Stranger2208 - CryptoTalk.Org Jump to content

Stranger2208

Members
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About Stranger2208

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже интересно, как дела у аналогов.. Но bitpick уже точно накрылся. Там вроде один админ.
  2. Ночью поставила на вывод 30000 сатош. Пришло подтверждение на почту. Подтвердила. Сегодня уже собирала три раза часовой бонус.. Только что захожу, а мой аккаунт забанен. Получается, что это скам?.. У кого-то были проблемы с выводом в последнее время? Обновляю коммент. На одном сайте нашла отзыв за март. Та же проблема - после заявки на вывод аккаунт забанен и техподдержка человеку не отвечает. По ходу, соскамились.
  3. Очень интересно будет понаблюдать за экспериментом. Вообще задумка очень интересная. Я раньше о таком вообще не слышала, чтобы за комментарии на форуме платили токенами. Есть стимул больше времени уделять форуму.
  4. Сейчас использую claim btc bot. Интересная система, конечно.. С уровнями. Конечно, долго копятся, если ничего не вкладывать. Но платить даром тоже никто не будет. Поэтому пока наблюдаю, а там посмотрим. Есть ещё парочка. Но там прямо совсем копейки.. Больше для набора рефералов.
  5. А я одна не могу PIVX собрать? Сайт с ними работать перестал или что?
  6. Не знаю, что тогда за глюк был, но даже транзакций не было. А сейчас всё нормально. Выводятся монеты сразу, очень удобно. Я себе завела кошелёк coinomi. Пока копятся. Ещё там рулетка есть (правда, часто о ней забываю).
  7. Да, в телеге такого полно. И от юнисвап, и от других свап... Тоже в нескольких зарегалась по неопытности.. Но по ходу зря размечталась, да?.. Хотя, читала, что юнисвап реально токены раздавали... Но по ходу только в феврале.. В боте якобы 25 октября должны были начислять. Но "очень много людей, ждите до 30 дней. Или участвуйте в пресейле..." Можно не ждать?..
  8. Я зарегистрировалась ещё в августе, но только благодаря раздаче начала больше времени уделять форуму. Большое спасибо форумчанам за помощь новичкам. За ваше терпение! За информацию, которой вы с нами делитесь! Столько всего полезного, нужного и интересного) Мир криптовалюты очень разнообразен)
  9. Надёжнее всего - когда у тебя несколько источников дохода. Один стабильный должен быть. Знаю, что некоторые небольшие предприниматели ещё где-то работают. (например, охранниками вахтовым методом). А почему бы и нет?.. Денег много не бывает. И источников дохода - тоже. Всегда можно инвестировать куда-то деньги.
  10. Практики не хватает. А ещё терпения и опыта. Многие думают, что всё легко и просто. Найду подходящую тактику и быстро разберусь со всем. А оказывается, что в этом деле надо приложить усилия. И немалые.
  11. А почему нет?)) Когда училась в лицее, у нас технологию компьютерной обработки информации преподавала женщина пенсионного возраста. У некоторых людей реально был бы жёсткий разрыв шаблона. А освоить операции с криптовалютой может любой человек. Неважно какой у человека пол или возраст.
  12. Большое спасибо за такую полезную тему! От себя могу добавить, что на подозрения могут натолкнуть: - Большой бонус при регистрации - Отсутствие подробной информации о проекте и его разработчиках - На вас постоянно наседают и настаивают на том, что надо обязательно принять участие в проекте, сделать взнос и получить овердофига прибыли. Да и вообще большая прибыль с небольшой суммы должна насторожить.
  13. Для новичков это тяжело, мне кажется. Надо иметь достаточно опыта. Да и от стартовой суммы тоже многое зависит. Чем больше сумма - тем больше можно разгуляться. Да и у примеру... У одного человека 30000 сатоши. У другого - 1500 долларов. И у кого из них больше возможностей получить прибыль больше?.. Как по мне, так это очевидно. Или уже поставить какое-то условие. Чтобы на балансе была одинаковая сумма у всех трейдеров, которые участвуют. Тогда действительно каждый будет только своими силами и умом стремиться у победе.
  14. Разве что на нескольких кранах чуть ли не сутками сидеть. Тогда возможно что-то получится вывести. Да и только кранов наверное мало.. А на буксы тоже время надо. И рефералов привлекать, которые тоже будут много времени уделять. Да и то, нет гарантии, что сумма в общем дойдёт до 5 долларов. А если ещё и до минимальной суммы вывода не дойдёте, то там недели мало будет. Тогда проще на бирже торговать.
  15. Мне кажется, что какие-то вложения всё равно должны быть. Чем торговать то?.. Это как в Простоквашино: "чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное". Вот так и здесь. С ноля по-любому не выйдет. Но это лично моё мнение. Вдруг я ошибаюсь?..
×
×
  • Create New...