Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 84 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

В связи с новой раздачей фридолларов тут появилось множество копипастеров, которые даже не думая копирую с соседних веток сообщения и вставляют сюда. Так же много ничего не понимающих в теме крипты новичков. которые решили набить посты ради халявы. Чтобы что то написать, нужно хоть что то знать, почитать, разобраться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Augustcaesar said:

В телеге сижу в группе по айрдропу, сказали что галочки не будет, мотивируя это тем что не хотят открывать статистику читерам. И начало торгов по времени тоже не указывают, 20 числа нужно быть готовым ко всему, так же на вопрос будет ли инвест бокс дали ответ что возможно. Тоже надеюсь на то что будет хороший курс!

Как говорится, самое сказочное, самое чудесное из всех доступных человеку переживаний — предвкушение чуда. Поэтому зеленую галочку  никому и  не показывают, чтоб предвкушение у  нас всех по максимуму было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, YMaverik said:

В связи с новой раздачей фридолларов тут появилось множество копипастеров, которые даже не думая копирую с соседних веток сообщения и вставляют сюда. Так же много ничего не понимающих в теме крипты новичков. которые решили набить посты ради халявы. Чтобы что то написать, нужно хоть что то знать, почитать, разобраться. 

Им некогда разбираться с написанным. Главное, успеть написать нужное количество постов. Да и, наверное, уверены, что посты никто не будет читать поскольку просто физически не возможно прочитать такое количество текста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Добрый день,я так же написал пост данному форумчанину по теме.У меня такая же ситуация,мой пост красным выделился и поехал на модерацию.Это разве может зависеть от того кому мы отвечаем?

Это может зависить от какого-нибудь слова который внесён в чёрный список на форуме,после проверки модераторами если всё ок,то пост перестанет быть красным.

Если я понял сейчас форум обновил чёрный список слов,после того как на форум прибежали "работники" аирдропа😂

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pipetka7007 said:

Добрый день,я так же написал пост данному форумчанину по теме.У меня такая же ситуация,мой пост красным выделился и поехал на модерацию.Это разве может зависеть от того кому мы отвечаем?

Хм, интересный момент выходит... Видимо работает алгоритм для выявления ботов и автоматизации написания постов, каким то образом он помечает определенных пользователей для ручной проверки и тем кто им отвечает. На самом деле неплохо, если тут подключен искусственный интеллект для выявления) 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Arson98 said:

Это может зависить от какого-нибудь слова который внесён в чёрный список на форуме,после проверки модераторами если всё ок,то пост пересианет бытт красным.

Если я понял сейчас форум обновил чёрный список слов,после того как на форум прибежали "работники" аирдропа😂

Тоже заметил что мой пост порой становится красным,я упоминал токен длрс только немного в другм формате и у меня пост стоял после этого на модерации,но модерацию так и не прошёл его снесли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, pipetka7007 said:

Добрый день,я так же написал пост данному форумчанину по теме.У меня такая же ситуация,мой пост красным выделился и поехал на модерацию.Это разве может зависеть от того кому мы отвечаем?

Нет от этого зависить не может, данный пользователь уже проверен временем, просто мы что-то пишем не то, да и всё,  есть определённые слова которые нельзя писать на форуме вот и все, от человека это не зависит кому пишешь. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, UNIQ_ said:

Хм, интересный момент выходит... Видимо работает алгоритм для выявления ботов и автоматизации написания постов, каким то образом он помечает определенных пользователей для ручной проверки и тем кто им отвечает. На самом деле неплохо, если тут подключен искусственный интеллект для выявления) 

Тут всё банально просто) На форуме есть определенные слова-стопы. И врятли кто-то знает полный их список, кроме самих модераторов конечно. Поэтому написать скрытый комент может любой, неважно новичок он на форуме или старичок)


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:47, Muxammed0130 said:

Скоро все уйдут, не беспокойся) 

А завтра *хоб*! И опять продлили)
И так продолжат нас здесь держать)
А на самом деле - да, скорее всего этому "ужасу" скоро придет конец. Ждем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SkyJS said:

А завтра *хоб*! И опять продлили)
И так продолжат нас здесь держать)
А на самом деле - да, скорее всего этому "ужасу" скоро придет конец. Ждем)

Да нет, не может этого быть. 20 значит 20. Поэтому торги будут, вот только во сколько, и как 1700 фридолларов с баланса бота на баланс попадут? Очень меня этот вопрос интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klerross08 said:

А зачем удалять тему, если она размещена в не правильном отделе? Ведь ее можно просто перенести.

ну таковы правила, если человек разместил тему, в неподходящем разделе, не задумавыаясь о последствиях, значит он в существовании ее не очень-то был и заинтересован, если даже не удосужился немного напрячь мозги и разместить в правильном месте. Зачем админам за него думать, проще взять и удалить. Так же могла уже существовать такая тема в данном разделе, что опять же возвращает нас к вопросу о напряжении своих извилин.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Добрый день,я так же написал пост данному форумчанину по теме.У меня такая же ситуация,мой пост красным выделился и поехал на модерацию.Это разве может зависеть от того кому мы отвечаем?

Это не зависит абсолютно от оппонента. У меня пост уходил в хайден и при ответе новичку и при беседе с высоким рангом и вообще просто без упоминания или цитирования кого либо. Есть стоп слова, сочетание которых ботом воспринимается как сигнал и он такой пост скрывает и отправляет на ручную модерацию. Дальше уже модераторы смотрят контент и выносят свой вердикт посту.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы пришли "в чужой монастырь со своим уставом",да это было не совсем наше желание,нас вынудили,но я согласна с автором темы,нельзя засорять чужой дом,если,что-то было не так,извините,но мы все равно будем к вам в гости заходить,хоть иногда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanki6411 said:

У меня несколько раз такое было по итогу пропустили потом. Но скорей всего связанно либо с определённым словосочетанием, либо какие-то слова определенные в "стоп листе".

Также с таким сталкивался. Несмотря на адекватность комментария. Точно, связано со словосочетаниями или аббревиатурами. К словам таким как биржа, реклама, и.т.п 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, tSawyer said:

я вот насчет инвеста начинаю по не много сомневаться, так как если торги 20? то монеты сможем вывести именно тогда и какой тогда инвест? может и подключат, часть дадут снять и продать, а может все разом и по поводу защиты талков они то защитываются, но не факт что кому то не удаляют эти коменты, просто как они качество проверят и запустят торги? может просто на автомате заполняется графа да и всё.

Может и просто графа идет в счет, но в телеге вроде мелькало: можно писать даже 19 и 20) А может это желаемое выдают за действительное некие йобитчане.)) Честно, свои наблюдения высказываю.. А кто знает их проверенность. Не сижу же везде 24 на 7, слежу по мере возможностей, пруфом могут служить только слова админа или твиттер. В инвест забросить не составит труда сразу с бота. Странно, что новичков к этому не говорят. Тогда налетят на форум и будут писать дайте вывести всю сумму) Надо быть к разному готовыми, надеюсь биржа продумала нюансы с раздачей, было целых 20 дней) А модеры работают. Удаляют каждый день и будут удалять. Как уже говорил, чтобы очистить форум теперь надо минимум месяц в лучшем случае.

Edited by Toris
  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, caliban said:

ну таковы правила, если человек разместил тему, в неподходящем разделе, не задумавыаясь о последствиях, значит он в существовании ее не очень-то был и заинтересован, если даже не удосужился немного напрячь мозги и разместить в правильном месте. Зачем админам за него думать, проще взять и удалить. Так же могла уже существовать такая тема в данном разделе, что опять же возвращает нас к вопросу о напряжении своих извилин.

Не всегда удаляют. Если тема соответствует правилам, то её перенесут, я так часто делал, просил и пользователя и админа. 

Они живые. 

А сейчас просто ужас, зайдите в баунти , там на создавали кучу тем которым место в аирдропах. 

Причём многие и не предполагают что посты там не засчитываются. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

А модеры работают. Удаляют каждый день и будут удалять. Как уже говорил, чтобы очистить форум теперь надо минимум месяц в лучшем случае.

По-моему, без автоматизации нереально будет всё зачистить. Слишком много копипастеров. Просто заходишь в большую тему, копируешь предложение из какого-нибудь заплюсованного поста на первой странице, вставляешь в поиск на форуме и понимаешь масштаб бедствия - пример (выбран наугад). Впору объявлять конкурс на поиск самого закопипастенного (закопипащенного?) сообщения на форуме.

Edited by GradsXT
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, GradsXT said:

По-моему, без автоматизации нереально будет всё зачистить. Слишком много копипастеров. Просто заходишь в большую тему, копируешь предложение из какого-нибудь заплюсованного поста на первой странице, вставляешь в поиск на форуме и понимаешь масштаб бедствия - пример (выбран наугад). Впору объявлять конкурс на поиск самого закопипастенного (закопипащенного?) сообщения на форуме.

да реально, просто медленно. вон проверка с запозданием посты проверяет и начисляет, но как-то справляется. вы вспомните первую неделю, тут же вакханалия была. Сейчас в разы "чище". Но в любом случае всех не убить, кто-нибудь да проскочит

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, caliban said:

да реально, просто медленно. вон проверка с запозданием посты проверяет и начисляет, но как-то справляется. вы вспомните первую неделю, тут же вакханалия была. Сейчас в разы "чище". Но в любом случае всех не убить, кто-нибудь да проскочит

По ссылке, которую я дал видно, что там копипаст со 2 октября ещё не забанен, то есть с первых дней "проверки" по дропу. Что-то мне подсказывает, что все эти копипастеры уже прошли ручную проверку и получат свои токены, и их, вероятно, не одна сотня, а может и тысячи, учитывая сколько постов прибавилось на форуме за это время. Сейчас в разы чище потому что кто хотел в основном набили сообщения и успокоились, но даже сегодня мне попадались скопированные посты. Так что очень странно, что на форуме где платят за сообщения, нет автоматического скрипта проверки на копипаст.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировалась ещё в августе, но только благодаря раздаче начала больше времени уделять форуму. 

Большое спасибо форумчанам за помощь новичкам. За ваше терпение! За информацию, которой вы с нами делитесь! Столько всего полезного, нужного и интересного) Мир криптовалюты очень разнообразен) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, GradsXT said:

По ссылке, которую я дал видно, что там копипаст со 2 октября ещё не забанен, то есть с первых дней "проверки" по дропу. Что-то мне подсказывает, что все эти копипастеры уже прошли ручную проверку и получат свои токены, и их, вероятно, не одна сотня, а может и тысячи, учитывая сколько постов прибавилось на форуме за это время. Сейчас в разы чище потому что кто хотел в основном набили сообщения и успокоились, но даже сегодня мне попадались скопированные посты. Так что очень странно, что на форуме где платят за сообщения, нет автоматического скрипта проверки на копипаст.

ну по сути здесь есть автоматическая проверка по стоп словам. И было предположение, что этих копипастеров и ботов не блокируют специально до дропа, чтоб был высокий онлайн на форуме и что их разом забанят перед раздачей. Ну а наше дело, если заметил такого, то сразу кидай репорт, это малое, чем мы можем помочь общему делу

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cherleh said:

Или копипастом или создают такие темы , что ни тема , то вопрос . А скопированной инфы с сети действительно много . На мой взгляд , надо штрафовать за скопированные тексты .

Вот вам подобие! Я нескольким написал в теме, которую сотрут. Они не задумываются просто строчат где попало. 

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cherleh said:

Или копипастом или создают такие темы , что ни тема , то вопрос . А скопированной инфы с сети действительно много . На мой взгляд , надо штрафовать за скопированные тексты .

За плагиат на этом форуме сразу банят, а плагиата действительно много от новорегов. Не хотят напрягаться и что-то думать, а просто стараются лишь бы что написать, только из-за задания по дропу по постам, к тому же большинство просто темой не владеют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tanki6411 said:

Как штрафовать вы предлагаете копипастеров и спамеров? Бан с балансом например или просто бан и обнуление постов и репутации?

Ну ведь можно что-то придумать. Например за первое нарушение временный бан давать, за второе уже дольше, если человек не понимает, то с концами аккаунт блокировать. Ну и простые пользователи могут репортов накидать, что бы видно было нарушителя. Можно в ЛС черкануть, может человек успеет исправить пост. Главное помнить о вежливости и оставаться людьми.

  • +1 3
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, crockez said:

Ну ведь можно что-то придумать. Например за первое нарушение временный бан давать, за второе уже дольше, если человек не понимает, то с концами аккаунт блокировать.

Думаю тут всё должно зависить от конкретного нарушения. Отправлял репорт на пользователя который  написал порядка 70 одинаковых сообщений в разных разделах. Таких ИМХО, надо банить сразу, без каких-либо предупреждений и навсегда.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...