LizaCoin - CryptoTalk.Org Jump to content

LizaCoin

Members
  • Content Count

    262
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

142 Excellent

About LizaCoin

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    bc1ql7qwk47x0l2zgn7f8er25anytl0c0uvrhr0ejr
  • ETH
    0x40e0f33e42854a9a50514ce2e3e0b277b8c99604

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. потому что все ушли с бирже заработали денег и свалили сама биржа не хочет на себе тянуть какие то проекты, йобиту надо выйти нфт сделать метавселенные может что и выйдет) жди когда бинанс скаманется))) большая вероятность что скоро скаманется да битки будут дешевые)
  2. у того чела было 50000 битков , пиццу купил в дальнейшем на битках купил квартиру дальше не помню что с ним было)
  3. щас сложно сделать такую монету так как денег уже влито в крипту слишком много)
  4. на крипто талке дают какие нибудь кристалы?)
  5. что б аккаунт не угнали нужно по порносайтам не лазить) за 5 лет ни одного взлома
  6. как раз таки шанс что упадет доллар в ноль больше чем у крипты, от доллара откажутся он упадет в цене так как станет не нужен ни кому, крипта будет нужна всегда)
  7. Йобит это самая нормальная биржа во всем планах деньги хранить тут безопаснее всего, бинанс это вообще скам там даже аккаунты с 2 фа ломают)
  8. таких людей слишком мало даже если кто поверил они даже при х20 бы все слили и купили потом уже дороже а кто держит или держал таких единицы
  9. Как то долго уже придумывают систему были полтора года назад по 1-2 сатоши , щас уже в рубле 0,0004, Warden пора подключать уже систему:)
  10. Самая хорошая биржа это Yobit.net , и самая надежная на ней можно не боятся хранить день , всем советую Yobit P.S. LizaBitcoin
  11. но это смотря сколько у него вообще денег для нас 18 миллионов это много) для него это может и не много, даже имея 300-500М можно и забыть по 18М)
  12. 0,01 может и не будет ни когда , а вот полностью потерять цену может) мировой конфликт и все который уже начался) золото нужно покупать а не биткоины щас)
  13. не нужно там менять интерфейс хотите чтоб такая же была убогая биржа как пример бинанс)) нужно просто добавить там ночной режим и все)
  14. я я уже 5 лет на йобите все устраивает, интерфейс самый удобный из за всех бирж не одна биржа и рядом не стояла) но добавить ночной режим можно, и дайс убрать:))
×
×
  • Create New...