравнивать с пирамидами, то шансов больше что вы заработаете, ибо токен который там предлагают быстро в 0 не успеют укатать, главное кто вложился не засиживаться до самого конца, выходить чутка раньше по сроку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Skofild said:

Но на год там всё равно не положить, месяцок всего, но тут если сравнивать с пирамидами, то шансов больше что вы заработаете, ибо токен который там предлагают быстро в 0 не успеют укатать, главное кто вложился не засиживаться до самого конца, выходить чутка раньше по сроку.

Разве на Бинансе в этих DeFi депозитах есть возможность досрочного снятия без потери процентов? Сколько видел у них срочных депозитов все с жесткими сроками вкладов.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
×
×
  • Create New...