Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 79 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

1 hour ago, BOMBERuss said:

И тем не менее до сих пор вижу комментарии в три слова, менее 100 символов. Почистили вроде форум от ботов и копипастеров, но не всех блокирнули.

Действительно. Это заметно по вашему комментарию, который имеет 78 символов с пробелами. 

 

Да вижу новичков, которые только что присоединились По 15-40 постов имеют и правила не читали.

Даа, а я смотрю вы все так же в своем репертуаре @BOMBERuss😅 Разносите всех налево и направо. 
И вот знаете я что подумал, а вы случайно не метите ли на должность модератора данного форума? Честно сказать, не хотелось бы мне чтобы вы им стали)) Иначе не сладко тут придется многим, устроите чуть ли не "зону". 

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Не сказал бы. Новички и правил не читают, и менне ста символов в комментариях пишут...

ну всегда же получается больше 100 символов писать. Бывают такие сообщения, на которые ответить нужно, но ответ напрашивается короткий. А лить воду тоже не хорошо. А от таких постов глаза кровью наливаются и голова болеть начинает. Но на счет 2-3 слов понимаю, это конечно бред

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

а вы случайно не метите ли на должность модератора данного форума?

Ага. Мне еще модерировать форум не хватало. Мне достаточно модерации сообщества на Пикабу https://pikabu.ru/community/ibc  и своих групп ВК и на сракесе. Времени то у меня вагон, чтобы форум от ботов, спама и копипаста вычищать. Нет уж.

А что касается местной модерации, так модеры правила на ходу придумывают и предупреждения выносят:

Хорошо хоть вары не лепят.

 

2 minutes ago, caliban said:

ну всегда же получается больше 100 символов писать. Бывают такие сообщения, на которые ответить нужно, но ответ напрашивается короткий. А лить воду тоже не хорошо. А от таких постов глаза кровью наливаются и голова болеть начинает. Но на счет 2-3 слов понимаю, это конечно бред

Так вы отвечайте не только на это сообщение. В любом комментарии можно ответить нескольким людям квотом или по разным страницам плюсиком собрать квоты.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BOMBERuss said:

Ага. Мне еще модерировать форум не хватало. Мне достаточно модерации сообщества на Пикабу https://pikabu.ru/community/ibc  и своих групп ВК и на сракесе. Времени то у меня вагон, чтобы форум от ботов, спама и копипаста вычищать. Нет уж.

А что касается местной модерации, так модеры правила на ходу придумывают и предупреждения выносят:

Хорошо хоть вары не лепят.

 

Так вы отвечайте не только на это сообщение. В любом комментарии можно ответить нескольким людям квотом или по разным страницам плюсиком собрать квоты.

нет, ну судя по всему, времени у вас действительно вагон, следить за всеми и указывать им как надо правильно поступить с вашей единственно правильной точки зрения. Как я там, более ста символов написал?)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не встретила грубости и непристойных слов) был один ворчливый старичок, но он так мило бубанил, я улыбнулась, меня ещё один старичок уверил, что все хорошо и все))) вопросы были исчерпаны с моей стороны! Все очень отзывчивые, не тыкают как котёнка, спокойно объясняют! Были темы, где не диалог был, а ерунда из серии: по реке плывёт кирпич, деревянный, как стекло...но эти темы давно удалены)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, iozhin said:

нет, ну судя по всему, времени у вас действительно вагон, следить за всеми и указывать им как надо правильно поступить с вашей единственно правильной точки зрения. Как я там, более ста символов написал?)

203 символа с пробелами.

Просто сообщения менее 100 символов не учитываются при раздаче, также за такие сообщения не начислят ни токенов, ни сатоши. Да и посты в одно-три слова это тупо флуд.

10 minutes ago, asussena161 said:

по реке плывёт кирпич, деревянный, как стекло...

Обычно этим боты занимаются и набивальщики постов. Игнорируйте таких.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ver6553 said:

Будем надеяться, что ознокамливаются с правилами.

Новички с полным перечнем правил начинают знакомиться лишь тогда, когда прилетает плюшка от модератора, а до этого многие просто забивают на это дело и надеются на "авось пронесет", но здесь этот номер не проходит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скажу одно,что модеры работает на славу)))Уже более 80 постов удаляли)))Молодцы,короче.Работаете во благо форума.Прошу больше не удаляйте мои посты.5 постов и все)) Кстати с такими преданными форумчанами я уверен что у форума большое будущее.Так что я тоже стану заядлим форумчаном))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KendaBeerloga said:

Новички с полным перечнем правил начинают знакомиться лишь тогда, когда прилетает плюшка от модератора, а до этого многие просто забивают на это дело и надеются на "авось пронесет", но здесь этот номер не проходит.

Ну не знаю не знаю. Многие ещё надеяться... Хотя в форуме и так авосек меньше стало. И тише. Вообщем приятно.

Но кто то в теме писал что регистрация продолжается и новым пользователям раздают монеты...

Поэтому...

А как по мне так в первую очередь лучше прочитать правила... И это послужит хорошим активатором для ума,- во избежании дальнейших косяков в написании. Плюс ко всему после этого почитать других. Дабы приблизиться к теме и манере общения. Писать по теме в которой чуть шаришь. Думаю каждый здравомыслящий должен это понимать...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KendaBeerloga said:

Новички с полным перечнем правил начинают знакомиться лишь тогда, когда прилетает плюшка от модератора, а до этого многие просто забивают на это дело и надеются на "авось пронесет", но здесь этот номер не проходит.

ну я скорее учусь на чужих ошибках. Я-новичок и до сих не читал правила. Я поймал одну плюху, но это было очень банально, когда зарегался на розыгрыш 10 битков майнекса, случайным образом отправил 2 поста. А так правила интуитивно понятны, они примерно такие же, как и на других форумах

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 20:40, barber crypro said:

Обьясните значение этих слов,я не такой вумный как вы,задал вопрос потому что незнал и хотел узнать информацию.Вам бы не стоит гнобить новичков,это плохо сказывается на репутации самого форума,без новых пользователей  форум превратится в плачевно известный бтт.Не надо  так.Знаете инфу,подскажите,нет так пройдите мимо и не надо ставить за это -5 мне 

Да никто не гнобит. Я иногда ставлю минуса, но минус только за откровенную дезинформацию или шилерово скамов, могу за хамство или переходы на личности. Если нет достаточного количества знаний, то собственно нечего и лезть в серьезные темы, а тем более оставлять отзывы о проектах, в которых вообще ни в зуб ногой, так что основная масса новичков, увы но минусы вполне заслуживает... В Ваших постах дезинформации вроде как нет, а вот насчёт переходов на личности Вы уже близки. Завязывали бы это дело, пока +5, но разборки уже пожалуй надоели, можете нарваться и на минус🤣

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KendaBeerloga said:

Новички с полным перечнем правил начинают знакомиться лишь тогда, когда прилетает плюшка от модератора

Вы не поверите. Первый вар я словил именно так. Пришел на форум, смотрю ве делятся в крипторазделе по дропам реф линками. Ну  я залепил. 

Оказалось что лепят с Нигерии и т.д. а я не читал правила. Свой вар имею. Даже на амнистию не подал, хотя она на ДР форума была. Мой косяк, пусть остается моим. 

3 hours ago, tomjerry said:

.Прошу больше не удаляйте мои посты

Творите качественный контент и он не будет удален. 👌

3 hours ago, tomjerry said:

Так что я тоже стану заядлим форумчаном

Мы верим в вас. Нам нужны заинтересованные люди. Изучайте мир криптовалют.

 

  • Useful or interesting 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ali20 said:

понимаем, что чтобы на форуме было так, как мы хотим, нужно чтобы новички читали правила, но проблема в том, что мало кто из новичков хочет это делать. Нужно сделать прочтение правил неким обязательным ритуалом. Необходимо постоянно перед публикацией, может напоминать об этом, тогда

спасибо, друг, но хватает и подвисаний сайта и ввод капчи, а еще подвисаний при вводе капчи.

 

8 hours ago, vl77lp said:

Да никто не гнобит. Я иногда ставлю минуса, но минус только за откровенную дезинформацию или шилерово скамов, могу за хамство или переходы на личности. Если нет достаточного количества знаний, то собственно нечего и лезть в серьезные темы, а тем более оставлять отзывы о проектах, в которых вообще ни в зуб ногой, так что основная масса новичков, увы но минусы вполне заслуживает... В Ваших постах дезинформации вроде как нет, а вот насчёт переходов на личности Вы уже близки. Завязывали бы это дело, пока +5, но разборки уже пожалуй надоели, можете нарваться и на минус🤣

вот на счет отзывов я с Вами соглашусь. Нашел на форуме 3 проекта с пассивным заработком и столько там негативных отзывов, что аж кровь кипеть начинает, читаешь эти посты от "экспертов" и бесишься. Большинство отрицательных отзывов (это скам, проект не платит, проект майнет на моем суперкомпе, собирает секретную информацию) от людей, которые даже не попробовали проект или же вовсе даже не удосужились прочитать текст темы, в которой пишут.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BOMBERuss said:

203 символа с пробелами.

Просто сообщения менее 100 символов не учитываются при раздаче, также за такие сообщения не начислят ни токенов, ни сатоши. Да и посты в одно-три слова это тупо флуд.

Обычно этим боты занимаются и набивальщики постов. Игнорируйте таких.

 

краткость сестра таланта же, нет смысла писать простыню, наоборот флудеры будут строчить наборы из букв,  а так взял и ответил по теме, я сам тут жалоб и рапортов накидываю когда вижу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, caliban said:

вот на счет отзывов я с Вами соглашусь. Нашел на форуме 3 проекта с пассивным заработком и столько там негативных отзывов, что аж кровь кипеть начинает, читаешь эти посты от "экспертов" и бесишься. Большинство отрицательных отзывов (это скам, проект не платит, проект майнет на моем суперкомпе, собирает секретную информацию) от людей, которые даже не попробовали проект или же вовсе даже не удосужились прочитать текст темы, в которой пишут.

Я имел ввиду как раз несколько иное, когда расхваливают откровенный скам, который иногда уже даже фактически на завершающей стадии. По всей видимости некоторым просто доставляет удовольствие, когда их коллеги теряют деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Logistics said:

Скам проект,да интересно получилось бы ,но мне кажется слишком много скамов сейчас легче составить список,статья обновляющийся со скам проектами в виде списка ,а внизу комментарии.

Я вам отрицательной оценки не ставил. А лишь указал что вы написали сообщение не совсем понятно кому адресованное. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, E.WINS said:

Думаю это уже окончательные даты старта торгов, больше без переносов. Судя по топикам, уже не пишут так активно как раньше, большинство уже написали посты для проверки.

До сих пор счетчик сообщений прыгает, так что писать будут продолжать, иначе велика вероятность , что их комментарии также будут удалены и дроп не получат.Поэтому снова активность на форуме повысилась, но осталось потерпеть не так много времени(большая часть уже прошла).

Скорее всего ,как писали выше, очень многие остануться, как только просекут что за написание постов и комментариев с положительными оценками платят токенами, и продолжать флудить,к сожалению.И таких отсекай,не отсекай, понаделают мультиаккаунты и будут сами с собой в темах общаться.

9 hours ago, ali20 said:

понимаем, что чтобы на форуме было так, как мы хотим, нужно чтобы новички читали правила, но проблема в том, что мало кто из новичков хочет это делать. Нужно сделать прочтение правил неким обязательным ритуалом. Необходимо постоянно перед публикацией, может напоминать об этом, тогда

А еще обязательное тестирование перед окончанием регистрации на форуме,на освоение данных правил.Не прошел и регистрация пролетела мимо.Бред, многие не читают эти правила,но и нарушений нет.А что касаемо остальных, то в бан им и дорога.

На самом деле, если просто вести себя по человечески, не переходя на личности и не вставляя свои "важные и всячески принятыми уважаемыми людьми"  мысли,не понимая в том что обсуждают(как писали выше "ни в зуб ногой") то и проблем не будет.Такое ощущение,что у 99% пришедших с раздачей это первый форум.Правила везде практически совпадают, не надо отсебятины в темах где не шаришь.Если что не понятно, можно спросить, уточнить где можно поискать информацию, можно также воспользоваться форумным поиском по ключевым словам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Я имел ввиду как раз несколько иное, когда расхваливают откровенный скам, который иногда уже даже фактически на завершающей стадии. По всей видимости некоторым просто доставляет удовольствие, когда их коллеги теряют деньги.

а, ну эт люди, которые по трупам ходят. Ничего святого, но иногда они сами попадают впросак, когда никто не ведется на эти искусственные пампы, закупаются изначально по дешевке на приличные суммы, а сливать не кому, потому что никто не повелся. Помню, когда в лизе сидел, были памп каналы, где договаривались, какую монету и когда будут пампить, таким образом сливали своим подписчикам фантики. Сейчас точно не знаю, но думаю до сих пор такие проекты существуют

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 08:45, NIC_TO said:

Я думаю что сразу надо было объяснять правила на странице, где считаются выполненные задания. Чётких правил ни каких не было и всё стали писать, кто во что горазд. Кто мог знать про сто знаков например. Вот сами и не справились потом. А на новичков нечего пинять.

Ну конечно, так же трудно было догадаться, что тупые посты из трех с половиной слов не будут засчитываться, потому как их сносить будут, как флуд. На любом форуме флуд сносится, а флудеры несут наказание.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 11:09, bulgakowa2009 said:

Ну а сейчас и вовсе тихо станет). До вторника модераторы почистят уже окончательно всех нарушителей и мы со спокойной совестью проведём этот аирдроп а там глядишь наконец-то и до Талка доберемся. теперь главное чтобы никаких новых переносов не случилось, а то тогда уйдут и те пользователи, которые планировали оставаться. ведь и так уже практически никто держать монеты не собирается, будут всё сливать что есть.

Да тоже думаю что никто не будет держать монеты и будут сливать все что есть, теперь даты которые они указали думаю что окончательные, но активность пока что сохраняется вроде как, а у вас зелёная галочка не загорелось ещё на проверке?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, caliban said:

а, ну эт люди, которые по трупам ходят. Ничего святого, но иногда они сами попадают впросак, когда никто не ведется на эти искусственные пампы, закупаются изначально по дешевке на приличные суммы, а сливать не кому, потому что никто не повелся. Помню, когда в лизе сидел, были памп каналы, где договаривались, какую монету и когда будут пампить, таким образом сливали своим подписчикам фантики. Сейчас точно не знаю, но думаю до сих пор такие проекты существуют

Думаю все гораздо проще, шилят эти скамы просто за бонусацию от них, а чтобы было не особо палевно, отписываться ещё и в аналогичных, типа у них такой взгляд на подобные вещи)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, statbiz said:

До сих пор счетчик сообщений прыгает, так что писать будут продолжать, иначе велика вероятность , что их комментарии также будут удалены и дроп не получат.Поэтому снова активность на форуме повысилась, но осталось потерпеть не так много времени(большая часть уже прошла).

Скорее всего ,как писали выше, очень многие остануться, как только просекут что за написание постов и комментариев с положительными оценками платят токенами, и продолжать флудить,к сожалению.И таких отсекай,не отсекай, понаделают мультиаккаунты и будут сами с собой в темах общаться.

А еще обязательное тестирование перед окончанием регистрации на форуме,на освоение данных правил.Не прошел и регистрация пролетела мимо.Бред, многие не читают эти правила,но и нарушений нет.А что касаемо остальных, то в бан им и дорога.

На самом деле, если просто вести себя по человечески, не переходя на личности и не вставляя свои "важные и всячески принятыми уважаемыми людьми"  мысли,не понимая в том что обсуждают(как писали выше "ни в зуб ногой") то и проблем не будет.Такое ощущение,что у 99% пришедших с раздачей это первый форум.Правила везде практически совпадают, не надо отсебятины в темах где не шаришь.Если что не понятно, можно спросить, уточнить где можно поискать информацию, можно также воспользоваться форумным поиском по ключевым словам.

У меня это первый форум.В начале тоже как и многие делал  ошибки.Знал бы что с аирдропом так затянется,не тратил бы время на написание бесполезных(так получается)постов,а лучше сразу стал вникать в работу форума(где ,в каких темах что лучше писать).Теперь наверствовую упущенное!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sergeidon said:

У меня это первый форум.В начале тоже как и многие делал  ошибки.Знал бы что с аирдропом так затянется,не тратил бы время на написание бесполезных(так получается)постов,а лучше сразу стал вникать в работу форума(где ,в каких темах что лучше писать).Теперь наверствовую упущенное!

Если останетесь высока вероятность, что и в тему криптовалют втянитесь, и начнёте понимать, преимущества крипты перед фиатом. 

Как устроен этот мир. 

Стоит для начала узнать больше о самом блокчейне. 

И самое главное, не спешите продавать полученные сатоши, и уж тем более за рубли. Учитесь преумножать их. 

Когда нибудь вы осознаете этот шаг в познании. Это не пройдет даром, Изучайте пока есть возможность и время. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 18:36, Nikitazap said:

А зачем банить адекватов? Каждый пользователь был когда-то новичком. Тем более что после развязки с токенами форуму нужны будут пользователи. Не пишите всякий бред и вы никогда не попадете в бан. Успехов вам!

Я не говорил чтобы банили адекватов. Я говорил что из-за этой раздачи на форум пришло много новичков которые пишут всякий бред ради того чтобы получить токены. И им сколько не доказывай что они пишут бред они этого не поймут. После раздачи токенов форуму нужны будут пользователи?? Их по моему и так достаточно,После раздачи оставят только адекватных пользователей которые прочитали правила форума и не нарушают их.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я ипосле раздачи намерен писать ответы и читать другиесообщения,тут многие из за раздачи фри доллар это нормально,после раздачи многие напишутотзывы я тоже посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...