YMaverik - CryptoTalk.Org Jump to content

YMaverik

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

101 Excellent

About YMaverik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Особенно самый сильный развод происходит когда новичек пытается играть на демосчетах. Ему дается немного тестового депозита и по графикам, которые ему рисует скрипт, он постоянно выигрывает. Как только он вкладывает собственные средства, он сразу проигрывает, или ему дают немного выиграть вначале
  2. Идея была хорошая, но как обычно реализация подвела. Вы видели этот гроб, который они называют телефоном? а его стоимость? Но по сути сама технология жива, и реально осуществить звонок на блокчейне можно. Осталось дело за техникой, а там и пром. дизайн, и эргономичность не за горами. Но стоимость токена Фх все ниже и ниже.
  3. Основной барьер это попытки регулирования крипты государственными структурами, при их совершенном непонимании что это такое они пытаются ввести свои правила, Роскомназор пытается заблокировать Бинанс, но по опыту с телеграмм это вызывает только смех. Но все таки это основная преграда для развития крипты, государство
  4. Ну обычно прибыльными стратегиями не делятся просто так, если ты сам в нее веришь. Скорее всего просто принято решение обкатать данную стратегию и немного поднять бабла на тех, кто ей последовал) типа памп группы в телеграмм. всем кто повелся советую создавать свои стратегии и строго им следовать.
  5. У меня день начинается с загрузки этого сайта, чтобы посмотреть текущие курсы. И в течении дня еще раз 50 открою, чтобы убедиться что туземун не наступил. В мире крипты коинмаркеткап это первый сайт, с которым приходится знакомится любому. И еще есть куча приложений для телефонов, чтобы быть в курсе последних событий.
  6. Часть можно выводить, часть можно хранить в долгосрок. Главное не ждать слишком долго и не жадничать, как многие пожадничали в 17м году на пике, я в том же числе. Теперь опять со дна подниматься приходится. Так что часть обязательно надо вывести, а вот какую часть, большую или меньшую, решать вам
  7. Лично я считаю что этот форум никогда не обгонит биткоинталк по количеству гуру, которые находятся на тапке. Тут в основном новички, которые практически ничего не смыслят в крипте. Да и пиар ход по развитию этого форума не очень хорошая идея. На биткоинталк люди пишут потому что хотят писать, а не потому, что их заставляют. Да и авторитет на тапке заслужить постараться надо, а тут пачками валится.
  8. Да они лохи полные, Телеграмм они два года блокируют, а он только все больше становиться. Только пугалки свои рассылают да из бюджета бабло жрут, Что то серьезное сделать у них мозгов нет, да и откуда им взяться, когда наши управленцы сплошняком спортсмены отбитые или певцы да музыканты. Что они реально могут, кроме как громче всех орать?
  9. В связи с новой раздачей фридолларов тут появилось множество копипастеров, которые даже не думая копирую с соседних веток сообщения и вставляют сюда. Так же много ничего не понимающих в теме крипты новичков. которые решили набить посты ради халявы. Чтобы что то написать, нужно хоть что то знать, почитать, разобраться.
  10. Бинанс биржа надежная, авторитетная. Практически любой проект на Бинанс стреляет не плохо. Хотя потом может и откатиться, но первоначальный памп бывает всегда. Поэтому, я считаю выгодным вкладываться в проекты, запуск которых запланирован на Бинанс.
  11. В первую очередь нельзя инвестировать в высокорискованный актив последними деньгами. Нужно вкладывать то, что не жалко потерять, что не повлияет на вас или вашу семью. Н последнюю квартиру, не последнюю заначку. Во вторых нужно быть стрессоустойчивым и придерживаться выбранной стратегии, а не метаться из монеты в монету.
  12. У людей априори отрицательное мнение о русских проектах, поэтому они не растут и не стреляют и в итоге разваливаются. Знаю один русский проект, который на данный момент развивается, это Аркона, мир дополненной реальности. Но стоимость токена упала с исо в 100 раз и объемы торгов 1к баксов в сутки. Т.е. можно купить токены только на долгосрок, цена сейчас ниже плитнуса.
  13. До квантового компьютера как до Африки пешком. То, что сейчас есть, далеко не похож на тот комп, в котором виде мы его представляем. Заявленная скорость вычислений конечно впечатляет, и 256 битные ключи типа подбирает за пару сек. Но технологию нужно еще обкатать, и до массового внедрения еще долго
  14. Да все эти сигнальные группы позволяют зарабатывать только админам этих групп и приближенным к ним. Закупаются заранее монетой, потом пишут по ней сигнал что скоро рост, люди начинают ей закупаться, а они потом продают на хаях. Тут все просто. Не стоит доверять этим группам
  15. На основе технического анализа лучше всего торговать, когда монета во флете. Когда начинает работать фундаментал, то тут либо слив, либо профит, резко вверх или вниз. Потом, обязательно будет коррекция, так что можно шортануть и еще немного подзаработать. Коррекция бывает всегда после ярких событий у монеты
×
×
  • Create New...