Neverbrokeagain - CryptoTalk.Org Jump to content

Neverbrokeagain

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About Neverbrokeagain

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если мыслить глобально, то конечно же хотелось бы иметь собственную команду сторонников одной идеи и финансовой поддержки на создание своей криптовалюты.
  2. Две стороны одной медали ребят, если не будет никакого регулирования, то это может привести к очень тяжёлым преступлениям связанных с финансами.
  3. Некоторые монеты возможно больше подходят, для того что бы вложить их под процент. Разбираться бы в этом. А так, торговля более прибыльна на мой взгляд.
  4. Безусловно банку будет плюс. А вот на каких условиях человек сможет приобрести такую валюту и что с ней делать, это уже совсем другой. Подождём.
  5. Последние события показывают статистику, которая говорит нам о том, что мизерный процент взаимодействия криптовалюты и людей являлись преступлениями. Возможно власти пересмотрят свои решения.
  6. Ни одна из существующих валют не тянет на такую роль на самом деле. Думаю для создания такой резервной глобальной валюты нужна поддержка государств.
  7. Популяризация практически целиком и полностью зависит от крупных компаний и людей имеющих определённую власть и аудиторию. Так что свой вклад в это дело считаю мизерным.
  8. Как показывает опыт, технология блокчейна сильно упрощает жизнь компаний и людей. На много меньше проблем возникает при её использовании.
  9. Толку пока что мало вижу от того, что у меня появится такая карта. Магазины ещё не настроены работать с криптовалютой, всё зависит от решений государства.
  10. Стараюсь больше времени уделять изучению монет, и прочтению статей про крипту. Закономерность всё же есть какая то, но разглядеть её порой очень затруднительно.
  11. Если вы хотите уйти потому что заработали достаточное количество денег в этой сфере, то присмотритесь к тому, что вас всегда интересовало и займитесь тем, чем хотели.
  12. Не будет никаких интересных новостей, связывать крипту между странами никто не будет, никакой мировой монополии в принципе. Сейчас уже тестируют некоторые страны.
  13. Не вижу особого смысла делать такое, ведь рынок каждый день может предоставить тебе подарок, в виде роста цен той или иной монеты. А тут счёт неприкосновенный.
  14. Китай, Япония, Корея, Эстония имеют большие планы, связанные с криптовалютой и технологией блокчейна. Не бояться работать с такими технологиями.
  15. Слышал, что у пользователя реддит украли не малое количество битков, на очень круглую сумму, а всё потому что он потерял сим карту. Будьте бдительны.
×
×
  • Create New...