Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 366 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

4 minutes ago, AnimeGuard said:

Да все время 150-200 тысяч рублей, исходя из примерного заработка в месяц. Я стараюсь делать минимальную прибыль с минимальными рисками, при этом на дистанции получаются неплохие деньги. Это приятно

Это грамотный подход, ведь со временем вы сможете выйти и на гораздо большие заработки. В долгосрочной перспективе это может превратиться в огромные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, somik said:

Ну не сказать, что прям я доволен им, но если учитывать, что крипта для меня это просто хобби, то заработок меня вполне устраивает, плюс в том, что в крипте всегда можно расти, и если ты развиваешься, то получится зарабатывать с каждым днем все больше и больше 

Ну если что все будет в будущем, все начинали с небольших сумм, конечно если не считать тех кто вкидывал сюда все свои средства. Так что если бцдуте продолжать этим заниматься, то спокойно наберёте ещё больше средств

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в аирдропе 2019 года и смог заработать более 50 долларов, в то время для меня это были мои первые и неплохие деньги для неплохого старта в трейдинге. Если бы не этот аирдроп, я бы возможно и не узнал что такое трейдинг и инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в конце 2019 года закупился биткоином, и вот продал недавно за 23 тысячи долларов. И я ушёл в х1.4, это конечно же сильно повлияло на моё финансовое положение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KiotoMan said:

Сначала пытался зарабатывать на трейдинге и понял, что не мое уж слишком я много ошибок совершил, возможно что когда-то вернусь, а пока занимаюсь инвестициями в криптовалюту по большей части.

Трейд, это очень сложно и отнимает огромное количество времени. Тут надо быть просто асом в этом деле, что бы что-то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще год назад очень много денег заработал торгуя с плечами во время буллрана, но больше после этого пока не получалось также заработать. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mirzalimov said:

Не большой, но он надежный это первое,и я не мешки тоскал два,понимаете это и есть то о чем многие мечтают,и я хочу сказать всем я больше никогда не буду работать,на кого то,мне хватило целый год исполнять чьи-то приказы в армии,а сейчас я могу делать что хочу

Вы большой молодец, если сделали крипту своим основным заработком и можете получать с этого. Развивайтесь, это действительно круто. Я тоже уже выхожу на стабильный и очень неплохой заработок с крипты, очень рад, что занялся этим в свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно говоря каждый месяц по разному! и каждый месяц получается из за того что курс криптовалют не стабильно и иногда бывают падение и так далее на это влияет много факторов развитие событий

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tank21 said:

Зарабатывать на крипте вообще не так просто как кажется ,ведь по началу например у меня вообще не получалось, потом потихоньку начал поднимать первые копейки, а когда изучил трейдинг, уже пошли нормальные деньги, сейчас за все свое время в крипте, а это чуть больше года у меня вышло около 300к. но самое приятное, что это цифра увеличивается все быстрее и быстрее 

Всегда все приходит с опытом, и это относится не только к торговле на бирже, а так же в жизни. Для примера, первый раз когда ты пилишь дерево, то ты распилить не очень, будет долго и т.д. зато когда ты сделаешь это раз 100, ты сможешь неплохо так пилить дерево. Так же и тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jacqueri said:

Вы большой молодец, если начали развиваться в этом сейчас. Еще будет огромное количество возможностей заработка, важно за них цепляться. За криптой огромное будущее.

Спасибо за поддержку, вот думаю побольше начать уделять времени инвестициям в криптовалюту, т.к. для меня это очень интересная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мою жизнь криптовалюта оказала влияние, я стал больше зарабатывать ,благодаря ей ,у меня появилось больше возможностей,считай пассивный вид заработка ,я не храню деньги в одном месте,я их раскидываю по всем кошелькам которые знаю,и как то мы отдыхали большой компанией ,и один знакомый задал мне вопрос,а ты знаком с криптовалютой ,а я тогда толком не знал о ней,так поверхностно и данный человек рассказал про свои успехи в этой сфере ,я стал внимательно следить за ней и понял что это будущее,сначала у меня не получалось,я терял деньги,ну как только я научился грамотно анализировать рынок мне это дело стало приносить неплохие деньги,очень высокие проценты,и по сей день я занимаюсь этим и вам советую развиваться в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в основном занимаюсь в криптовалюте, инвестированием и трейдингом, вот эти способы и привнес в свою жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, denis619ros said:

На мою жизнь криптовалюта оказала влияние, я стал больше зарабатывать ,благодаря ей ,у меня появилось больше возможностей,считай пассивный вид заработка ,я не храню деньги в одном месте,я их раскидываю по всем кошелькам которые знаю,и как то мы отдыхали большой компанией ,и один знакомый задал мне вопрос,а ты знаком с криптовалютой ,а я тогда толком не знал о ней,так поверхностно и данный человек рассказал про свои успехи в этой сфере ,я стал внимательно следить за ней и понял что это будущее,сначала у меня не получалось,я терял деньги,ну как только я научился грамотно анализировать рынок мне это дело стало приносить неплохие деньги,очень высокие проценты,и по сей день я занимаюсь этим и вам советую развиваться в этой сфере.

Абсолютно с вами согласен, криптовалюта - очень перспективная сфера и за ней действительно будущее, и то, что мы развиваемся в этой сфере сейчас - пойдет нам только на пользу, я больше чем уверен. Перспектив для заработка тут огромное количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится инвестировать и иметь с этого ежемесячный доход, также трейдинг, считаю очень успешной данную тему с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aitaites said:

Вы большой молодец, если сделали крипту своим основным заработком и можете получать с этого. Развивайтесь, это действительно круто. Я тоже уже выхожу на стабильный и очень неплохой заработок с крипты, очень рад, что занялся этим в свое время.

А чем конкретно занимаетесь если не секрет конечно, арбитражите или активный трейдинг? а то говорят многие, а по факту стабильность сделать то очень трудно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KiotoMan said:

Сначала пытался зарабатывать на трейдинге и понял, что не мое уж слишком я много ошибок совершил, возможно что когда-то вернусь, а пока занимаюсь инвестициями в криптовалюту по большей части.

А я хочу в это вникать. Сейчас хочу подзаработать начальный капитал на форуме, а дальше как-то развиваться посредством изучения материалов. Посмотрим к чему это приведет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sakurachan said:

Спасибо за поддержку, вот думаю побольше начать уделять времени инвестициям в криптовалюту, т.к. для меня это очень интересная тема.

Инвестиции в долгосрок в крипту - это очень перспективная тема для заработка. На дистанции очень даже неплохие деньги могут получиться, ведь очевиден рост топовой крипты, тот же биток, очевидно, еще достаточно сильно вырастет со временем. Так же есть стейкинг, который может помочь вам заработать в долгосроке, не упускайте возможности стейкинга!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anthon.karmuchik said:

Всегда все приходит с опытом, и это относится не только к торговле на бирже, а так же в жизни. Для примера, первый раз когда ты пилишь дерево, то ты распилить не очень, будет долго и т.д. зато когда ты сделаешь это раз 100, ты сможешь неплохо так пилить дерево. Так же и тут.

Но не которые в торговле годами, а по итогу не особо у них получается иметь доход стабильный с этого, в основном только стабильно спускают свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, belik13 said:

Для меня криптовалюта - неплохой дополнительный заработок, мне он очень нравится, думаю, что я и дальше буду продолжать зарабатывать с помощью неё.

И это очень классно, если вы занимаетесь делом, которое вам нравится, так еще и можете зарабатывать на этом. Я лично тоже очень рад, что в свое время столкнулся с криптой и сейчас ей занимаюсь, очень многое мне это принесло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gagar26 said:

Мне очень нравится инвестировать и иметь с этого ежемесячный доход, также трейдинг, считаю очень успешной данную тему с криптой.

Трейдинг очень реально сложный вид занятий. А завидую белой зависить, тем людям, которые хотят заработать как раз на нем и у них получается реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mirzalimov said:

Не большой, но он надежный это первое,и я не мешки тоскал два,понимаете это и есть то о чем многие мечтают,и я хочу сказать всем я больше никогда не буду работать,на кого то,мне хватило целый год исполнять чьи-то приказы в армии,а сейчас я могу делать что хочу

Надежный заработок в криптовалюте? НЕ смешите меня, я каждый день писал 20 сообщений с июня по ноябрь и получил 2 тысячи долларов за толк токены лишь за час проведенный на форуме, сейчас уделяю ему 2 часа ибо заинтересован в прокачке аккаунта - криптовалюта и все, что с нею связанное никак не стабильны и иногда вы сутками пару долларов получаете, а иногда как я огромные суммы за казалось бы пустяк на пассивной волне на протяжении пару месяцев, не уделяя практически ничего.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 15:40, Cryptosh said:

За последний месяц удалось более менее заработать благодаря йобиту и покупке нескольких монет в короткосрок. Рынок конечно очень приятно удивил в последнее время, подобное помню только в 2017 году.

А я вот что то последние дни подслил хорошо. Пару неправельных сделок сказались хорошим минусом на бинансе. Обычно я так не делаю как поступил. Но эта холатнасть или жадность подвела меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rizzelpi said:

Ну в основном занимаюсь в криптовалюте, инвестированием и трейдингом, вот эти способы и привнес в свою жизнь.

Это очень хорошо, я надеюсь у вас это получается. Но мне кажется ещё нужно не забывать пиарить криптовалюту, тем самым делая её для более понятным языком для людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, belik13 said:

Для меня криптовалюта - неплохой дополнительный заработок, мне он очень нравится, думаю, что я и дальше буду продолжать зарабатывать с помощью неё.

Это хорошо, чем именно ты зарабатываешь? Расскажи про свои методы кроме этого форума, может торгуешь на что то, что то развиваешь, каналы ведешь, с проектами работаешь? Сколько в месяц у тебя выходит прибыли, минусы бывают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zidane said:

А чем конкретно занимаетесь если не секрет конечно, арбитражите или активный трейдинг? а то говорят многие, а по факту стабильность сделать то очень трудно.

Я занимаюсь долгосрочным инвестированием, прибыль то я получаю стабильно, но реинвестирую ее(получаю со стейкинга и тому подобных вещей), в целях увеличения той самой прибыли, да и уверен в росте топовой крипты, поэтому не вижу смысла выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...