Sakurachan - CryptoTalk.Org Jump to content

Sakurachan

Members
  • Content Count

    592
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

456 Excellent

2 Followers

About Sakurachan

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну так человек, если бы человек не начал изучать криптовалюту, то на поиск другой сферы дополнительного заработка, возможно ушли годы, а то и десятилетия, чтобы найти что ему понравится.
  2. Логично, что новички редко зарабатывают, особенно в новой для себя сфере, так как они не изучают все досконально, а сразу кидаются торговать или покупать ноунейм криптовалюты, тем самым теряя свои деньги.
  3. Как по мне, человек должен стремится к стабильности, около 60-80%, а в остальное время рисковать, конечно это делать нужно тоже осознано, оценивая все риски, но полностью переходить на стабильность, будет огромной ошибкой, ведь как говорится "Кто не рискует - тот не пьет!".
  4. Щас все просто перешли от баунти, к whitelist, где так же можно хорошо заработать, если конечно вы попадете в этот список, чтобы одним из первых купить криптовалюту, по низкой цене. Но попасть туда, довольно трудновато.
  5. Приветствую, всегда пытаюсь отложить 10% в месяц со своих доходов, но бывает, что потрачу на какую-нибудь фигню и потом жалею, так что научится этому трудновато, но я пытаюсь) Автор все верно описал, что с 10% можно будет уже что-то делать, например те же инвестиции, а не просто сидеть.
  6. Согласна, но ведь они могут быть и больше, чем сегодня, причем в несколько раз! Плюс вы можете их сразу, как получите себе на счет, переводить по актуальному курсу в фиат и не волноваться или наоборот покупать на определенную часть от зарплаты, какую-нибудь криптовалюту на долгосрок.
  7. Слишком громкое заявление, что "криптовалютой нужно жить", ведь для основного пласта крипто энтузиастов, крипта является дополнительным способом заработка, которому они точно не посвящают 100% своей жизни.
  8. Большинство криптовалюты это обычный хайп, посмотрите сколько создается ноунейм токенов, которые умирают не прожив и недели. А вот две основные криптовалюты: биткоин и эфир, это уже настоящие криптовалюты, которые куда только не интегрировали и продолжают это делать. Еще бы хотела сюда добавить BNB от бинанса.
  9. Не сказала бы, что акции особенно компании Tesla очень стабильные, наоборот все аналитики твердят, что это мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент. Так что бы этот пункт я бы изменила и инвестировала лучше в Microsoft.
  10. Логично, что раздел "Новички", будет одним из самых популярных, так как при регистрации новый человек с огромной вероятностью, зайдет именно сюда и оставит свой первый комментарий, ведь тут простые темы.
  11. Две тактики описанные в апдейте темы, тоже довольно опасные. В первом случае, если взять большой плечо или неправильно оценить ситуацию на крипто рынке, можно все потерять. А во втором случае, тоже как и в 1, можно недооценить рынок и тогда у тебя просто закончатся деньги, на покупку новой ступеньки, да и сколько будет расти та или иная монета, точно нельзя сказать.
  12. В ответе за Talk, владелец форума + биржа Yobit, но кто именно, скорее всего не узнаем, так как монета не стала популярной, а вернее даже сказать, уже померла, то зачем вскрывать "гениального" создателя?
  13. Не знаю, как по мне эфир не сможет догнать биткоин именно в ценовой гонке, так как биток - это золото криптовалюты и он ограничен выпуском монет, когда же эфир можно будет добывать, даже после перехода на вторую сеть.
  14. Это уже будет, что-то на уровне фантастики, они будут скамить в интернете, так еще и пилить бюджет выдаваемый правительством, двойной скамер, какой-то получается. Щас еще подумала, ведь такое реально может быть, будет прикольно и страшно, увидеть такую новость.
  15. Наоборот же, все логично, они просто хотят больше заработать, это абсолютно адекватная реакция человека, особенно если ему "прет" в этот день, то он захочет как можно получить, нежели забрать, то что уже заработал.
×
×
  • Create New...