Как заработать сатоши на своем сайте - Page 27 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Как заработать сатоши на своем сайте

Recommended Posts

5 hours ago, Barmaley said:

Продолжай заниматься сайтами и разводить демагогии, я же в очередной раз просто оставлю это здесь. Предыдущий скрин, несколько дней назад сделанный, в этой теме тоже есть. И наверное это всё, что я имею сказать 😄

 

Ну давайте померимся выплатами! И решим что лучше РСЯ, Google Adsens или копечная рекламная сеть! Я полный список выплат не буду выкладывать так за последние месяцы только выложу!

Screenshot_3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, chikibriki said:

Эта статья про сервис рекламы, который позволяет зарабатывать на собственом сайте, ты видимо ошибся темой, дружочек

Репорты кидайте и дизлайки за спам, человек просто копирует строки из тех или иных тем / статьи, скорейший бан должен был придти уже давно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Marsianin220 said:

Таким способом много на врятли заработаешь хотя я может и ошибаюсь...терпение нужно и железные нервы..только стоит это того?

Ну если будет очень крупный сайт с большим потом пользователей, то зарабатывать можно будет очень даже не плохо, так что все будет зависеть от того, на сколько популярный у вас и какой на нем будет трафик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita01uz said:

Ну давайте померимся выплатами! И решим что лучше РСЯ, Google Adsens или копечная рекламная сеть!

А смысл? Ты занимаешься сайтами, у меня сайт один и я им не занимаюсь в том смысле, в котором это делаешь ты. У тебя вполне конкретные траты на раскрутку, поддержание трафика и так далее, у меня посещаемость 1,5 землекопа в час, да и адсенсу этот сайт (я про свой) не понравится. И у меня два выхода - не получать лишнюю сотню сатох за 50 дней, или получать её. Всё намного проще, чем кажется, как по мне - лучше получать, это же ничего не стоит ни в деньгах, ни в затратах времени.
Более того, я не собираюсь никого убеждать, что этот метод единственно верный, что "или он или ничего", вовсе нет. Точно так же я не собираюсь развенчивать мифы, что "чтобы в усах  что-то получать - нужны офигенная посещаемость (у меня ее нет :D) и офигенные вложения (у меня и их нет, домен да хостинг - вот и всё)", ибо чем больше в теме сидит народа - тем меньше получается кислорода, в данном случае сатох на кошелек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita01uz said:

Ну давайте померимся выплатами! И решим что лучше РСЯ, Google Adsens или копечная рекламная сеть! Я полный список выплат не буду выкладывать так за последние месяцы только выложу!

Screenshot_3.png

Рся это что такое походу у вас есть доступ у меня например Яндекс и Гугл адсенс сайты не принял посещаемость мала.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bitvisitor said:

Рся это что такое

Это Рекламная Сеть Яндекса.

2 minutes ago, Bitvisitor said:

у меня например Яндекс и Гугл адсенс сайты не принял посещаемость мала.

А Никита уверяет, что теперь и Яша, и Гугель к молодым сайтам относятся более лояльно. Сам не проверял, мне достаточно было более древнего опыта с адсенсом, чтобы больше с ним не заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Bitvisitor said:

Рся это что такое походу у вас есть доступ у меня например Яндекс и Гугл адсенс сайты не принял посещаемость мала.

РСЯ это и есть Рекламная Сеть Яндекса. Если интересно то в Лс напишите мне я вам дам ссылку на партнера от яндекса они ваш сайт примут, я сам с партнером работаю там минималка на вывод всего 100 рублей а у яндекса минималка 3000 руб и сайты принимают все.

1 hour ago, Barmaley said:

Более того, я не собираюсь никого убеждать, что этот метод единственно верный, что "или он или ничего", вовсе нет. Точно так же я не собираюсь развенчивать мифы, что "чтобы в усах  что-то получать - нужны офигенная посещаемость (у меня ее нет :D) и офигенные вложения (у меня и их нет, домен да хостинг - вот и всё)", ибо чем больше в теме сидит народа - тем меньше получается кислорода, в данном случае сатох на кошелек.

Так выгодней продавать баннерные места, даже если поставите 2 баннерных места и в ротации будет по 20 баннеров и того в итоге у вас 40 баннерных мест которые к примеру будите продавать по 2-5 рублей то доход уже будет от 80 до 20 рублей в неделю. Я просто через многие рекламные сети прошел, и лучший выбор для молодых сайтов это продажа баннерных мест, так же подключение к партнеру от яндекса. Тут еще зависит какая тематика у вашего сайта. 

44 minutes ago, Barmaley said:

А Никита уверяет, что теперь и Яша, и Гугель к молодым сайтам относятся более лояльно. Сам не проверял, мне достаточно было более древнего опыта с адсенсом, чтобы больше с ним не заморачиваться.

Это было раньше сторого, сейчас они конкурируют и принимают всех подряд. Я даже добавлял домены которым всего неделя и либо гугл либо яндекс принимал, ну РСЯ мне только один раз отказали потому что контент был 18+

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 08:17, Alex4595 said:

Я был как то зарегистрирован на этом форуме , но заработок здесь очень медленный , единственное что здесь супер , дак это партнёрская программа

Я бы не сказала что тут очень скучно и плохо. Мне всё нравится, и пообщаться и найти для себя много полезной информации можно и плюс за это получить приятный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 01:31, Barmaley said:

Ну типа порядка 100к сатох в месяц-два, больше вряд ли. Если начнёт получаться больше - тогда уже и о других методах можно подумать.

Ну тогда действительно лучше чем то другим заняться, что будет приосить куда больше. Если я не ошибаюсь можно же на своем сайте размещать рекламу допустим, каких нибудь букмекерских контор, которые будут платить очень неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Marsianin220 said:

Таким способом много на врятли заработаешь хотя я может и ошибаюсь...терпение нужно и железные нервы..только стоит это того?

Тогда и не стоит задумываться о криптовалютной рекламе, сидеть дальше на нормальной партнерке и не пытаться мудрить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 18:06, DreamHack said:

Гугл же намного больше платит за рекламу, потом если че можно и в крипту перевести.

Вот-вот, я о том же, но ничего не мешает их внедрить одновременно, если конечно условия пользователя не будут нарушаться.

Edited by Krain.1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Trofimova said:

Ну не знаю, майнить с пользователей твоего сайта.. Это ведь во первых больше будет нагрузки на сервер, кому это надо, сайт тормозить будет.

Нагрузка если только на пользователя, но не сам сайт, ведь майнить будут пользователи, как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Dershc said:

Тогда и не стоит задумываться о криптовалютной рекламе, сидеть дальше на нормальной партнерке и не пытаться мудрить.

Для кого-то удобнее просто получать выплату сразу в криптовалюте, а если переводить с партнёрки в крипту, выйдет большая комиссия!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vasiliy said:

Мне кажется тут больше сами "рекламные сети" будут зарабатывать, чем мы с нашего сайта, поэтому даже смысла в этом не вижу, можно гораздо лучше монетизировать свой сайт

Выше я уже писал для кого это может быть полезно, а если вам нужен фиат, значит подключите самую обычную партнёрку и не партесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, eqaul said:

спасибо за данную схему обхода,обязательно нужно ее затестировать

Какая схема обхода? Это же заработок на своем сайте. Причем не самый лучший. Ну видимо те кто только начал. Может и курятся на это. Мне не ясно ) есть куда более выгодные условия. Зачем за копейки сайт держат. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот уже нашлись умельцы которые даже скрины выплат с сайтов показывают, и это уже в разу лучше , так что тут уже изначально спор в пользу стандартный сайтов типо рся или адсенс выигрывают


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая инструкция. Завтра буду пробовать делать свой сайт, чтобы по твоим лайфхакам заработать сатошиков и жить в удовольствие. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, tema433 said:

Можно сделать свой кран и найти рекламодателей и тогда всё сразу пойдёт желаю удачи в этом деле. 

кран тут каким боком?и кто клеймит краны в 2020,это же трупятина уже,зачем тратить свое время на это?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Reversal said:

А думаете это поможет тем же самым хакерам белым узнать ваш айпишник к примеру ? Я думаю нет, тут как минимум нужны десятки прокси и впн сервисов для этого

Даже больше) 99 процентов прокси и впн все равно отдадут информацию о вас властям)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,в любом случае приятно осознавать,что все таки есть возможность не просто монетизации,а токинезации своего сайта. Но как по мне,это явно не самая подходящая партнерка. Ибо платит в прямом смысле этого слова,сущие копейки. Может для крупного сайта и подойдет,а для нового,уж точно нет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Reversal said:

А думаете это поможет тем же самым хакерам белым узнать ваш айпишник к примеру ? Я думаю нет, тут как минимум нужны десятки прокси и впн сервисов для этого

Люди по ту сторону экрана, админы, максимум смогут узнать айпи а по айпи провайдера, в прочие нюанся я не вдавался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока все думают о сущих копейках, тщете всего ссущего и о том, кому это выгодно, просто вывожу завтра с молодого (нет и полугода) сайта с посещаемостью порядка 50-70 человек в сутки очередные 100+к сатох от усов.
Всем бобра :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 17:14, Saaa said:

Ну вот в этом-то вся и проблема, что его нужно раскрутить и основной вопрос: как это сделать и желательно с наименьшими финансовыми затратами.

С наименьшими затратами вряд ли получится, интернет это мощный бизнес и для его успешного развития нужны приличные вложения , в том числе и финансовые.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну заработок на своем сайте если он не популярнйы много не получится, конечно можно все сделать накрутой и получать с это прибыль, но все равно много не будет выходить. Лучше наверно попробовать развить свой сайт и потом уже подключать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, holyfura said:

Хорошая инструкция. Завтра буду пробовать делать свой сайт, чтобы по твоим лайфхакам заработать сатошиков и жить в удовольствие. 

Эмм ну бредовее комента не слышал. Ну если вы и собираетесь делать сайт, то уже подключать нормальную рекламную компанию а не эту) Здесь платят очень мало НУ) Хоть не много почитали бы тему 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...