Uditrur - CryptoTalk.Org Jump to content

Uditrur

Banned
  • Content Count

    541
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Uditrur

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На самом то деле я часто вижу как в темах ошибаются и могли бы ведь просто в проверочные программы засунуть текст, да и всё, но это не происходит. Я уверен у меня также не всё идеально, но всё же.
  2. Я думаю, что нужно просто знать на что идёшь и всегда иметь несколько вариантов событий и тогда не будет вопросов что тебе делать.
  3. Из-за новостей, волатильность также влияет на спрос и предложение(точнее это уже вытекающее, но никак не наоборот).
  4. Дойти до 2кк рублей на самом то деле не так уж и сложно, если знаешь просто на просто схему как всё это провернуть, а пока работай.
  5. Да я раньше зарабатывал именно на кранах, тогда платили совсем копейки, но если на сегодняшний курс взять, то это вообще не копейки).
  6. От всей души вас поздравляю с данной покупкой, думаю вы её заслужили. От себя еще хочу добавить, что это еще один скачок в развитии.
  7. Моя первая биржа была кажется exmo, я тогда захотел немного поиграть на дайсе и это была первая биржа на которой я депнул.
  8. Ну думаю, что если нормальную площадку будут сувать в свои подписи, то ничего плохого после её добавления точно не должно быть.
  9. Вы просто играли очень и очень сильно агрессивно, а так да. Вообще не лезьте на дайс, это как правило того абсолютно не стоит.
  10. Учитывая нашу сегодняшнюю ситуацию я думаю, что это достаточно нормально и просто стоит не обращать внимание на данные кадры.
  11. Ну если бы мне 100% сказали, что я буду получать как минимум столько же стабильно по зп, сколько и на найме, то ушёл бы конечно.
  12. Начинай просто с прочтения постов и изучения вообще темы криптовалюты, поднаберешься опыта - начинай писать посты и активничать на форуме, чтобы набрать капитал стартовый.
  13. Да думаю в фиате понятное дело больше скамят, просто мы этого с вами по факту не видим, таким образом и не знаем где больше.
  14. Значит или очень хорошие посты пишет и ему ставят лайки много, или успевает первым отвечать на темы, или просто на просто создаёт свои крутые топики.
  15. В том числе и из-за выборов тоже, но прикол в том, что начали закупаться биткоином + еще халвинг начался, а это значит что все стали его скупать.
×
×
  • Create New...