Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 371 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

2 hours ago, DOBRYAK66 said:

Я привык считать прибыль по месяцам, и не могу сказать, что она какая то постоянная, бывает по разному абсолютно. Так что точных цифр нет, но заработал я больше, чем потерял, хоть это радует. 

У меня так же, доход точно нестабильный, но заработок с крипты в целом радует, всё таки много времени на это не трачу и всё равно получаю неплохие деньги. Тем более учитывая что начинал почти с нуля, можно сказать что результат очень даже хороший


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно я поделюсь своим заработком,предупрежу что он мал,но хочу сказать так для меня это самые приятные деньги ,которые я заработал за свою жизнь,

Это около 4к рублей за 2-3  недели,да не густо,но я очень им рад 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gudar said:

Заработал я немного на криптовалюте, по крайней мере по моим меркам и моим запросам, так что думаю для какого-то провинциального парня это будет хорошо.

 Я думаю пренципиально не будет, из-за того что сейчас все становится в разы хуже, потому что мы все у кого было меньше денег зарабатывали на альтах, но альты падают, а биток растёт((

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Worry said:

Основной заработок с криптовалюты это заработок  с этого форума,затем инвестициии заработанных денег в другие токены и тд, сколько раз участвовал в раздачах нигде ничего не приходило,может быть я просто такой не везунчик - такое случается

Тоже постоянно участвую в различных раздачах, пока что много денег не заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Subdog said:

Тоже постоянно участвую в различных раздачах, пока что много денег не заработал.

Как по мне в раздачах участвовать стоит лишь на начальном и среднем этапе, потом вообще не стоит стоять на месте и пытаться увеличивать свой заработок в процентах или хотя бы в алгебраической прогрессии, ведь стоять на месте - деградация

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнее время зарабатываю именно на трейдинге. Раздачи - это конечно хорошо. Правда в этом месяце слил 70 долларов с кредитным плечом. Но это не суть. это небольшая сумма. Трейдинг - это всегда риски, но и заработки неплохие

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gudar said:

Заработал я немного на криптовалюте, по крайней мере по моим меркам и моим запросам, так что думаю для какого-то провинциального парня это будет хорошо.

Я считаю, что любой заработок на криптовалюте достойный. Главное-чтобы не было убытков. Поэтому нужно продолжать дальше использовать все возможности для заработка денег, накопления криптовалюты, особенно биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Mirzalimov said:

Ладно я поделюсь своим заработком,предупрежу что он мал,но хочу сказать так для меня это самые приятные деньги ,которые я заработал за свою жизнь,

Это около 4к рублей за 2-3  недели,да не густо,но я очень им рад 

и это скорее всего это вам помог форум , потому что здесь очень много новички начинают свой путь к криптовалюте , да и я тоже начала свой путь блогадаря данному форуму

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/31/2019 at 4:02 PM, Photos said:

Вложился и потерял на облачном майнинге.

Облачный майнинг это самое плохое, что было в криптовалютах. В начале и даже не видешь, что это скам, но потом понимаешь что это тайный скам, который создан был специально для скама. Сам терял деньги на облачном майнинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RedCatt said:

Самый основной заработок который я для себя привнес в жизни это инвестиции, именно на них мне как то проще и удобнее зарабатывать какие то дополнительные деньги, тем более если речь идет о долгосрочных инвестициях 

Крипта - это действительно очень крутой актив для долгосрока, так еще и стейкинг есть, что очень круто и дает еще гораздо бОльшие перспективы для долгосрочного инвестирования в криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал на просадке цены биткоина, стоил он на тот момент 15к (2017год). Сегодня продал за 28k$, все таки биток стремительно растет в вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, telb said:

Я пока что начинающий и еще не заработал супер большую сумму денег.

Всё ещё у вас впереди, многие начинали с нуля и получали очень маленькие суммы, сейчас хорошее время зарабатывать деньги из-за курса биткоина за посты платят очень хорошо. Пока тут пишите посты, заработаете первые деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не большой,да я и как то не считал,недавно получилось в токенах заработать около 150$ не много,но приятно.Мне бы еще больше времени,а то порой не успеваю все дропы сделать.Еще недавно мой друг получил +1400 долларов вроде бы с 1inch.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AlexZenker said:

Ну всего где-то тысяч 20-30 заработал за последний месяц на криптовалюте. В основном сейчас трейдингом получается поднимать, прошлый месяц был вообще минусовой а сейчас вроде более менее стало получаться

А сейчас у всех вообще получается, рынок в эйфории, фигуры исполняются просто на ура, заходишь на любую пару, рисуешь уровни и от них работаешь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AlexZenker said:

Ну всего где-то тысяч 20-30 заработал за последний месяц на криптовалюте. В основном сейчас трейдингом получается поднимать, прошлый месяц был вообще минусовой а сейчас вроде более менее стало получаться

Всегда так бывают месяцы что на трейдинге вообще сплошные неудачи, а бывает что и все хорошо.И убытки прошлого месяца перекрываются с лихвой и по итогу в плюсе и очень хорошем.У всех все по разному , но зарабатывать торгуя можно , главное взвешенно покупать и продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Virusnqk said:

А сейчас у всех вообще получается, рынок в эйфории, фигуры исполняются просто на ура, заходишь на любую пару, рисуешь уровни и от них работаешь

соглашусь сейчас полегче но для меня почему то более прибыльным удался прошлый месяц или мне просто так кажется хотя в этом тоже неплохо всё только недочёты были небольшие из за которых потерял немного как то так 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок для других если имеешь ввиду, то много знакомых подтягивал в эту тему и они потом после кто не ленился благодарил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что за год в крипте где-то 200 долларов заработал , начинания самая сложная штука , но чем дальше иду , тем легче становиться развиваться и зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давал много работы другим в оплате крипты, так что из-за меня немного но много поднялся спрос и продажа криптовалюты. А это круто на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам форум йобита даёт возможность набрать первый капитал для новичка, те же раздачи долларса что недавно были также дали возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, plyxa said:

соглашусь сейчас полегче но для меня почему то более прибыльным удался прошлый месяц или мне просто так кажется хотя в этом тоже неплохо всё только недочёты были небольшие из за которых потерял немного как то так 

Ничего, скоро обвалиться рынок, должен же быть предел такому большому росту. Так что сейчас нужно уже быть осторожней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 21:16, anatolydo90 said:

Пока не большой. Но на 2021 год надеюсь и сделаю для себя челлендж. Заработать на покупку нового автомобиля. Первая цель - это смартфон, в январе, потом ноутбук, в феврале. Потом уже начну копить на авто. Целей много, но пока все туманно. Делитесь способами заработка, желательно пассивного, пусть маленький %. 

Ну пока что это выполнимо, биток возможно дорастет до 30 тысяч, и даст ещё больше профита, что так же даст вам возможность сделать свою прибыль. Ну а насчёт заработка, тут или стейкинг, или же брать и делать на росте и падении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NamasteLeon said:

Пока что за год в крипте где-то 200 долларов заработал , начинания самая сложная штука , но чем дальше иду , тем легче становиться развиваться и зарабатывать 

Ну это тоже очень хорошая сумма( нет)
Просто сейчас очень много аиродрпов, которые даже сейчас платят за 10 минут потраченного времени примерно 50 долларов. А таких сейчас уже более 10 штук на рынках

Share this post


Link to post
Share on other sites

С начала года получилось заработать примерно 1897 долларов, инвестировал в мартовском кризисе и вот недавно словил х4 с тех инвестов, ну и решил выйти, сейчас смотря на биток по два миллиону понимаю что можно было еще поддержать, было бы наверное х6)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, plyxa said:

соглашусь сейчас полегче но для меня почему то более прибыльным удался прошлый месяц или мне просто так кажется хотя в этом тоже неплохо всё только недочёты были небольшие из за которых потерял немного как то так 

Это да, вся криптовалюта показывает такие бешенные иксы, сейчас просто грех не заработать, у меня даже есть друзья совсем новички, которые уже немного подняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...