Криптовалюта под проценты - Page 510 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

16 minutes ago, danygordey said:

Это я и имел в виду. Только вот немного таких людей у которых есть столько бесхозных Биткоинов чтобы их вкладывать аж на год под 20%. Для большинства пользователей остается такой вариант как 1% в день -инвест на Йобит с их новыми монетами- возможно не плохо заработать но очень рискованно. 

Да почему ж бесхозных. Выходит, что люди просто вложили деньги в биткоин. А чтобы ещё дополнительно заработать копейку, можно их положить под процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Santos2002 said:

Да почему ж бесхозных. Выходит, что люди просто вложили деньги в биткоин. А чтобы ещё дополнительно заработать копейку, можно их положить под процент.

Чаще всего из такого вклада сразу нельзя вывести свою крипту, например если цена резко взлетела и тв хочешь вывести свои деньги. На такие долго сроки нужно вкладывать только немного, явно не весь биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Santos2002 said:

Да почему ж бесхозных. Выходит, что люди просто вложили деньги в биткоин. А чтобы ещё дополнительно заработать копейку, можно их положить под процент.

Хорошо. Если человек надеется что Биткоин сильно вырастет купил его и просто держит в ожидании этого момента на кошельке- это относительно безопасно для средств. А при таком количестве пирамид и афер в интернете какому проекту можно доверить такую крупную сумму на такой долгий срок? Можно запросто остаться и без Битков и без процентов. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alexey1982sd said:

Да здесь тоже надо смотреть какая именно монета, вот Доги например тоже особо не растут и на Йобит их можно под % залить - но стоит вспомнить скачки из за какого то ролика.

человек же в стартовом посте попросил не упоминать йобит и инвест боксы , из нормального можно сейчас посоветовать это TRXchain который предлагает под 1% в сутки ложить монету tron , пул очень серьезный на месяцев 7-8 можно спокойно заходить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

А вам думается это надёжный проект,просто процент уж больно большой, а это всё-таки не шиткоин, меня если честно напрягают такие проценты.

Это смарт контракт , и никто не сможет просто так взять и уйти с деньгами,  в проекте крупнейшие инвесторы trx зашли там пула минимум на пол года выплат сейчас хватит , а это только начало проекта 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да почему ж бесхозных. Выходит, что люди просто вложили деньги в биткоин. А чтобы ещё дополнительно заработать копейку, можно их положить под процент.

Очень редко биржи берут под процент именно биткоин, обычно это токены или другие монеты что ходят за битком. А биток берут под проценты как правило хайп проекты. А туда я не хожу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 10:56, radkor03 said:

Я считаю что это крутая тема по скольку давно этого не хватало в крипте но есть минус что это вообще не стабильная тема для зароботка  , но если ты уверен что та валюта которую ты отдаешь под процент не упадет в цене то конечно вкладывайся 

А какая вам стабильность нужна в криптовалюте?в этом и смысл крипты что вы зарабатываете на взлетах и падениях,если будет так,что будет лишь стабильность,то в таком случае мы просто не будем ничего зарабатывать и работать будем только в ноль!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, scoundrel1161 said:

Хм, я не совсем понял о чем вы говорите, но все де, я не доверяю виртуальному майнингу, если это аналог Облачного, то точно мимо, особо там не заработаешь

Зайдите на биржу йобит, там появился виртуальный майнинг с поддержкой токенов и токены каждый день растут, это не облачные майнинги которые предлагают на просторах интернета, не пирамида!

Screenshot_3.thumb.png.94bb502c8c3b4dd9ed37835798563c0e.png

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым днем проектов готовых принять криптовалюту под проценты становится больше. Поэтому лучше просто посмотреть на репутации самой площадки предлагающей эту услугу, а потом уже посмотреть на стабильность и перспективность данной монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rockmoklock said:

С каждым днем проектов готовых принять криптовалюту под проценты становится больше. Поэтому лучше просто посмотреть на репутации самой площадки предлагающей эту услугу, а потом уже посмотреть на стабильность и перспективность данной монетки.

Да то что все проекты стали предлагать брать криптовалюту под проценты в последнее время настораживает.Но с другой стороны не могут все быть в итоге скамом , можно выбрать несколько и зарабатывать на этом.Я сейчас пробую стекинг usdn на waves бирже и куплю майнер на йобите ну и талк в инвесте лежит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rockmoklock said:

С каждым днем проектов готовых принять криптовалюту под проценты становится больше. Поэтому лучше просто посмотреть на репутации самой площадки предлагающей эту услугу, а потом уже посмотреть на стабильность и перспективность данной монетки.

Кстати да, среди всего этого разнообразия предложений инвестировать под проценты наверняка попадается скам. Хотя если быть внимательным, его вполне можно избежать 🙂 И стоит, по-моему, пользоваться только стейкингом от бирж и проверенных кошельков, не рисковать, залезая в хайпы и ненадежные проекты 🙂 В любом случае нужно оставаться внимательным и аккуратным


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 04:09, Daronov said:

Так-то да, вариант с ежедневным начислением процентов и возможностью зафиксировать прибыль каждый день очень хорош. Однако хорошие предложения такого типа попадаются нечасто, в основном встречаются хайпы. А надежных инвестиционных планов с ежедневной выплатой процентов совсем немного, тем более по топовым монетам типа биткоина, эфира или USDT 🙂 Хотя если веришь в рост монеты (например, что через год она вырастет на 50%), стейкинг вполне может дать хорошую прибавку к профиту

Вера это вера, а мы же все же больше о гарантированном заработке говорим. Да большие проценты предлагают только хайпы, так если хочешь хорошо получать надо и прилично вложится, посчитайте доход с тех же 10-20 битков на том же бинансе даже несмотря на небольшой процент.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, danygordey said:

Хорошо. Если человек надеется что Биткоин сильно вырастет купил его и просто держит в ожидании этого момента на кошельке- это относительно безопасно для средств. А при таком количестве пирамид и афер в интернете какому проекту можно доверить такую крупную сумму на такой долгий срок? Можно запросто остаться и без Битков и без процентов. 

Конечно, нужно выбирать куда вкладывать. На Бинансе крутятся огромные деньги, соответственно и на депозиты кладут  большие суммы. 

  • -2 1
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alexey1982sd said:

Да здесь тоже надо смотреть какая именно монета, вот Доги например тоже особо не растут и на Йобит их можно под % залить - но стоит вспомнить скачки из за какого то ролика.

Ну я считаю, что какая бы это криптовалюта не была, лучше хранить её под проценты, чем просто так. Так хоть какой-то заработок будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну я считаю, что какая бы это криптовалюта не была, лучше хранить её под проценты, чем просто так. Так хоть какой-то заработок будет.

Обязательно нужно тщательно отбирать, куда вкладывать деньги. А то так можно не только без процентов остаться, а и без своего вклада.

  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самую лучшую площадку для того что бы ложить под проценты я выбрал бинанс, они уже проверены годами + там очень много хороших монеток что бы положить их под проценты и выгодные условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Detective Suika said:

Смотря о какой бирже идет речь, но я так предполагаю товарищ имел ввиду йобит, потому что больше нигде нет инвестов, на других биржах вклады.
Ну я думаю на йобите 100% не будет краж, а если инвест закроют то точно вернут все средства.

Ой,я бы не ставил такой процент,все может произойти сыграть тот самый невозможный вариант,чем крупнее биржа,тем труднее её защищать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sn7540872 said:

Ой,я бы не ставил такой процент,все может произойти сыграть тот самый невозможный вариант,чем крупнее биржа,тем труднее её защищать.

Я на 100% уверен, потому что со мной ранее не происходило такого. Возможно кому то биржа не вернула средства из закрывшегося инвеста, у такого человека само собой процент доверия будет меньше. Но все же для каждого этот процент индивидуален.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Обязательно нужно тщательно отбирать, куда вкладывать деньги. А то так можно не только без процентов остаться, а и без своего вклада.

Нужно выбирать и как то проверять компанию которой хочешь доверить свои средства и еще одно- тоже главное- это чтобы свой вклад с процентами можно было забрать в любое время. Если будут какие то ограничения по снятию денег можно прозевать хороший памп по монетке которую вкладывал. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, danygordey said:

Нужно выбирать и как то проверять компанию которой хочешь доверить свои средства и еще одно- тоже главное- это чтобы свой вклад с процентами можно было забрать в любое время. Если будут какие то ограничения по снятию денег можно прозевать хороший памп по монетке которую вкладывал. 

Да даже если там предусмотрена возможность снятия денег в тот же день, биржа все равно не отдаст ту крипту, которая в данный момент пампится. Дадут чуть позже, когда цена снова упадет.

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

ну а что же мешает вашему контрагенту не исполните смарт-контракт, ведь это по существу просто автоматизация, никаких официальных договоров вы не заключаете, ваш контрагент может в любое время раствориться в просторах интернета.

Модет кто знает проект Форсаж на смарт контракте Эфира.Офицально обьявлен мошенническим.Самрт контракт не делает проект честным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, moor said:

А какой смысл связываться с лайткоином, если он ходит за битком, а стрелять как щиток не может?

Ну например у лайткоина на многих биржах очень низкая комиссия. Почему бы хотя бы по этой причине не начать пользоваться данной криптовалютой? Да и его вполне можно торговать, ведь цена самой монеты подчиняется ТА, а не ходит хаотично, как у многих щиткоинов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас видела очень много сайтов для того чтобы кидать криптовалюту под хорошие проценты, но особого доверия им пока нету, поэтому храню все ещё в долларах в банке

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Natalia's12 said:

Сейчас видела очень много сайтов для того чтобы кидать криптовалюту под хорошие проценты, но особого доверия им пока нету, поэтому храню все ещё в долларах в банке

Проще под подушкой их держать, безопаснее будет, чем в банках, там процентов даже почти не дают, а что за проекты по крипте видели? Если не хотите здесь писать, можете в лс скинуть.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а куда сейчас положить крипту чтобы получить нормальный процент? На бинансе все вклады принесут мало, если выбрать стакинг там будет процент больше чем от вклада но и монеты могут упасть. Вклады по стейблам фиксированные по месяцам и принесут процент не больше чем в банке.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...