Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 81 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

19 hours ago, S4aslivchik_k said:

Согласен,активность сейчас выше чем была раньше,но уже под угасла и много шлака удалили. Зеленая галочка должна появиться на специальной странице там где нужно было вставлять ссылку на репост и видео с тт по условиям дропа. Посмотреть можно по персональной ссылке которую вам выдал бот когда вы нажимали получить фри долларс. Но ее еще ни у кого нет на сколько я знаю.

Зелёная галочка пока ни у кого не появилась. Читал в чате Yobit, модератор ответил на данный вопрос, что для галочки пока рано. Думаю, что перед самым началом торгов она появится. Шлак удалили, вместе с ним пользователей, которые делали мультов. Сил модераторам Криптоталк желаю, терпения, это очень тяжелая работа. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непрозрачные правила очень напрягают. Сначала установили точный срок и количество постов идущих в зачет, и это выполнить для многих было сложной задачей. Потом срок продлили, потом еще продлили, не объяснив при этом идут посты в зачет или уже нет. Я каждый день наблюдаю, как количество моих полезных постов тает на глазах. Если админы не успевают проверять, ну сделали бы пару дней тишины или стоп день, после которого посты в зачет уже не идут. Да просто четко проговорили бы правила, Сколько бы сразу ненужных тем и бесполезных домыслов пропало с форума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

активность в принципе выше чем конечно была до аирдропа, но слава богу уже не столь молниеносная))) сливать несомненно будут все, оставят разве что может быть 1% от всех пользователей. а что за зелёная галочка разрешите поинтересоваться? Похоже я что-то упустила)))

Я вот даже не знаю все продать или часть продать и часть оставить,  нужно будет на цену смотреть,  а зелёная галочка напротив постов стоит или нет? Просто везде кроме постов стоит выполнено.

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, djsmirnoff1 said:

Непрозрачные правила очень напрягают. Сначала установили точный срок и количество постов идущих в зачет, и это выполнить для многих было сложной задачей. Потом срок продлили, потом еще продлили, не объяснив при этом идут посты в зачет или уже нет. Я каждый день наблюдаю, как количество моих полезных постов тает на глазах. Если админы не успевают проверять, ну сделали бы пару дней тишины или стоп день, после которого посты в зачет уже не идут. Да просто четко проговорили бы правила, Сколько бы сразу ненужных тем и бесполезных домыслов пропало с форума.

Официальная информация по постам была до 8-9 октября, с возможностью продления до 12, больше никакой информации не было по этому поводу, поэтому лучше исходить из этого. Всё что написано на форуме после 12 октября может и не пойти в зачет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, caliban said:

вот-вот, дали бы четкую информацию, до какого числа принимались посты. А то те кто и сейчас пишут посты, в надежде получить дроп, жестко обламаются. А если они будут принимать их до двадцатого числа, то какой смысл был вводить эти ограничения. Фиг пойми что творится, опредленности нет, ни с фридолларс, ни с талком, а про изитокен вообще молчу

 

это не пруф, это просто счетчик идет, вроде нет нигде информации, что после 12 будут принимать вплоть до 20, а то что проверка будет идти до оного числа, скорее всего они за 12 дней будут проверять так долго

Я теперь уже не удивлюсь, если еще что то изменится в сроках. Вообще планировала 1 октября уже получить свои монеты, но не тут то было) Хотя, мне лично на руку, что продлили. Начала писать посты только 14 октября. Не знаю, успею или нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tanki6411 said:

Скорей всего последний день зачёта постов для получения длрс это 9е число. Отдельной информации о продлении до 12го не было. В закрепе было указанно "если сильно попросят то возможно продлим до 12го". Поэтому рассчитывайте, что до 9. А сейчас посты прибавляются  оплачиваются токенами талк  сатошами.

Главное не забывать ставить положительные оценки, за них кстати вы тоже получаете токен талк. По нему скоро откроют торги) 

Так посты то засчитываются в колонку dlrs, значит зачет продолжается, ну во всяком случае хочется надеяться на это, не мешало бы побольше информации получать от администрации. И талк коины будут выдаваться после того как на аккаунте будет 100 полезных сообщений, так что там не сильно много выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 09:56, zmey4001 said:

Но ведь есть выбор. Можно забить на всё это, либо сделать акцент на получение сатош ( живых денег ) и выдавать контент ( не забывая про качество ) в наиболее популярных ( желательно старых ) Темах, как делают многие.

Ну  про качественный контент это уж слишком громко сказано, но по существу это действительно необходимо. Кто сюда пришёл по аирдропу, они возможно, впервые пишут, поэтому им главное написать, что от них требуется, об остальном конечно не задумываются. Но думаю, войдя во вкус, некоторые поймут, что здесь тоже не плохо кормят.  И ваши слова упадут на удобренную почву.

  • +1 2

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fortyyy said:

раньше мне нравился форум.я с удовольствием заходила сюда.планировала остаться.но сегодня поняла что такое издевательство мне не надо.вчера у меня было засчитано почти 80 постов..специально посмотрела на йобите.был засчитан и первый день.сегодня же -супер чудо!!!я поняла что меня используют как раба..пиши не пиши-всё равно в минусе!!как такое может быть всю неделю была запись 20 (из 50)-и замечу в списке она была первой.а сегодня она каким то сказочным образом исчезла.в итоге у меня опять 68 полезных на данную минуту.получается до раздачи остались сутки-а ты пиши ...всё равно ничего не получишь..возмущению простите нет предела!!!

Тоже самое.Все удаляют и удаляют посты.Знать бы хоть в чем причина?Каждый день дополняю,но не факт что к началу торгов их останется100.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dmitro777 said:

Ну  про качественный контент это уж слишком громко сказано, но по существу это действительно необходимо. Кто сюда пришёл по аирдропу, они возможно, впервые пишут, поэтому им главное написать, что от них требуется, об остальном конечно не задумываются. Но думаю, войдя во вкус, некоторые поймут, что здесь тоже не плохо кормят.  И ваши слова упадут на удобренную почву.

Согласен, с качественным контентом перебор, уже полгода на Форуме всё больше спама ( комментариев ни о чём, воды ). Темы давно "заезжены", а нынешние условия получения сатош так вообще заставляют писать в ограниченом количестве Тем. Старички об этом знают, скоро и новички ( те, которые останутся после дропа ) к этому приспособятся.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Я вот даже не знаю все продать или часть продать и часть оставить,  нужно будет на цену смотреть,  а зелёная галочка напротив постов стоит или нет? Просто везде кроме постов стоит выполнено.

Я думаю что если цена будет довольно высокой от 80 сатош и выше, то в принципе можно продавать, а потом на эту же самую сумму на просадке, которая в любом случае произойдет, перезакупиться. А вот что касается галочки, то я честно говоря смотрела у меня нигде такой галочки нет. это вы смотрите в личном кабинете там где показывают сообщения по фришке или в боте? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mir7672 said:

Я теперь уже не удивлюсь, если еще что то изменится в сроках. Вообще планировала 1 октября уже получить свои монеты, но не тут то было) Хотя, мне лично на руку, что продлили. Начала писать посты только 14 октября. Не знаю, успею или нет)

Ну смотрите сами. В объявлении было написано что принимаются до 9, может до 12, все что после по мне уже бессмысленная затея. Так что на свой страх и риск

20 hours ago, xiyeonfan said:

Один владелец памп-канала тех дней даже мемуары свои написал, если так можно выразиться. Статьи в телеграфе. Я упоминал про это здесь.

Делать мне нечего, чем записки скамера читать. Максимум на что я готов,  так это прочитать о нем в некрологе

8 hours ago, Common man said:

Лох не мамонт не вымрет - такой лозунг у них. 

Сегодня сложно набрать людей в такую затею, я общался с теми кто имеет подобные каналы. В 2017 году люди ломились в них толпой и владельцы хорошо на этом зарабатывали, после и свои токены создавали и листили их и умудрялись продать преличное количество пустышек. 

Вот и я про это. Тем более легко проверить. Просто посмотреть на их "мегапамп" и кто кому наливает. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, caliban said:

 

Вот и я про это. Тем более легко проверить. Просто посмотреть на их "мегапамп" и кто кому наливает. 

Проверить не так уж и просто. Yobit практически не предоставляет никакой подробной информации, ни по торгам ни по объёмам. 

Это на руку скамерам. По большому счету биржа подыгрывает им. И именно по этой причине имеет славу не добрую! 

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю что если цена будет довольно высокой от 80 сатош и выше, то в принципе можно продавать, а потом на эту же самую сумму на просадке, которая в любом случае произойдет, перезакупиться. А вот что касается галочки, то я честно говоря смотрела у меня нигде такой галочки нет. это вы смотрите в личном кабинете там где показывают сообщения по фришке или в боте? 

Я смотрю в кабинете но не там где сообщения по фришке, через бота по ссылке прохожу и смотрю,  посмотрим что будет за цена может и продам 50% - 70% просто если действительно будет спрос, то не факт что цена сильно упадет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergeidon said:

Тоже самое.Все удаляют и удаляют посты.Знать бы хоть в чем причина?Каждый день дополняю,но не факт что к началу торгов их останется100.

А я уже и  не заглядываю в статистику, надеюсь, что до часа икс их не станет 99. Надеюсь, так сказать, на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за всех не ручаюсь, но многие стараются писать по существу, я тоже стараюсь, но 100 постов, так еще из которых многие удаляют, это достаточно большое число, учитывая что я начал поздно, да и планирую оставаться на форуме после окончания, разве что писать буду раз в пятилетку, так как больше все таки нравится познавать что-то, а не умничать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergeidon said:

Тоже самое.Все удаляют и удаляют посты.Знать бы хоть в чем причина?Каждый день дополняю,но не факт что к началу торгов их останется100.

Всё просто на самом деле. Создают темы которые копируют уже существующие. Создают не в тех разделах или пишут чушь. Оформляют безграмотно или не по правилам. Если вы написали пост в такой теме, даже если ваш пост действительно грамотный и по теме, его снесут вместе с темой и естественно вам не засчитают ничего.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Grand said:

Честно говоря уже понятия не имею о сроках, изначально было до 8-9, но в телеге пишут, что и сейчас полезные посты засчитываются. Возможно, что и какую поблажку дали, а может посчитают именно максимум до 12 которые и многие щитпостеры неприятно удивятся тогда.

да пора бы им подбить количество постов и оторазить это в личных кабинетах, что бы напрасно не ждали ребята, которые копировли текста и вставляли, но торги уже должны состоятся по любому.

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

да пора бы им подбить количество постов и оторазить это в личных кабинетах, что бы напрасно не ждали ребята, которые копировли текста и вставляли, но торги уже должны состоятся по любому.

Возможно завтра что и появится, торги же 20 уже начинаются, если опять не перенесут в очередной раз. Тут уже ни в чем нельзя быть уверенным, в связи с постоянными переносами этими.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Grand said:

Возможно завтра что и появится, торги же 20 уже начинаются, если опять не перенесут в очередной раз. Тут уже ни в чем нельзя быть уверенным, в связи с постоянными переносами этими.

нее ну такого быть точно не должно, какие переносы? это будет просто издевательство, мол угарают над нищебродами которые ждут деньжат с дропа, так можно забить на всю эту тему, хотя и труда было не мало тут сделано.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Augustcaesar said:

Посты до сих пор идут в зачет, как видно до 20 числа, мое предположение продлили из-за того что людям много постов удалили чтоб успели дописать сообщения,модерацию сообщения сейчас относительно быстро проходят. 


да я посмотрел видно что идут, но это не гарант того что защитывают, могут быть сбои как было до этого и на самом деле защиту постов уже отрубили, а может у них 1000 рук и они все проверят 20 и торги запустят?🤣

 

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, tSawyer said:

да пора бы им подбить количество постов и оторазить это в личных кабинетах, что бы напрасно не ждали ребята, которые копировли текста и вставляли, но торги уже должны состоятся по любому.

А зачем, если при нынешнем положении дел бирже и форуму так намного выгоднее, Ведь при оглашении результатов, те кто не попал автоматически отвалятся, а значит и онлайн уменьшится. А так, многие "не успевшие" по разным причинам продолжают писать, создавая активность...

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не попадались неадекватные посты, в основном здравомыслящие отзывы читала, надеюсь что так и дальше будет

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Bestiya said:

А зачем, если при нынешнем положении дел бирже и форуму так намного выгоднее, Ведь при оглашении результатов, те кто не попал автоматически отвалятся, а значит и онлайн уменьшится. А так, многие "не успевшие" по разным причинам продолжают писать, создавая активность...

ну активность порой так себе, и смысл того что они будут писать до 20? я что-то не вижу, ведь талк будет торговаться в ноябре, а активность талку как раз таки и нужна, кто захочет останется, даже после оглашения того что защитали посты.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в правду нужно помочь админам , только трудности ,есть мир не без добрых людей. Я вот к примеру вижу клоны ,отвечаю им что пишут не по тематике и чтоб они переносились к другому разделу , и чтоб соблюдали правила. Форум, есть форум его нужно делать лучше. Я тоже, неправильно писала темы в других разделах, и после меня осенило что я не придавала значению к крипленом темам правила. Потому как мне не кто не подсказал, пока сама не осмыслив весь форум. Уже прошел год, и данный форум стал легче для меня, так как я ранее допускала ошибку, не искала корней. Сейчас хоть новая раздача будет, но нужно помогать друг другу. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:


да я посмотрел видно что идут, но это не гарант того что защитывают, могут быть сбои как было до этого и на самом деле защиту постов уже отрубили, а может у них 1000 рук и они все проверят 20 и торги запустят?🤣

 

Сейчас вроде все еще действительно засчитывает посты и отрубят скорее всего уже в самый последний момент. Для меня вообще странно, как кому-то еще понадобилось сколько времени.) Скорее всего затяжка связана с явными техническими проблемами и проверками, а это просто маленькая поблажка, которой по факту могло и не быть. Интересно что будет с форум, если они объявят дополнительным условием получения с инвеста именно посты на форуме))) В инвесте почти не сомневаюсь, к слову. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...