Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 369 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

5 hours ago, Heronikol said:

для этого нужен не только опыт, но и постоянное изучение всего, чем вы занимаетесь, так как полностью знать, как и что трейдить вы не научитесь за тот же месяц, поэтому и нужно уделять этому постоянно время, на изучение 

Вы правы на одних аирдропах далеко не уедешь, нужно изучать всё подряд и отсеивать ненужное. Думаю что можно начать трейдинг с бесплатных сигналов на рост или падение определённых монет.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю,с ноября сижу на криптоталке и с ноября начал интересоваться криптовалютой,думаю,тысячи 4-5 я заработал,то есть вывел, а остальные реинвестировал и жду результат, купил dlrs,очень рискованно,но всё же, за 2 дня принесло мне 500 рублей чистыми с учетом изменчивости курса,плюс ещё холжу другие токены

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока ничего практически не заработала, пока только набираюсь опыта. Но надеюсь что скоро пара десятков долларов США ежемесячно станет моим постоянным доходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для себя в месяц делаю с криптовалюты неплохой дополнительный доход, помимо основной работы+ тема крипты мне самому интересна.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что цифры будут абсолютно разные у всех, так как тут зачастую завист от навыка и умения делать хорошо. Лично я в критосфере довольно давно и если быть точным я самого реально достаточно привнести за счет криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, denis619ros said:

Здравствуйте,я участвую в аирдропах ,откладываю определённую сумму в месяц,у меня есть стратегия и я её придерживалось,обычно 15-20% в месяц имею,трейдингом не занимаюсь,деньги работают на меня ,это на много лучше ,чем деньги бы лежали просто в копилке,криптовалюта-отличный дополнительный вид дохода,и запомните ,свои накопления не надо хранить в одном месте!

Молодец, лови +5, потому что если вы будете все это делать, как раз ваш банк и будет в разы увеличится, потому что сейчас главное тут пахать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/31/2019 at 20:33, katkadno said:

За 2 прошлых года заработал скромные деньги, порядка 50т рублей, но этот год выдался очень вкусным на схемы, уже имею около 186 тысяч

Ну это хороший результат,я думаю что разные года бывают и прибыльные и не очень,но если потихоньку то в целом что то будет накапливаться.Главное стараться не упускать возможности и участвовать где можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 22:53, Valli06 said:

А я вот что то последние дни подслил хорошо. Пару неправельных сделок сказались хорошим минусом на бинансе. Обычно я так не делаю как поступил. Но эта холатнасть или жадность подвела меня. 

Ну я думаю что скоро вы свое отобьете, я то пока что в плюсе, беру на спаде биток, когда цена около 23900 и продаю по 24500, так что пока себя нормально чувствую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ElMarkin said:

Пока особо ничего не заработал.Сейчас я обучаюсь этому ремеслу и если,совершив пару сделок,у меня будет счет чуть больше предыдущего,то я уже буду рад.Сейчас ориентируюсь на получение прибыли,а скорее на получение опыта.

Я тоже в самом начел ничего не зарабатывал. Только со временем смог понять как можно зарабатывать в криптовалюте. Сделал пару сделок на бирже, потерял свои деньги и начал только изучать как правильно можно зарабатывать, уже тогда и пошли первые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, denis619ros said:

Здравствуйте,я участвую в аирдропах ,откладываю определённую сумму в месяц,у меня есть стратегия и я её придерживалось,обычно 15-20% в месяц имею,трейдингом не занимаюсь,деньги работают на меня ,это на много лучше ,чем деньги бы лежали просто в копилке,криптовалюта-отличный дополнительный вид дохода,и запомните ,свои накопления не надо хранить в одном месте!

Абсолютно с вами согласен, крипта - это очень хороший вид дохода и можно зарабатывать спокойно на полном пассиве, есть тот же самый стейкинг, который этому способствует, так крипта еще и растет со временем. Это очень крутая вещь для пассивного дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gagar26 said:

Я для себя в месяц делаю с криптовалюты неплохой дополнительный доход, помимо основной работы+ тема крипты мне самому интересна.

 

ну это тоже хорошо , что вам не лень заниматся криптой как у других ,потому что если заниматся криптой каждый день то в течение года можно выйти уже профи в этой сфере ,  всего лишь немного усилии и все будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего где-то около 30 тысяч рублей заработал за год. Цифры конечно смешные, но это на 30 тысяч рублей больше чем в прошлом году, поэтому жаловаться грех) тем более я очень мало времени этому делу уделяю

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AleDmit1977 said:

Сегодня я получаю достаточно что бы уйти с основной работы, но не хочется если честно рисковать. Ведь я понимаю, что крипта очень не стабильна, сегодня она мне может приносить по 5 тысяч в день, а потом может пойти что то не так и я могу перестать вообще зарабатывать на крипте.

Значит нету чёткого плана до сих пор, в плане стабильного заработка, он как бы и есть у вас, но по итогу боитесь его потерять и внутри себя чувствуете не стабильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня совсем не большие заработки с криптовалюты. Больше работаю с ней для удовольствия. Вырученную же прибыль в основном трачу на подарки близким и родственникам. Хватает на эту прихоть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, babkidayte1 said:

Если сравнивать с теми людьми, кто постоянно работает в сфере крипты, то у меня очень маленький доход. Я только зарабатываю на всяких раздачах, где у меня не всегда получается вывести прибыль. В следующем году, я буду расширят свой круг деятельности, в надежде на получение хорошей прибыли. 

Ну все с чего-то начинают, и это абсолютно нормально. Невозможно сразу прийти в крипту, и зарабатывать миллионы. Такое бывает только в рекламе какого-нибудь обучения по трейдингу. Но реальность несколько иная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, snipercamq12 said:

Если говорить в общем, то мой средний заработок в крипте это +- 10 тысяч рублей в месяц, маловато, но это моё хобби, не уделяю ему много внимания, но все равно  приятно получать хоть что-то. В это месяце у меня получилось практически удвоить свой заработок из-за того что биткоин вырос в цене, не думаю что такое будет происходить каждый месяц. 

Как подработка, это вполне неплохой заработок. Конечно все зависит от того, что именно вы делаете. Для того же трейдинга это неплохой результат, хотя и здесь определенно есть, к чему стремиться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле криптовалюта мне приятна тем, что я могу делать себе дополнительный доход помимо основной работы+ мне сама криптовалюта интересна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jekich.chan said:

Я тоже в самом начел ничего не зарабатывал. Только со временем смог понять как можно зарабатывать в криптовалюте. Сделал пару сделок на бирже, потерял свои деньги и начал только изучать как правильно можно зарабатывать, уже тогда и пошли первые деньги.

Мы то сидели с другом, пытались понять как там что сделать, поэтому с самого начала немного получали прибыли. Позже начала становиться все лучше и лучше. Но вот ошибки все так же были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, lesni777 said:

Что бы уходить с основной работы нужно не только хорошо зарабатывать на сегодняшний момент на криптовалюте а еще отложить в фиате.И тогда если есть подушка безопасности то можно и основную работу бросить .

Я думаю, что как раз лучше всего это все совмещать, чтобы получать хорошую прибыль, лучше сразу работать на 2-3 работах и совмещать ти все параметры

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ValiantsinaMiskevich said:

Мы то сидели с другом, пытались понять как там что сделать, поэтому с самого начала немного получали прибыли. Позже начала становиться все лучше и лучше. Но вот ошибки все так же были.

Ошибки в торговле у меня тоже есть , пока учусь они наверно и будут и я это понимаю и конечно убытки.Есть конечно и прибыль и вот это и радует что получается все же больше зарабатывать чем терять.Доход не большой но он есть от моего занятия криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну история на самом деле очень интересная думаю многие помнят когда биток упал до 3-4к баксов в начале апреля конце марта, так вот закупился на низах, а буквально в мае продал его за 7к. Щас бы я уже продал бы по 20к, но увы, не додумался подождать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок у меня конечно разнится в цифрах каждый раз,но в общем считай это моя вторая зарплата выходит,на которую конечно тоже нужно время,но это все не зря.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALYA3201 said:

У меня совсем не большие заработки с криптовалюты. Больше работаю с ней для удовольствия. Вырученную же прибыль в основном трачу на подарки близким и родственникам. Хватает на эту прихоть.

Тоже зарабатываю немного,но мне хватает.Порядка 200 баксов в месяц.Как я считаю очень неплохая прибавка к зарплате к тому же самому очень интресна идея крипторынка,очень хочу быть его частью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не наблюдаю за этим совсем,как правильно - пытаюсь практически не выводить деньги, а стараюсь реинвестировать,докупать токены,совершать сделки,купил дешевле,продал дороже или вообще пытаюсь холдить,пока закинул в инвестбокс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Mikheil said:

На самом деле криптовалюта мне приятна тем, что я могу делать себе дополнительный доход помимо основной работы+ мне сама криптовалюта интересна.

Я думаю как дело в том, что сейчас именно все начали использовать криптовалюту как основной заработок. Я даже так стал делать, но мне кажется, скоро нас все сильно побреют, нужно успевать выводить всю валюту похоже

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...