inga2020 - CryptoTalk.Org Jump to content

inga2020

Members
  • Content Count

    217
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

3 Followers

About inga2020

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да,что-то по easy,полная тишина,но пока это к лучшему,можно больше монет насобирать,будем надеяться на хороший курс.
  2. А я-рисковый человек,по мне лучше один раз сорвать куш и жить в шоколаде,чем всю жизнь за копейки горбатиться на дядю.
  3. Мы пришли "в чужой монастырь со своим уставом",да это было не совсем наше желание,нас вынудили,но я согласна с автором темы,нельзя засорять чужой дом,если,что-то было не так,извините,но мы все равно будем к вам в гости заходить,хоть иногда.
  4. Да,отсутствие опыта,эта главная проблема,но опыт придет со временем,главное сразу не бросаться "в омут с головой" и действовать осторожно,чтобы негативный опыт навсегда не отбыл желание развиваться в этом направлении.
  5. Мне кажется,что очень редко можно найти качественный материал,а уж тем более прибыльную стратегию,тебе никто не откроет,хотя,смотря,что вы имеете ввиду,если платные курсы.то это в основном,шлак,а если наглядное обучение,вживую,это наверное,стоит.
  6. Посмотрите листинг обменников,узнайте в возраст домена,можно так же узнать отзывы,если это скам,наверняка на него уже кто-то попался.
  7. Я смотрю на сайте investing.com,потому что я привыкла пользоваться этим сайтом из-за экономического календаря для торговли валютными парами.
  8. Возраст важет лишь по причине вашей платежеспособности.Если родители вам выделят деньги для такого занятия,то -дерзайте,можно,конечно,сэкономить на школьных завтраках,но я думаю,что это будет долго.
  9. Если Вы имеете паспорт,а он у нас с 14 лет,то Вы можете получить карту или зарегистрировать на себя любой кошелек,требующий верификации,так зачем же запрещать заработок,который ты можешь законно обналичить.Мой ответ .Да.
  10. Я вот только не пойму,откуда форум берет деньги на оплату постов,я не заметила здесь рекламного контента.Кто все это спонсирует?
  11. Платные курсы я вообще бы не советовала,можно купить кота в мешке,в интернете есть множество стратегий,посмотрите,протестируйте и выберите для себя оптимальный вариант.
  12. Считаю,что самый большой плюс,это быстрые расчеты на кассе,не кто не будет просить у тебя два рубля,чтобы разойтись и мелочь карманы,не оттягивает.
  13. Какой бизнес сейчас?Все ниши уже давно заняты,налогами просто задавили,это я вам,как бухгалтер с 25 летним стажем говорю,если только подпольное казино?
  14. Это точно, у нас только на словах поддерживают малый бизнес,на самом деле,это очень сложно.Такое ощущение,что это ни кому не надо,а ведь это новые рабочие места плюс налоги.
  15. На данный момент,и бизнес и инвестиции требуют серьезных вложений,прошли те времена,когда с баулом турецких шмоток можно было начать бизнес.
×
×
  • Create New...