Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 586 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

23 hours ago, FLxCoin said:

В этом нету ничего страшного, главное что у вас это не на постоянно основе, и у вас всегда есть возможность сделать выводы по данной ситуации чтобы дальше зарабатывать, верно же?

И я вот так же думаю, потому что невозможно будет постоянно совершать только удачные сделки, иногда вот и стоит делать неудачные чтобы потом получить опыт и дальше работать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 21:18, edsuvorov said:

Та вот и я же об этом говорю, что не нужно будет сразу бежать и инвестировать свои деньги, нужно хотя бы немного изучить данную тематику, чтобы потом уже иметь хоть какие-то знания в этом деле.

Конечно же нужно изучать, и я бы сказал что даже не немного, а как можно лучше нужно будет изучить данную тематику, потому что без этого и не будет у вас заработков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 15:27, Clave said:

Ну вот и все, её даже на коинмаркеткапе нет, там же куча бирж есть, йобит там 280 вроде в рейтинге, короче биржа никому не нужная богом забытая, думаю там потеряли совсем копейки в их масштабах.

Так да, даже йобит там есть, а её нету. Хотя я изначально искал информацию об этой бирже на биткоин орг, там есть страница с биржами для каждой страны, там ее конечно же не нашел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BaitCoin said:

Конечно, это уже их ошибка, но они должны понять её и дальше уже не совершать, тогда и зарабатывать смогут. 

И вообще нужно делать выводы с каждой ситуации, потому что проблем может быть много и если в них разобраться то инвестиции уже не будут такими неудачными. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sem7s said:

Конечно же нужно изучать, и я бы сказал что даже не немного, а как можно лучше нужно будет изучить данную тематику, потому что без этого и не будет у вас заработков.

К сожалению не всё так просто, чтобы тщательно во всём разобраться, могут понадобиться годы, так что быстро это не будет точно. Хотя всё от сферы зависит. Если вы хотите заниматься трейдингом, то нужно учиться годами, а если хотите зарабатывать на баунти и аирдропах, то даже месяца будет достаточно, чтобы начать делать первые шаги. Можно просто инвестировать без знаний, и забыть. Через пару лет точно будет какая-то прибыль, так как криптовалюта растёт в долгосроке :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DmitriyHanster said:

Помню раздачу эту. Но я в ней не участвовал. Люди потом этой темой начали пользоваться и снова мультиачить, получая эти бонусы. Но потом темка прикрылась и мало кто стал этим заниматься, курс совсем упал, одноразовая монета в любом случае. Как не крути

Сейчас я решил попробовать удачу в Yotra, купил маленько этого шиткоина положил в инвест, пока цена держится, посмотрю что с этого выйдет, может через год я напишу что была неудачная инвестиция. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 16:48, benzotrav said:

Бинанс вроде Полоникс покупал на уровне с Траст Валлетом уже готовый продукт за солидную стоимость, по моему за 200 лямов долларов если мне не изменяет память, могу ошибатся и это он все-таки на траст валлет дал деньги на покупку, но он точно покупал акции Форбс и имеет там почти контрольные пакеты акций, скоро Бинанс вовсе управлять Форбсом будет. 

Вот точно не скажу на счет того покупал ли Бинанс траст валлет или это была их разработка.Но я смотрю то этот кошелек полностью заточен на их сеть BSC. Своп,обмен,биржа все происходт в сети бинанс смарт чейн и комиссию берут в BNB.Так что япочему то думал что это полностью изначально их разработка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Bitmonella said:

Для меня самой неудачной инвестицией был инвест в алису, которую раздавали. Я думал она сможет дать небольшой буст, но такого не случилось

Блин так можно про любой щиток йобита написать, алиса или семерки или длрс. Какая разница. Неужели хватает ума в это влезать, даже на среднесрок? С их инвестами по 10-20 процентов в день? Вам мне кажется стоит деньгами перестать рисковать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Вот точно не скажу на счет того покупал ли Бинанс траст валлет или это была их разработка.Но я смотрю то этот кошелек полностью заточен на их сеть BSC. Своп,обмен,биржа все происходт в сети бинанс смарт чейн и комиссию берут в BNB.Так что япочему то думал что это полностью изначально их разработка

100 процентов покупал, помню новость пару лет назад. В принципе не составит труда набрать в гугле и почитать подробнее об этом, кому интересно. А в трасте нет заточки под бск, там и эфир работает вполне себе спокойно и несколько других сетей. Много дефишек как для эфира так и для бск.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, macartem said:

Конечно же это не так, потому что вы можете не просчитать что-то в своей инвестиции и потом уже потерять на этом много денег, или же наоборот рискнуть и заработать много на этом, но это в более редких случаях. 

вообще рисковать придется всем , просто больший процент неудач конечно выбивает пользователей из крипты и они перестают пробовать , но тот кто несколько раз рискует по итогу свое получает сполна )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Сейчас я решил попробовать удачу в Yotra, купил маленько этого шиткоина положил в инвест, пока цена держится, посмотрю что с этого выйдет, может через год я напишу что была неудачная инвестиция. 

Я выполнил пару условий форка, пару раз крутанул в дефи, средств все равно на банане не много. Скорее всего этот форк повторит судьбу предыдущего, пик наверно в районе 100 $ будет, это лучший сцений который может развернуться

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, makoins said:

Ну тут просто дело также психологического фактора, все таки при общении с людьми, даже в криптовалюте, он тоже играет свою достаточно весомую роль

Это верно, но вот только есть обычное общение, а есть какое-то обсуждение или осуждения человека и его действий, то вот за первое я нормально отношусь, а второе не приветствую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

Вот точно не скажу на счет того покупал ли Бинанс траст валлет или это была их разработка.Но я смотрю то этот кошелек полностью заточен на их сеть BSC. Своп,обмен,биржа все происходт в сети бинанс смарт чейн и комиссию берут в BNB.Так что япочему то думал что это полностью изначально их разработка

А я точно помню что они его купили в 2020 или 2019 году во время уже моей плотной активности на рынке криптовалюты, правда не помню за 200 миллионов долларов они купили ТрастВаллет или какую-то биржу потому-что еще что-то там покупали и им удалось 20 миллионов долларов скинуть на сделке, возможно это и на ТрастВаллете было. 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem7s said:

Конечно же нужно изучать, и я бы сказал что даже не немного, а как можно лучше нужно будет изучить данную тематику, потому что без этого и не будет у вас заработков.

Это точно, я вот тоже думаю что нужно будет изучать побольше данную тематику, так как только таким образом получится у вас совершать поменьше неудачных инвестиций. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pumpkin said:

Так да, даже йобит там есть, а её нету. Хотя я изначально искал информацию об этой бирже на биткоин орг, там есть страница с биржами для каждой страны, там ее конечно же не нашел.

Как это понимать не совсем понял? Йобит он скорее для жителей из СНГ, большинство так и есть, да и биржа честно говоря не для самых богатых - есть большие неудобства, немного подлагивает, хоть и радует дропами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 22:29, Sem7s said:

Да, но вот потом вы не будете зарабатывать много денег, если же не будете рисковать более крупными суммами? Чем больше сумма, тем больше возможностей для заработка же?

Я бы не был так уверен, потому что сумма - это одна составляющая, но не забывайте, что очень важны знания для их использования. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Это точно, я вот тоже думаю что нужно будет изучать побольше данную тематику, так как только таким образом получится у вас совершать поменьше неудачных инвестиций. 

Согласен, только развитие и опыт могут вам в этом помочь, но вот не все же люди доходят у этому и некоторые то могут просто терять деньги и потом вовсе отказаться же от крипты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 22:56, Egsdirnov said:

И я вот так же думаю, потому что невозможно будет постоянно совершать только удачные сделки, иногда вот и стоит делать неудачные чтобы потом получить опыт и дальше работать. 

Да, таких людей точно нету, все совершают ошибки, но вот только у всех они разного масштаба и больше всего зависит от самого человека. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kitlordester said:

Блин так можно про любой щиток йобита написать, алиса или семерки или длрс. Какая разница. Неужели хватает ума в это влезать, даже на среднесрок? С их инвестами по 10-20 процентов в день? Вам мне кажется стоит деньгами перестать рисковать)

Либо же человеку надо пересмотреть свою торговую стратегию. Иначе с таким подходом к инвестициям, его депозит всегда будет обнуляться. Вообще не стоит вкладывать свои деньги во внутрибиржевые токены Йобит, так как цена на них устанавливается только внутри этой биржи. А если токен ещё и в инвесте под 1-10 процентов ежедневно, то определённо, цена на него будет падать со скоростью света.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, kokls91 said:

Я бы не был так уверен, потому что сумма - это одна составляющая, но не забывайте, что очень важны знания для их использования. 

Знания то важны будут, но вот только если у вас не будет денег, то вы не сможете применить никак те знания чтобы хорошо заработать в данном случае.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 21:51, macartem said:

У меня иногда такое бывает, что после серьёзной неудачи впадаю в депрессию и не хочу больше ничего делать, и того приходится отдыхать потом некоторое время (всегда по разному), и лишь тогда я уже могу вернуться с новыми силами. 

Очень частая ошибка у людей. Говорил по этому поводу с психологом что не нужно никогда впадать в депрессию потому что это только больше усугубляет ситуацию. Человек не будет хотеть касаться этого дела которое ему принесло убыток. Однако кто не падал тот не поднимался. Москва ни за один день строилась.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

А я точно помню что они его купили в 2020 или 2019 году во время уже моей плотной активности на рынке криптовалюты, правда не помню за 200 миллионов долларов они купили ТрастВаллет или какую-то биржу потому-что еще что-то там покупали и им удалось 20 миллионов долларов скинуть на сделке, возможно это и на ТрастВаллете было. 

Вообще-то в 2018, и данный кошелёк создали украинские программисты... Но мне не удалось найти информацию о том, по какой цене бинанс купил данный кошелёк, не понимаю, откуда вы взяли эту информацию. Но не зря биржа купила данный кошелёк, сейчас это лучший мобильный кошелёк, а главное - он некастодиальный, этого очень не хватало многим пользователям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 21:00, Turbogen said:

Это первый сценарий. Также есть второй, которого я вообще не хочу, это Биткоин по 25 000 $, таким образом крипто зима совсем не за горами получается, она будет длится в районе года наверно, следующий пик по плану биткоин должен побить в 2024 году. 

Тоже слышал такую вот информацию, надеюсь что такого точно не будет, а то многие уйдут и не будут ждать 2024 год, и для них это будут неудачные инвестиции на которых потеряют огромные деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 21:45, Sem7s said:

Да, такие люди вообще не имеют собственной точки зрения и верят всему что говорят по телевизору, но вот за 30т рублей то вы сильно загнули, там зарплата не более 15к рублей, да и то, когда 15к приходит то уже радуются выше неба таким деньжищам.

Такими людьми проще управлять. Дав им 10 тысяч рублей они будут тебя любить больше чем своего какаго-то родственника и будут за тебя голосовать.

Но дело не в этом. Когда люди глупые, тогда проще делать бизнес на таких людей в стране всем приближенным к власти олигархам. Все заводы, сферы услуг и практически большая половина всего это собственность таких людей.

Криптовалюта единственный выход для таких людей лишнюю копейку заработать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, verunchik792 said:

Либо же человеку надо пересмотреть свою торговую стратегию. Иначе с таким подходом к инвестициям, его депозит всегда будет обнуляться. Вообще не стоит вкладывать свои деньги во внутрибиржевые токены Йобит, так как цена на них устанавливается только внутри этой биржи. А если токен ещё и в инвесте под 1-10 процентов ежедневно, то определённо, цена на него будет падать со скоростью света.

ну вот и я о чем да. Это даже стратегией не назовешь - это просто казик, честное слово. Хотя в казике хоть понятно что ни на что не влияешь, а тут иллюзия того что от тебя что-то зависит. Короче да у таких людей с риск-ревардом все оч плохо

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...