Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 368 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

2 hours ago, Markizka said:

Ну те кто в 17 году покупал и сейчас биток продают они хорошо делают иксы я думаю,но это опять же не каждого человека касаться будет и очень многие сто процентов больше проблем только обрели себе

Проблемы у тех, кто не имеет чёткой своей стратегии торговли и инвестировании, а постоянно поддаются панике, за что в конечном итоге и расплачиваются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, StamFrank said:

Тысяч двести за полгода? Для моего города это отличные деньги, если учесть что у меня ЗП за месяц была около 28 тысяч, и что бы набрать 200к надо около 8 месяцев. Так что для меня такая сумма просто огромная.

Нужно всегда стремиться к большему, ведь по сути те же ваши 28к это в сложившейся ситуации казалось бы хорошая зп, но по факту на жизнь это очень и очень мало даже одному.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Думаете после НГ будет всё таки падение? Рост как по мне еще не закончен и биток не сказал своё последние слово, не факт что оно будет именно в конце этого года.

Я думаю небольшой спад мы все-таки увидим. Выйдет новость какая-нибудь или еще что-нибудь. По крайне мере многие надеются на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/31/2019 at 15:34, TheGoodenMorgen said:

Форумчаньи, поделитесь своим опытом и своими победами в финансовой части своей жизни. Главное: на скока вы довно в данной индустрии и второй вопрос, сколько вы заработали за этот период.

Какие ситуации изменили ваш размер кошелька, делитесь опытом.

Я начал заниматься инвестированием и вот получаю небольшой доход. Но я его использую как дополнительный заработок, потому что его на жизнь пока что не хватит, но каждый месяц все больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За счёт крипты я привнес около 2 тысяч долларов, я считаю очень даже неплохие деньги для молодого бедного студента. Просто очень вовремя и на совесть залетал в некоторые проекты и вовремя уходил. Надеюсь так будет и дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlexZenker said:

За счёт крипты я привнес около 2 тысяч долларов, я считаю очень даже неплохие деньги для молодого бедного студента. Просто очень вовремя и на совесть залетал в некоторые проекты и вовремя уходил. Надеюсь так будет и дальше

Аккуратнее вы с хайпами, не успеете вовремя выйти и все будет достаточно плохо, можно же просто инвестировать в крипту в долгосрок, тоже отличные перспективы, вполне себе неплохой вариант. Так еще и в стейкинг можно вкладывать ради доп. процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то тысяч 100 за этот год думаю мне удалось заработать сугубо на криптовалюте. Такие деньги пропорционально затраченным ресурсам очень даже меня устраивают. Особенно с учётом того что прибыль каждый год растет

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, HumanAxe298 said:

Где-то тысяч 100 за этот год думаю мне удалось заработать сугубо на криптовалюте. Такие деньги пропорционально затраченным ресурсам очень даже меня устраивают. Особенно с учётом того что прибыль каждый год растет

Большую часть денег получил с крипты и получаю до сих пор связываю свое будущее с ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, borabora85 said:

Двести процентов чистой прибыли это замечательная цифра, даже профессиональные инвесторы вряд ли могут рассчитывать на такой профит, вообщем очень круто. 

Это очень хороший результат, особенно если вложенная сумма была значительной. В тот момент рынок стагнировал и почти не показывал особо положительных тенденций, отличная точка входа под инвестиции


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сделал себе стабильный дополнительный доход на криптовалюте  с помощью биржи, работаю в команде с товарищем, что упрощает данную деятельность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не большой. Но на 2021 год надеюсь и сделаю для себя челлендж. Заработать на покупку нового автомобиля. Первая цель - это смартфон, в январе, потом ноутбук, в феврале. Потом уже начну копить на авто. Целей много, но пока все туманно. Делитесь способами заработка, желательно пассивного, пусть маленький %. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 08:08, BloodBand said:

Ну никто и не говорил что в этой сфере всё будет просто, наоборот говорят что это сложнее чем кажется и что есть большие риски потерять деньги, если вы собираетесь вкладывать свои, а так понятное дело что с увеличением опыта и заработок в этой сфере растет, если человек конечно развивается в этом направлении, а не стоит на месте..

Да, так и есть. Тут из-за большой волатильности сложно сказать как поведет себя валюта через день, так что очень опасно это все. Но с опытом начинаешь больше понимать, или даже анализировать, и сможешь почти со стопроцентной вероятностью предсказать что случиться завтра например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ThankingPor said:

За свою карьеру в сфере криптовалют я заработа уже чуть больше 20к рублей. Я ещё новичок, поэтому считаю свой заработок большим.

Тут карьеры нет как таковой, вы просто развиваетесь и можете начать получать больше! Вы большой молодец, если вы недавно начали и уже смогли заработать такую сумму, не каждый новичок так может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrMelon said:

Постоянно закупаю криптовалюту и торгую ей за что и получаю заработок, да он не очень стабилен, но он есть и очень даже неплохой. Вывел биток я на 24к$, так как предугадал, что он упадет в цене, после нового года закуплю еще битка и буду холдить.

Думаете что сейчас будет существенная коррекция? Как по мне, так особой коррекции на рынке не будет, а будет стабильный рост, с вот такими вот, совсем небольшими падениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JVAVII52 said:

Вообще если бы я начинал сам с нуля без чьей либо помощи, то наверное заработал бы не так много, с учетом своего давнего провала на майнинге, но когда друг меня втянул в это дело вновь и рассказал все тонкости, то стало получаться зарабатывать те деньги, за которые раньше бы я пахал без отдыха на двух работах.

В интернете же огромная куча информации по крипте, можно самому абсолютно всему научиться, было бы только желание. Все же, видимо вас это просто не интересовало на тот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок с криптовалют? Это хороший вопрос. Сейчас бы вспомнить все темы где я принимал участие. Сейчас то думаю, что сумма очень высокая получилась. За 5 с копейками лет я смог привнести в свой кошелёк больше 750.000 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я участвую в аирдропах ,откладываю определённую сумму в месяц,у меня есть стратегия и я её придерживалось,обычно 15-20% в месяц имею,трейдингом не занимаюсь,деньги работают на меня ,это на много лучше ,чем деньги бы лежали просто в копилке,криптовалюта-отличный дополнительный вид дохода,и запомните ,свои накопления не надо хранить в одном месте!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, belik13 said:

Для меня криптовалюта является основным заработком для меня ( школьник 16 лет), с помощью крипты я начал зарабатывать немалые деньги. Всем советую попробовать, найдёте что-то для себя.

Раньше я скамил с помощью криптовалют, то бишь переводил заработанные деньги  в криптовалюту, а сейчас просто стал инвестировать и забросил нелегальные дела, так что у меня тоже это основной заработок и я тоже школьник

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Svet_Dem said:

Заработок с криптовалют? Это хороший вопрос. Сейчас бы вспомнить все темы где я принимал участие. Сейчас то думаю, что сумма очень высокая получилась. За 5 с копейками лет я смог привнести в свой кошелёк больше 750.000 рублей. 

Так а на чем именно вы заработали? Просто купили крипты до ее хайпа, и продали на самых хаях? Или же выполняли какие-то раздачи, которые в 2017-м году, надо сказать, приносили довольно ощутимые деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ElMarkin said:

Пока особо ничего не заработал.Сейчас я обучаюсь этому ремеслу и если,совершив пару сделок,у меня будет счет чуть больше предыдущего,то я уже буду рад.Сейчас ориентируюсь на получение прибыли,а скорее на получение опыта.

Ну в каком-то смысле это довольно разумное решение. Ведь на крипто рынке опыт гораздо важнее, чем деньги, так как без первого вы всегда будете терять второе) Поэтому изначально я бы торговал только на небольшую сумму.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ElMarkin said:

Пока особо ничего не заработал.Сейчас я обучаюсь этому ремеслу и если,совершив пару сделок,у меня будет счет чуть больше предыдущего,то я уже буду рад.Сейчас ориентируюсь на получение прибыли,а скорее на получение опыта.

Очень правильный подход, я вот заметил, что мой заработок в крипте начинался с пары десятков баксов в месяц, а потом каждый месяц только увеличивался, а для этого нужен опыт 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

не особо большой на самом деле в месяц где то долларов 300 выходит но на жизнь хватает слава богу неплохой способ который с учёбой можно совместить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я купил монету BNB по совету одного инвестора. Правда я немножко опоздал но все же, я очень доволен результатом, пока что прибыль я не забрал, я планирую подержать их еще, думаю эта монета меня не разочарует. Это мой первый заработок на крипте, дальше только больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 15:02, borabora85 said:

Двести процентов чистой прибыли это замечательная цифра, даже профессиональные инвесторы вряд ли могут рассчитывать на такой профит, вообщем очень круто. 

Это отличная цифра, если вы и заходили с большой суммы, то получили отличную прибыль.  Да не каждый может получить себе такую прибыль, особенно если вошли не на низах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 17:02, StamFrank said:

Тысяч двести за полгода? Для моего города это отличные деньги, если учесть что у меня ЗП за месяц была около 28 тысяч, и что бы набрать 200к надо около 8 месяцев. Так что для меня такая сумма просто огромная.

Так же думаю, что большая сумма, потому что у меня так не получает никто из родственников или родных, а так же друзей. Все получают меньше чем обычно эта сумма.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...