Pnn73by - CryptoTalk.Org Jump to content

Pnn73by

Banned
  • Content Count

    744
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Pnn73by

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

671 profile views
  1. Как же вам наверно сложно жить, никому не доверяя... Я не про то, что надо быть совсем уж глупым и рассказывать о себе направо и налево. Но жить не доверяя свои близким, тоже неправильно. А если по теме, то я считаю, если вас взломали, то это , в большинстве случаев, навсегда. Поэтому и рисковать в криптовалюте надо теми день, которые не жалко потерять, ни в коем случае не последними или кредитными.
  2. Согласна с вами, но даже если профессии некоторые не совсем исчезнут, то количество их точно сократится. Например, банковских работников, уже сейчас видно что в банках стало гораздо меньше специалистов.
  3. Ну не скажите что только молодежи это интересно. Я , как представитель среднего возраста, могу сказать, что занятие криптовалютой интересно всём, независимо от возраста. А людям постарше это подходит ещё больше молодых, потому что у нас голова всегда остаётся холодной, мы не бросаемся и рискуем всеми своими деньгами. С утверждением что криптовплюта для избранных, не согласна, она для всех, кто может и хочет изучать этот рынок.
  4. Если не планировать время, то ничего не успеешь. Тем более, что его больше всего уходит на основную работу. Иногда получается с рабочего компьютера зайти на биржу, иногда - на форуме почитать сообщения. Но каждый день вечером у меня распланировано время на все дела. В приоритете всегда биржа, потом все остальное.
  5. Кризис не пропал, просто по закону развития экономики, кризисы имеют свойство приходить и уходить. Затяжной кризис на рынке криптовалют был в 2018 году. За это время на рынок пришло большое количество профессионалов, ценообразование стало намного сбалансированнее. Так что в этом году кризиса на крипторынке не прогнозируется. Возможна коррекция в допустимых пределах, но это нормально.
  6. Я тоже об этом думаю. Ведь он как-то раньше сказал, что собачки поглотят биткоин со временем. Во если бы знать заранее что это будет на самом деле, можно было бы их сейчас купить и забыть на некоторое время.
  7. Плюсы криптоматов в том, что там за наличные деньги можно купить криптовалюту быстрее, чем на регулируемой бирже, ведь там кроме верификации надо будет предоставить пакет документов. Верификация для использования в криптоматах занимает всего несколько минут, а на бирже этот процесс может затянуться. Кроме того, использование криптомата может быть более конфиденциальным.
  8. В пользу традиционных фиатных денег говорит то, что кним все привыкли, их официальный статус, высокое превосходно по количество пользователей, высокий показатель стабильности. Положение криптовалют тоже заметно улучшилось - ее легализовали, повысилась ее рыночная капитализация. Тоесть плюсы есть и у одной и у другой валюты, значит и использовать их будут одновременно, и ни одна из них не заменит другую.
  9. Знаете, самые простые советы являются самыми действенными. Придумать сложный пароль, пройти двухфакторную аутентификацию, не использовать бесплатный Wi-Fi внимательнее относиться к входящим сообщениям.
  10. По прогнозам, антирейтинг профессий, которые исчезнут в будущем, попадут бухгалтеры, секретариат юристы. К 2025 году исчезнут 85 миллионов рабочих мест, в связи с роботизацией. Кроме того не будет механиков и ремонтников, заводских рабочих и торговых представителей.
  11. Вы правы, криптовалюты которые не несут никакой пользы в реальном времени, могут исчезнуть. Ведь пользователям не нужны в своем распоряжении пять смарт контрактов и даппов с разных платформ или десяток вариантов криптовалют в качестве средств обмена.
  12. Одна из причин высокого риска инвестиций в криптовалюту их высокая волатильность, ведь цены быстро меняются, причем диапазон этих изменений, довольно широкий. Такие большие колебания конечно позволяют много заработать, но нужно быть готовым и к потерям. Кроме того, на рынке криптовалют отсутствует регулирование, как например, на рынке ценных бумаг. Это даёт возможности для мошенников, в результате многие криптовалюты являются скамом.
  13. Специалисты банка Филадельфии пришли к выводу, что создание государствами национальных цифровыхвалют нанесет существенный удар по коммерческим банкам, поскольку их функция как посредников, будет утеряна. Кроме того, вырастет вероятность хакерских взломов при финансовых неурядицах.
  14. Для подработки занятия криптовплютой самое оно. Особенно сначала, пока нет опыта успешного трейдинга. Тогда действительно криптовалюта это инструмент с помощью которого финансовая ситуация меняется в лучшую сторону, как правило. Только не надо думать, что здесь все просто, надо настроить себя на изучение способов и методов торговли, чтобы не потерять свои вложения.
  15. Не скажите что многие страны не берут налог. Среди стран СНГ только в Беларуси я знаю, что операции с криптовалютой освобождены от налога. Может быть, конечно, есть такие где криптовплюту не легализовало государство, а значит, и налоги платить не за что, поскольку не определено понятие криптовалют.
×
×
  • Create New...