А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 388 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

2 hours ago, Limonchik said:

Не знаю, считается ли то, что я познакомил с криптой нескольких человек, но это так. Просто я понял ,что из моего окружения криптой более менее занимаюсь я один, вот и решил рассказать некоторым друзьям. Думал, они скажут ,что это фигня, но им понравилась эта сфера)😊

В моем окружении тоже мало кто занимается криптовалютой, так как большинство работает в оффлайне. И самое забавное, когда людям говоришь, что на крипте можно делать неплохие деньги, они не особо в это верят.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SolomonKane said:

В моем окружении тоже мало кто занимается криптовалютой, так как большинство работает в оффлайне. И самое забавное, когда людям говоришь, что на крипте можно делать неплохие деньги, они не особо в это верят.

Да но опять же те люди которые так работают с криптовалютой не всегда точно выходят в плюс,здесь уже личное дело каждого и некоторые люди могут просто не подниматься на этом


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что мы, обычные пользователи, мало что можем сделать для популярности крипты. Ведь большинство людей всегда прислушиваются к каким-либо аналитикам и экспертам, которые имеют достаточно большую аудиторию. А значит, что именно такие люди могут наиболее эффективно дать рекламу криптовалюте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю свою кандидатуры в лидеры мирового криптозаговора! Всем сподвижникам по 1 BTC в руки. Запись до обеда. Не опаздываем!

9 hours ago, davidka.kraushkina1990 said:

Я тоже пробовал знакомить своих друзей с криптовалютой и даже зазывал их на раздачу, которая в итоге очень хорошо заплатила за участие, но вот никто из моих друзей так и не пришёл в криптовалюту. Мой вклад слишком мелкий 😞

Крепись мой друг! Вместе мы сила. Давай соединим наши 0.000001 BTC и обрушим рынок. Справимся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно стать блогером и благодаря аудитории зарабатывать и помогать делать это другим

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Пока вы не покажете результат, тогда и не будет заинтересованности в вас и вашем занятии, на личном примере расскажу - 2019 год, запуск форума и 100-150 долларов в месяц из сатошной оплаты и я рекомендовал форум друзьям, они головой кивнули и все, только один тут 200 сообщений написал и то сдался, пока сотку бесплатных накопил и уже психовал 😄 А после 2000 долларов с  форума все уже сюда прибежали и толку то снова? Пока разобрались - толк токен подупал меньше сотки и пока писали 25 сообщений в день тоже попсиховали, и правда уже пару друзей здесь теперь сидит. Никому не интересен процесс и то, с чего вы начинали - это же жизнь, увы она такая.

Ну форум для них тоже затруднительно. Мне кажется, что им нужны прям бесплатные деньги, чтобы как можно меньше думать и размышлять об этом. А на форуме ещё нужно посты писать и думать обо всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 21:22, pronto123 said:

Все мои друзья узнали о крипте от меня, некоторые даже покупали крипту потом продавали, когда деньги нужны были. А один друг так вообще занялся майнингом вместе со мной!

Сколько у Вас асиков на данный момент? Вы можете описать Ваш доход до и после занятия криптоделом, получилось ли выйти на доход сравнимый с мин зарплатой по России в месяц?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле я рассказал очнеь многим о крипте и о возможности на ней зарабатывать, но люди бояться заходить в новую тему, не понимая вообще что такое крипта и как все это работает. это сильнор сдерживает рост этого рынка и распространение крипты в реальных оплатах. зачем пользоваться СБЕРОМ, если можно друг другу перевести ИНКОГНИТО криптовалюту. но это мало кто понимает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну, это и не ваша вина) Я вот тоже приглашал многих в последний аирдроп от Yobit, но так же в нем решило принять участие малое количество людей. Да, пусть там и были не самые легкие условия, но в конце концов, оно ведь того стоило.

 Всегда в любые проекты где условия были сложные, мало кто шёл, ведь все хотят быстрых денег) А если не ошибаюсь на долларсе надо было по 100 сообщений писать или больше, это конечно жесть, не каждый захочет. При этом даже не понимая что получит взамен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zhos said:

Сначало в 2017 году, во время хайпа я вовлек своих друзей в крипто краны по реферальной ссылке. Сейчас же у меня есть своя группа ВКонтакте где почти 10000 подписчиков и там мы обсуждаем заработок на крипто монетках.

О, когда есть своя группа это очень круто. Как долго вы перечислим группу ведь по данной тематике не так много людей есть интересующихся  . Я пробовал набрать подписчиков но у меня не очень получилось.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ANROSBIGBOSS said:

Я привлёк народу благодаря партнёрке и аирдропам.

Это наверное единственный способ привлечь новых людей в крипту. Мало кто пойдет только поверив словам что здесь можно неплохо заработать. А так может быть что какая то раздача будет раздавать более менее крупные деньги и вы тем самым будете мотивировать этих людей дальше двигаться в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делал и делаю следующее- я зарабатываю, когда я начну фиксировать и тратить то ни какой рекламы не нужно будут и пустых слов, люди увидят что на крипте неплохой заработок-а это наилучшая реклама, чем как сектант навязывать какието тезисы "фиатным" людям пытаясь заманить их в криптомир!

Edited by Xom
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, General48 said:

Осуждаю когда люди которые научились на чем то зарабатывать начинают перед всеми этим кичиться. Вы молодец что научились, но мало того что это некрасиво(хотя конкретно в случае популяризации это не считается, я несколько о другом) так это помешает вам самим зарабатывать

Это ни к чему хорошему не приводит да и бывает такое что человек думает что он вот стал лучше и богаче и перестает двигаться дальше к новым целям и заработкам. Не обучается не изучает что то новое да и еще людям становится противен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, safer777 said:

О, когда есть своя группа это очень круто. Как долго вы перечислим группу ведь по данной тематике не так много людей есть интересующихся  . Я пробовал набрать подписчиков но у меня не очень получилось.

Конечно нужно работать для достижения таких результатов, и практически только этим и заниматься. Человек просто себя нашел и зарабатывает наверно неплохо на крипте, при чем и другим дает делать то же самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта опасная штука. Популяризировать её среди знакомых,друзей я бы не стал.Среди родственников тем более был не стал. Я думаю уже ленивый толко не слышал о битке и крипто валютах. Кто хотел,давным давно уже купил. Кто не верит в крипту,того тяжело переубедить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Лично я считаю, что мы, обычные пользователи, мало что можем сделать для популярности крипты. Ведь большинство людей всегда прислушиваются к каким-либо аналитикам и экспертам, которые имеют достаточно большую аудиторию. А значит, что именно такие люди могут наиболее эффективно дать рекламу криптовалюте.

Вот именно! В 2017 году многие, наслушавшись аналитиков, продали свои дома, набрали кредитов и накупили биткоинов и альтов, чтобы получить легкие деньги. В результате потерпели полный крах потому, что весь крипторынок рухнул. Через время, когда биткоин поднимется выше 20к, многие вернут свои деньги. Но сколько каждому вложившемуся тогда в крипту стоило это нервов из-за стрессов. Вывод можно сделать только один: никогда никого не нужно слушать. Ни один эксперт или аналитик не может знать, что завтра будет с экономикой. Они лишь предполагают.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам новичок , про крипту узнал в соц.сетях , друзья активно форсили реферальные ссылки , была какая то раздача уже не помню какая , но на Yobit точно , вот таки перешёл по ссылке , теперь я с вами так же активно делаю репосты в соц.сети , и это действительно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vikasipanovasad said:

Конечно нужно работать для достижения таких результатов, и практически только этим и заниматься. Человек просто себя нашел и зарабатывает наверно неплохо на крипте, при чем и другим дает делать то же самое.

что бы зарабатывать на криптовалюте нужно во многом разбираться , свои первые крупные депозиты в криптовалюте раньше много кто заработал благодаря аирдропам.Много заработали те кто умеет приглашать рефералов блогеры и прочие личности из социальных сетей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, safer777 said:

О, когда есть своя группа это очень круто. Как долго вы перечислим группу ведь по данной тематике не так много людей есть интересующихся  . Я пробовал набрать подписчиков но у меня не очень получилось.

Ну, это с какой стороны посмотреть. На группу ведь тоже нужно уделять больше времени, чем если бы вы зарабатывали один. А этого времени может быть далеко не у каждого. Вот у меня, к примеру, свободного времени каждый день не так много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita01uz said:

Да это я для себя давно понял, что людям нравится жить от зарплаты до зарплаты, получить зарплату, потратить её, а потом ходить клянчить в долг. Это был единственный друг кому я хотел в этом деле помочь, а вот что говорить о других кто именно хочет научиться то я им говорю что в интернете есть инфа, я обучать не кого не беру к себе.

Главное то что ведь можно заниматься торговлей криптой и не бросая своей основной работы, никто же не заставляет людей сутками сидеть и тупо следить за курсом. И мне тем более не понятна упертость некоторых товарищей- не желание получать дополнительный доход, не желание что то попытаться изменить в своей жизни в лучшую сторону. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто не скрываю того, что работаю с критой. Если меня спрашивают что я делаю так и говорю прямо, что работаю на бирже, работаю с криптовалютой. У людей отлаживается в голове и потом если им станет интресно или что-то нужно спросить то иногда набирают мне и спрашивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mir7672 said:

Такая же история. Не воспринимают всерьез тему крипты. Вроде соглашаются, что можно заработать... но ленятся даже в дайс поиграть, чтобы изи начислили) Если честно, я не понимаю почему так... Как можно упускать возможность дополнительного заработка??? Видимо просто другие интересы...

Лень величайшая беда человека. Проще сидеть и ныть о том как всё плохо, не на что есть негде жить, чем попытаться заработать. Больше всего поражают те кто говорит что этот заработок очень маленький. У тебя блин даже такого нет, почему бы не заняться. Но доводы на таких людей не действуют и даже не пытаюсь таких убеждать!

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично как минимум подсадил на трейдинг и инвестиции как минимум одного человека.Я думаю так популярным и станет торговля криптовплютой и трейдом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wenn37 said:

Мой знакомый тоже считает что я занимаюсь глупым делом и что на этом сильно много не заработаешь.Он считает что только на форексе можно добится хорошего результата.Но я только на крипте смог немного подняться.

Вы на крипте он на форексе , кто то работая зубным техником , а кто то гинекологом работая обеспечил достойную жизнь своей семье . Как говорится каждому своё 😉 И если кто то не хочет заниматься криптой не означает что он глуп 😉 Гинекологи ведь не называют всех остальных глупцами 😉 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, corrao25 said:

Крипта опасная штука. Популяризировать её среди знакомых,друзей я бы не стал.Среди родственников тем более был не стал. Я думаю уже ленивый толко не слышал о битке и крипто валютах. Кто хотел,давным давно уже купил. Кто не верит в крипту,того тяжело переубедить

Популяризировать и переубеждать всё же разные направления. Одно дело когда просто рассказываешь , обсуждаешь и совершенно другое когда пытаешься кого то затянуть , убедить что это единственно правильное решение. У всех разные интересы, разное отношение к риску и очень разные финансовые возможности . Для кого то потерять 100$ не трагедия так как он мог их с лёгкость прогулять и не только их но и гораздо большие суммы, а для кого то и потеря 100 рублей это трагедия.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...