Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 584 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

20 hours ago, FLxCoin said:

Ну зато что потом вы всё осознаете и больше не будете совершать таких ошибок, это и есть самое главное, так как ошибки можно совершать, но только если делаете из них выводы. 

Я из каждой своей инвестиции делаю выводы, и не важно какая она, удачная или же неудачная. всё равно нужно проанализировать её чтобы понять как потом дальше действовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 21:46, makoins said:

Да, всегда в первую очередь это. Скорость восприятия информации у всех абсолютно разная. Кто-то воспринимает ее быстро, но не качественно. Кто-то наоборот, а кто-то вообще не воспринимает

Ну тут уже проблема каких-то определенных людей и личностей и не всегда лучше их как-то винить в этом, все таки у каждого своя жизнь и свой путь..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 20:08, Polinariy said:

Да, вы правильно поняли, я буквально месяц-два просто читал информацию о криптовалюте, и вот только недавно только начал работать в криптовалюте, неудач еще не было, так как нормально еще никуда не инвестировал, а у вас какие неудачи были? 

На начале работы было очень много неудач, практически ежедневно, я просто поспешил и сразу начал с торговли, и не имел должного опыта, и получалось очень неудачно торговать, а вы какие неудачи чувствуете? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 18:19, macartem said:

Если же криптовалюта для вас не является основным источником дохода, то тогда можно будет постоянно брать из этого отдыхи, но если же у вас больше нет у других источников дохода, то нужно будет бороться с неудачными инвестициями без выхода из криптовалюты.

Ну конечно, криптовалюта это такая тематика, где постоянно стресс и поэтому нужно держать некий баланс между работой и отдыхом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Да, новости разные могут быть, если же это сильно плохая новость то она может всё испортить, а вот часто у вас такое происходит что все ваши планы рушит одна новость? 

Такого еще никогда не было, я как то совсем не попадаю под такие ситуации когда огромное влияние новостей, я как то успеваю торговать в моменты когда глобально ничего не происходит, а у вас как?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kord69 said:

На начале работы было очень много неудач, практически ежедневно, я просто поспешил и сразу начал с торговли, и не имел должного опыта, и получалось очень неудачно торговать, а вы какие неудачи чувствуете? 

Чтобы торговать на рынке всегда в плюс, нужен богатый опыт и характер. Торговля это не просто знания и заученные стратегии, это ещё и импровизация. Не всегда получается торговать по шаблонам. Я очень много раз пытался учиться трейдингу, но не получалось, больше не пытался, ибо это не моё. Мне проще купить криптовалюту и забыть на пару лет))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Sem7s said:

Я из каждой своей инвестиции делаю выводы, и не важно какая она, удачная или же неудачная. всё равно нужно проанализировать её чтобы понять как потом дальше действовать.

Это очень правильно вы делаете, потому что нужно будет инвестировать с умом в любые сферы, и только таким образом вы сможете потом заработать больше денег из этой ситуации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Coffeeechek said:

За все время терял приличные суммы и привык к этому. После падение главное не впадать в депрессию и не забрасывать все в далеких ящик. 

Важно встать и отряхнутся  и начать работать с новыми силами, только учитывая старые ошибки. 

У меня иногда такое бывает, что после серьёзной неудачи впадаю в депрессию и не хочу больше ничего делать, и того приходится отдыхать потом некоторое время (всегда по разному), и лишь тогда я уже могу вернуться с новыми силами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, FLxCoin said:

Это очень правильно вы делаете, потому что нужно будет инвестировать с умом в любые сферы, и только таким образом вы сможете потом заработать больше денег из этой ситуации. 

Та я так и пытаюсь делать, но не всегда получается зарабатывать на инвестициях, иногда всё таки и приходится совершать такие неудачные,но главное её потом перебить более удачной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RykaJop said:

Ну конечно, криптовалюта это такая тематика, где постоянно стресс и поэтому нужно держать некий баланс между работой и отдыхом. 

Смотря какой человек. Если человек уже давно в крипте, прошел через многое, видел многое, много терял, то его вогнать в стрессовую ситуацию уже не так уж и легко, если возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2022 at 9:18 PM, Sem7s said:

А я даже и не смотрел на дату, просто мне в рекомендациях выдало данный видеоролик и того я думал что он актуальный в данный период времени, а вы думаете что мне ютуб мог подкинуть устаревший видеоролик чтобы я специально потерял на этом деньги?

Сам ютуб навряд хотел такое вот с вами сделать, просто может вы искали какую то информацию по этому поводу, вот вам и выбило такую рекомендацию, а дату зря не посмотрели. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 19:01, Kord69 said:

Потерял на луне где то процентов 30 от потраченных денег на стартовую покупку, а так большую часть вернул, просто не стоит жадничать, д я понимаю что если бы пошла вверх, тогда я бы пожалел, но а так повезло. 

Лучше перестраховаться, и потерять всего 30%, а то так могли потерять около 98% своих денег которые ранее вы вложили в луну, конечно жалко если она пойдет вверх, тогда будете жалеть?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sem7s said:

Вот это верно, я вот тоже сначала допускал неудачные инвестиции, но потом понял что пора уже с этим завязывать и нужно будет больше развиваться для того чтобы такого не допустить дальше, когда пойдут у меня более крупные суммы.

Я тоже об этом думаю, потому что нужно будет понимать о том как устроен весь крипторынок, а потом нужно будет инвестировать уже и большие суммы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 17:35, dkombatov said:

Я думаю, что все люди раньше покупали щитки и думали, что на них можно будет заработать, но потом понимали, что это не так, и дальше уже развивались в сторону более перспективной криптовалюты и переставали терять такие большие деньги на этом.

Очень печально, что они думали, что смогут заработать, потому что зачастую, люди только теряют свои деньги при инвестировании вот в  такие монеты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 23:20, verunchik792 said:

Так и есть. Поэтому лучше со знакомыми и родственниками не делиться информацией о своих заработках на крипторынке. А то вдруг они тоже захотят так зарабатывать. Но как мы знаем, на криптовалютах многие теряют деньги, особенно новички. И ваши знакомые могут тоже потерять таким образом свои средства.  А отношения хорошие уже не вернуть.

Та да, если уже один раз вы что-то скажете им, то потом ничего не вернёте обратно. Того если знакомые хотят развиваться, то пусть уже сами изучают чтобы всю ответсвенность они взяли только на себя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2022 at 11:10 PM, andrewcrtypto said:

Это правильно, да и так намного больше шансов добиться успеха, а не потерять среди всех людей, и вместе с ними вообще ничего не получить. А вот неудач у вас много было в криптовалюте?

С ними у вас вообще ничего не получится ,и продолжать с такими людьми вообще не стоит. Моей главной неудачей была луна, закупился, поверил, и просто потерял все, а увас какие неудачи были? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Я тоже никому об этом не говорю, если человек захочет зарабатывать деньги на крипто рынке, он сам будет искать информацию, а если что-то будет непонятно, тогда уже можете ему подсказать. Но если человек просит научить его с нуля, не нужно никогда соглашаться, время потратите, и нервы. У каждого свой путь, не могут все на криптовалюте зарабатывать, кто-то и работать должен, если мышление неправильное.

Согласна. Не всем дано зарабатывать на криптовалюте. Стране и работники нужны.:classic_biggrin: Если уж хочется знакомым зарабатывать на крипто рынке, можно просто их направить к правильным источникам информации и пусть они сами всё узнают и делают инвестиции на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 16:17, benzotrav said:

Нет, это был отдельный кошелек и не имел никакого отношения к Бинансу, лишь позже уже при популярности своей его купил Бинанс за пару сотен миллионов долларов, вроде под 190 или как, и то ценник сбросили из 210 как я помню, там вообще если честно за мелочь выкупили, если бы щас продавали то думаю миллиарда 2 долларов точно была бы сделка. Еще и Полоникс вроде покупали они. 

Я думал что это была суто разработка биржи Бинанс.Говорю,смотрел на Бинансе то там типа пишет что Траст Валлет это их продукт.Думал что они его и разработали. Кошелек хороший.Но у меня больше доверия к холодным кошелькам на комп.Кто покупал Полоникс ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrey39 said:

Чтобы торговать на рынке всегда в плюс, нужен богатый опыт и характер. Торговля это не просто знания и заученные стратегии, это ещё и импровизация. Не всегда получается торговать по шаблонам. Я очень много раз пытался учиться трейдингу, но не получалось, больше не пытался, ибо это не моё. Мне проще купить криптовалюту и забыть на пару лет))

Вот тут я с вами полностью согласен, недостаточно просто заучить анализы и стратегии, нужно действовать всегда по-разному, в зависимости от ситуации на рынке. Рынок предугадать невозможно, заученные стратегии не работают. Я тоже являюсь холдером криптовалют, но иногда торговать тоже можно, если видите хорошую возможность. Вот иногда рынок качается то туда то сюда, на таких качелях и можно зарабатывать, если есть опыт конечно же :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

Я думал что это была суто разработка биржи Бинанс.Говорю,смотрел на Бинансе то там типа пишет что Траст Валлет это их продукт.Думал что они его и разработали. Кошелек хороший.Но у меня больше доверия к холодным кошелькам на комп.Кто покупал Полоникс ?

Речь про бинанс я так полагаю, правда сейчас попытался найти об этом информацию и никакой такой информации не нашел. Полоникс это вроде детище Джастина Сана, создателя трона. Траст кошелек норм, но нужно понимать что он не централизованный, там лишь сид фраза и все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное из всех неудач, у меня не такая уже и большая потеря, хотя с другой стороны, не назвать данное приятным делом так же нельзя. Покупал монету сшиба, ну ее текущее положение вы знаете, несмотря на то, что многие еще верят в эту монету, я решил ее таки продать, тем самым потеряв около 60% начального вложения. Вкладывал не много, около 35$ примерно, но я думаю, что даже если биткоин и ретируется, то данная монета скорее всего уже с колен не встанет и как я уже говорил, здесь разработчикам проще создать манипуляцию на каком-то новом проекте, чем возрождать старый. Так же, еще в прошлом году, покупал на 25$ монету MNC, не так давно пришло письмо с EXMO о том, что данная монета попадает под делистинг, они объясняют это тем, что компания не соблюдает, мол, там какие-то условия, но мне кажется причина совсем в другом, в спросе на саму монету. На деле, от силы только 2-3 биржи, торговали данной монетой, из моих 25$, на счету осталось около 2$, а скоро станет еще меньше, даже переводить такую сумму куда-либо ради вывода, как-то уже и не хочется, тупо комиссия окажется чего доброго больше чем сумма "вклада". Так что, около 100$ на подобных штуках я точно потерял, были и другие, но это самые острые. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheForward said:

Хм интересно. Возможно они что-то знали, или произошла утечка информации, раз такой инсайд появился. Мне же попадалась инфа, мол инвестируйте в UST, поскольку это выгодно. 

Да много во что можно инвестировать с выгодой, проценты давал не только UST, много монет было, на бинансе там проценты дают, везде есть где заработать, да и даже с этим процентов не проживешь, просто приятный бонус.

  • +2 1
  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pumpkin said:

Ну это ноунейм в наших кругах. Может для бразильцев это чуть ли не основная биржа. Хотя я даже ее не нашел на коинмаркеткапе.

Ну вот и все, её даже на коинмаркеткапе нет, там же куча бирж есть, йобит там 280 вроде в рейтинге, короче биржа никому не нужная богом забытая, думаю там потеряли совсем копейки в их масштабах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekabiss said:

Да кстати я заметил что мелкие локальные биржи берут больше комиссий чем топ биржи типо бинанса или коинбейз. Поэтому даже с своей небольшой аудитории, относительно небольшой, они там вполне хорошо получают бабла

По поводу бинанса не согласен. Максимальное неудобная биржа, конвертации криптовалют считайте что нет - минималка конвертации LTC - 0.3 ltc, это слишком много, на FTX можно хоть 0.000001 LTC конвертировать во что хочешь. А ну и трейд в паре LTC-USDT - минималка 10 USDT.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, verunchik792 said:

Согласна. Не всем дано зарабатывать на криптовалюте. Стране и работники нужны.:classic_biggrin: Если уж хочется знакомым зарабатывать на крипто рынке, можно просто их направить к правильным источникам информации и пусть они сами всё узнают и делают инвестиции на свой страх и риск.

Так и есть, только вот если все так просто будет в крипте, как многие думают, то все побегут в крипту, а государство начнет по сути поднимать свои заработные платы на обычных работах, чтоб там кто либо оставался. Да и многие будут заниматься все равно криптой как дополнительным заработком, при этом будут ходить на официальную работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...