Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 89 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

1 hour ago, Marsianin220 said:

Думаю КТТ и Юбит не заставит себя долго ждать и придумают ещё какую более щедрую раздачу. Они как-то постоянно нас радуют и удивляют

КТТ сейчас по логике должен не о совместных раздачах думать, а о торгах и функционале Талка. Да и вообще надеюсь, что таких экспериментов по написанию постов ради какой-то раздачи больше проводить не будут, выгода сомнительная, а последствия ещё долго аукаться будут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

а последствия ещё долго аукаться будут.

Как по мне уже вроде поутихло всё. Возможно перебанили спамеров и неадекватно. Иногда правда проскакивает бред, но не так как было

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум опустел и осиротел после дропа. Что и не удивительно. Всех интересует только халява. Завсегдатаи этого форума хают dlrsдропщиков, накручивая тем самым талк токены и сатохи. dlrsдропщики ушли, разочарованные результатами дропа. Разрабы монет, токенов и крипто проектов пиарятся на форуме, зазывая инвесторов в очередной ненужный по функционалу проект. Зачем мне очередная похожая монета, пользоваться которой совсем не обязательно? В общем посмотрите на темы форумные.  Куча ненужной в повседневной жизни инфы. Я таких тонких линий не вижу, которые могли бы удерживать на  этом форуме онлайн хотя бы 4к людей. Имеем онлайн 400 людей и 300 гостей. Это говорит только об одном, что на этом форуме не актуальная инфа для большинства людей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Понял ну бывает, честно говоря не думал что такая цена будет за free, я на такую цену рассчитывал за talk в сентябре, сейчас думаю что она вообще будет не высокая, может быть 10 сатош за монету, а то и меньше. 

Цену на фридоллары испортили 10% ным инвестом, лучше бы  повторили те условия, которые были при раздаче Йоды. Была бы цена гораздо выше и продолжительность жизни монеты намного дольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, axl953 said:

Форум опустел и осиротел после дропа. Что и не удивительно. Всех интересует только халява. Завсегдатаи этого форума хают dlrsдропщиков, накручивая тем самым талк токены и сатохи. dlrsдропщики ушли, разочарованные результатами дропа. Разрабы монет, токенов и крипто проектов пиарятся на форуме, зазывая инвесторов в очередной ненужный по функционалу проект. Зачем мне очередная похожая монета, пользоваться которой совсем не обязательно? В общем посмотрите на темы форумные.  Куча ненужной в повседневной жизни инфы. Я таких тонких линий не вижу, которые могли бы удерживать на  этом форуме онлайн хотя бы 4к людей. Имеем онлайн 400 людей и 300 гостей. Это говорит только об одном, что на этом форуме не актуальная инфа для большинства людей.

так вместо того что писать однотипные сообщения много кто из новичков написал годный контент?вот и ответ,стадо пришло-стадо ушло,нагадив после себя)Как запустят талк прибегут обратно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zogrukojop said:

Всем привет,я из той группы новеньких,но я зашел на данный форум не из за раздачи,тоже пытаюсь соответствовать правилам форума,пишу только в тех темах о которых что либо знаю,и дополняю своими мыслями. Хочется конечно понять столько еще всего для себя нового,но на это не хватит и года чтоли.

 

Все в ваших руках и все зависит от заинтересованности и непосредственно вовлеченности в криптовалютные вопросы. Если вам все это интересно то уверяю вас что данный форум затянет вас на долго. К адекватным людям здесь очень хорошее отношение, да и полезностей очень много, ну конечно каких то сатошиков можно получить.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, J.Assange said:

так вместо того что писать однотипные сообщения много кто из новичков написал годный контент?вот и ответ,стадо пришло-стадо ушло,нагадив после себя)Как запустят талк прибегут обратно.

:classic_biggrin: Стадо ушло, но аромат остался. Многие прибегут, конечно, назад, но пока   можно наслаждаться относительным затишьем после октябрьского сумасшествия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Grand said:

В августе на форуме совсем тускло было, добавили в сентябре оплату сатошами, онлайн несколько увеличился, но не сказать, чтобы сильно, вот решили ещё приподнять, воспользовавшись дропом. В дальнейшем если цена талка будет привлекательной, то уже не будет необходимости прибегать к таким крайним мерам.

Тож думаю, что цену талка будут поддерживать, ведь вечно платить сатоишами биржа не будет, да и не сможет. Легче просто курс талка сделать приемлемым.

2 hours ago, tSawyer said:

так есть раздел для новичков там всё понятно расписано, просто новички туда не заходили и сразу ринулись в бой писать не понятно что, и про что, если бы читали правила то ничего не удалялось бы.

ну так и я про эт., что специально посты новичков никто не удалял, а делали это лишь в случае нарушения правил форума.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, axl953 said:

Форум опустел и осиротел после дропа. Что и не удивительно

Не совсем оно и так. Это вы просто летом здесь не видели сколько было людей. Если ранее, я общалась постоянно с 10-20 форумчанами и их ники выучила на память) То сейчас все знакомые мне ники довольно сильно разбавлены новыми, которые продолжают здесь писать и после раздачи фрибакса. Так что свои плоды эта привязка все же принесла. Да и тот онлайн что был во время написания постов, кроме раздражения ничего не приносил--столько флуда, спама и откровенной без граммотности. Сейчас все просеялось, кто хотел, тот остался. И таких не мало, при чем с довольно нормальным постингом...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bestiya said:

Не совсем оно и так. Это вы просто летом здесь не видели сколько было людей. Если ранее, я общалась постоянно с 10-20 форумчанами и их ники выучила на память) То сейчас все знакомые мне ники довольно сильно разбавлены новыми, которые продолжают здесь писать и после раздачи фрибакса. Так что свои плоды эта привязка все же принесла. Да и тот онлайн что был во время написания постов, кроме раздражения ничего не приносил--столько флуда, спама и откровенной без граммотности. Сейчас все просеялось, кто хотел, тот остался. И таких не мало, при чем с довольно нормальным постингом...

Ну 70% примерно точно после дропа в итоге не заходит, наверное даже к лучшему, админам чистить не нужно будет посты, а если и будут появляться, то хотя бы имеющие смысл.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Ну всё это уже позади и жизнь форума возвращается в обычное русло,будем вспоминать эти дни как страшный сон(но довольно забавный сон😀)

Я аж взгрустнул немного)) Боюсь могут владельцы больше форум так массово в подобном не замешивать) Хотя кто его знает, их же платформа этот чудный криптотолк. А значит мероприятий мы еще тут увидим достаточно, но будут ли они создавать такой хаос среди посетителей уже неясно. Было весело, пусть и не всегда радостно. Вспоминать точно еще долго буду первое число и свои глаза на затылке))) 

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Ну всё это уже позади и жизнь форума возвращается в обычное русло,будем вспоминать эти дни как страшный сон(но довольно забавный сон😀)

Ну да, многие уже свалили, но много новичков остались тут, но оно и понятно, у многих уже за сотню сообщений, ща толки наберут до торгов и разбогатеют😁, главное чтобы ещё к форуму относились нормально, будут флудить, копипастом заниматься, всё равно рано или поздно попадутся

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Toris said:

Я аж взгрустнул немного)) Боюсь могут владельцы больше форум так массово в подобном не замешивать) Хотя кто его знает, их же платформа этот чудный криптотолк. А значит мероприятий мы еще тут увидим достаточно, но будут ли они создавать такой хаос среди посетителей уже неясно. Было весело, пусть и не всегда радостно. Вспоминать точно еще долго буду первое число и свои глаза на затылке))) 

представляю Ваше состояние на первое октября😂 Думаю, если талк стрельнет, ждет Вас "второе пришествие" новичков и кучи спама вместе с ними. Ведь любители халявы всегда найдутся, главное, чтоб халява пожирней была)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Toris said:

Я аж взгрустнул немного)) Боюсь могут владельцы больше форум так массово в подобном не замешивать) Хотя кто его знает, их же платформа этот чудный криптотолк. А значит мероприятий мы еще тут увидим достаточно, но будут ли они создавать такой хаос среди посетителей уже неясно. Было весело, пусть и не всегда радостно. Вспоминать точно еще долго буду первое число и свои глаза на затылке))) 

Да-да))) Хаос ещё тот был) С одной стороны ошеломлённые старички с глазами на затылке), с другой толпа не менее ошеломлённых новичков с закочеными рукавами и кучей знаков вопроса над башкой. И среди всего этого больше всего запомнилась реакция опытного форумчанина, который между делом заскочив на форум в 3 часа ночи офигел, когда увидел на форуме 3000 человек онлайн:)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в профилях забаненых .я не вижу причину их бана?

Так  бы  новички видили  за что бывает какое наказание.

 

Желательно чтобы  причина  блокировки была  с сркиншотом  и понятным объяснением.

Пример  непонятной причины :  "Махинации с  сообщениями на форуме"

Правильный пример: "Забанен за то что копировал чужие  сообщения  и публиковал их на  нашем же форуме, выдавая  за свои. С целью  получить награду  за  число сообщений"  

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Toris said:

Я аж взгрустнул немного)) Боюсь могут владельцы больше форум так массово в подобном не замешивать) Хотя кто его знает, их же платформа этот чудный криптотолк. А значит мероприятий мы еще тут увидим достаточно, но будут ли они создавать такой хаос среди посетителей уже неясно. Было весело, пусть и не всегда радостно. Вспоминать точно еще долго буду первое число и свои глаза на затылке))) 

Может и будет в следущей раздаче в условиях(если вообще будет раздача),то активность на форуме может и будет прикреплена,но я думаю на немного других условиях,а то как то больше не очень то хочется пережить тот период,когда  активничали "работники 100 постов"😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Grand said:

Онлайн возвращается к прежним значениям до набега флудеров, которых к тому же постигло горькое разочарование, некоторые вообще мечтали, что цена дропа по $1 будет за токен)

Теперь только ждать цены талка, если будет интересная, то новая толпа придёт.

Монет Талка еще больше чем монет от Дропа будет. Так что на новых пользователей не ндейтесь, да может это и к лучшему. Останется из 1000 с десяток- Я думаю достаточно. Идея с дропом была хорошая но она провалилась. Это мой субьективный взгляд.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем не менее думается, админы здорово сыграли. Выпустили никому не нужный токен, раздавали не дропом, а скорее по схеме баунти, в обмен на посты и раскрутку биржи в соцсетях. Набралось на такое название и сумму множество новичков, среди них кто то и останется потом. Естественно цена токена биржу вообще не интересует, это просто была маркетинговая приманка и она хорошо сработала. С Талком будет примерно то же самое, с той лишь разницей, что этот токен все же будет поддержан биржей после резкого падения и слива большинством. Затем админам форума  нужно будет каким то образом удержать у себя нужных криптофоруму людей .

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LexsusAlex said:

Конечно я останусь на этом форуме после окончания этого аирдропа. Нужно разграничивать желание и понятие. На этом форуме можно узнать много новой информации о криптовалюте, мнение людей, их оценки твоей деятельности,а также получить довольно-таки неплохое вознаграждение в виде оплаты за правильное написание статей и правильные и обдуманные ответы.

Но исходя из этого аирдропа я могу сказать лишь одно, никогда не стоит доверять красивым словам какая бы репутация у биржи не была. Они много что обещали,и каждый кто прочитает этот ответ может подчеркнуть и поддержать меня в том, что сроки торгов неоднократно переносились и притом совершенно необоснованно.

В итоге сверх низкая цена при столь колоссальных усилиях многих людей абсолютно не оправдала чаяния и надежды связанные с этим дропом.

Правльное решение, такие здравомыслящие пользователи форуму очень нужны. На форуме для себя можно найти много нового и интересного, тем более еще и за небольшой бонус в виде сатошей и токенов Талк. Насчет дропа да многие не довольны конечно, ждали цены на много больше. Но все же за такие небольшие дейсвия получить вознагрождения всегда хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BOMBERuss said:

Ну у меня не малое количество талка, так что цена в 10-50 сатош еще терпима. А там посмотрим как пойдут торги. Если будут заинтересованные реклы и инвест с более высоким чем один процент, то цена в первое время поднимется.  Хотя какому реклу интересна реклама на форуме, где создана искусственная активность и все завалено не информативными постами. Если только скамерам и набиральщикам рефов в пирамиды.

Не знаю кому что интересно,  админам в этом плане виднее, если говорят что рекламодатели есть, значит кто-то да есть, а вот насчёт повышения процента по инвесту, не совсем удачная идея, цена только на время поднимется,  а потом просто серьёзно просядет.

 

Edited by Antip2019
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LexsusAlex said:

Конечно я останусь на этом форуме после окончания этого аирдропа. Нужно разграничивать желание и понятие. На этом форуме можно узнать много новой информации о криптовалюте, мнение людей, их оценки твоей деятельности,а также получить довольно-таки неплохое вознаграждение в виде оплаты за правильное написание статей и правильные и обдуманные ответы.

Но исходя из этого аирдропа я могу сказать лишь одно, никогда не стоит доверять красивым словам какая бы репутация у биржи не была. Они много что обещали,и каждый кто прочитает этот ответ может подчеркнуть и поддержать меня в том, что сроки торгов неоднократно переносились и притом совершенно необоснованно.

В итоге сверх низкая цена при столь колоссальных усилиях многих людей абсолютно не оправдала чаяния и надежды связанные с этим дропом.

Ну тем кто давно на форуме, им изначально было понятно, что чудес не бывает и цена фришек конечно не будет по 1 долл😄 и даже по 10 центов, 200 сатош отличная цена для этой халявы, плюс минус

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Монет Талка еще больше чем монет от Дропа будет. Так что на новых пользователей не ндейтесь, да может это и к лучшему. Останется из 1000 с десяток- Я думаю достаточно. Идея с дропом была хорошая но она провалилась. Это мой субьективный взгляд.

С чего такой вывод, что талков больше? В дропе 200к участников было, а талки с самого начала получают несколько десятков человек на постоянной основе всего лишь, это в последнее время много привалило, но они много талков не заработали и к тому же большинство их сейчас исчезло.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Grand said:

С чего такой вывод, что талков больше? В дропе 200к участников было, а талки с самого начала получают несколько десятков человек на постоянной основе всего лишь, это в последнее время много привалило, но они много талков не заработали и к тому же большинство их сейчас исчезло.

Мне кажется человек 70-80 имеют хорошие балансы в talk, а так да , в основном на руках монет не так уж и много, кстати поэтому и работает сейчас двойная оплата с инвестбоксом, потому как не критично совсем)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abrrikosa said:

Цену на фридоллары испортили 10% ным инвестом, лучше бы  повторили те условия, которые были при раздаче Йоды. Была бы цена гораздо выше и продолжительность жизни монеты намного дольше.

Считаю что наоборот, после того как монета провела, 10% инвест как раз таки немного её поднял, осталось дождаться момента,  когда киты решат закрыть инвест и слить все на корню, долго они не будут держать там монеты. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Апельсиновый яд said:

Почему в профилях забаненых .я не вижу причину их бана?

Так  бы  новички видили  за что бывает какое наказание.

Условия использования форума и возможные последствия их нарушения изложены в правилах форума. Этого вполне достаточно и более правильно. При регистрации эти правила предлагаются к прочтению и все регистрирующиеся с ними соглашаются. Но далеко не все новички "гуляют" по профилям забаненый, выискивая причину их БАНа.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...