Как заработать сатоши на своем сайте - Page 52 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Как заработать сатоши на своем сайте

Recommended Posts

Думаю в дальнейшем эта тема будет развиваться, да и вообще когда-то будем расплачиваться в супер маркетах картами от монет и бирж.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне данная рекламная сеть оптимальна пока вы не доберетесь до минимальных критериев в более выгодных рекламных сетях

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял бы почему такая маленькая оплата, если бы минимальный вывод был маленьким, а не 10$, ведь у новых сайтов до такой минималки, копить и копить, а ведь потом могут просто и не вывести. Короче мутная тема, лучше посидеть чуть дольше, но подключиться к нормальной площадке.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скам, там будут зарабатывать на тебе а не ты на людях. А кто новичек тогда можно юзать чтоб заработать копейку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный агрегатор рекламы подойдет для тех, кто только начал развивать свой сайт и уже хочет получать с него хоть какую-то, но прибыль. Главное знайте, что минималка для вывода - 10 долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ты на этом заработаешь очень мало, т.к если сделать на боте другого сайта он будет получать больше, а если ты сам напишешь бота то тогда фулл сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

намного прибыльнее будет пользоваться рекломой от гугла, по крайней мере так было до роста битка,но сейчас я думаю они тоже урезали оплату и получается меньше, чем с гугла

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так там же платят практически копейки, даже и накручивать посетителей не будет никакого смысла, есть же другие подобные сайты, которые платят больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 23:02, Brokern said:

Это скам, там будут зарабатывать на тебе а не ты на людях. А кто новичек тогда можно юзать чтоб заработать копейку.

Это точно, единственный, кто будет на этом действительно зарабатывать - это данный сервис, а тебе оставят лишь копейки, которым многие будут радоваться..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прибыль очень маленькая. Считаю это пустой тратой времени. Посетителей много не будет. Считаю нужно идти дальше и развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нового сайта неплохое продвижение в виде небольшой копеечки от монетизации, но уже крупным сайтам не советую брать данный офер, ведь есть предложения и покрупнее, да и здесь не самые лучшие условия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для крупных сайтов совершенной не подходит из-за оплаты, которая не сравнится ни с одной рекламной компание, которая заплатит тебе в разы больше за такое-же количество посещений. Данный сайт подходит только для малых сайтов, для которых даже копейка может помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копейку конечно можно заработать, но только копейку, я бы не тратил время на создание своего сайта, чтобы на нем зарабатывать, проще писать посты на форуме и будет больше получаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая рекламная сеть, одна из немногих, которая принимает молодые сайты. А чтобы не ждать минималку, можно выводить на faucetpay. У меня выходит около 100-800 сат в сутки в зависимости от трафика

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 07:37, shelly11 said:

ну так автор и объясняет, что нормальные рекламные площадки новые сайты не берут, а тут можно новый еще не раскрученный сайт добавить. Вот пока сайт раскручивается, можно хотя бы по цента зарабатывать, все же копеечка, а как сайт раскрутится подключать нормальную площадку. 

Да а смысл от этой копеечки,на новых сайтах неужели так просто эту тысячу кликов набрать?И даже если набрать,то как-то слишком копеечно даже для битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет полезно знать о таком сайте, так что добавлю себе его в закладки. Тоже кстати подумывал создать себе сайт, но не знал как его на старте монетизировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 01:35, Bogdan9000 said:

Будет полезно знать о таком сайте, так что добавлю себе его в закладки. Тоже кстати подумывал создать себе сайт, но не знал как его на старте монетизировать.

дело конечно ваше но мне лично идея не понравилась.куча возни а на выходе все равно будут скорее всего гроши.сатоши можно зарабатывать и на буксах и на кранах.впрочем решать вам конечно хотите создать свой сайт создавайте.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, даже задумался..может стоит попробовать, раньше ничего подобного не делал,и это будет для меня новое..надо будет подробно изучить информацию, спасибо что поделились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своём сайте есть шанс заработать только в том случае, если у вас достаточно подписчиков. А создавать сайт специально для заработка- это практически бесполезное дело. У вас должен быть контент, который может не иметь никакого отношения к вашему заработку, но который существует уже дввно и привлекает подписчиков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 11:03, Tomsg said:

Хорошая рекламная сеть, одна из немногих, которая принимает молодые сайты. А чтобы не ждать минималку, можно выводить на faucetpay. У меня выходит около 100-800 сат в сутки в зависимости от трафика

да ну мне кажется это не серьезно так себе тема на молодых не раскрученных сайтах все равно много не заработаешь ну кому то может эта тема и зашла.у меня даже сайта своего нет а создаваь его ради такого мизерного заработка я не хочу.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то это дело сомнительное, если честно. Тут ни столько ты сам заработаешь, сколько просто времени просрешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 21:18, at909at909 said:

Так там же платят практически копейки, даже и накручивать посетителей не будет никакого смысла, есть же другие подобные сайты, которые платят больше.

Ну слушайте. Если очень большой потом то не такие же и копейки. Но в любом случае обычные портнерки в разы выгоднее. Это подходит если только вас забанили в других партнёрах по каким либо причинам .

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне  как  рекламодателю  будет  не выгодно  размещать рекламу на  этом сайте, 

потому что моя реклама будет показана  жителям всех стран, а мне  нужны  только пользователи из России  и  Белоруссии.

от скриншот стран по просмотру рекламы.

333333.JPG.dc64d323546682b1f6978988f3db2d21.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья хорошая, всё расписал, идея очень хорошая для добавления рекламы на свой сайт, но для мало посещаемых сайтах будет маленький заработок,Спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...