Криптовалюта под проценты - Page 414 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

7 hours ago, DonCryptello said:

Опасно щас крипту под проценты влаживать на  срок более чем 2 месяца. Причем неважно это стейкинг или какой-нибудь аналог инвестбокса с юбита. Из-за кризиса слишком велик шанс обвала и тогда даже проценты не спасут.

по вашему тогда лучше просто в холде держать? избитая фраза - деньги должны работать, применима и к криптовалюте, тем более сейчас она далеко не на пике

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Skvoretz said:

Думаю, да. Пирамида. Но свежая, есть шансы успеть урвать немного легких денег.
Хотя они и пишут, что торгуют. Но процент НЕреально высокий, согласен. Меня же утешает, что срок вклада от 1 дня ) Вот 3 дня балуюсь, тело вклада вернул, оставил там проценты )

Да не, такая прибыль невозможна в торговле, тем более каждый день. Так что это обычная легенда. Я такие проекты вообще обхожу стороной, так как в свое время не мало потерял на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DonCryptello said:

Опасно щас крипту под проценты влаживать на  срок более чем 2 месяца. Причем неважно это стейкинг или какой-нибудь аналог инвестбокса с юбита. Из-за кризиса слишком велик шанс обвала и тогда даже проценты не спасут.

Ну если вкладывать то на долгий срок от полу года и больше, а так на пару месяцев класть конечно не известно что будет с криптой через месяц, может вырастит и вам повезет, либо вы будите терять с каждым днем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shelly11 said:

все же еще есть люди, которые настроены более оптимистично))) по крайней мере некоторые закупились для инвеста на падении, пока не очень верится, что биржа вот так вот вдруг и ничего не придумает, чтоб восстановить цену)))

А зачем ей это делать, если она уже заработала на самой монетке? Теперь нужно создать еще одну, чтобы так же заработать на ней, и желательно, чтобы на ней заработали и другие, ведь в долгосроке это будет выгодно, так как будет больше инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 21:44, akhmetov said:

Ложить под проценты это тоже самое как и ложить средства во все эти популярные проэкты , проэкт скорей заскамится с твоими  средствами , чем ты отобьешь профит.

Ну почему если это инвестбокс на известной бирже, которая не будет из-за наших копеек скамится. А проекты, так называемые инвестиционные фонды сплошное кидалово. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, borabora85 said:

Ну почему если это инвестбокс на известной бирже, которая не будет из-за наших копеек скамится. А проекты, так называемые инвестиционные фонды сплошное кидалово. 

Инвестбокс нормальный только у йобита, есть копия биржи йобита не буду ее называть, там людей со страшной силой бреют, причем в наглую, стенки сливают в секунды что бы люди не усели с реагировать, по этому если и класть под проценты то только здесь, хотя и другие крупные биржи предлагают вклады только без инвестбокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати по стейкингу  на бинансе:

Топ монеты для стейкинга на Binance

 

 

95F0AD5D-9AD2-400D-A489-CF66AA2FC1F0.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, BlackWolf199 said:

А зачем ей это делать, если она уже заработала на самой монетке? Теперь нужно создать еще одну, чтобы так же заработать на ней, и желательно, чтобы на ней заработали и другие, ведь в долгосроке это будет выгодно, так как будет больше инвесторов.

все возможно, но йода долгое время имела поддержку от биржи и вроде как создалось впечатление, что биржа в монете заинтересована. Теперь остается пока только ждать и наблюдать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DonCryptello said:

Опасно щас крипту под проценты влаживать на  срок более чем 2 месяца. Причем неважно это стейкинг или какой-нибудь аналог инвестбокса с юбита. Из-за кризиса слишком велик шанс обвала и тогда даже проценты не спасут.

Согласен, сейчас вообще не стоит вкладывать в крипту, а нужно ждать обвала цен, думаю, что в ближайший год высоких цен мы не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, shelly11 said:

все же еще есть люди, которые настроены более оптимистично))) по крайней мере некоторые закупились для инвеста на падении, пока не очень верится, что биржа вот так вот вдруг и ничего не придумает, чтоб восстановить цену)))

Ну, настроен то каждый из нас может быть как угодно, но ведь очевидно, что за йодой ничего не стоит, биржа ее может и подержит какое-то время, но она скорее всего рухнет очень скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Docent said:

Эти монеты постоянно торгуются, только подарочные нет, они используются исключительно для уплаты комисионных  с трейдинга, если вы будите трейдить! Вот кстати вчера запустили официальный ютуб канал, там будут все инструкции по кредитированию также: https://www.youtube.com/channel/UCrZiblVx35085QqY_ED1OOQ
Помокод на регистрацию 32643 и получите бонусные 350 А2А.

Спасибо, теперь мне всё понятно. В принципе тоже неплохо для уплаты комиссии. Круто, что ютуб канал на русском языке!


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pechkin2020 said:

Согласен, сейчас вообще не стоит вкладывать в крипту, а нужно ждать обвала цен, думаю, что в ближайший год высоких цен мы не увидим.

Вполне вероятно, многие сейчас ждут волнообразного возвращения цен и даже перехая высот. По мне так криптовалюта, по крайней мере биткоин, это долгосрочные инвестиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egorka121275 said:

В этом и заключается основная опасность хранения крипты под проценты, потому что для получения нормального дохода нужно вкладывать на долгосрок, а за длительный период времени курс может сильно упасть. 

Все равно все может пойти не так,как ожидали ,даже на долгосроке,когда эфир поднялся больше тысячи,многие его начали потом покупать,а сейчас они в заднице.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sn7540872 said:

Все равно все может пойти не так,как ожидали ,даже на долгосроке,когда эфир поднялся больше тысячи,многие его начали потом покупать,а сейчас они в заднице.

Покупать на пике -для этого много ума не нужно, искусство инвестирования и состоит в том, чтобы покупать на низах. Для тех кто этого делать не умеет, есть вариант-вкладывать крипту просто под проценты.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptofunMAN said:

Да, падение действительно большое, но это произошло из-за сливов самой монеты. Все насытились и монета стала очередным фантиком, на которой можно было заработать и кто не упустил момент - молодец. Сейчас можно тоже рискнуть закупить монету, при падении, потому что к скачкам ожидается небольшой памп до 140-150 сатошей.

Не уверен, что будет такой памп, тут как повезет, йоду вообще могут не запихать туда и что тогда делать будете? Она ведь еще ниже упадет из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Waily said:

Пока ничего как вы ищите еще не видел. Возможно такое где то существует, но я привык использовать инвестбокс, потому что для некоторых монет он выгоден. 

конечно на инвест боксе очень выгодно зарабатывать но только если вложить в него крупную сумму и то при этом не стоит забывать о рисках.я с некоторых пор перестал инвестировать в него из за изменения условий.уж очень они мне не понравились.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 09:39, Oachimah said:

Так и раньше такое было, стоило посмотреть просто на опыт предыдущих монеток, они тоже какое-то время могли держаться, одна больше, другая меньше, но в конечном итоге они все рушатся

Да по видимому это закономерность и нечего ожидать чего то другого от таких монет не стоит. Инвестируешь на свой риск и не плачь потом что курс упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vady76 said:

Есть замечательная монета усдт для инвеста которая всегда стабильна и за длительный срок в минус невозможно будет уйти.Но чтобы получать хороший процент надо положить немалую сумму.

вы неверное имели ввиду что бы получать хороший доход, нужно ложить немалую сумму, потому что я не знаю таких сервисов, где чем больше сумма вклада, тем больше % платят. а так действительно стейблкоины очень хорошая тема, можно переждать в них скачки курсов,  не выходя при этом из самой криптовалюты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lione said:

Да по видимому это закономерность и нечего ожидать чего то другого от таких монет не стоит. Инвестируешь на свой риск и не плачь потом что курс упал.

Конечно, так это щиткоины, они в любом случае рано или поздно улетят в самый ноль и будут стоить по одной сатоши, а то и вообще ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Все равно все может пойти не так,как ожидали ,даже на долгосроке,когда эфир поднялся больше тысячи,многие его начали потом покупать,а сейчас они в заднице.

Ну тогда и биткоин был на высоте и когда он начал падать эфир долго не стал ждать и тоже упал. Люди которые пытались спекулировать скорее всего заработали, а холдеры остались в минусе. Надо выбирать какую крипту вкладывать под проценты или холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kivillRE said:

почему не стали бы? пусть это все пирамиды по своей сути, но даже они дают заработать как раз с процентов от вкладов, главное в последний вагон не лезть

Ну потому что вы ответили на свой же вопрос. Эти сайты это пирамида, а я предпочитаю не рисковать своими сбережениями. а вкладываться в проверенные и надежные площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DonCryptello said:

Опасно щас крипту под проценты влаживать на  срок более чем 2 месяца. Причем неважно это стейкинг или какой-нибудь аналог инвестбокса с юбита. Из-за кризиса слишком велик шанс обвала и тогда даже проценты не спасут.

Но ведь согласись, что проценты куда лучше, чем обычный холд. Ведь при холде вы просто теряете деньги, а если ты кладешь под проценты, то ты помимо потерь ещё и проценты небольшие получаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pechkin2020 said:

Согласен, сейчас вообще не стоит вкладывать в крипту, а нужно ждать обвала цен, думаю, что в ближайший год высоких цен мы не увидим.

Можно вкладывать в крипту на йобит, ну которая есть в инвестбокс, а ждать обвала цен можно долго, биткоин сейчас вроде нормально идет, поднимается и падает в определенном коридоре, может вообще в ближайшее время не начнет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KuzovkovaEk said:

Вполне вероятно, многие сейчас ждут волнообразного возвращения цен и даже перехая высот. По мне так криптовалюта, по крайней мере биткоин, это долгосрочные инвестиции. 

Как раз, если вы говорите о волновых движениях, Тут подойдёт больше Трэйдинг, нежели инвестиции процент, да и вообще долгосрочные инвестиции


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KuzovkovaEk said:

Вполне вероятно, многие сейчас ждут волнообразного возвращения цен и даже перехая высот. По мне так криптовалюта, по крайней мере биткоин, это долгосрочные инвестиции. 

Конечно же долгосрочные,на несколько лет я считаю.Через два года биткоин может закрепится на 20000$ ,а за это время будет много горок на которых можно очень хорошо заработать и приумножить начальный депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...