Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 87 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

1 hour ago, Antip2019 said:

Я уже посмотрел у меня только 1 реферала подтвердили что тоже в принципе уже не плохо, постов 338) теперь осталось только дождаться курса какой нам смогут предложить,  рассчитываю на мега прибыль)

Все уже слили после 20:00. Цена завалилась.

В начале было по 500 сатох, но пробиться на биржу не получилось - ошибка 502. 

Слил в 3 ордера. 100 сатох, 150 сатох и 250 сатох. Цена варьируется сейчас 1400-70 сатоши.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NyamCo said:

Вы не поняли сути того, что я хотел сказать.

1) Если бы создали подобную одну ветку и сбагрить туда всех новорегов - адекватных людей, ботоводов, мультов. Там черт ногу сломит. Да сами "адекваты" плюнут на попытки выполнение задания и на саму мысль о регистрации на ресурсе. И в этом "котле" никто не будет копошиться, чтоб потом проверить выполнение поставленных задач, перед новорегами. Да это филиал ада для саппорта будет. Вырежут под корень сразу тему.

2) Всё задание было направлено на увеличение трафика на форум, популяризацию и рекламу ресурса. Наполнения новой, свежей кровью и мыслями, если так удобнее. Чтобы пришедший за инфой человек ,из-за забора, увидел качество контента и наполнения ресурса. В дальнейшем зарегался, чтоб спросить у местных и... по итогу остался. А если поступить как Вы предложили - смотреть пункт №1.

А Вы правы, как-то я  не подумала про трафик и  пользу для форума и биржи. Хочется надеяться, что не  только мы получили монеты и  незабываемое удовольствием, но и наши любимые биржа и форум получили  от нашей работы  ощутимую пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, abrrikosa said:

А Вы правы, как-то я  не подумала про трафик и  пользу для форума и биржи. Хочется надеяться, что не  только мы получили монеты и  незабываемое удовольствием, но и наши любимые биржа и форум получили  от нашей работы  ощутимую пользу.

Очень ощутимую в плане чистки форума. Постов, конечно, прибавилось, но и работы модераторам тоже.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Klerross08 said:

Очень ощутимую в плане чистки форума. Постов, конечно, прибавилось, но и работы модераторам тоже.

Это да, модераторам предстоит уделить приведению фрума в  порядок много времени. Надеюсь, это того стоило и наш форум станет более популярным,  а Талк еще более дорогим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все новички, вот и дождались мы этот долгожданный дроп. Кто хотел сразу продал, кто чуть позже, а некоторые (я в том числе) закинули в инвест. Теперь форум может вздохнуть спокойно. Абузеры валят, а мы остаемся;)

Edited by caliban
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, caliban said:

Все новички, вот и дождались мы этот долгожданный дроп. Кто хотел сразу продал, кто чуть позже, а некоторые (я в том числе) закинули в инвест. Теперь форум может вздохнуть спокойно. Абузеры валят, а мы остаемся;)

Я наторговал ещё 800 этих фришек и тоже в инвест закинул всю получившуюся сумму. 

До 2 ноября народ на форуме ещё будет, сколько-то талков и новички успели насобирать и ещё могут добрать к началу торгов, а дальше уже всё будет зависеть от цены талка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

Да они могут понять, что тут платят монеты которые чего то стоят. И тогда нам ещё долго придётся сообща бороться с флудом, спамом и бестолковостью

Могут), но как только будет цена talk, после 2 числа, могут вполне ужесточить модерацию постов, хотя бы на первом этапе для новорегов, смысл чтобы сформировался адекватный костяк форума со временем, я так считаю

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Grand said:

Я наторговал ещё 800 этих фришек и тоже в инвест закинул всю получившуюся сумму. 

До 2 ноября народ на форуме ещё будет, сколько-то талков и новички успели насобирать и ещё могут добрать к началу торгов, а дальше уже всё будет зависеть от цены талка.

хах😂 я тоже ровно на 2500 в инвест отправил, к этому моменту не было больше денег свободных, чтоб закупиться. Потом еще 2450 положил ближе к полуночи, так как цена начала падать, а в минус уходить не охота. Может с инвестов что-нибудь получится вытащить. Но а так думаю лучше 1 числа продавать или даже 31 октября, т.к. многие перед торгами талка начнут выходить из инвеста;)

 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, pipetka7007 said:

Мое мнение кому было лень писать эти 100 постов ради дропа,то им тем более будет нечего тут делать ради Талка.Да не спорю новички тут будуть находится,такие как я например.Мне понравилось и я вижу тут будущее в моем развитии по криптоторгам.Да мб не буду делать тем или кучи постов,но буду изучать,спрашивать,общаться.За криптой будущее,так что пока есть время до "того света"надо брать быка за рога 🙂

Так можно конечно развиваться тут, развивать свой аккаунт, повышать ранги, со временем наверняка тут будут и подписные неплохие и другая какая нибудь возможность к заработку, мотивирую тем самым развиваться форумчанам

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Neznaika said:

это просто люди такие. Им продли ещё на 3 месяца и они всё равно не успеют и будут везде кричать что их обманули.

Есть действительно люди которые честно писали без спама и по делу а монеты не получили но и очень много было спамеров и я рад что им не дали монеты. И да я с вами согласен что сколько бы не продлевали всегда найдется те которые всегда будут ныть что не успели или все очень сложно и так далее.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Могут), но как только будет цена talk, после 2 числа, могут вполне ужесточить модерацию постов, хотя бы на первом этапе для новорегов, смысл чтобы сформировался адекватный костяк форума со временем, я так считаю

Пока было цель нагнать толпу. Любыми способами, этого добились! 

Сейчас слабые отсеятся. А там и сарафанное радио сработает. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен,но вот только обидно,ведь не успел написать 100 постов,но людей то приводил(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tanki6411 said:

И плюс еще посты которые в соцсетях висят, тоже какую-то часть народу привлечёт.

Думаю что особого наплыва не произойдёт так как очень много разочарованых и тем что ничего не получили по каким либо причинам и те кто получили но не то что ожидали чат и форум пестрит неготивом о том что все удаляют посты в соц сетях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:32, Common man said:

Срочно - всем, всем, всем! 

Обращаюсь ко всем тем кому не безразлично будущее нашего форума, к тем кто был в самом начале, не бросал в период застоя, и планирует оставаться и дальше. 

Нужно помочь админам и модерам в зачистке спама и копипаста! 

Не достаточно просто кидать рапорты, нужно как можно чаще пояснять новичкам как следует себя вести, подталкивать их к изучению правил, соблюдению нормального общения. Давайте поможем не только админам и модерам, но и новичкам. 

Всем сейчас тяжело, бешеный наплыв, о котором мы не подразумевали, произошёл, много пришло  хороших, активных и адекватных людей, давайте помогать друг другу. Не стоит в порыве грубить и оскорблять, тех кто не понимает, как вести себя в этом обществе. 

Здесь всегда была довольно дружественная и не напряжённая обстановка. Админы всегда шли на помощь к нам, если мы ошибались. Прощали нам наши ошибки, так давайте и мы поможем им. 

Мне кажется что они уже пару суток не спят и на автомате занимаются модерацией. Могут и ошибиться, так что не стоит их строго судить, поставьте себя на их место, не каждый может адекватным оставаться при больших нагрузках. 

Особая просьба к лидерам, ведь вы больше других проводите тут времени, помогите! Помогите админам и модерам. 

Я

И другим не мене частым пользователям! 

Так же прошу новорегов читать правила перед ответами и создания и новых тем. Изучите все правила, если хотите получить прибыль, вам нужно хоть немного напречься. 

Хочу заранее поблагодарить всех кто откликнется. 

Всем удачи! 

P. S. Моё стремление поддержал администратор, и тему на время закрепили! 

 

Призыв замечательный. Но все это временное явление. Пройдет акция и большинство новичков просто уйдут с форума, те кто останется - будут читать и перечитывать правила- научаться как правильно себя вести - стимул, их заработок здесь.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

Все уже слили после 20:00. Цена завалилась.

В начале было по 500 сатох, но пробиться на биржу не получилось - ошибка 502. 

Слил в 3 ордера. 100 сатох, 150 сатох и 250 сатох. Цена варьируется сейчас 1400-70 сатоши.

Вообще продавать не стал, какие 1400 сатош? Что-то много, может 140? Я положил в инвест как только курс начнёт падать ещё больше,  тоже продам да и все, просто такая цена вообще не устраивает,  можно было 55$ вчера сделать но посмотрю ещё что с ценой будет.

  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн возвращается к прежним значениям до набега флудеров, которых к тому же постигло горькое разочарование, некоторые вообще мечтали, что цена дропа по $1 будет за токен)

Теперь только ждать цены талка, если будет интересная, то новая толпа придёт.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Grand said:

Онлайн возвращается к прежним значениям до набега флудеров, которых к тому же постигло горькое разочарование, некоторые вообще мечтали, что цена дропа по $1 будет за токен)

Теперь только ждать цены талка, если будет интересная, то новая толпа придёт.

да, очень много недовольных было вчреа, кто-то из-за бана орал, кто-то из-за низкой цены. Мне вообще предъявы кидали, когда говорил, что цена не будет высокой, типа варден там обещал 0.3-0.7 доллара за монету, может он имел ввиду центы, а они не так поняли))) Уж очень надеюсь, что спамеры и боты сольются, и можно будет по-человечески здесь посидеть

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, caliban said:

да, очень много недовольных было вчреа, кто-то из-за бана орал, кто-то из-за низкой цены. Мне вообще предъявы кидали, когда говорил, что цена не будет высокой, типа варден там обещал 0.3-0.7 доллара за монету, может он имел ввиду центы, а они не так поняли))) Уж очень надеюсь, что спамеры и боты сольются, и можно будет по-человечески здесь посидеть

Самому надоела эта свистопляска здесь со спамерами, уж лучше постепенно форум развивать, а не нагонять флудеров толпами, а потом пару месяцев от их флуда форум вычищать. Надеюсь учтут на будущее и такого уже не повторится никогда.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня читая форум попался вот такой юзер.

Такое ощущение, что когда читали условия для получения фришки почли неправильно и вместо количества в 100 сообщений начали создавать в таком количестве темы. 

Даже видела где-то этому обсуждение но не придала значения, думала что не настолько же было плохо... 

Но судя по всему это так.

Посмотрите сколько однотипных тем которые можно в одной теме обсудить, и это не единственный такой.

Большинство тем без ответов.

Даже не знаю что делать, кидать ли рапорт или нет, кто как считает, хотите сообщите админам пусть действуют на свое усмотрение.

 

https://cryptotalk.org/profile/258784-vasya467/content/?type=forums_topic

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Самому надоела эта свистопляска здесь со спамерами, уж лучше постепенно форум развивать, а не нагонять флудеров толпами, а потом пару месяцев от их флуда форум вычищать. Надеюсь учтут на будущее и такого уже не повторится никогда.

Вот не похоже что учли) Все было более чем предсказуемо ещё летом, когда хлынуло новое поколение спамеров, ботоводов и мультоводов, которые думали на талке срубить на ламбы, только они слегка поредели, подкинули нового трэшака)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, katushka222 said:

Сегодня читая форум попался вот такой юзер.

Такое ощущение, что когда читали условия для получения фришки почли неправильно и вместо количества в 100 сообщений начали создавать в таком количестве темы. 

Даже видела где-то этому обсуждение но не придала значения, думала что не настолько же было плохо... 

Но судя по всему это так.

Посмотрите сколько однотипных тем которые можно в одной теме обсудить, и это не единственный такой.

Большинство тем без ответов.

Даже не знаю что делать, кидать ли рапорт или нет, кто как считает, хотите сообщите админам пусть действуют на свое усмотрение.

 

https://cryptotalk.org/profile/258784-vasya467/content/?type=forums_topic

Скоро подобных тем почти уже не останется на форуме, их активно вычищают, я и сам сколько репортов на них поотправлял. Но в целом, да, некоторые почему-то похоже решили, что надо 100 тем создать, а не 100 постов написать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

Самому надоела эта свистопляска здесь со спамерами, уж лучше постепенно форум развивать, а не нагонять флудеров толпами, а потом пару месяцев от их флуда форум вычищать. Надеюсь учтут на будущее и такого уже не повторится никогда.

Осталась последняя атака обиженных и будет уже почище,у меня уже репортить привычкой стало.Увы,но думаю будут еще делать активити на форуме,онлайн вырос в разы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Grand said:

Самому надоела эта свистопляска здесь со спамерами, уж лучше постепенно форум развивать, а не нагонять флудеров толпами, а потом пару месяцев от их флуда форум вычищать. Надеюсь учтут на будущее и такого уже не повторится никогда.

Ну не факт, что в будущем новую толпу не нагонят, если онлайн сильно упадет. Да и сейчас администрации важно было лишь количество пользавателей,а не их качество, ведь форум еще не открыт для рекламы, и судить о качестве рекломадатели пока не могут, только по количеству. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, caliban said:

Ну не факт, что в будущем новую толпу не нагонят, если онлайн сильно упадет. Да и сейчас администрации важно было лишь количество пользавателей,а не их качество, ведь форум еще не открыт для рекламы, и судить о качестве рекломадатели пока не могут, только по количеству. 

В августе на форуме совсем тускло было, добавили в сентябре оплату сатошами, онлайн несколько увеличился, но не сказать, чтобы сильно, вот решили ещё приподнять, воспользовавшись дропом. В дальнейшем если цена талка будет привлекательной, то уже не будет необходимости прибегать к таким крайним мерам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, katushka222 said:

Сегодня читая форум попался вот такой юзер.

Такое ощущение, что когда читали условия для получения фришки почли неправильно и вместо количества в 100 сообщений начали создавать в таком количестве темы. 

Даже видела где-то этому обсуждение но не придала значения, думала что не настолько же было плохо... 

Но судя по всему это так.

Посмотрите сколько однотипных тем которые можно в одной теме обсудить, и это не единственный такой.

Большинство тем без ответов.

Даже не знаю что делать, кидать ли рапорт или нет, кто как считает, хотите сообщите админам пусть действуют на свое усмотрение.

 

https://cryptotalk.org/profile/258784-vasya467/content/?type=forums_topic

Да уж интересный персонаж конечно. Бреда сколько и все на один мотив. Я думаю что админы и так почистят это всё. Незамеченым такой персонаж врядли останется. Ну это ж еще надо было столько тем создать однотипных. Видимо так стремился выполнить условия дропа,что думал чем больше создаст,тем быстрее наберет нужное количество постов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
×
×
  • Create New...