Криптовалюта под проценты - Page 416 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

20 hours ago, shelly11 said:

все возможно, но йода долгое время имела поддержку от биржи и вроде как создалось впечатление, что биржа в монете заинтересована. Теперь остается пока только ждать и наблюдать 

Биржа поддерживала интерес, пока могла это делать, но в любом случае судьба Йоды уже была предопределена. В конечном итоге она будет такой же, как и судьба Лизы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LeoParedes said:

Да, если и вкладывать куда-то, то пока надо в одну контору вкладывать, тем самым попутно её и проверяя, потому что наобещают много, лишь деньги получить

Какие конторы, зачем вкладывать в конторы которые еще надо проверять. Простейший пример для идеального вложения это йобит, там монет целая куча вкладывай в любую и получай гарантированные проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Спорный момент в зависимости какую монету холдить. Если к примеру холдить биткоин или литкоин - выгодно, можно быть уверенным даже если курс упал, все равно обратно восстановится. Если холдить бирживые токены, то они временные и нужно успеть вовремя продать.

Естественно речь идёт хотя бы о топ 5 криптовалют, никаких биржевых токенов я не рассматриваю) это для очень рискованных парней, лично я не такой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Detective Suika said:

Какие конторы, зачем вкладывать в конторы которые еще надо проверять. Простейший пример для идеального вложения это йобит, там монет целая куча вкладывай в любую и получай гарантированные проценты.

Это худший пример для вложений денег,потому что на йобите с щитками их потерять очень легко,а монету может в пол свалить любой крупный инвестор,который зашел в монету на старте,я думаю что туда не стоит лезть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MrBerns said:

сейчас много проектов предлогают вкладывать деньги даже на йобите можно вложить под неплохой процент,другое дело стоит ли лесть в непроверенные проекты и кто за них поручается по этому выбарейте кому отдаете свои деньги 

Проверенных средств много. Нужно просто сделать план для инвестиций, и по тихой от нескольких проектов собирать %, в надежде что все вместе не закроются. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Detective Suika said:

Какие конторы, зачем вкладывать в конторы которые еще надо проверять. Простейший пример для идеального вложения это йобит, там монет целая куча вкладывай в любую и получай гарантированные проценты.

Ну да инвест бокс на бирже неплохой, можно найти несколько прибыльных монет, но на бинансе больше монет с которых можно получить прибыль. И там и там есть шанс получить проценты с вкладов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Биржа поддерживала интерес, пока могла это делать, но в любом случае судьба Йоды уже была предопределена. В конечном итоге она будет такой же, как и судьба Лизы.

все возможно. Я пока держу монету в инвесте, не особо конечно рассчитываю на бурный рост, но пока нет смысла продавать в панике. Скоро скачки, памп еще возможен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serggggg said:

Я сегодня первый деп сделал. Завёл 20 000 догов, обещают начислять 4 дога в день. Мне очень нравится) Думаю, что буду наращивать депозит.

Ну доги не самый плохой вклад я сам держу 10к монет, пока что начисляют нормально. Ну и доги не такая уж дорогая монета чтобы кидать с выплатами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sainmig said:

Ну доги не самый плохой вклад я сам держу 10к монет, пока что начисляют нормально. Ну и доги не такая уж дорогая монета чтобы кидать с выплатами.

Да если процент небольшой, то кидать точно никто не будет. Так я вообще не вижу какого-либо повода для волнения. Еслинственное, нужно следить за курсом

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Sainmig said:

Ну доги не самый плохой вклад я сам держу 10к монет, пока что начисляют нормально. Ну и доги не такая уж дорогая монета чтобы кидать с выплатами.

Кидать с выплатами на бирже не будут, и с 10к много денег не получить, ну хотя бы для начала уже неплохо, но надо стремится к более серьезному доходу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonbassHero said:

На бинанс очень много инвест планов иногда очень выгодных появляется, советую мониторить. Ну и на йобит очень выгодные планы, но монеты там могут очень сильно проседать, нужно это учитывать

Разве там есть выгодные инвестпланы?Как по мне там далеко не выгодные,и на разного сорта монетки,которые могут упасть в любой момент,и держаться только на вере людей в них,да и к томуже там дают по 3-10% в год на монете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kontrobas said:

Инвестбоксы на биржах лучший вариант чтобы ложить криптовалюту под проценты. Ибо там и проценты хорошие, условия также не сложные. Все что нужно это капитал по больше)

Я уверен, что можно найти проекты, которые платят проценты больше, чем на инвестбоксах. Я щас посмотрел на йобите, там какие-то шлак монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Я уверен, что можно найти проекты, которые платят проценты больше, чем на инвестбоксах. Я щас посмотрел на йобите, там какие-то шлак монеты. 

Там есть хорошие монеты, только все выгодные предложения уже заняты и вы не можете положить, в проектах которые давно существуют и хорошо зарекомендовали себя на рынке можно вкладывать, и вкладывать нужно большие деньги для получения приличного процента, а в проекты которые обещают золотые горы лучше не соваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, elinaleila said:

Вот сейчас вкладываться нужно только в инвест и стейкинг от бирж. А остальное с большой вероятностью заскамит 

Ну инвест не всегда получаеться вложить желаемую криптовалюту, а стекинг для того чтоб получать на том же бинанасе или Кукоине нормальный выплату нужна сумма очень даже не малая , там я смотрел по Тронам при вложении в 3000 тронов в день около 1 трона будет капать ))Я думаю на торгах можно куда больше в день сделать


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, elinaleila said:

Вот сейчас вкладываться нужно только в инвест и стейкинг от бирж. А остальное с большой вероятностью заскамит 

Согласен, стекинг на биржах выглядит очень удобным инструментом, так как при нем остается возможность торговать монетой и получать проценты на остатки, поэтому выглядит такая возможность весьма перспективной )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Oachimah said:

А могут наделать еще тысячу таких монеток и делать скачки с ними) Мы не можем знать какие у биржи планы на этот счет, рано или поздно йода все равно уйдет в нули

Вы действительно думаете, что йобит даст йоде упасть в ноль? Эта одна из единственных монет, которая держит стабильный более менее курс


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, elinaleila said:

Вот сейчас вкладываться нужно только в инвест и стейкинг от бирж. А остальное с большой вероятностью заскамит 

Да. И это будет адекватным решением, чем какой то левый проект. Но есть и уже состоявшиеся инвест проекты, например Супер Копилка и.т.д.. Я например btc до халвинга держал на фрибиткоин, и там я за сутки зарабатывал 0,1%, не ощутимо , но приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь заносил в Leonard под проценты крипту. То, что исправно платит в фиате, это уже понятно. Но там есть и вкладки в основной крипте. Правда, вроде, пересчитывает проект снова в USD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 02:10, xmaverick said:

ни разу не искал в сети скамы

потому что скамы сами вас всегда найдут, их не надо искать)) шучу. 
система контекстной рекламы все равной очень чуткая, даже может быть ты сам упоминал призм где-то но не помнишь об этом... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 01:43, klon68 said:

Ну они предлагают тех кто рекламу заказывает. Призма заказала и оплачивает, а копилка нет. Но лично я ни туда, ни туда крипту вкладывать не стал бы.

Копилка же выплачивает стабильно, я вкладывал туда 10 долларов и получил около 18, и ничего , возможно с большими суммами будут проблемы, но с маленькими суммами их нет. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 22:42, shelly11 said:

все же еще есть люди, которые настроены более оптимистично))) по крайней мере некоторые закупились для инвеста на падении, пока не очень верится, что биржа вот так вот вдруг и ничего не придумает, чтоб восстановить цену)))

а что они могут с ней сделать еще? все, монета свое отжила. Это не значит что цена не будет повышаться, бывает кто-то заходит и цена резко вверх идет, но по сути цена идет к нулю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IamLeader12 said:

Копилка же выплачивает стабильно, я вкладывал туда 10 долларов и получил около 18, и ничего , возможно с большими суммами будут проблемы, но с маленькими суммами их нет. 

Ну например меня как раз таки интересуют большие суммы. Я просто не вижу смысла замарачиваться с копейками.  Для крупных инвестиций нужно выбирать очень надёжные инфест платформы. А вот с этим как раз таки и возникают проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Doni2029 said:

Ну например меня как раз таки интересуют большие суммы. Я просто не вижу смысла замарачиваться с копейками.  Для крупных инвестиций нужно выбирать очень надёжные инфест платформы. А вот с этим как раз таки и возникают проблемы. 

Никто вам не запрещал создать несколько аккаунтов на Копилке и вложить в каждый из них по 15-20 долларов чтобы не боятся потерять большую сумму в случае чего 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kontrobas said:

Уже давно не ложу криптовалюту под проценты, ибо оказался недавно в такой ситуации когда прибыль с этих процентов полностью поглотило падение монеты. Было не очень приятно

Ну так это обычная практика на монетах с процентом потому что те у кого большие деньги естьони покупают много монет и тем самым получают боьшие вознаграждаения а потом заработав скажем процентов 20 сливают весь баланс свой и те самым убивая цену


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Несколько раз пользовался инвестами, очень крутые штуки но нужно иметь ввиду, что с маленькими депозитами делать там нечего. Нужен прям внушительный капитал чтобы ежедневно зарабатывать что-то внятное

Ну если все равно крипта лежит без дела в ожидании подъема курса, то почему бы не положить ее под процент, все лучше, чем ничего, даже небольшая прибыль не будет лишней, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...