Panasonic2010 - CryptoTalk.Org Jump to content

Panasonic2010

Members
  • Content Count

    1567
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

1 Follower

About Panasonic2010

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Просто и не стоит ничего подобного покупать, так как если инфа эксклюзивная, то никто бы о ней не распространялся, даже за деньги, да а все остальное и так есть в открытом доступе.
  2. Да это все дело случая. Смотря какой источник, и смотря какие остальные, к кому больше доверия и кто будет говорить по делу, а не бредни и свои выдумки. Но вообще, лучше побольше посмотреть, а после принять свое решение.
  3. Так а почему нет? Понятно, что так рисковать на государственном уровне не стоит, но что плохого в вере в биткоин? По сути децентрализованная валюта, которой, возможно, в будущем, будут повсеместно платить.
  4. А для чего тогда вовсе выпускать токен? Если его создадут и выпустят, то понятно, что все будут пользоваться, как и то, что государство это будет отслеживать, и тем самым будут и его облагать налогом.
  5. Так и есть, потому что глупо было бы делать налоги в зависимости от заработка, так можно было бы через родных выводить, раскидывать сумму на более мелкие и платить меньше.
  6. Только никто не обязан этого делать. Мы же там будем лишь терять свое время на то, чтоб сделать курс, или правильно поставить информацию, объяснять и показывать все это, когда могли дальше работать и зарабатывать.
  7. Вообще многие могут думать, что пусть и монета на долгосроке ничего вообще не покажет, но вот из за хайпа вокруг них она может выстрелить, и возможно они хотят на пике продать и выйти с конца с терры.
  8. Да без разницы, говорить сейчас об этом или нет, все равно многие сейчас переживают кризис, это и так понятно, и в такие моменты люди мало инвестируют и стороной это обходят.
  9. А для чего это делать, для чего тут стараться и что то придумывать и переманивать в крипту, если государствам этого не нужно, им нужен контроль, в крипте его нет. Да и плюсов платить криптой так же никаких нет.
  10. Вот именно, так же считаю, поэтому и не хочу кому то доказывать, что крипта - будущее, что вообще нужно инвестировать, и не обязательно в крипту, пусть каждый думает за себя, и проблем зато у меня не будет.
  11. А что поменяется то? Если он забанит все левые аккаунты, их станет меньше, но профит останется по сути тот же, либо даже упадет, но никак не сможет вырасти из за этого.
  12. Если вы сейчас закупаться будете, то с носом вы точно не останетесь, если, конечно, по своей глупости и не будете сразу же выводить себе в минус.
  13. Не всегда работает такое правило, пусть у многих сейчас и не будет денег, но это не говорит о том, что после они не смогут достичь чего то большого в финансовом вопросе.
  14. Проблема в том, что в интернете найти мошенников сложно, поэтому если будут там находить одного, то за это время еще появится около 10, а то и больше мошенников.
  15. Но в этом же дропе уже участвуете? По сути, каждый по хорошему должен бы его делать, так как все знают, как йобит платит и то, что с этого так же выйдет достаточно неплохо.
×
×
  • Create New...