Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 582 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

On 27.05.2022 at 22:34, Sem7s said:

И то, и другое, потому что изначально была цена повыше и стоимость электричества дешевле, ну а потом я понял, что мой аппарат не поддерживает такие мощности и поэтому он работает мне только в убыток.

Ну ничего страшного, зато вы сейчас уже сделали выводы и больше не будете попадаться на такие ситуации, а это самое главное, и те деньги что потеряли то уже заработали на крипте?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 21:14, FLxCoin said:

Ну, это да, нужно совершать различные инвестиции, и потом все анализировать и думать, какая из них была удачная, какая нет, и потом эти знания применять в будущем, чтобы совершать как можно больше удачных инвестиций.

Вот именно, потому что можно по-глупости совершить такую сделку, а дальше уже ничего не получится с этим сделать и вы просто потеряете свои деньги, а если бы проанализировали её, то тогда такого бы не было.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kord69 said:

Вы просто продумайте очень много шагов вперед, и если потеряете в одном направлении, сразу ищите направление на котором вернете свои деньги сразу же, и возможно развивать сразу два направления, и если на одном прогорите на другом заработаете. 

Разные же ситуации бывают в криптовалюте, которые я не могу предугадать заранее, вот поэтому мне и сложно всё это делать, а как вы боретесь с этим и что бывают новости, которые портят все планы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:26, Polinariy said:

Большинство людей выберет самый простой путь и не захотят просто работать над собой и исправлять свои неудачи, просто не захотят работать над своими проблемами, и найдут проще сферу работы. 

Я это понимаю, но я выбираю всегда сложные пути, потому что там нету конкурентов, так как все люди идут по лёгким путям и потом теряются там же и ничего не добиваются по жизни, а какие пути выбираете вы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой плохой торговлей была монета Лизы в Юпитере, но я научился больше не торговать и инвестировать в валюты о которых ничего не известно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 14:50, johnco1n said:

Мне коинлист тоже письма прислал про аирдроп. Ну посмотрим-посмотрим, что-то у меня большие сомнения есть что компенсируют мне все потери, я стейкал UST на коинлисте довольно давно благо 4 мая понадобились бабки и вывел довольно значительную часть к этому числу. Слава богу 🙂 

Ну будем надеяться, что справедливость восторжествует и вам вернут потерянные средства в полном объеме. Хорошо, что вывели. Значит, ваша интуиция вас не подвела.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pumpkin said:

Ну о бирже услышало огромное количество людей, понятно что не все туда пойдут, я тоже не собирался, но какая то часть все таки присмотриться.

Реклама себе в убыток, почему они должны вообще что то возмещать, биржа ведь не берет на себя ответственность за происходящее на крипторынке, пускай еще и потери от падения биткоина тогда возвращают 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ritahari said:

Самой плохой торговлей была монета Лизы в Юпитере, но я научился больше не торговать и инвестировать в валюты о которых ничего не известно

А что в этом хорошего то, если никто не знает о монете, значит никто не будет ее покупать, а значит и она ничего не сможет показать, по факту, будете лишь терять свои деньги...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:26, Polinariy said:

Большинство людей выберет самый простой путь и не захотят просто работать над собой и исправлять свои неудачи, просто не захотят работать над своими проблемами, и найдут проще сферу работы. 

Да проще уже некуда, в криптовалютной сфере есть полно способов заработка, и если человеку ни один не подошёл, ему место на заводе. Способы заработка и криптовалюта в целом будут расти, поэтому нужно как можно раньше войти в эту сферу, чтобы начать как можно раньше зарабатывать. Я вот уже 3 года в этой сфере, набрался опыта, и уже неплохо заработал за этот период, но всё равно всегда хочется больше и больше :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

Ну будем надеяться, что справедливость восторжествует и вам вернут потерянные средства в полном объеме. Хорошо, что вывели. Значит, ваша интуиция вас не подвела.

Многих интуиция не подвела на самом деле, читал телеграм каналы, чаты, и заранее за несколько месяцев до произошедшего люди выводили, и советовали другим выводить свои UST, не смотря на приятные 15-20 процентов.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 16:40, LtcCrypto said:

Да, конечно нужно изначально понимать что даже на самых топовых монетах может не быть прибыли первое время, и придется немного подождать перед тем, как она вообще появится, главное не сливать слишком рано. 

Здесь в выигрыше остаются те кто умеют терпеть и крепко холдить, а те кто сразу паникуют при сливах, то прибыли им конечно не видать, ну кроме того что они увидят только убытки. Из-за чего терпение это ключ к успеху 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Clave said:

Реклама себе в убыток, почему они должны вообще что то возмещать, биржа ведь не берет на себя ответственность за происходящее на крипторынке, пускай еще и потери от падения биткоина тогда возвращают 🙂

Они и не должны были, просто добрый знак оказали людям. И думаю что они остались очень благодарны бирже за такой щедрый подарок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CryptoZ said:

Здесь в выигрыше остаются те кто умеют терпеть и крепко холдить, а те кто сразу паникуют при сливах, то прибыли им конечно не видать, ну кроме того что они увидят только убытки. Из-за чего терпение это ключ к успеху 

Да, в целом так и есть. Единственное что очень редко может сильно повезти, в таком случае конечно и холдить долго ничего не придется. Это если говорить про альткоины. С битком я думаю мы уже чуда не увидим никогда)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CryptoZ said:

Здесь в выигрыше остаются те кто умеют терпеть и крепко холдить, а те кто сразу паникуют при сливах, то прибыли им конечно не видать, ну кроме того что они увидят только убытки. Из-за чего терпение это ключ к успеху 

Добрый день. Я так не думаю, человек может вывести средства во время падающего тренда по ряду других причин. К примеру инвестировать во что-то другое. Когда что-то теряют, дополнительно что-то обретают и если рынок крипты падает, то рынок Nft может расти и цены на новые монеты каких-нибудь дропов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptologY_ said:

Люди привыкли и во всем ищут халяву. Все хотят как можно больше получить но как можно меньше для этого приложить усилий. Но так же не бывает. 

Понятно что проще кинуть все. Но если бы все так делали, то сейчас бы мы до сих пор жили в пещерах, огонь разводили камнями:classic_laugh:

Да, я и не говорю что все такие люди, но большинство именно такие, посмотрите как вот люди живут в российских деревнях, которые далеко от Москвы, разве там условия жизни намного лучше чем в пещерах? Вот так и происходит, что одни добиваются своего и живут нормально, а другие просто ленивые и бросают дела на половине и ничего не добиваются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrewcrtypto said:

Я это понимаю, но я выбираю всегда сложные пути, потому что там нету конкурентов, так как все люди идут по лёгким путям и потом теряются там же и ничего не добиваются по жизни, а какие пути выбираете вы?

Я тоже так делаю, лучше выбрать самый сложный путь, так как там действительно будет на много меньше конкурентов и так же будет меньше мошенников и неудач, на фоне того что путь сложней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kord69 said:

Криптовалюта вообще дает очень много путей для заработка и каждый может выбрать себе по душе направление, только вот новички не всегда по достоинству оценивают эти пути, и бывает выбирают самые неудачные варианты. 

Но вот и одновременно криптовалюта может забрать много денег, потому что все те деньги, которые вы заработали, то значить что какие-то люди их потеряли, и неудачные инвестиции могут быть у каждого, вы согласны со мной?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tatutuwa said:

Однажды вложился в сайт, якобы облачный майнинг, и свято верил что через 10 дней выведу с огромным процентом, 9 дней на сайт заходил, и наблюдал как в моем кабинете росли мои вложенные, а на 10 день не смог войти, и саппорт молчал ))

То же самое произошло и со мной, но я никогда не считал это убытком, потому что я инвестировал там всего 5 долларов. Я наблюдал, как мои инвестиции росли в течение месяца, они были до 70 долларов США с 5 долларов, но через 30 дней я больше не мог войти, они говорят, что моего аккаунта не существует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Сочувствую вам, вовремя хоть вышли с луны? Или много потеряли? Я держу многие монеты просто разделил в процентах, на надежные монеты больше выделил а на остальные поменьше, просто обезопасил себя от неудач.

Потерял на луне где то процентов 30 от потраченных денег на стартовую покупку, а так большую часть вернул, просто не стоит жадничать, д я понимаю что если бы пошла вверх, тогда я бы пожалел, но а так повезло. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Здесь в выигрыше остаются те кто умеют терпеть и крепко холдить, а те кто сразу паникуют при сливах, то прибыли им конечно не видать, ну кроме того что они увидят только убытки. Из-за чего терпение это ключ к успеху 

Да, нужно это понимать когда начинаешь в крипту инвестировать, и тогда все будет нормально с этим. Многие сейчас сливают, хотя наоборот нужно покупать, это скорее всего психология работает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, edsuvorov said:

Ну ничего страшного, зато вы сейчас уже сделали выводы и больше не будете попадаться на такие ситуации, а это самое главное, и те деньги что потеряли то уже заработали на крипте?

Нет, ещё пока не отбил те деньги, потому что сам майнер я продал очень дешево, дороже он никому не нужен был сейчас, да и криптовалюта мой не основной источник заработка, того надеюсь что в скором времени может и смогу выйти в ноль по данной ситуации.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sem7s said:

Нет, ещё пока не отбил те деньги, потому что сам майнер я продал очень дешево, дороже он никому не нужен был сейчас, да и криптовалюта мой не основной источник заработка, того надеюсь что в скором времени может и смогу выйти в ноль по данной ситуации.

Майнить вообще не актуально уже, и я бы не советовал таким заниматься, вы можете сейчас инвестировать под проценты и делать это без затрат совсем и получать нормальные проценты без неудач. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Polinariy said:

Майнить вообще не актуально уже, и я бы не советовал таким заниматься, вы можете сейчас инвестировать под проценты и делать это без затрат совсем и получать нормальные проценты без неудач. 

Если вкладывать средства именно в майнинг с самого начала, то конечно же не выгодно все это. А что касается тех людей кто вложился, то не остается больше другого варианта как майнить  и дерджать монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Polinariy said:

Ну хотелось бы видеть хоть какую то цыкличность и похожие ситуации, да я понимаю что одинакого не будет, и каждый раз по разным причинам идет рост и падение, этого не предугадать. 

Такого никогда не будет, не на одном рынке никогда такого не было, и одинаковых ситуаций так же никогда не было, и навряд они вообще будут. Я так понимаю вы новичок, и какие у вас неудачи уже в криптовалюте были? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kord69 said:

Такого никогда не будет, не на одном рынке никогда такого не было, и одинаковых ситуаций так же никогда не было, и навряд они вообще будут. Я так понимаю вы новичок, и какие у вас неудачи уже в криптовалюте были? 

Да, вы правильно поняли, я буквально месяц-два просто читал информацию о криптовалюте, и вот только недавно только начал работать в криптовалюте, неудач еще не было, так как нормально еще никуда не инвестировал, а у вас какие неудачи были? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...