Криптовалюта под проценты - Page 417 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

5 minutes ago, Korilenko said:

там частенько что то хорошее появляется, да и если что, то можно биток под 0.1 процент закинуть и просто получать с этого профит 

Такой инвест план быстро исчезает потому что в него другие пользователи успевают вложить деньги, да и толку от него маловато будет если вкладывать туда менее 100 долларов 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

потому что скамы сами вас всегда найдут, их не надо искать)) шучу. 
система контекстной рекламы все равной очень чуткая, даже может быть ты сам упоминал призм где-то но не помнишь об этом... 

Только если на форуме ) И то стараюсь писать русскими буквами, и склоняя в обычную призму )
А вот про хайпы-скамы - сам заинтересовался все же. Люди неплохо и на них поднимают )

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну да ведь даже в поиске вы будет искать какой то известный сайт и случайно наткнетесь на скам который очень сильно похожий на оригинал

Ну скам можно определить по адресной строке, и на всякий случай лучше искать в телеграмме группу и переходить оттуда, подделать группу и количество участников будет сложно. Думаю если вкладывать на йобит то их группу подделать нереально, там слишком много участников, а из группы можно перейти на биржу и это точно будет не скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Johnny5 said:

Ну скам можно определить по адресной строке, и на всякий случай лучше искать в телеграмме группу и переходить оттуда, подделать группу и количество участников будет сложно. Думаю если вкладывать на йобит то их группу подделать нереально, там слишком много участников, а из группы можно перейти на биржу и это точно будет не скам.

Ну если сильно постараться, можно и группу подделать, сейчас очень много сервисов, которые помогают накрутить количество подписчиков в любой группе. У любого уважающего себя проекта будет свой блог и там будут проводиться вебинары, вот их уже трудно подделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tank21 said:

Да такое очень часто встречается в том же инвест боксе на бирже йобит, они часто добавляют всякие фантики туда, но вот например монета инвест мне нравится, в нее можно вкладывать 

Ну смотри, главное чтоб монетка сильно не колеблилась, а то ты уйдёшь в минус, за счёт того, что цена монетки упала. Так что нужно вкладываться в стабильную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tank21 said:

Да такое очень часто встречается в том же инвест боксе на бирже йобит, они часто добавляют всякие фантики туда, но вот например монета инвест мне нравится, в нее можно вкладывать 

А чем она лучше всех предыдущих курс которых на сегодня очень упал? По моему любая монета может в любой момент начать падать.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да под % если вкладывать то такие монеты как Хриплый или Трон я считаю, но для Трона и существует уже стейкинг. А вот сатоши я бы например не стал заливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, tank21 said:

Да такое очень часто встречается в том же инвест боксе на бирже йобит, они часто добавляют всякие фантики туда, но вот например монета инвест мне нравится, в нее можно вкладывать 

Да, скорее всего все, кто вложили в самом начале, уже должны были прилично заработать. Но вот инвест немного просел, однако стенка огромная на покупку 125 битков на 100 сатоши стоит и гарантирует, что ниже 100 не уйдёт. Однако сейчас мне кажется более рисковано входить в него, дорога ложка к обеду была.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Уже давно не ложу криптовалюту под проценты, ибо оказался недавно в такой ситуации когда прибыль с этих процентов полностью поглотило падение монеты. Было не очень приятно

Такое бывает частенько, когда покупаешь монеты и отправляешь в инвест под проценты а она через время очень сильно проседает, самый неудачная инвестиция под проценты была с монетой wow, удалось с минимальными потерями выйти.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, scoundrel1161 said:

Вы действительно думаете, что йобит даст йоде упасть в ноль? Эта одна из единственных монет, которая держит стабильный более менее курс

Другие монетки точно так же держали курс, йоде просто повезло, что за нее схватились и она была чуть ли не в каждом забеге пони, но даже она упадет, ничего в этом удивительного нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleksandraabdel said:

Ну если все равно крипта лежит без дела в ожидании подъема курса, то почему бы не положить ее под процент, все лучше, чем ничего, даже небольшая прибыль не будет лишней, как мне кажется.

Если бы курс этой самой крипты(причем любой) был стабилен и не подвержен большим хотя бы колебаниям,то во всем этом конечно был бы смысл.А на данный момент даже большие проценты не гарантируют вам в итоге прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кстати новость сегодня же была, по этому поводу, что в китае так заскамился один продукт) И на очень большие деньги людей кинул. А это Китай как бы) Так что не очень хочется)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vonuchkins1337 said:

а что они могут с ней сделать еще? все, монета свое отжила. Это не значит что цена не будет повышаться, бывает кто-то заходит и цена резко вверх идет, но по сути цена идет к нулю 

вот знаете, когда йода только вышла, с тех пор я несколько раз говорила тоже самое, что все, это дно и лучше уже не будет. однако цена монеты постоянно утверждала обратное. Так что теперь я уже не загадываю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kontrobas said:

Уже давно не ложу криптовалюту под проценты, ибо оказался недавно в такой ситуации когда прибыль с этих процентов полностью поглотило падение монеты. Было не очень приятно

Это очевидно, когда вы вкладываете в инвестбокс какого-нибудь щиткоина, а они очень быстро и стремительно падают обычно из-за этого, это ведь не какая-то монетка, за которой что-то стоящее стоит и которая будет держаться на технологии, это просто монетка которая ничего из себя не представляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Да под % если вкладывать то такие монеты как Хриплый или Трон я считаю, но для Трона и существует уже стейкинг. А вот сатоши я бы например не стал заливать.

Почему нет то ? Стейкинг впринципе также шляпа. Под процент просто способ получения отличается. Но результат что там что тут один и тот же должен получится. Хотя пока что не это и не то не привлекает.но опять же пока что )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xmaverick said:

И то стараюсь писать русскими буквами, и склоняя в обычную призму

а, кстати, ну да, я совсем забыл что есть еще и обычная призма. в плане геометрическом

3 hours ago, Kontrobas said:

Уже давно не ложу криптовалюту под проценты, ибо оказался недавно в такой ситуации когда прибыль с этих процентов полностью поглотило падение монеты. Было не очень приятно

А просто инветсированием занимаетесь? Если да, то какой смысл делать по сути тоже самое только лишая себя доп профитов в виде процентов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei65432 said:

Да под % если вкладывать то такие монеты как Хриплый или Трон я считаю, но для Трона и существует уже стейкинг. А вот сатоши я бы например не стал заливать.

хриплый я не знаю где можно надежно закинуть,а вот по трону предложений сейчас пруд пруди,чуть ли не веде уже есть.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bibaboba said:

Почему нет то ? Стейкинг впринципе также шляпа. Под процент просто способ получения отличается. Но результат что там что тут один и тот же должен получится. Хотя пока что не это и не то не привлекает.но опять же пока что )

стекинг не шляпа, была бы шляпа не достигла бы такой популярности, просто это больше для хайбанков нежели для лоу, потому что если хайбанк то и прибыль ощутимая

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, shelly11 said:

вот знаете, когда йода только вышла, с тех пор я несколько раз говорила тоже самое, что все, это дно и лучше уже не будет. однако цена монеты постоянно утверждала обратное. Так что теперь я уже не загадываю

согласен есть такое я тоже довольно скептически поглядывал на йоду, смотрел как она периодически делала хороший процент вверх, но так и не рисковал вложиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fabrar said:

Если бы курс этой самой крипты(причем любой) был стабилен и не подвержен большим хотя бы колебаниям,то во всем этом конечно был бы смысл.А на данный момент даже большие проценты не гарантируют вам в итоге прибыль.

Как правило большие проценты и оказываются по итогу подложными условиями, и человек прогорает в своей инвестиции

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IamLeader12 said:

Копилка же выплачивает стабильно, я вкладывал туда 10 долларов и получил около 18, и ничего , возможно с большими суммами будут проблемы, но с маленькими суммами их нет. 

Они платят  у них проблема в том, что они периодически перезапускают проект и те кто перед ним деньги не вывел теряют свои депозиты, а когда это произойдет ни кто не знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Oachimah said:

Другие монетки точно так же держали курс, йоде просто повезло, что за нее схватились и она была чуть ли не в каждом забеге пони, но даже она упадет, ничего в этом удивительного нет

Ну рано или поздно биржа Просто перестанет добавлять её в скачки и Eurostat монеты просто прекратится, Следовательно монета с таким же успехом и умрет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, E1ementrx6 said:

стекинг не шляпа, была бы шляпа не достигла бы такой популярности, просто это больше для хайбанков нежели для лоу, потому что если хайбанк то и прибыль ощутимая

Да не обязательно для хайбанков. Да и для таких крупных депозитов там уже и риски совсем другие, если они скажем цена монеты вдруг решит упасть. Я думаю, для того, чтобы получать со стекинга неплохие деньги - достаточно иметь хотя бы 2-3к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, shelly11 said:

все возможно. Я пока держу монету в инвесте, не особо конечно рассчитываю на бурный рост, но пока нет смысла продавать в панике. Скоро скачки, памп еще возможен)

Да, у меня она в инвесте тоже есть. Правда я получил ее за дроп, т.е. собственных средств в Йоду я не вкладывал. Так что беспокоится особо не о чем. В минус все равно не уйду, даже при самом лучшем раскладе. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, у меня она в инвесте тоже есть. Правда я получил ее за дроп, т.е. собственных средств в Йоду я не вкладывал. Так что беспокоится особо не о чем. В минус все равно не уйду, даже при самом лучшем раскладе. 🙂

Я бы сам в нее инвестировать тоже не стал. А вот за эирдроп тоже некоторое количество есть, если памп будет, то хоть какая-то польза от токена будет.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...