Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 82 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

Полностью согласен с тем,что очень большое количество просто даже не читали правил,и очень много бреда есть на страницах этого форума. Но админы работают оперативно и многие темы такого рода сносят. Но такое ощущение складывается,что у людей у которых удаляют эти не к месту или полных плагиата тем и постов начинает "подгарать" и они даже не разобравшись почему так случилось,начинают писать ещё больше и ещё не понятней,абы побольше и тут вообще уже сложно чёт найти стоящее внимания. Так что,ребята,каждый хочет успеть написать,но давайте иметь уважение к пользователям и админки и соблюдать правила форума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, galim71 said:

Даже не знаю что сказать... многие написали по сто постов и больше. И говорят что посты у них пропадают...я ещё не написал что постов и не знаю как будут пропадать лишние...посмотрим как говорится поживем увидим

Также столкнулся с этим феноменом, уменьшают посты, при том те, что уже были засчитаны.Вот какая-то странная политика, или это уже тут удаляют, хотя уже посчитали нормальным или что, не могу понять.

 

3 hours ago, Bestiya said:

А зачем, если при нынешнем положении дел бирже и форуму так намного выгоднее, Ведь при оглашении результатов, те кто не попал автоматически отвалятся, а значит и онлайн уменьшится. А так, многие "не успевшие" по разным причинам продолжают писать, создавая активность...

Не только не успевшие, но и те, у кого удалять продолжают сообщения.А так то, могли б и завешить ранее, если все пройдет нормально с этой раздачей, и придумают под нее что-то вразумительное, чтобы курс моментально не рухнул, то и тут онлайн не особо упадет.

 

9 minutes ago, Toris said:

Интересно что будет с форум, если они объявят дополнительным условием получения с инвеста именно посты на форуме))) В инвесте почти не сомневаюсь, к слову. 

По поводу инвеста, это помогло бы не упасть курсу текущей раздачи токена.А вот по поводу для засчитывания инвеста, постами на форуме,это дичь.Не хотелось бы такое увидеть, так как с постов тут в принципе люди и получают вознаграждение в виде начислений,Но смешивать инвест с этим,точно не стоило бы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Common man said:

Проверить не так уж и просто. Yobit практически не предоставляет никакой подробной информации, ни по торгам ни по объёмам. 

Это на руку скамерам. По большому счету биржа подыгрывает им. И именно по этой причине имеет славу не добрую! 

я имел ввиду быть вовремя пампа на канале и глянуть теоретически успели бы они закупиться подешевле и продать подороже монеты, которые пампает канал. Ведь они в основном на пике скидывают информацию. По крайней мере года 2 назад такое бывало

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergeidon said:

Тоже самое.Все удаляют и удаляют посты.Знать бы хоть в чем причина?Каждый день дополняю,но не факт что к началу торгов их останется100.

да никто специально посты не удаляет, в основном из-за того что не там написано они удаляются. Тема, а вместе с ней и все посты к ней. Пишите лучше в старых темах, которые были созданы до первого октября и будет вам счастье

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, statbiz said:

По поводу инвеста, это помогло бы не упасть курсу текущей раздачи токена.А вот по поводу для засчитывания инвеста, постами на форуме,это дичь.Не хотелось бы такое увидеть, так как с постов тут в принципе люди и получают вознаграждение в виде начислений,Но смешивать инвест с этим,точно не стоило бы.

А вы думаете условия не поменяют? Скорее всего сначала будут выдавать за репосты, как и в прошлый раз. А потом преображат получение и смогут получать только те, кто согласен следовать дальнейшим условиям. Мне предельно ясно, что кому-то легче играть на сатохи, легче и быстрее. Только вот я вполне бы не отказался от выбора и прикручивать форум не такая уж плохая идея. Не забывайте, что они тут главные, а значит можем увидеть изменения условий еще не раз) Советую быть готовыми ко всему, новому наплыву на форум в том же числе)) Если чуйка не подводит, нас ждет еще много непредвиденного)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

А зачем, если при нынешнем положении дел бирже и форуму так намного выгоднее, Ведь при оглашении результатов, те кто не попал автоматически отвалятся, а значит и онлайн уменьшится. А так, многие "не успевшие" по разным причинам продолжают писать, создавая активность...

Так а какой толк в том мусоре, который оставляют боты и плагиатчики? Мне кажется это наоборот больше вредит форуму и раздражает адекватных пользователей. Онлайн нужен нормальных людей, а не кучи ботов и твинков...

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Так а какой толк в том мусоре, который оставляют боты и плагиатчики? Мне кажется это наоборот больше вредит форуму и раздражает адекватных пользователей. Онлайн нужен нормальных людей, а не кучи ботов и твинков...

Боты и плагиатчики безусловно лишние, но как правильно тут было замечено, есть ряд людей кому срезали или вообще обнулили посты, они сделали для себя выводы и решили не сдаваться и продолжать писать) При чем не факт, что это будет зачтено, скорее даже нет. Но тем самым на форуме поддерживается онлайн. 

17 minutes ago, pipetka7007 said:

Самое интересное, что админ в телеграмме писал о том что посты можно писать до 20го.Тут задается вопрос,о том как будут проверятся те посты если 20го уже объявлены торги.Или же админы плюнули и решили дать возможность получить длрс не спеша всем участникам.И самое главное,что ботоводам вроде как большее раздолье.

Очень странно, если это так... Но тут скорее хитрость) Писать то да можно, кто запрещает? Но на зачет в эирдроп это не пойдет 😃 Иначе должно быть официально об этом сказано, с закрепление сообщения. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Так а какой толк в том мусоре, который оставляют боты и плагиатчики? Мне кажется это наоборот больше вредит форуму и раздражает адекватных пользователей. Онлайн нужен нормальных людей, а не кучи ботов и твинков...

Тут тяжело мне судить, я СЕО не занималась и тонкостей не знаю. Но раз ввели условия по обязательному постингу для получения фрибакса, значит форуму это нужно. По крайней мере в поисковиках, довольно по многим вопросам, идет выдача именно форумных тем. Да и онлайн сейчас конечно в разы выше. При этом практически многих ботов и плагиатчиков "убили", и появилось много новых ников с которыми общение вполне адекватное и приятное. Так что тут как посмотреть-- это как добыча золота--навалили кучу целую, просеяли и взвесили)))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Toris said:

Если чуйка не подводит, нас ждет еще много непредвиденного)

да нас уже много непредвиденного настигло))) если халява будет крупная, то и наплыв соответственно будет большой. Главное как-нибудь с ботами бы справиться, остальное уляжется. Но думаю, пока торги по талку не начнутся, все еще будет твориться вакханалия на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Боты и плагиатчики безусловно лишние, но как правильно тут было замечено, есть ряд людей кому срезали или вообще обнулили посты, они сделали для себя выводы и решили не сдаваться и продолжать писать) При чем не факт, что это будет зачтено, скорее даже нет. Но тем самым на форуме поддерживается онлайн. 

Да есть действительно толковые новички, но в процентном отношении к генераторам мусора их удручающе мало, а тех кто действительно разбирается в темах о которых пишет и того меньше.

Таким способом слона все таки не продать🤣

2 minutes ago, Bestiya said:

Тут тяжело мне судить, я СЕО не занималась и тонкостей не знаю. Но раз ввели условия по обязательному постингу для получения фрибакса, значит форуму это нужно. По крайней мере в поисковиках, довольно по многим вопросам, идет выдача именно форумных тем. Да и онлайн сейчас конечно в разы выше. При этом практически многих ботов и плагиатчиков "убили", и появилось много новых ников с которыми общение вполне адекватное и приятное. Так что тут как посмотреть-- это как добыча золота--навалили кучу целую, просеяли и взвесили)))

Не убили, загляни в те же кошельки, там процентов девяносто твинков и ботов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра последний день, когда можно писать посты, поэтому скоро все прояснится,будем знать сохранилось ли у нас 100 постов или нет, не будем расстраиваться и переживать

 нервные клетки не восстанавливаются,так что будь, что будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vl77lp said:

Да есть действительно толковые новички, но в процентном отношении к генераторам мусора их удручающе мало, а тех кто действительно разбирается в темах о которых пишет и того меньше.

Таким способом слона все таки не продать🤣

 

Ну это и в любой другой сфере жизни в целом так происходит)
Кстати, еще вполне может быть что история с написанием могут продолжить - сделают типа чтобы каждый день можно продать только какую-то часть розданных токенов, и для этого нужно 20 постов написать на форуме)

  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну это и в любой другой сфере жизни в целом так происходит)
Кстати, еще вполне может быть что история с написанием могут продолжить - сделают типа чтобы каждый день можно продать только какую-то часть розданных токенов, и для этого нужно 20 постов написать на форуме)

Пожалуйста, не подсказывай. Это спамерам эти 20 постов в день легко даются, нормальным пользователям чтобы написать 20 осмысленных постов нужно очень потрудиться. Такое предложение как раз их и отсеет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, GradsXT said:

Пожалуйста, не подсказывай. Это спамерам эти 20 постов в день легко даются, нормальным пользователям чтобы написать 20 осмысленных постов нужно очень потрудиться. Такое предложение как раз их и отсеет.

Ну я это лишь к тому, что возможно администрации понравилось таким образом выводить форум в поисковых выдачах на первые места)

А так согласен с вами, сам трачу прилично времени, часы времени... 

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, caliban said:

я имел ввиду быть вовремя пампа на канале и глянуть теоретически успели бы они закупиться подешевле и продать подороже монеты, которые пампает канал. Ведь они в основном на пике скидывают информацию. По крайней мере года 2 назад такое бывало

У них работает бот. Скупка токенов ими уже произведена. А для начала пампа они сами у себя и начинают покупать. В это время хомяки ручками пытаются их догнать. 

В общем бесплатный сыр только в мышеловке. 

Если же есть стремление к трейдинг, вот просмотрите мою тему, для начинающих в самый раз. 

 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 3

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще заметил что как бы ты не старался писать по существу и раскрыто,часто то тему удалят то не пройдет сообщение хотя всё нормально написано.вот и думай что не так и почему.В общем вроде стараемся а все-равно что-то неправильно делаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну это и в любой другой сфере жизни в целом так происходит)
Кстати, еще вполне может быть что история с написанием могут продолжить - сделают типа чтобы каждый день можно продать только какую-то часть розданных токенов, и для этого нужно 20 постов написать на форуме)

Ага и ещё по ретвиту  и репосту сделать на всех соцсетях, включая LinkedIn и Reddit исключительно на Арабском.) ("

:classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Common man said:

У них работает бот. Скупка токенов ими уже произведена. А для начала пампа они сами у себя и начинают покупать. В это время хомяки ручками пытаются их догнать. 

В общем бесплатный сыр только в мышеловке. 

Если же есть стремление к трейдинг, вот просмотрите мою тему, для начинающих в самый раз. 

 

прочитал, спасибо за полезную информацию. На счет того, что они заранее покупают - в курсе. Недавно сам на памп нарвался, хотел боту на сатоху дороже втюхать, но этот автомат очень резко работает, я ставлю ордер он останавливает выкуп))) Сейчас сижу с кучей zip (zipper) не знаю кому загнать. Смотрел на цену на него, вроде бы нормальная монетка, только толком нигде не торгуется, хотел с йобита вывести  (комиссия за вывод 80к) и продать на другой бирже. С учетом комиссии все равно в плюсе оставался, но так и не нашел подходящую биржу. Теперь валяется до лучших времен.

Edited by caliban
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bestiya said:

А зачем, если при нынешнем положении дел бирже и форуму так намного выгоднее, Ведь при оглашении результатов, те кто не попал автоматически отвалятся, а значит и онлайн уменьшится. А так, многие "не успевшие" по разным причинам продолжают писать, создавая активность...

Если вы про "Галочку", то она не отображается по другим причинам. Это сделано, чтобы читеры не могли анализировать метрики проверки. Т.к все это время продолжается проверка.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, caliban said:

прочитал, спасибо за полезную информацию. На счет того, что они заранее покупают - в курсе. Недавно сам на памп нарвался, хотел боту на сатоху дороже втюхать, но этот автомат очень резко работает, я ставлю ордер он останавливает выкуп))) Сейчас сижу с кучей zip (zipper) не знаю кому загнать. Смотрел на цену на него, вроде бы нормальная монетка, только толком нигде не торгуется, хотел с йобита вывести  (комиссия за вывод 80к) и продать на другой бирже. С учетом комиссии все равно в плюсе оставался, но так и не нашел подходящую биржу. Теперь валяется до лучших времен.

На ёбите вы рискуете слить свой депозит если объёмы торгов ниже 50 битков. 

А тут даже у Link нет объёма. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Common man said:

На ёбите вы рискуете слить свой депозит если объёмы торгов ниже 50 битков. 

А тут даже у Link нет объёма. 

да уж. у биржы даже название говорящее за себя😂 всегда надо быть на чеку, а иначе без штанов останешься. Ну просто эта биржа очень удобная сама по себе, здесь все понятно, на других сам черт ногу сведет. Объемы здесь реально небольшие, больше народу надо согнать. Может еще какую-нибудь раздачу замутят)))) на лизу помню был нехилый ажиотаж🙄 я через нее сюда попал

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, caliban said:

да уж. у биржы даже название говорящее за себя😂 всегда надо быть на чеку, а иначе без штанов останешься. Ну просто эта биржа очень удобная сама по себе, здесь все понятно, на других сам черт ногу сведет. Объемы здесь реально небольшие, больше народу надо согнать. Может еще какую-нибудь раздачу замутят)))) на лизу помню был нехилый ажиотаж🙄 я через нее сюда попал

С лизонькой я и связываться не стал. 

Я тогда арбитражить пытался, но слишком большие комиссии, для мелких сумм, и малые объёмы торгов и пугали. Хоть я и регистрацию имею с осени 17 года. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UNIQ_ said:

Боты и плагиатчики безусловно лишние, но как правильно тут было замечено, есть ряд людей кому срезали или вообще обнулили посты, они сделали для себя выводы и решили не сдаваться и продолжать писать) При чем не факт, что это будет зачтено, скорее даже нет. Но тем самым на форуме поддерживается онлайн. 

Очень странно, если это так... Но тут скорее хитрость) Писать то да можно, кто запрещает? Но на зачет в эирдроп это не пойдет 😃 Иначе должно быть официально об этом сказано, с закрепление сообщения. 

 Соглашусь,очень странно.Я продолжаю писать т.к есть возможность заработать талки и сатоши.А насчет того зачтутся посты в аирдроп или нет неизвестно.Но писать я думаю все равно стоит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lochi said:

Остался один день до окончания айрдропа, я думаю больше половину сюда не вернуться те кто пришел суда ради монет, хотя тут для новичков много полезной информации что бы продолжать зарабатывать в сети.

Эту информацию нужно откапывать среди большого кол-во скама и фильтровать. Я вот мониторил раздел с баунти и аирдропами, там народ столько скама одного и того же постит просто ужас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergeidon said:

Тоже самое.Все удаляют и удаляют посты.Знать бы хоть в чем причина?Каждый день дополняю,но не факт что к началу торгов их останется100.

Давайте так, вы сюда показываете посты, которые удалили и темы где они были размещены. Вам здесь с удовольствием объяснят что было не так с ними и почему попали попали под модерацию.

Да это сложно, придется все свое скринить, но вы же хотите справедливости, услышать правду почему так и чтобы посты из двух-трех сообщений никто не трогал. Будем вместе разбираться что не так. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
×
×
  • Create New...