Криптовалюта под проценты - Page 418 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

14 hours ago, sania4ek said:

Вот кстати новость сегодня же была, по этому поводу, что в китае так заскамился один продукт) И на очень большие деньги людей кинул. А это Китай как бы) Так что не очень хочется)

По какому поводу закрыли и какой проект, вы хотябы название давайте или ссылку на источник вас за это не забанят, а так вообще не понятно о чем вы тут написали кто кого кинул и за что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну рано или поздно биржа Просто перестанет добавлять её в скачки и Eurostat монеты просто прекратится, Следовательно монета с таким же успехом и умрет

Ну вот о том то и речь, хоть ей и везло, что она держалась на плаву, но в любом случае она улетит в нулину со временем. Это ведь обычный щиток, как ни крути

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fabrar said:

Если бы курс этой самой крипты(причем любой) был стабилен и не подвержен большим хотя бы колебаниям,то во всем этом конечно был бы смысл.А на данный момент даже большие проценты не гарантируют вам в итоге прибыль.

Проценты от вкладов гарантируют прибыль в некоторых случаях, это в основном проценты с стейбл коинов, на бирже бинанс есть возможность вложить 3 стейбла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sania4ek said:

Вот кстати новость сегодня же была, по этому поводу, что в китае так заскамился один продукт) И на очень большие деньги людей кинул. А это Китай как бы) Так что не очень хочется)

Ты зря думаешь, что если один проект так обманул всех, то все проекты такие. Просто нужно тщательнее выбирать. Да и знаешь сколько таких скам проектов в мире, которые до сих пор обманывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Oachimah said:

Ну вот о том то и речь, хоть ей и везло, что она держалась на плаву, но в любом случае она улетит в нулину со временем. Это ведь обычный щиток, как ни крути

Да мне кажется это даже щитком назвать сложно, не знаю... возможно биржа как то будет первое время поддерживать монету, но это вряд ли


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, J.Assange said:

хриплый я не знаю где можно надежно закинуть,а вот по трону предложений сейчас пруд пруди,чуть ли не веде уже есть.

Так по Трону вобще не надо никуда закидывать замораживайте на своем кошельке голосуйте и получайте процент это вообще без проблем и даже лучше чем на бирже держать рискуя своими монетами ,все таки могут биржу и ломануть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gela30 said:

Так по Трону вобще не надо никуда закидывать замораживайте на своем кошельке голосуйте и получайте процент это вообще без проблем и даже лучше чем на бирже держать рискуя своими монетами ,все таки могут биржу и ломануть

ну тогда вообще лучше деньги просто хранить под подушкой)) взломать могут не только биржу. но и все что угодно. В том числе и ваш компьютер. зашли не на тот сайт и ушли все ваши пароли и все остальное )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergikot123 said:

Сам ни разу не видел по ripple стейкинга, а хотелось бы и вложиться, хотя сомневаюсь, что за топовые монеты будут давать нормальные процент,но если тысяч 10 вложить, то чистый пассив.

Почему это на топовые монеты не будут давать хороший процент,очень даже будут,например на биткоин,на тезер,на все уже есть проценты со стейкинга,которые можно получать,только они довольно таки мелкие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, scoundrel1161 said:

Да мне кажется это даже щитком назвать сложно, не знаю... возможно биржа как то будет первое время поддерживать монету, но это вряд ли

Первое? Не совсем понял почему первое. Это так и называется, щиткоин, по-другому это не назовешь) Думаю, что монетка подержится еще одну-двое скачек, а потом уйдет в нули

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Evelps said:

Почему это на топовые монеты не будут давать хороший процент,очень даже будут,например на биткоин,на тезер,на все уже есть проценты со стейкинга,которые можно получать,только они довольно таки мелкие. 

Ну вы пишите что вроде как дают нормальные проценты на биткоин, а потом говорите что они небольшие. Все же второй вариант более правильный, за топовые монеты дают небольшой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vonuchkins1337 said:

согласен есть такое я тоже довольно скептически поглядывал на йоду, смотрел как она периодически делала хороший процент вверх, но так и не рисковал вложиться 

А мне вот почему то йода уже совсем не нравится, во-первых цена упала ниже наверное уже не куда, хотя подавала признаки вроде как недавно что рост пошёл, а во вторых- так это еще и условия в ней выполняй, там лучше будет посмотреть какие ещё монеты просят такие же условия выполнения, и раскидать капитал на них. Чтоб если что, то какая то монета выстрелила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Oachimah said:

Первое? Не совсем понял почему первое. Это так и называется, щиткоин, по-другому это не назовешь) Думаю, что монетка подержится еще одну-двое скачек, а потом уйдет в нули

Ну типо первое время да, а что собственно вас смутило? Вы же сами ответили на свой вопрос, сказав про скачки, что еще одни двое скачек и они в закат уйдут)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, takavaca said:

Как правило большие проценты и оказываются по итогу подложными условиями, и человек прогорает в своей инвестиции

чем больше процент тем больше риска тут вы абсолютно правы.лично я ни когда за ними не гонюсь.лучше уж получать 1-2% зато гарантированно.в данный момент вкладываю в инвестбокс и пока что все идет ровно.мне кажется это единственный нормальный вариант.

Edited by adddin555

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kabanidze said:

Вы так уверены в этом? Сейчас мошенники достаточно хорошо маскируются, так что даже если вы будете думать головой, то все равно потеряете деньги, лучше просто не искать халяву.

Халяву искать можно, но не под большие проценты. Желательно, даже не вкладываться в него. Участвовать в аирах и баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

чем больше процент тем больше риска тут вы абсолютно правы.лично я ни когда за ними не гонюсь.лучше уж получать 1-2% зато гарантированно.в данный момент вкладываю в инвестбокс и пока что все идет ровно.мне кажется это единственный нормальный вариант.

Инвестбокс это не очень хороший вариант,потому что там монетки постоянно падают в цене,и к тому же если посмотреть в долгосрок,то все монеты довольно быстро схлопываются,я думаю что эта тема годится только на короткий срок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vonuchkins1337 said:

а, кстати, ну да, я совсем забыл что есть еще и обычная призма. в плане геометрическом

Ну, это, конечно, не панацея. Но я полагаю, что если максимально изменять форму слова, то контекстная реклама меня не найдет ) А предлагать в рекламе геометрические фигуры не выгодно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kooby said:

Инвестбокс это не очень хороший вариант,потому что там монетки постоянно падают в цене,и к тому же если посмотреть в долгосрок,то все монеты довольно быстро схлопываются,я думаю что эта тема годится только на короткий срок. 

В инвестбоксе теперь очень много непонятных условий,которые очень портят жизнь новичкам вложившим свои деньги в него.Поиграй в дайсе,поторгуй монетками,сделай кучу репостов,теперь забирай,а хотя нет,всё по новому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pasha002 said:

Да, тоже слышал, но всё же, в куче мусора всегда можно найти бриллинт. Если думать своей головой, то риск потерять вложения стремится кк нулю.

да вот только если ты заберешь этот бриллиант, у тебя будет куча проблем. чтобы реализовать его, не факт что еще сможете, где большие бабки, большие проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pasha002 said:

Да, тоже слышал, но всё же, в куче мусора всегда можно найти бриллинт. Если думать своей головой, то риск потерять вложения стремится кк нулю.

Но вот есть лишь одно но. Не факт,что тот или иной человек умеет думать своей головой. И берет пример с других людей,а в случае провала их же в этом и винит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RECKRUT said:

Но вот есть лишь одно но. Не факт,что тот или иной человек умеет думать своей головой. И берет пример с других людей,а в случае провала их же в этом и винит 

Ну так а чего он ожидает этот самый человек отдавая свои средства непонятно кому и зачем? Многие просто хотят легких средств, я раньше тоже слушала других, смотрела видосики и вкладывалась, но потеряв раз 5 поняла что все это обман и на мне зарабатывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что если вкладывать крипту под проценты, то только более менее стабильную. Потому что когда вкладывать прыгющие токены, тут риски довольно большие, но и прибыль так же довольно большая. Я вообще не очень люблю вкладывать криптовалюту под проценты, чаще конечно только фиат) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zulor said:

А мне вот почему то йода уже совсем не нравится, во-первых цена упала ниже наверное уже не куда, хотя подавала признаки вроде как недавно что рост пошёл, а во вторых- так это еще и условия в ней выполняй, там лучше будет посмотреть какие ещё монеты просят такие же условия выполнения, и раскидать капитал на них. Чтоб если что, то какая то монета выстрелила.

ну так йода одна из таких монет, получается если рассматривать эти монеты отдельно а не в общем то они все не особо то и нравятся) ну и правильно надо распределять капитал

 

Edited by Vonuchkins1337

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стекинг сейчас есть почти везде как на биржах так и в кошельках , но проценты там за хранение смешные .И проще и выгоднее хранить на бирже и если видите что цена выросла то просто продать а если упала то купить.Таким образом за несколько сделок полностью получите тот процент что заработаете за год и думаю что такой вариант хранения более выгодный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, roksolna19 said:

Ну так а чего он ожидает этот самый человек отдавая свои средства непонятно кому и зачем? Многие просто хотят легких средств, я раньше тоже слушала других, смотрела видосики и вкладывалась, но потеряв раз 5 поняла что все это обман и на мне зарабатывают. 

ожидает возвращения этих средств в двойном объеме очевидно) но а в итоге получает фигу, жизнь полна разочарований, особенно для таких мечтательных типов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roksolna19 said:

Ну так а чего он ожидает этот самый человек отдавая свои средства непонятно кому и зачем? Многие просто хотят легких средств, я раньше тоже слушала других, смотрела видосики и вкладывалась, но потеряв раз 5 поняла что все это обман и на мне зарабатывают. 

Ну так те, кто эти видосики клепает зарабатывает на реферальных отчислениях. Так что будет много громких обещаний и уверений, которым по неопытности люди верят. И прогорают. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...