Криптовалюта под проценты - Page 509 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

7 hours ago, radkor03 said:

Я считаю что это крутая тема по скольку давно этого не хватало в крипте но есть минус что это вообще не стабильная тема для зароботка  , но если ты уверен что та валюта которую ты отдаешь под процент не упадет в цене то конечно вкладывайся 

Так в чем проблема при резком изменении курсов, просто вывести монету из условного инвеста и играть на курсах, затем положить либо другую монету под процент - либо просто дождаться более благоприятного курса и затем положить первоначальную монету под процент!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Skofild said:

На начале вроде было бы не плохо туда залетать, в этот майнер, а сейчас уже не понятно, даже если брать самый дешёвый так сказать пакет, отобьётся ли он по итогу....

Везде есть свои риски, и не кто от них не защищен, тут уже кто то аккаунт продает с майнером за пол цены, видимо не выгодно для него майнить, да и к тому же зачем надо было покупать за 0.1 BTC и сейчас продавать за 0.05.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Emperor said:

Так в чем проблема при резком изменении курсов, просто вывести монету из условного инвеста и играть на курсах, затем положить либо другую монету под процент - либо просто дождаться более благоприятного курса и затем положить первоначальную монету под процент!

Проблема в том, что стоп-лосс не поставить на крипту которая лежит в лендинге и пока ты ее будешь оттуда ручками выводить она может упасть так глубоко, что продавать уже не будет смысла.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, matilida3452 said:

лично я и зарабатываю только на инвестиции в крипте, монеты не должны просто так холдиться, их нужно вкладывать и получать около 20% годовых. Отличный способ умножать свой банк

Ну так приведите примеры вашего портфеля и варианты куда вы инвестировали,20 годовых это хороший процент.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matilida3452 said:

лично я и зарабатываю только на инвестиции в крипте, монеты не должны просто так холдиться, их нужно вкладывать и получать около 20% годовых. Отличный способ умножать свой банк

Двадцать процентов в год это конечно хорошо, но если глянуть с другой стороны то не такой это и прибыльный заработок. К примеру Вы купили монет на 100 долларов и если курс монеты за год не вырастет то прибыль будет всего лишь 20 баксов. Мне кажется зарабатывать на таких инвестициях получается только людям с хорошим капиталом. 

  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 13:25, moor said:

Я бы рассматривал не просто долгосрочные инвестиции в биток и эфир, а именно долгосрочную торговлю. Чтобы, когда крипта отправлялась на коррекцию, выходить из нее в стейблкоины, а потом перезакупаться по более низкой цене.

Ну просто как вариант конечно можно и заморочиться  другими монетами, такими как Лайткоин, присутствует она на всех площадках и работать с ней удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, matilida3452 said:

лично я и зарабатываю только на инвестиции в крипте, монеты не должны просто так холдиться, их нужно вкладывать и получать около 20% годовых. Отличный способ умножать свой банк

Мне монеты и просто так могут принести 20% если цена вырастет, крипту я вкладывал но 20% никогда не было, максимум 12% за год. Биткоин вообще принесет не больше 5% за год если его оставить под проценты.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, danygordey said:

Двадцать процентов в год это конечно хорошо, но если глянуть с другой стороны то не такой это и прибыльный заработок. К примеру Вы купили монет на 100 долларов и если курс монеты за год не вырастет то прибыль будет всего лишь 20 баксов. Мне кажется зарабатывать на таких инвестициях получается только людям с хорошим капиталом. 

Ни в одном банке столько %% не заработать, вкладывают же многие их тех, у кого битки на кошельке без дела валяются. Деньги должны работать, но это должны быть приличные суммы, хотя бы от 1 btc.

Edited by Egorka121275
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, danygordey said:

Двадцать процентов в год это конечно хорошо, но если глянуть с другой стороны то не такой это и прибыльный заработок. К примеру Вы купили монет на 100 долларов и если курс монеты за год не вырастет то прибыль будет всего лишь 20 баксов. Мне кажется зарабатывать на таких инвестициях получается только людям с хорошим капиталом. 

Ну это понятное дело. Но если инвестировать под проценты стейблы, то тут практически нет рисков. 20% годовых при таком раскладе это очень большой процент, в фиатном мире таких годовых вообще никогда не встретишь.
 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Да в любой банк даже если пойти,то максимум вам 3-4 процента за год предложат и все,но зато здесь средства вам точно выплатят,а в криптовалюте вы рискуете потерять какую либо сумму средств спокойно если не будет везти просто вам в заработке,тут уже рисков побольше будет

Так я немного не о том. Я о вкладах, например в USDT и прочих стабильных токенах. Ведь тоже, считай риска никакого, токены стоит около 1 бакса, а проценты в разы выше чем в фиатные инвестиции в банк.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IvanVetrov said:

Я бы не сказал, что стоимость биткоина и эфира держится на одном уровне.  Даже если не брать мартовское падение на 50%, то и я уровней января биток и эфир выросли на десятки процентов, а могли и упасть на эти же десятки процентов. Так что если инвестировать под проценты биток и эфир, то долговременно, чтобы можно было сгладить волатильность.

Я про долгосрок и говорил.Ведь нету смысла с большими деньгами делать какие-то быстрые спекуляции и так далее.Потому что это и неудобно,и все же опасно.А положив под процент,это уже более менее безопасно.Да может упасть,но свои проценты вы получите.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shaihunka88990 said:

В эти монеты вкладываться тоже смысла никакого нет,потому что по цене они полностью зависят от своих фиатных средств,ну типо usdt зависит полностью от доллара,так что лучше в стейблах не вкладываться,только если для хранения и все

Что-то непонятно ничего. С одной стороны, вы говорите, что в банк нести свои деньги под 3-4 процента надежно, а на мое предложение инвестировать в стейкинги стабильными монетами, говорите что это не имеет смысла. Где логика? Крипта вам рисково, стейблы тоже не катят...
Вы имеете ввиду что сами стейблы скам? Или о чем речь?

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Покупайте виртуальный майнер и зарабатывайте, он на данный момент выгодней чем все эти инвест боксы с условиями которые не каждый готов выполнять, а без условий так токен скамится быстро, а в майнере поддержка есть.

Хм, я не совсем понял о чем вы говорите, но все де, я не доверяю виртуальному майнингу, если это аналог Облачного, то точно мимо, особо там не заработаешь


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Ну так приведите примеры вашего портфеля и варианты куда вы инвестировали,20 годовых это хороший процент.

да мне бы тоже хотелесь бы знать какие это проэкты дают такой щедрый процент.а то я все по мелочи на стейкинге да на инвест боксе зарабатываю.по моему он палку с легка перегнул.да и потом не стоит забывать чем больше процент тем больше риска.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ложить крипту под проценты это очень хорошая идея, однако тут нужно понимать что везде есть риски и класть всю сумму в один какой-то проект это не правильно.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Ложить крипту под проценты это очень хорошая идея, однако тут нужно понимать что везде есть риски и класть всю сумму в один какой-то проект это не правильно.

Само собой что однозначно не стоит класть как говорят все яйца в одну корзину. Надо выбрать несколько надёжных инвест проектов с не большим процентом и туда инвестировать. Если обещают большой процент то высока вероятность того что это мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Ну так приведите примеры вашего портфеля и варианты куда вы инвестировали,20 годовых это хороший процент.

Ну на самом деле мне самому показалось сначала, что таких людей очень много в этом топике, но все же - 11 процентов годовых или 9 процентов годовых в биткоин не слишком то устраивают, если уж инвестировать в биткоин, то надо быть инвестором, а не обычным человеком. Так сказать с 1000 долларов тут кэшбек хороший не сделать на инвестициях, нужно куда больше, а уже от 40 тысяч долларов эти 9 процентов в год смешные, от 40 тысяч долларов можно вкладывать в биткоин на йобите под процент и при соблюдении всех условий, а именно денежный баланс - все пойдет довольно гладко. Вообще кому как, я редко инвестирую, разве что в пирамиды на короткий срок при их открытиях, например в б2б удалось 270 процентов забрать, там пирамида на золоте. А так никому не советую, разве что вы эксперт в этом деле, не то, что в пирамиды, а вовсе - везде инвестировать это дело плевое, без нужного багажа информации и знаний вы с вероятностью в 90 процентов сгорите на таких инвестициях, по этому в последнюю очередь несите деньги куда попало, лучше уже их пропить и прокурить, чем попробовать инвестировать в фиг пойми что.

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Gegemon666 said:

Ложить крипту под проценты это очень хорошая идея, однако тут нужно понимать что везде есть риски и класть всю сумму в один какой-то проект это не правильно.

Новички часто любят так делать, ибо баланс у них не такой большой, как у опытных инвесторов или трейдеров. Но нужно формировать правильные привычки, ибо это ничего пригодится в дальнейших инвестициях, когда у вас уже будут большие балансы. По-моему в один проект нужно вкладывать не более 5% от своих денег, и вложить где-то в 5 таких проектов, но обязательно отбирать их, а не инвестировать в рандомные. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MandarinKapon said:

Мне монеты и просто так могут принести 20% если цена вырастет, крипту я вкладывал но 20% никогда не было, максимум 12% за год. Биткоин вообще принесет не больше 5% за год если его оставить под проценты.

Ну просто так ждать цены это можно и не дождаться, а если человек где то смог получить 20% за простой вклад это уже что то новенькое. Не видывал я раньше чтобы где то давали столько процентов. Надеюсь человек поделится где он столько зарабатывает.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да здесь тоже надо смотреть какая именно монета, вот Доги например тоже особо не растут и на Йобит их можно под % залить - но стоит вспомнить скачки из за какого то ролика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johnny5 said:

Ну просто так ждать цены это можно и не дождаться, а если человек где то смог получить 20% за простой вклад это уже что то новенькое. Не видывал я раньше чтобы где то давали столько процентов. Надеюсь человек поделится где он столько зарабатывает.

Могу сказать где дают много процентов только не пинайте. Короче их дают в пирамидах и хайпах, я и раньше и сейчас иногда вкладываю в рисковые проекты но советовать никакой не буду. Прибыль минимальная т.к. вклады минимальные. Сыкотно в хайпы много вкладывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei65432 said:

Ну просто как вариант конечно можно и заморочиться  другими монетами, такими как Лайткоин, присутствует она на всех площадках и работать с ней удобно.

А какой смысл связываться с лайткоином, если он ходит за битком, а стрелять как щиток не может?

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Alexey1982sd said:

Да здесь тоже надо смотреть какая именно монета, вот Доги например тоже особо не растут и на Йобит их можно под % залить - но стоит вспомнить скачки из за какого то ролика.

Да они и не будут особо расти, летом в июне из цена была 0.16, сейчас 0.21. Эту монету зачастую применяют не для торгов, а скорее для перевода монет между биржами или же кошельками, что бы минимизировать потери при комиссии

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, baeva said:

Да они и не будут особо расти, летом в июне из цена была 0.16, сейчас 0.21. Эту монету зачастую применяют не для торгов, а скорее для перевода монет между биржами или же кошельками, что бы минимизировать потери при комиссии

Да сейчас переводы и в Хриплом можно делать комиссия там тоже маленькая. Сейчас пытаются и акции всякие замутить для продвижения хриплого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Egorka121275 said:

Ни в одном банке столько %% не заработать, вкладывают же многие их тех, у кого битки на кошельке без дела валяются. Деньги должны работать, но это должны быть приличные суммы, хотя бы от 1 btc.

Это я и имел в виду. Только вот немного таких людей у которых есть столько бесхозных Биткоинов чтобы их вкладывать аж на год под 20%. Для большинства пользователей остается такой вариант как 1% в день -инвест на Йобит с их новыми монетами- возможно не плохо заработать но очень рискованно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...