miyaso - CryptoTalk.Org Jump to content

miyaso

Members
  • Content Count

    301
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

160 Excellent

2 Followers

About miyaso

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    3PmTTE7ZzoGjA6ZYyGgnZPFFdiLNkfueEA
  • ETH
    0xe5a2cd3b9e856562e5cf6a7cca5a3382e47d6271

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Он тогда на сколько я помню совсем по другому выглядел, что то по типу фрибиткоин. В общем как обычный кран казино.
  2. Ничего себе, я оказывается еще два года назад с него что то выводил. Я и забыл про него совсем.
  3. У меня сейчас так, вот задумываюсь на серебро идти.
  4. Давно на этом сайте сижу, толко вот сегодня почему-то только семь ссылок было вместо десяти как обычно.
  5. Перешел по рефке, кран хороший но как выше писали очень уж много рекламы аж глаза болят, реально мечта эпилептика. Попробую какой-нибудь автокликер прикрутить.
  6. Впринципе не плохо, можно свой сайт рекламой забить и крутить, понемногу. Сердечко в карму влепил, посмотрим как автосерф пойдет.
  7. Я в основном с помощью Clikermann зарабатывал на подписках Twiter. А на счет инстаграм, там от аккаунта зависит, я на своем около 40 р по началу набивал.
  8. Там часто повышают цены на задания, хз от чего зависит. До минималки относительно не долго долбил дня четыре, когда как. Еще кликерманом твитер клацал.
  9. Здесь дают 10 халявных прокси каждый месяц, можете не благодарить.
  10. Заработок заключается на подписках и лайках в инстаграм, а так же просмотре youtube. Но как наверное всем известно, у инсты есть лимиты на выполнение действий, поэтому запасаемся аккаунтами) Мой совет что бы не выполнять задания по 6 копеек, чаще жмите кнопку "обновить список". На момент написания цена за подписку 20-30 копеек. В принципе заработоть 100 рублей можно часа за 3-4, при достаточном количестве заданий. Очень щедрая реферальная программа до 25% от заработка исполнителей и 5% от затрат заказчиков. Выплаты на платежные системы: qiwi-200, яндекс деньги-200, payeer-1000, банковские карты-500 , мобильный телефон-200 рублей. Реф. instagram777 Не реф. instagram777 ПРУФЫ
  11. Да эта троица уже не загружается даже, скам. Да туда влаживать ничего не надо было, можно было на серфе в день по рублей пять накликать.
  12. Я искал LETSGO.MONEY в поиске когда создавал тему, ее не было. А минусить на право и налево не хорошо даже подло я бы сказал.
×
×
  • Create New...