Как заработать сатоши на своем сайте - Page 28 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Как заработать сатоши на своем сайте

Recommended Posts

3 hours ago, Barmaley said:

Пока все думают о сущих копейках, тщете всего ссущего и о том, кому это выгодно, просто вывожу завтра с молодого (нет и полугода) сайта с посещаемостью порядка 50-70 человек в сутки очередные 100+к сатох от усов.
Всем бобра 😄

если не секрет какой тематики сайт?50-70 это с поисковика или постоянная аудитория,ну или же подлив трафа?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря как по мне всё же данный способ заработка требует действительно больших вложений в продвижение самого проекта, так что думаю уже куда проще поискать другие более прибыльные способы дохода нежели данный способ. И то не факт что спустя время, будете вообще получать какую либо прибыль. Всё уже сугубо только на своё усмотрение уж точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Честно говоря как по мне всё же данный способ заработка требует действительно больших вложений в продвижение самого проекта, так что думаю уже куда проще поискать другие более прибыльные способы дохода нежели данный способ. И то не факт что спустя время, будете вообще получать какую либо прибыль. Всё уже сугубо только на своё усмотрение уж точно.

Этот способ подойдёт именно для людей которые уже имеют свой сайт с хорошей активностью, с нуля зарабатывать по этой схеме - самое глупое решение!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, J.Assange said:

если не секрет какой тематики сайт?50-70 это с поисковика или постоянная аудитория,ну или же подлив трафа?

Не секрет, криптовалютной. Человек 10 доят кран на постоянке, иногда забегают залётные.

Трафик идёт человеческий с пары точек в телеге и с букса, но его ИРЛ считай нет, и подлив примерно 2к трафик спиритом.

По-любому годовой хостинг отбился усами, домен через недели две отобьёт попап :  D 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, NikeFit_7777 said:

Честно говоря как по мне всё же данный способ заработка требует действительно больших вложений в продвижение самого проекта, так что думаю уже куда проще поискать другие более прибыльные способы дохода нежели данный способ. И то не факт что спустя время, будете вообще получать какую либо прибыль. Всё уже сугубо только на своё усмотрение уж точно.

Данный проект приносит хотя бы какую-то копейку, стоит спользовать в купе с нормальные партнерками если это конечно не нарушет их условия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/3/2020 at 5:47 PM, sania4ek said:

Ну вот уже нашлись умельцы которые даже скрины выплат с сайтов показывают, и это уже в разу лучше , так что тут уже изначально спор в пользу стандартный сайтов типо рся или адсенс выигрывают

И подобные скрины не внушают какого либо уважения проекту, но умельцам да, ведь они потратили куча времени ради копеек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alexloik78 said:

Очень мизерный заработок получается. Думаю не стоит траты вашего времени и стараний

Используя браузер тор можно кликать по своим рекламным баннерам и выплату получать раз в неделю.

Edited by Bitvisitor
  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bitvisitor said:

Используя браузер тор можно кликать по своим рекламным баннерам и выплату получать раз в неделю.

Инновационное предложение получается..всего то 100 тысяч кликов в день и 30 центов у тебя в кармане..Сам бы не додумался

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Marsianin220 said:

Инновационное предложение получается..всего то 100 тысяч кликов в день и 30 центов у тебя в кармане..Сам бы не додумался

Автокликер поставил с определленным алгоритмом действий и забыл . Еще и ссылку в вебсерф добавил для накрутки показов.

  • +4 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsianin220 said:

Инновационное предложение получается..всего то 100 тысяч кликов в день и 30 центов у тебя в кармане..Сам бы не додумался

Естественно, не додумался бы. Ты ж клики с показами путаешь, о чем тут вообще можно говорить? Но сто знаков в сообщении есть, да. Пост оплатят :D... Наверное. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, s0lar said:

Да времени-то ты особо и не потратишь, но вот сайт явно угробишь. Так что не думаю, что стоит его использовать для монетизации своего детища.

А как сайт может угробить простой рекламный блок? А от Яндекса не угробит? Или от гугла?

1 hour ago, s0lar said:

Вау, вот это заработок, конечно. Целых 30 центов в день это сильно, ничего не скажешь. Эти 30 центов я могу минут за 10 заработать, даже быстрее.

Хрена се. 30 центов за 10 минут? Научите так зарабатывать. Это выходит, что за восьмичасовый рабочий день я получал бы 14.40 USD = 940.04 RUR, а за месяц  28.201 рублей? Согласен работать за такую зарплату.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

А как сайт может угробить простой рекламный блок?

Ой-вей, да тут каких только чудес не насмотришься. То сайты гробятся, то продавцы в магазе по 100+к в месяц имеют, то вон люди с одной стороны 30 центов за 10 минут собирают, а с другой - лишние 10 баксов в месяц им лишние... 

 

3 minutes ago, mdv said:

Согласен работать за такую зарплату.

Подоходный вычесть забыл :D 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Barmaley said:

Не секрет, криптовалютной. Человек 10 доят кран на постоянке, иногда забегают залётные.

Трафик идёт человеческий с пары точек в телеге и с букса, но его ИРЛ считай нет, и подлив примерно 2к трафик спиритом.

По-любому годовой хостинг отбился усами, домен через недели две отобьёт попап :  D 

о спасибо за ответ,хоть примерная стата есть теперь на руках.И че реально долбят кран?)фантастика.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, J.Assange said:

И че реально долбят кран?)фантастика.

Там мерджед кранинг :D -  токен которого больше нигде... Ну, практически нигде нет. А они его хотеть. Приходится собирать собак и к ним Лидер токены :D

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alexloik78 said:

Стесняюсь спросить если вас такая зарплата устраивает то какая у вас средняя?? Или в каком вы классе?

Будет пожалуй встречный вопрос - вы сами то в каком классе? Только сопляки позволяют себе говорить с незнакомыми людьми в таком тоне. Я постарше вас, и судя по всему намного. Вас 28 тыс не устраивает? Вы сынок олигарха? У нас за десятку а то и меньше люди месяц корячатся - такая вот средняя зарплата. Сидите небось, сытые, в тепле, и с мирным небом над головой. А наши люди шестой год по подвалам от артобстелов прячутся, работу найти хоть какую нибудь целая проблема, а если и удается, то за эту десятку пашут, и Бога благодарят, что пока еще живы, и на скромненько пожрать хватает. Цените, что имеете, юноша. А то ведь Господь и вам может показать, почем в Одессе помидоры и как жизнь нужно любить.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, coanepoco1903 said:

Мне интересно, что там за люди пишут, что это "очень хорошие условия" Мне смешно смотреть на эту расценку, за 1000 просмотров  целых 3 цента. Вау!

Да я соглашусь..Условия не очень перспективные да и можно сказать с такими мизерными выплатамиза просмотры и клики  особо не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понеслось по 100500-му кругу... Оспадеисусе, пошли этим людям моск. А тыщу сатох за пост забери, не вводи их во искушение :D

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, upperman said:

я вообще считаю, что можно и без рекламы обойтись. Так люди будут охотнее использовать ваш сайт и рекомендовать другим.

Конечно, можно и без рекламы. Но вот нужно ли? Просто с рекламой тоже есть разные варианты, есть как у ХХХХ, когда до информации в этой рекламе не докопаешься, а есть как у УУУУ, когда она висит ненавязчиво в уголках и не отвлекает. 
Ну и сам контент сайта тоже важен, если у тебя там эксклюзив, да ещё и востребованный - небольшое количество реламы не повредит прихожанам и поможет хотя бы на оплату хостинга владельцу сайта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/5/2020 at 6:09 AM, Bitvisitor said:

Автокликер поставил с определленным алгоритмом действий и забыл . Еще и ссылку в вебсерф добавил для накрутки показов.

Счет за электричество будет больше нежели то, сколько с своего сайты выведешь, так же и за свой сайт нужно платить, так что определено не вариант.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт платит очень мало,поэтому я вам не рекомендую ибо за тысячу показов цена просто бросовая в любой рублевой партнерке платят намного больше. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Pifi35 said:

Зачем это постить осознанно, если заработать много не получится даже у тебя с людей которые перейдут по твоей рефке

Конечно не удастся, ведь нужны достаточно большие средства на продвижение, и может только тогда будет первый результат, а просто без каких либо средств будет уж очень сложно как по мне.Думаю куда проще уже поискать другие более прибыльные способы заработка нежели данный способ. Но опять же всё зависит от нас же самих, если иметь большое желание можно тогда уже и пробовать, но всё же результат сразу же не думаю что будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, upperman said:

От силы рубля три в день он может сожрать.

Белорусских? Да, наверное.
А если рубли РФ, то давай возьмем каркулятор и пощитаем кар.
Дано - компутер потребляет возьмем самый минимум, 180 ватт, и это еще весьма экономично.
Итак, 180 вт на 24 часа будет 4320 ватт*часов в сутки, ну или 4 квт*ч. Теперь умножим эти 4 квт*ч на 5,28 и получим, опа, 22 рубля в день.
Даже если у тебя самый-самый неттоп, который не кушац так много, вот только тогда у тебя будут те самые 3 рубля в день, но... Но мало кто понял, о чем я говорю :D

38 minutes ago, Boomi4 said:

Сайт платит очень мало,поэтому я вам не рекомендую

Ваше мнение очень важно всем этим людям, спасибо что поделились им :D
 

20 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Думаю куда проще уже поискать другие более прибыльные способы заработка нежели данный способ. 

А данный - это какой? Мы всё ещё про усы на сайт, или где? И да, думать вредно. А вот поделиться с нами "другими способами" было бы полезно для кармы. Или это не для кармы, а для оплаты?
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способ достаточно эффективный. Только вот почему-то руки не могут дойти до этого дела, ведь разбогатеть же могу. Автору ставлю очередной мысленный лайк.

  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...