chikibriki - CryptoTalk.Org Jump to content

chikibriki

Members
  • Content Count

    687
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

164 Excellent

About chikibriki

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если вы имеете ввиду играть с людьми которые играют в полноценную PUBG со стима, то нет так нельзя, но вот играть в PUBG Mobile с людьми которые также играют с эмуляторами вы сможете! (причём почти что без различий в управлении с полноценным пабгом)
  2. А он разве требует много оперативной памяти? Там и 4гб хватает с головой, а если вы сидите до сих пор с двумя, советую вам докупить еще одну планку, тем более что стоит она максимально дешёво!
  3. Очень глупо думать что в рассширении есть вирус, во первых он размещён в магазине Google Chrome, а это уже о чём-то да говорит! Также оно существует довольно таки длительное время и набрало приличное количество отзывов!
  4. Пока что тестовую монету нигде нельзя применить, кроме как продать её (не знаю покупает её кто-нибудь еще или нет), я в своё время продал довольно таки много (абузил это дело)
  5. Слышал про такую фишку у музыкантов, некоторые прячут паскхалки для своих фанатов которые зайдут сильно далеко изучая творчество музыканта!
  6. Для комфортной игры на серверах GeForce Now вам нужно иметь как минимум 50 mb/s! Проверьте вашу скорость интернета и поставьте в настройках "Ручной режим" и поставьте там ваше разрешение монитора и макс. битрейт 32! Также с 12:00 до 23:00 сервера находятся под сильной нагрузкой, из-за чего качество картинки может становится хуже на несколько секунд/минут!
  7. Сегодня я покажу вам как выводить биткоины с Yobit на карту Приват Банка! В первую очередь нам понадобится обменять наши биткоины на рубли Для этого переходим по ссылке - тык :3, после чего в пункте "Продажа" вводим необходимую сумму (btc) и нажимаем "Продать" Поздравляю! Половину работу мы уже сделали! Теперь же нам нужно вывести рубли на PAYEER! Для этого переходим в вкладку Балансы на йобите! Перед вами откроются ваши балансы, нам нужно выбрать "RUR" Нам нужно нажать на знак минуса, что означает "Вывести" В открывшемся окне выбираем PAYEER, вводим адрес кошелька и сумму вывода! Нажимаем кнопку "Запросить" Теперь переходим на сайт BestChange Там нам нужно выбрать курс PAYEER RUB - Приват 24 UAH Теперь нам нужно выбрать подходящий для нас обменник и совершить обмен между рублями пейера и гривнами привата24 Готово! Если у вас остались вопросы - задавайте, я отвечу!
  8. Внимание! Данный сервис представляет из себя облачный сервис, что означает что игры будут запускатся на мощных компах на серверах, после чего вам будет отправлятся картинка, которой вы можете управлять (почти никакой разницы между игрой за компьютером и игрой за облачным сервисом нет) Недавно Geforce NOW начала раздавать 30 дней подписки на свой облачный сервис! Для этого нужно перейти и зарегестрироватся на их сайте, после чего вам выдадут ваши 30 дней подписки! Дальше всё просто, нужно скачать их приложение и залогинится, после чего запустить нужную игру! (она должна быть у вас в библиотеке Steam, Origin, Uplay, Epic Games) Ссылка на сервис - тык :3
  9. Если это так, я буду рад, так как у меня есть эти монеты и довольно таки не мало! Я учавствовал в каком-то аирдропе, но в итоге забил на это всё дело, а waves мне уже должны были выдать! (надеюсь выдали)
  10. Никогда не слышал такого выражения А вообще это неудобно хранить сразу на нескольких кошельках, так как нужно будет постоянно заходить на сайт, вводить 2fa код, а уж только потом выводить! (представьте что будет если понадобится вся сумма?)
  11. Это то просто, но если сидишь с впн'ом или Tor Browser'ом, то эта капча выскакивает буквально каждые несколько минут! Тот же самый вк требует пройти капчу почти после каждого сообщения, если твой айпи выглядит подозрительно!
  12. Я видел когда-то новость, как учительницу в детском саду за то, что она показывала мультик, который понятное дело не был приобретён (скачан с торрента)
  13. Даже как-то странно, все сначала хотели их отключить, а как только их отключили по умолчанию - сразу же побежали искать как включать, соскучились?
  14. В программе нет автообновления, код полностью открыт и его можно посмотреть, каким образом они внедрят вирус? Силой мысли? (тем более им невыгодно жертвовать своей репутацией)
  15. Объяснили самое очевидное, понятное дело что ОС для майнинга будет приносить больше чем с любой другой! Только вот сейчас когда доллар поднялся, вообще ферму невозможно купить, из-за чего для меня майнинг умер от слова "совсем"!
×
×
  • Create New...