IamLeader12 - CryptoTalk.Org Jump to content

IamLeader12

Members
  • Content Count

    1782
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

682 Excellent

About IamLeader12

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю что за молодежью будущее у них нет рамок как у прошлого поколения , сейчас же везде власти пытаются молодежи внушить что их будущее предопределено
  2. Из цены по которой её готовы моментально скупать люди на множестве различных бирж, объемы торгов по этой монете . комиссии за перевод именно этой монеты и т.д
  3. да даже если бы эти древние даты были , все равно люди не могли бы никак бросить тень на криптовалюту с помощью них, для крипто-энтузиастов это наоборот было бы ещё одной причиной почему крипта убьет банки в будущем
  4. Возможно, но имеет ещё место быть теория что не все люди поверят в монету которая взлетела до цены в 100 тысяч долларов за 1-2 года, создатель которой непонятно кто,
  5. Участвуйте в акциях от биржи , это самый выгодный способ заработка , дайс за заработок нельзя считать, так же инвест бокс по монеткам неплохо принести может если вы готовы вложить много .
  6. Мы ещё не знаем чего они хотят, а вдруг цена биткоин искусственная полностью и вообще он стоит копейки на самом деле , тогда его идея имеет смысл .
  7. Сейчас и без этого обойтись можно, один человек может за процент какой-то, другим пополнять их балансы на электронных кошельках , это не поможет думаю
  8. Я в тайланде покупал топливо на заправке за биткоин, но заправка была какая-то странная , от этой компании очень мало заправок было поэтому я видел её первый раз.
  9. Виртуальные монеты это не бриллианты о которых вам никто не рассказывает , о которых вряд ли найдешь литературу в интернете , услышишь о них в новостях, а о крипте децентрализованной это можно услышать и узнать про неё в интернете , сравниваете совершенно разные вещи .
  10. У меня первым онлайн кошельком для криптовалют был Blockchain, потом я , потом уже переключился на MyEtherWallet , телеграмм кошельки не пробовал никогда (не знаю к счастью или сожалению)
  11. Я думаю что невозможно их взломать , сколько уже раз пытались взломать кошельки с большим количеством биткоинов , до сих пор ни один не взломали , даже с огромным количеством времени .
  12. Какой смысл тогда раздувать из биткоина слона и делать его самой дорогой валютой? Если у них и так денег много которые нужно отмыть? Тогда сделали бы монету и не делали её дорогой и популярной .
  13. Я думаю что нужно, так как рано или поздно человек сталкивается в жизни с инвестициями во что-то в любой сфере жизни , знания и опыт из трейдинга могут помочь ему.
  14. А толку от неё? Данные свои только отдашь банку + эту виртуальную карту на некоторых кошельках вообще без верификации можно сделать .
  15. Я тоже думаю что это самый лучший вариант, человек заработает в 10 раз больше своего банка из-за череды событий , в итоге потратит эти деньги, а знаний в голове ноль и заработать так же уже не получиться
×
×
  • Create New...