А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 387 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

5 minutes ago, hristov450 said:

Вы правы в том, что если кто-то работает на дядю или на заводе уже длительное время, то ему сложно объяснить прибыль, для него важная стабильность, которая ему предлагается в виде зарплаты. Перспективы такие люди не видят, не хотят видеть и уже вряд ли увидят. Но есть определенный процент людей, который все-таки желают полностью поменять свой устрой жизни.

Да, хоть мне и за сорок но я за молодежь- ей легче принять крипту как способ заработка и относиться к ней серьезно. Интернет все равно рано или поздно подводит человека к крипте, ну а дальше уже никакой рекламы или уговоров не нужно- заинтересует крипта человека будет ей заниматься, нет так и без крипты предостаточно способов заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

Нынешнее время благоприятная почва для "крипто посевов") Власти сами делают так что народ остервенел, устал и озлобился. Поэтому сейчас людей во многом убеждать не приходится. Есть лишь особо недоверчивые это те кого государство сильно прокидало, а они государству верили больше чем себе Поэтому такие и в Биткоин то с опаской верят. Якобы снова предлагаешь им какую то авантюру от которых они уже устали. И тут приходится включать свое ораторское мастерство и приводить примеры как говорится на пальцах, иллюстрировано с картинками что бы донести до недоверчивых умов людей о том что крипта и в частности Биткоин, заслуживает их внимания.

 Вот кстати есть у меня одна достаточно интересная история,В моем городе родители владели достаточно не плохим бизнесом,своя обувная компания - закупали по дешевке,привозили и продавали (было это около 15 лет назад),всё было хорошо пока не приехали Москвичи они купили главный торговый центр и начали диктовать свои правила потом ещё и государство начало вставлять палки в колеса (касательно ИП),банки были весьма агрессивными в итоге пришлось прикрыть лавочку по скольку это стало не ректабельно на одну аренду помещения только 100к уходило,ещё ведь приходилось платить по долгам.К счастью ситуация выпрямилась после оформления банкротства.К чему эта история,если есть возможность лучше воспользоваться ей равноценно как и правилами системы это может пригодиться в ситуациях с новыми законодательствами (связанных с криптовалютой) Ибо голословности от минфина сейчас достаточно касательно 1 января 2021 года.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

изо дня в день я рассказываю всем своим друзьям о мелочах криптовалюты, зазываю их попробовать, но мне никто не верит. Только лучшие друзья двигаются вместе со мной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, grin777 said:

я вообще не хотел трогать дрлс ..набил в дайсе недостающую сумму для ивеста и так получилось что пришлось продать..за 2600руб не поспешил бы снял раз в десять больше 

Ох,это вам еще повезло,можно сказать.Так как я в самом начале продал за 2 тысячи рублей.А ведь мог тоже в пять раз больше заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CrazyPool said:

 Вот кстати есть у меня одна достаточно интересная история,В моем городе родители владели достаточно не плохим бизнесом,своя обувная компания - закупали по дешевке,привозили и продавали (было это около 15 лет назад),всё было хорошо пока не приехали Москвичи они купили главный торговый центр и начали диктовать свои правила потом ещё и государство начало вставлять палки в колеса (касательно ИП),банки были весьма агрессивными в итоге пришлось прикрыть лавочку по скольку это стало не ректабельно на одну аренду помещения только 100к уходило,ещё ведь приходилось платить по долгам.К счастью ситуация выпрямилась после оформления банкротства.К чему эта история,если есть возможность лучше воспользоваться ей равноценно как и правилами системы это может пригодиться в ситуациях с новыми законодательствами (связанных с криптовалютой) Ибо голословности от минфина сейчас достаточно касательно 1 января 2021 года.

Может я не совсем понял информационный посыл из вашей истории Но у меня почему то сформировалась такая мысль, вас подводят к краю пропасти и любезно предлагают револьвер что бы застрелиться А то в друг упадете, покалечитесь но выживете, мучиться же придется...

 

Государство само создает условия что бы и люди стояли у пропасти и частный бизнес

закрывался в угоду больших капиталов. Анти монопольной защиты нет, бабло побеждает все.

 

Тоже самое и скриптовалютой будет

Уголовное наказание за не декларирование крипты. А коль торгуешь то уплати там 40% с прибыли и спи спокойно друг. Мы тебя избавим от бремени жить в достатке.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aidik said:

Не сказать, что я вообще пытался что-то сделать, но у меня получилось привлечь несколько друзей, которые стали вместе со мной участвовать в баунти. Я думаю, что это тоже очень хороший вклад в развитие криптовалют с моей стороны. Может быть и больше привёл.

ну все равно не плохо же вышло , привел людей, я вот тоже рассказал друзьям и привел на данный форум 2 человека , а так же провел несколько классный час в школе на тему криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, LevelUP said:

Может я не совсем понял информационный посыл из вашей истории Но у меня почему то сформировалась такая мысль, вас подводят к краю пропасти и любезно предлагают револьвер что бы застрелиться А то в друг упадете, покалечитесь но выживете, мучиться же придется...

 

Государство само создает условия что бы и люди стояли у пропасти и частный бизнес

закрывался в угоду больших капиталов. Анти монопольной защиты нет, бабло побеждает все.

 

Тоже самое и скриптовалютой будет

Уголовное наказание за не декларирование крипты. А коль торгуешь то уплати там 40% с прибыли и спи спокойно друг. Мы тебя избавим от бремени жить в достатке.

Суть истории проста,если вдруг вас начинают прижимать играйте по их правилам и ищите лазейки звучит достаточно грубо но так оно и есть.Платить в любом случае придется но лучше всего не переплачивать ведь это ваши средства заработанные потом и долгим трудом.
 Именно так,данные правила они хотят применить к криптовалюте но в том то и дело по скольку это новый продукт у них нету того самого опыта или же приведенного примера из основных источников чтобы реализовать этот самый контроль,исключительно поверхностное представление.Я не удивлюсь если в ютубе начнут появляться контенты - история о том как я избежал налог за торговлю криптовалюты) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2019 at 17:33, Edgar said:

Рассказал своим друзьям.Они послали меня ,куда подальше клас))

Почему люди так негативно реагирует на криптовалюту,если все уже поняли что здесь крутятся огромнныи деньги.И что за этим  будущее.

А я рассказал об аирдропе йоды старом добром, я сам тогда ничего особо то и не понимал. Мы выполнили, я продал за 500 рублей, а они почему то сразу разом и забили все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wenn37 said:

Ну что поделаешь ,прокурил я уроки русского языка ещё в школе :)) Но я говорю не только за криптовалюту а за общее развитие в целом.Ведь можно развиваться и в других направлениях

Да не обязательно развиваться в крипте,я тоже так считаю.Можно начать с чего не будь более упрощёного. Но рано или поздно к крипте по неволе придётся прийти.А сейчас много чего связано с криптовалютой.Я вот тоже пытался помочь однокласникам  делился инфой,но толку в этом нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веду блог о криптовалютах и дропах. Там помогаю людям и разобраться в азах криптовалют, и отвечаю на различные вопросы, которые возникают. Посчу интересные проекты, которые стоят внимания)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто держу в курсе своих друзей со всякими раздачами, эирдропами и баунти. Они получают профит, я тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, danygordey said:

Я понял. Не тратьте время на своего товарища- таких как я убедился не переубедить. Им не то что крипта- они вообще ничего не хотят нового в своей жизни. Ходят на работу, получают мизер и всегда недовольны своим положением. Казалось бы- вот крипта, шанс улучшить свое финансовое положение- нет, не нужно. Мои знакомые не пробиваемо стоят против крипты. Остается только форум для общения на эту тему. 

Да это я для себя давно понял, что людям нравится жить от зарплаты до зарплаты, получить зарплату, потратить её, а потом ходить клянчить в долг. Это был единственный друг кому я хотел в этом деле помочь, а вот что говорить о других кто именно хочет научиться то я им говорю что в интернете есть инфа, я обучать не кого не беру к себе.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ANROSBIGBOSS said:

Я привлёк народу благодаря партнёрке и аирдропам.

не плохо так .я так же привел несколько человек на данный форум, а так же провел несколько встреч в своем городе с теми кто заинтересован в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего лично я не сделал, для популяризации криптосообщества. Вот думаю создать свой паблик и выкладывать посты с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ybkbrom1997 said:

изо дня в день я рассказываю всем своим друзьям о мелочах криптовалюты, зазываю их попробовать, но мне никто не верит. Только лучшие друзья двигаются вместе со мной.

Такая же история. Не воспринимают всерьез тему крипты. Вроде соглашаются, что можно заработать... но ленятся даже в дайс поиграть, чтобы изи начислили) Если честно, я не понимаю почему так... Как можно упускать возможность дополнительного заработка??? Видимо просто другие интересы...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто рассказываю своим друзьям про криптовалюты , так же я отвечаю на многие вопросы на форуме . Помогаю новечкам и не новечкам разобраться и в том или ином вопросе . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Mir7672 said:

Такая же история. Не воспринимают всерьез тему крипты. Вроде соглашаются, что можно заработать... но ленятся даже в дайс поиграть, чтобы изи начислили) Если честно, я не понимаю почему так... Как можно упускать возможность дополнительного заработка??? Видимо просто другие интересы...

Мои друзья меня тоже не понимали ( некоторые и сейчас далеки от криптомира) пока не увидели, что я реально вывожу деньги в фиат. Они то знают, что я официально не трудоустроена и вдруг расплачиваюсь карточкой. У некоторых даже глазки загорелись от интереса. Но, к сожалению, не каждый хочет работать мозгами и вникать во все. Пошел, отработал, деньги получил и зачем напрягаться и думать.:classic_biggrin:

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wenn37 said:

Мой знакомый тоже считает что я занимаюсь глупым делом и что на этом сильно много не заработаешь.Он считает что только на форексе можно добится хорошего результата.Но я только на крипте смог немного подняться.

Странный друг у вас. Форекс-то это уже вчерашний день по сравнению с криптовалютными биржами. Там уж точно у фиатных валют нет такой волатильности, как у крипты. Я лично об этом многим рассказываю, что крипта лучше и биржи эти лучше, но люди обычно в штыки воспринимают новое и для них непонятное.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2019 at 08:38, Surion said:

Познакомил с этой темой всех своих друзей, а также веду свой канал\паблик и телеграмм-канал на тему криптовалют и заработка на ней) Всем конечно до лампочки зачем она, на чем основана и что с ней можно сделать (кроме как вывести), а основная их цель - заработать на ней, но всё же это лучше, чем ничего 😄

Я тоже пробовал знакомить своих друзей с криптовалютой и даже зазывал их на раздачу, которая в итоге очень хорошо заплатила за участие, но вот никто из моих друзей так и не пришёл в криптовалюту. Мой вклад слишком мелкий 😞

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, emiliyabesstyzha said:

Странный друг у вас. Форекс-то это уже вчерашний день по сравнению с криптовалютными биржами. Там уж точно у фиатных валют нет такой волатильности, как у крипты. Я лично об этом многим рассказываю, что крипта лучше и биржи эти лучше, но люди обычно в штыки воспринимают новое и для них непонятное.

Форекс никогда не был перспективным рынком для заработка. Потому что там существовало и существует много платформ-кухонь которые оказывают услуги по торговле и при этом не выводят даже ваши деньги на рынок, а прокручивают у себя внутри. Друзей в такую фигню звать противопоказано. Гораздо лучше звать их в крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался пригласить друзей в криптомир, но большинство думало, что это обычная пирамида, сейчас же они очень сожалеют, что не вложились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, davidka.kraushkina1990 said:

Я тоже пробовал знакомить своих друзей с криптовалютой и даже зазывал их на раздачу, которая в итоге очень хорошо заплатила за участие, но вот никто из моих друзей так и не пришёл в криптовалюту. Мой вклад слишком мелкий 😞

Ну, это и не ваша вина) Я вот тоже приглашал многих в последний аирдроп от Yobit, но так же в нем решило принять участие малое количество людей. Да, пусть там и были не самые легкие условия, но в конце концов, оно ведь того стоило.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, считается ли то, что я познакомил с криптой нескольких человек, но это так. Просто я понял ,что из моего окружения криптой более менее занимаюсь я один, вот и решил рассказать некоторым друзьям. Думал, они скажут ,что это фигня, но им понравилась эта сфера)😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта, благодаря биткоину приобрела достойную популярность в мире. Уже и без различного рода реферальных программ, люди прониклись перспективами криптомира и готовы по собственной инициативе отслеживать и участвовать в криптопроектах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...